Четверг
02.05.2024
05:46
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Dearly Beloved (перевод, slash, twincest, AU, NC-17) - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Переводы иностранных фиков » Dearly Beloved (перевод, slash, twincest, AU, NC-17) (Сиквел к The Matchmaker)
Dearly Beloved (перевод, slash, twincest, AU, NC-17)
scorpioДата: Пятница, 26.09.2008, 14:52 | Сообщение # 21
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
[Primavera], замечательное продолжение романтической истории! Сказка снова с нами)) правда я никогда не могла понять привязанности людей к стандартности свадебной церемонии, и мне казалось, что и Билл не хочет ординарности... А он своей торопливостью еще и напугал Тома... Плюс еще ревность Тома к Андреасу... Да, Симоне это всё только на руку((
Ты написала, что прода нескоро. Это потому, что ты еще не перевела или потому, что фик не дописан?
СПАСИБО)))


 
<
FashistkaДата: Пятница, 26.09.2008, 19:33 | Сообщение # 22
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
И как же я раньше не заметила этот фик? Я читала первый фик на другом форуме и ждала сиквела. Вот, дождалась))))
Я, конечно, рада что Том и Билл решили пожениться, но мне кажется Билл слишком торопиться. Боиться в девках остаться?
К роли Андреаса, влюбленного или проявляющего знаки внимания к Биллу я уже привыкла, так что особо не удивилась.
Спасибо за такой классный перевод)))


Хороший способ отгородиться от боли - сосредоточиться на мелочах. (с) Ч.Паланик
 
<
[Primavera]Дата: Пятница, 26.09.2008, 20:27 | Сообщение # 23
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Quote (scorpio)
замечательное продолжение романтической истории! Сказка снова с нами)) правда я никогда не могла понять привязанности людей к стандартности свадебной церемонии, и мне казалось, что и Билл не хочет ординарности... А он своей торопливостью еще и напугал Тома... Плюс еще ревность Тома к Андреасу... Да, Симоне это всё только на руку((
Ты написала, что прода нескоро. Это потому, что ты еще не перевела или потому, что фик не дописан?
СПАСИБО)))

Ну, хоть про андреаса Симона не знает хД А Билль же был плаировщиком свадеб, я думаю, традиционных, так что не удивительно, что он хочет такую же)
Я перевела четыре главы, написано пока только семь. Не выкладываю остальные две, потому что их надо еще вычитать, а я занята, потому что правлю еще два перевода в качестве беты.
Пожалуйста)

Quote (Fashistka)
И как же я раньше не заметила этот фик? Я читала первый фик на другом форуме и ждала сиквела. Вот, дождалась))))
Я, конечно, рада что Том и Билл решили пожениться, но мне кажется Билл слишком торопиться. Боиться в девках остаться?
К роли Андреаса, влюбленного или проявляющего знаки внимания к Биллу я уже привыкла, так что особо не удивилась.
Спасибо за такой классный перевод)))

А я тебя помню) Ты там продолжения не видела, да?) В той же теме)
Билль хочет наверстать упущенное за все те годы, когда он не получал того, о чем мечтал)
Пожалуйста, очень приятно, что этот перевод тебе нравится)
 
<
[Primavera]Дата: Суббота, 27.09.2008, 22:17 | Сообщение # 24
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Глава 3. It already is hard.
«Это уже чего-то стоит»

Этой ночью Том никак не мог заснуть. Он тяжело вздохнул в темноте комнаты и перевернулся на другой бок, пытаясь устроиться поудобнее. Билл лежал на спине рядом с ним, его грудь медленно поднималась и опускалась в такт дыханию. Том положил ладонь на его бедро и легонько провел пальцами вверх по гладкой коже.
Билл громко выдохнул, приоткрыв губы, и его тело немного приподнялось, потянувшись за мягким прикосновением. Том лежал достаточно близко к нему, чтобы увидеть, как глаза Каулитца двигались под тонкими веками: наверно, ему снился какой-то сон. Том улыбнулся и поднес руку к щеке Билла, убирая с нее пряди черных волос, чтобы видеть его лицо.
Билл, пожалуй, был самым прекрасным человеком, которого Том когда-либо встречал, причем как физически, так и морально, как личность. Наверно, было всего несколько человек, которые могли бы с ним сравниться.
И все же Трюмпер ничего с собой поделать: ему казалось, что они торопят события. Он раздумывал над предложением руки и сердца в течение нескольких недель, пытаясь выбрать правильное время, и даже откладывал пару раз. Но теперь, решившись и все же сделав это, он жалел, что не подождал еще несколько месяцев.
Все эти разговоры о свадьбе действовали ему на нервы. Каждый раз, когда Билл раскрывал рот, чтобы выдать очередной поток деталей про церемонию, цветы, шаферов и их первый танец, Том чуть не падал в обморок. Одна часть его страстно желала, чтобы они отложили женитьбу и остались просто счастливо помолвленными, а другая настаивала, чтобы они быстренько обвенчались в Вегасе и покончили с этим.
Том был несколько обеспокоен тем, что ни одна, даже самая маленькая его частичка не мечтала о такой пышной церемонии, которую с огромным энтузиазмом планировал Билл.
Внезапно веки Билла приоткрылись, заставив сердце Тома биться быстрее, но Каулитц лишь мягко улыбнулся и легко прикоснулся тонкими пальцами к его щеке.
- Я люблю тебя, - прошептал Билл, его глаза медленно закрылись, и он снова погрузился в сон.
Том чувствовал себя ужасно. В его горле пересохло, и он никак не мог заставить себя произнести эти же слова. Но он знал, что Билл был слишком хорош, чтобы ожидать чего-то в ответ: он сказал «я люблю тебя» только потому, что это было правдой и он действительно хотел сказать их своему возлюбленному. Слова не несли никакого эгоистического подтекста и были просто провозглашением его любви.
- Я тебя не заслуживаю, - прошептал Том так тихо, что его губы даже не пошевелились. Рука Билла покоилась под его подушкой, но ладонь все же была видна. Том смотрел на кольцо белого золота, поблескивающее на его безымянном пальце, протянул руку и нежно провел по гладкой металлической поверхности.
Он знал, что если кто-то и заслуживал это кольцо, то только Билл. Но, тем не менее, все это было слишком скоро.
Утром, когда они оба проснутся, Том собирался разбить Биллу сердце и уже ненавидел себя за это.

***

Том открыл глаза и сел в пустой кровати, осмотревшись вокруг затуманенным ото сна взглядом и нахмурившись. За последние несколько месяцев он так привык просыпаться, держа Билла в своих руках, что сейчас чувствовал себя странно одиноко.
Том выбрался из постели, и его голые ступни коснулись прохладного пола, когда он, одетый лишь в одни боксеры, вышел из комнаты и спустился по лестнице на первый этаж. Он заглянул в кухню, и его глаза широко распахнулись, а в животе что-то сладко сжалось.
Билл стоял у плиты, и слегка волнистые волосы падали ему на плечи. Он бормотал себе под нос какие-то ругательства, и Том заинтересованно проследил взглядом, как Каулитц в расстройстве пнул духовку.
Ударившись, он отскочил назад, забавно пискнув от боли, и Том рассмеялся.
- Томи! – Билл повернулся к нему, покраснев. – Ты же никогда не просыпаешься так рано! Черт, это должен был быть сюрприз!
- Сюрприз? – Том ухмыльнулся, скользя взглядом по телу Билла. На том был только фартук с оборками, надетый поверх черных шелковых боксеров. Трюмпер понял, что на плите что-то готовилось – сожженная яичница, судя по запаху – но Билл интересовал его гораздо больше.
- Я собирался принести тебе завтрак в постель, - Билл упер руки в бедра и бросил недовольный взгляд на плиту. – Черт побери, я так старался! – он разочарованно застонал, схватил сковородку, которая уже начала дымиться, и поставил ее в мойку, включая горячую воду.
- Ты все еще можешь принести мне завтрак в постель, - почти прорычал Том, подходя к Биллу сзади и обвивая руками его талию.
Билл сглотнул, когда томовы пальцы пощекотали его кожу по краю нижнего белья. Он нервно хихикнул и вывернулся из объятий, притворяясь, что его очень заинтересовала поваренная книга, прислоненная к кофеварке.
- Я все равно могу сделать завтрак, - сказал он быстро. Он взял книгу в руки и начал перелистывать страницы. – Хм, давай посмотрим… Я могу приготовить тебе вафли, блины с шоколадной стружкой, бекон, омлет. Что ты хочешь?
- Я хочу тебя, - сказал Том, отбирая у него книгу и откладывая ее обратно. Он положил ладони на гладкую мраморную столешницу по обе стороны от стройного тела Билла, заключая его в ловушку. Игриво улыбаясь, Том прижался губами к губам Каулитца, наслаждаясь тем, как тот выгнулся в его объятьях.
- Томи, подожди минуту, - Билл уперся ладонями в томову грудь, безуспешно пытаясь оттолкнуть его. Когда Том полностью проигнорировал эти неубедительные попытки, он состроил недовольную гримаску и медленно обнял Трюмпера за шею. – Том!
- Что? – тот, наконец, отодвинулся, усмехнувшись.
- Мы не можем заниматься сексом.
Уголки губ Тома недовольно опустились.
- И почему же это?
Билл скрестил руки на груди, выглядя так, словно ему было очень неуютно. Он определенно собирался сказать что-то ужасное.
- Я решил, что до свадьбы мы не будем заниматься сексом.
У Тома просто отвисла челюсть.
- О, нет. Черт, нет!
- Держу пари, нам ничего не стоит подождать.
- Но у меня уже стоИт! – воскликнул Том. – Черт, Билл! – крикнул он, делая шаг назад и убирая руки от Каулитца, пока его мозг обрабатывал весь этот ужас, который тот только что произнес. – Ты не можешь сделать это со мной! Просто не можешь!
Билл закатил глаза.
- Не надо так драматизировать. Знаешь, может быть, это заставит тебя сдвинуться с мертвой точки и подумать кое о каких датах.
Рот Тома открылся еще шире, да так, что кто-нибудь, возможно, мог бы решить, будто у него сломана челюсть. Тот ужас, который наполнял его грудь, теперь сменило раздражение.
- Ты пытаешься лишить меня секса, чтобы мы скорее поженились? – отрывисто спросил он, сжимая зубы.
- Я не пытаюсь, я уже лишил тебя секса. Так что доставай календарь и начинай думать. Сейчас, - Билл мило улыбнулся, словно это не он сейчас придумал такой жестокий способ заставить Тома исполнить его прихоть. – Говори, что ты хочешь на завтрак.
Том не ответил. Его руки были сжаты в кулаки, а гнев медленно пульсировал, казалось, во всем теле. Он итак уже чертовски нервничал из-за этой свадьбы, и теперь к тому же был лишен того, что любил делать с Биллом больше всего; лишен занятия, которое всегда его успокаивало и умиротворяло.
Когда его жизнь превратилась в ад?
Он смотрел, как Билл взял другую сковородку, поставил ее на плиту и включил газ, готовый к новому раунду готовки. Кольцо блеснуло на его пальце, и на одно ужасное мгновенье Том пожалел, что вообще подарил его Биллу.

 
<
[Primavera]Дата: Суббота, 27.09.2008, 22:18 | Сообщение # 25
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
- Томи, ну давай, сковородка уже нагрелась, - прозвенел в тишине кухни нетерпеливый голос.
Том не ответил. Он развернулся на пятках и поднялся по лестнице, игнорируя Каулитца, который продолжал звать его. Он оделся и спустился обратно, направляясь к входной двери.
- Я иду в Старбакс, - крикнул Том и, не дожидаясь ответа, с силой захлопнул за собой дверь. Он знал, что поступил слишком поспешно и что в его отношениях с Биллом помимо секса было много большего, но он просто ненавидел, когда им манипулировали.
- Не смей! – крикнул Билл ему вслед. Он поежился, когда ответом ему послужил лишь звук захлопнувшейся двери. Билл вздохнул и стащил с себя фартук, бросая его на ближайший стул. Он выключил плиту и снова поставил сковородку в раковину.

***

- Давненько я тебя не видел, - молодой мужчина откинул с плеча прядь каштановых волос и улыбнулся старому другу.
- Я был занят, - вздохнул Том, усаживаясь на стул в баре. Он заказал себе водку и хлопнул Георга по плечу. – Как жизнь? Я слышал, ты обручился.
Георг пожал плечами и сделал глоток пива.
- Ага. Не знаю, о чем я думал, потому что эта стерва была просто чокнутая.
Том нахмурился, когда бармен поставил перед ним выпивку.
- И что ты сделал?
- Я порвал с ней. Хотя и позволил ей оставить себе кольцо, - ухмыльнулся Георг.
- А что с ней было не так?
- Она была настоящей черной вдовой, - Листинг покачал головой, тяжело вздыхая. – Она использовала все эти грязные уловки. Например, она перестала принимать противозачаточные таблетки, чтобы забеременеть и привязать меня к себе намертво.
Уголок томова рта дернулся, когда алкоголь обжег его горло. Частенько слыша подобные истории, он очень радовался, что встречался с Биллом, который определенно не смог бы провернуть что-нибудь в этом роде.
- Кстати говоря, я видел несколько довольно любопытных статей в журналах, - Георг прочистил горло. Про тебя и… другого парня.
- А, да. Это Билл, – Том осушил свой бокал до дна. – Мы собираемся пожениться.
Глаза Георга расширились.
- Да ты смеешься надо мной.
Том покачал головой и попросил бармена повторить.
- Черт… я не знал, что ты… ну, понимаешь.
- Я не гей, - Том закатил глаза.
- Но ты женишься на парне!
- Билл как девушка, только горячее, - пожал плечами Трюмпер. – Ты поймешь, когда увидишь его. Хотя сейчас я готов его убить.
- Почему?
- Эта подлая маленькая сволочь сказала, что не даст мне, пока я не назначу день свадьбы.
- Ну, вообще-то, я не желаю ничего знать про то, как вы занимаетесь сексом, но это довольно-таки жестоко.
- И это ты мне говоришь? – медленно проговорил Том: алкоголь уже возымел свой эффект. – Теперь я действительно должен выбрать эту чертову дату.
Георг с любопытством слушал, как Том перечислял все то, с чем ему придется иметь дело при подготовке к свадьбе, заливая в себя все больше и больше водки. Через некоторое время он уронил голову в ладони и застонал:
- Сколько времени?
- Около восьми.
- Черт, Билл убьет меня, - проскулил он. Он еще даже не думал о дате. – Мне надо ехать.
- Даже не думай, что можешь вести в таком состоянии. Вызови такси, - Георг приподнял бровь, когда Том, покачиваясь, сполз с высокого барного стула.
- Я не пьян, - невнятно пробормотал он. – Я просто… просто… черт!
- Что?
- Я знаю просто идеальную дату!
- Хм… великолепно.
- Георг… ты не хочешь… не хочешь… - слова Тома были едва различимы. Он упал на одно колено перед своим лучшим другом и схватил его за руку, сжимая ладонь. – Ты не хочешь выйти за меня замуж?
- Том, скажи еще что-нибудь в том же духе, и я уйду, - прошипел Листинг, нервно оглядывая других посетителей бара, которые смотрели на них со смесью любопытства и недоверчивости.
- О, черт… Не тот вопрос, - Том почесал шею. – Я хотел спросить, не хочешь ли ты быть моим шафером?
- Вау. Конечно, чувак! – Георг рассмеялся и поднял руку ладонью вверх, ожидая, что Том хлопнет по ней своей. – Том… Том? – он тяжело вздохнул, когда Трюмпер внезапно свалился вперед, утыкаясь лицом в его колени.

 
<
[Primavera]Дата: Суббота, 27.09.2008, 22:18 | Сообщение # 26
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
***

Билл вытер глаза.
Он лежал, свернувшись клубочком на диване в гостиной, вспоминая все те дни, когда они с Томом занимались любовью прямо здесь; опустив взгляд, он увидел, как соленая капелька упала на черную кожу.
Билл всхлипнул и потянулся вперед, хватая со столика коробку шоколадных конфет.
Том должен был вернуться уже несколько часов назад, и Билл нигде не мог его найти: он набирал его номер бессчетное число раз и даже подумывал связаться с Симоной. Но, нажав предпоследнюю цифру домашнего номера родителей Трюмпера, он понял, что не может им позвонить, потому что этим самым доставит матери Тома много удовольствия, как только она узнает, что у только что обручившейся пары уже есть проблемы.
Таким образом, он в одиночестве сидел в гостиной, а часы показывали полночь. Его ноги лежали на подушке, на столе валялись две пустые коробки из-под шоколадных конфет, и он с успехом работал над третьей. На экране телевизора мелькали кадры фильма о любви, еще одной мелодрамы в марафоне романтического кино, который Билл себе устроил в этот день.
- Мне наплевать на то, что думает моя семья. Я люблю тебя, детка. Я хочу видеть, как ты наденешь это кольцо и пройдешь по широкому проходу к алтарю, - говорил смазливый светловолосый актер своей привлекательной партнерше по фильму.
Рот Билла скривился от негодования, и он недовольно уставился на экран; его лицо пылало из-за манеры, с которой главный герой делал предложение своей возлюбленной. Этот ублюдок просто собирался сделать девушке больно, так же, как Том сделал больно ему.
- Иди к черту! – крикнул он, когда актер вновь появился на экране. Билл швырнул коробку конфет в телевизор, чувствуя некоторое удовлетворение, когда лицо блондина покрылось потеками карамели и дроблеными орехами. Но он вздохнул и снова всхлипнул, когда понял, что хотел съесть все эти сладости.
Внезапно прозвенел дверной звонок, и Билл пискнул, подскакивая на сидении. Он выглянул в окно и сглотнул: была холодная ноябрьская ночь, и он не представлял, кто мог стоять на его пороге в такое время.
Билл нервно спустил ноги с дивана и оглядел комнату в поисках какого-нибудь импровизированного оружия, просто на всякий случай. Он схватил пустую вазу, пряча ее за спиной и медленно продвигаясь к двери.
Каулитц осторожно повернул ручку и моментально расслабился, увидев знакомую макушку с собранными в хвост дредами, но сразу же насторожился вновь, сообразив, что голова Тома покоилась на плече какого-то парня.
- Привет. Ты Билл? – зубы молодого человека клацнули: он был одет только в тонкую футболку, и яростный ноябрьский ветер наверняка пробирал его до костей. Он протянул руку, и Билл нерешительно пожал ее; от ощущения заледеневших пальцев, сжавших его ладонь, по позвоночнику Каулитца поползли неприятные мурашки.
- Прошу прощения… Что случилось с Томом? – Билл обхватил жениха за талию и перенес его вес на себя, освобождая незнакомого парня.
- Он пытался расслабиться лучшим способом, который знал, - подмигнул тот.
- О! Прости, как тебя зовут? – улыбнулся Билл; его колени подрагивали от тяжести тела Трюмпера.
- Георг. Я буду шафером на вашей свадьбе.
Глаза Билла широко распахнулись. Он повернул голову, уткнувшись носом в томовы дреды, и постарался не выглядеть слишком рассерженно: Том никогда раньше не упоминал о Георге.
- Ну, приятно познакомиться, - сказал он натянуто. Билл чувствовал, как в нем поднимается волна раздражения: Том наконец-то явился, пьяный в стельку, и, начав все же думать о свадьбе, ничего ему не сказал!
Георг почувствовал, что настроение Билла явно ухудшилось, и улыбнулся, махнув рукой на прощание и отступая на пару шагов назад. В тот самый момент, когда он увидел печально известного жениха Тома, Листинг едва успел заткнуть себе рот, чтобы не выпалить, каким он был потрясающе сексуальным. Теперь Георг был вдвойне рад, что не сделал этого: по крайней мере, его яйца остались на месте.
Как только он ушел, Билл вздохнул, качая головой. Он чихнул, скривившись, и потащил Тома в гостиную, чтобы уложить его на диван.
- Томи, - Каулитц осторожно похлопал жениха по щекам, пытаясь заставить его проснуться. – Томи! – Билл закатил глаза и подошел к телевизору, выключая чрезмерно слащавый фильм. Он холодно взглянул на Тома, все еще чувствуя себя так, словно ему разбили сердце и отвергли, и вытащил из шкафа одеяло, накрывая им Трюмпера. Еще раз внимательно оглядев его, Билл повернулся и собрался было уйти, как был остановлен рукой, крепко сжавшей его запястье.
- Билл, - неразборчиво произнес хриплый голос.
- Что? – Билл вздохнул. Он ужасно устал, и его глаза все еще жгло от слез.
- Я выбрал идеальную дату.
- О, отлично, чертовски замечательно! Знаешь, когда для этого было самое время? – Билл отдернул ладонь и скрестил руки на груди. – Четырнадцать часов назад, когда ты захлопнул дверь перед моим носом, черствый осел!
- Четырнадцатое мая.
Каулитц застыл. Казалось, Том не обратил ни малейшего внимания на эту небольшую вспышку гнева и просто назвал какую-то случайную дату. Но на самом деле этот день имел большое значение. Глаза Билла снова наполнились слезами, когда он вспомнил, что произошло четырнадцатого мая – это был день благотворительного аукциона. Тем вечером Том заплатил рекордную сумму, чтобы купить «свидание» с Биллом, той ночью они открыли свои отношения всему миру и в первый раз занялись любовью.
Четырнадцатого мая произошло много восхитительных событий, и теперь это был день их свадьбы.
Весь гнев Билла мгновенно испарился, когда он присел на диван рядом со своим женихом, обхватывая ладонями его голову. Шмыгнув носом, Билл провел пальцами по светлым дредам, которые так любил, и начал целовать лицо Тома, игнорируя запах алкоголя.
- О, Том, - прошептал он, прижимаясь губами ко лбу Трюмпера.
- Билл…
- Да? – еще один поцелуй.
- …Меня сейчас стошнит.

tbc

 
<
MarishaДата: Суббота, 27.09.2008, 22:41 | Сообщение # 27
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Ничего не могу с собой поделать, просто ненавижу Тома и все, двуличный он. Билл, конечно, себя странно повел, отказав Тому в сексе, но что еще ему оставалось делать. А вот реакция Тома такая, будто кроме секса с Биллом его в их отношениях больше ничто не интересует.
если они уже сейчас друг друга не понимают, может не стоит и начинать.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
SleepyДата: Суббота, 27.09.2008, 22:45 | Сообщение # 28
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Шантаж сексом - против правил, конечно, удивительно, что Том смилостивился и выбрал такую дату)))
Очень много смешных моментов, отличные проды))) Спасибо за перевод))
Кстати, давно этот фик в обновлениях не видела, автор его не забросила?


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
[Primavera]Дата: Суббота, 27.09.2008, 23:07 | Сообщение # 29
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Quote (Marisha)
Ничего не могу с собой поделать, просто ненавижу Тома и все, двуличный он. Билл, конечно, себя странно повел, отказав Тому в сексе, но что еще ему оставалось делать. А вот реакция Тома такая, будто кроме секса с Биллом его в их отношениях больше ничто не интересует.
если они уже сейчас друг друга не понимают, может не стоит и начинать.

Ну, я не считаю, что Том двуличный. Просто он никогда не собирался жениться, да и не вступал в длительные отношения, и такая скорость развития событий его просто пугает. Все меняется слишком быстро, ему кажется, что контроль ускользает сквозь пальцы, он понимает, что его жизнь вскоре кардинально поменяется, и боится этого, а Билл слишком сильно давит вместо того, чтобы поддержать. Прожив 22 года закостенелым холостяком, трудно приспособиться к таким обстоятельствам, как огромный энтузиазм и напор Билла))

Quote (Sleepy)
Шантаж сексом - против правил, конечно, удивительно, что Том смилостивился и выбрал такую дату)))
Очень много смешных моментов, отличные проды))) Спасибо за перевод))

По-моему, шантаж - это очень мило хД Тем более, я думаю, ты знаешь, что долго они не продержатся))
Пожалуйста) Честно говоря, с каждым разом мне все меньше и меньше нравятся собственные переводы)
Quote (Sleepy)
Кстати, давно этот фик в обновлениях не видела, автор его не забросила?

Вроде нет, она вчера и сегодня обновила два других онгоинга, скоро и до DB очередь дойдет)
 
<
SleepyДата: Суббота, 27.09.2008, 23:11 | Сообщение # 30
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (|Primavera|)
Тем более, я думаю, ты знаешь, что долго они не продержатся))

Не, не знаю(ла), этот фик только в переводе читаю))))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Переводы иностранных фиков » Dearly Beloved (перевод, slash, twincest, AU, NC-17) (Сиквел к The Matchmaker)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка