Четверг
02.05.2024
05:18
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Dearly Beloved (перевод, slash, twincest, AU, NC-17) - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Переводы иностранных фиков » Dearly Beloved (перевод, slash, twincest, AU, NC-17) (Сиквел к The Matchmaker)
Dearly Beloved (перевод, slash, twincest, AU, NC-17)
[Primavera]Дата: Суббота, 11.10.2008, 15:09 | Сообщение # 51
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Quote (Norka)
ну Симона и сука! как можно быть такой наглой и бесцеремонной стервой! я готова ее растерзать
жалко Билла.. у него на плечах теперь двойной груз. будем надеяться, что он справится... главное, чтобы Том ему помогал)))
спасибо за проду)))

Ну, Том-то как раз пока и не помогает, он сам напуган))
Пожалуйста))

Quote (Marisha)
Сначала Билл отлучил Тома от секса, теперь хоче на диету посадить)))))
Какой-то нелогичный у него список получился, столько всего назакажет, а на пункте "получить разрешение на свадьбу" споткнется. Ну не дадут ему такого разрешения. Что с заказанным делать? Очень странный список)))
Спланировать две свадьбы, при это стараясь избежать подстав Симоны - задача не для слабонервных. Но Билл сможет, я уверена!
И еще мне кажется, что эпиляцию Билл придумал для себя. И не надо все валить на Георгину)))

Это Георгина странная тогда уж хД
О да, эпиляция и Билл - сразу да) Особенно в такой романтической комедии хДДД

Quote (Jekil)
на кол Симону!
интересно посмотреть на реакцию Тома на платье
две свадьбы... закидоны Симоны.. бедный Билл.. и Том вместе с ним...
классно)) очень веселая прода почему то))) спасибо)))))

А Том про платье не узнает, к сожалению, я бы тоже на его реакцию посмотрела)))
Пожалуйста)

Quote (Sapfiras)
мда...Симона...ну и сволочь же она... я одного не пойму, почему Том с ней не поговорит? не объяснит этой дуре, что она ничего не добьется, что они любят дрг друга? Билл...какая прелесть правда жалко мне его, одна свадьба это ужс, а у него 2
спасибо за перевод))))очень жду проду

А Том же сам не знает, КАК Симона с Биллом общается. Он в курсе, конечно, что мать не в восторге от его жениха, но не знает, насколько))
Пожалуйста) Продолжение сейчас)

Quote (Fashistka)
Симона действительно сука, пора бы ей уже смириться со своей необычной "невесткой", ан нет...

Ненене, если она смирится, то читать неинтересно будет хД

Quote (Вельга)
Симона.., мать её..., оказывается с юмором... =)
Надеюсь Билл её обставит в этом плане... =)

Ой, а я-то как надеюсь)))

Quote (scorpio)
Ну, вот Симона и проявилась)) Думаю, это только начало войны))
Очень рада, что Билл оказался такой отзывчмвый и решил помочь Сабрине))
[Primavera], спасибо за перевод!

Начало войны - это да)
Зато поимел кучу неприятностей)
Пожалуйста)
 
<
[Primavera]Дата: Суббота, 11.10.2008, 15:10 | Сообщение # 52
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Глава 5. Well, technically, you're the bride
«Ну, технически, ты - невеста»

- Это наша наикрасивейшая зала, в ней есть все, что вашей душе угодно.
Билл поморщил нос, оглядывая громадное помещение. Да, зал был действительно очень красивым, но попросту не подходил: в нем было мало окон, а что за радость жениться в чудесный весенний день, если гости не смогут даже насладиться дуновением прохладного бриза? И это еще не учитывая уродливый цвет стен и совершенно неподходящий ковер на полу. Чем дольше Билл осматривал зал, тем больше он ему не нравился.
- И, взгляните, мисс, люстра просто восхитительна, - добавил молодой мужчина, жестом указывая на потолок.
Том с трудом подавил фырканье и посмотрел на Билла, к которому обращались как к женщине с того самого момента, как они вошли в отель. В основном из-за обычной вежливости никто из них так ничего и не возразил, да и ситуация эта развлекала обоих. Честно говоря, в тот день Билл с рассыпающимися по плечам волнистыми волосами и в своей облегающей одежде действительно выглядел как-то особенно по-девичьи. Том искоса взглянул на жениха, ради приличия притворявшегося заинтересованным, и облизал губы. Его пальцы просто покалывало от желания скользнуть под эту узкую черную футболку и ощутить гладкую, нежную кожу.
Они занимались любовью всего пару дней назад, и Том еще не чувствовал себя так уж плохо, но был готов орать в голос каждый раз, когда представлял себе те нескончаемые шесть месяцев воздержания, что ему предстояли.
- Мы обязательно вам позвоним, - натянуто улыбнулся Билл, пожимая молодому человеку руку. Тот хитро ухмыльнулся и поднес ладонь Каулитца к губам, мягко целуя костяшки пальцев. На один короткий момент черты Билла исказило отвращение, но он вовремя справился с собой и снова засиял фальшивой улыбкой.
- Мне было очень приятно с вами познакомиться, - подмигнув, вкрадчиво ответил мужчина и вежливо кивнул Тому, провожая пару к дверям.
- Не собираешься сказать ему, что ты не девушка? – прошептал Том, обвивая рукой стройную талию.
- Неа. Не буду лишать бедного парня его горячих сексуальных фантазий.
Том рассмеялся и, оглянувшись через плечо, убедился, что их недавний гид действительно разглядывал задницу Билла, чуть ли не облизываясь. Трюмпер сжал руки, делая объятие крепче, и ухмыльнулся парню прямо в лицо.
- Куда мы едем теперь? – спросил он, выходя на парковку и направляясь к Кадиллаку.
- Ну, мы можем съездить в Хилтон, - вздохнул Билл и благодарно улыбнулся, когда Том открыл для него дверь и помог забраться в высокую машину. – Но я не хочу, чтобы ты опоздал на самолет.
- Ну да, - согласился Трюмпер, со вздохом забираясь на водительское сидение и защелкивая ремень безопасности. Через пару часов они с Гордоном вылетали на встречу с потенциальными партнерами по бизнесу и должны были приехать обратно только к следующим выходным. – Я хочу поехать в аэропорт с отцом, так что нам надо вернуться к моим родителям.
- А это обязательно? – надул губы Билл, когда Том вырулил со стоянки на улицу и включил поворотник.
- Ну, они, может быть, знают хорошее место для проведения банкета, с их-то связями.
Каулитц нахмурился и по инерции отклонился на сидении влево вместе с резко повернувшей машиной. Он любил Тома, но его стиль вождения каждый раз доводил его до сердечного приступа. К тому же, идея получения какой-либо помощи от Симоны оставляла горький привкус в его рту.

***

- Ты готов к поездке, сын? – улыбнулся Гордон и хлопнул Тома по плечу.
- Да, пап, - Том ухмыльнулся и поставил свой чемодан у входной двери.
Билл стоял, прислонившись к косяку, и с тоской смотрел, как дредлоки тяжелыми прядями падали на плечи его жениха, собирающего последние нужные вещи.
- Удачно вам двоим съездить, - Симона поцеловала сына в щеку, создавая образ идеальной матери и жены. Когда она обняла Гордона на прощанье, Том повернулся к Биллу и приподнял подбородок, чтобы нежно поцеловать его в губы.
- Обязательно позвони мне, если что-то случится, хорошо? – сказал он мягко, потираясь носом о нос Билла.- Я буду скучать.
- Это всего на пару дней, - вздохнул Билл, чувствуя жжение в глазах, и обвил руки вокруг томовой шеи, смаргивая слезы. Последние шесть месяцев они с Томом ни разу не разлучались так надолго, и он с ужасом думал о тех ночах, что ему придется провести в одиночестве. Их большая кровать будет такой пустой и холодной.
- Пойдем, проводи меня, - Гордон открыл дверь, и Том взял Билла за руку, ведя его за собой. Они вышли через черный ход и пересекли задний двор; Билл потерянно глядел на траву, внезапно заметив, как велика на самом деле была лужайка. Холодная, промозглая погода уже убила почти всю зелень, но весной, когда все вновь расцветет, здесь будет восхитительно красиво.
- Эй… - Билл легонько подтолкнул локтем направляющегося к машине Тома. – Посмотри на этот двор.
- А что с ним? – Трюмпер растерянно перевел взгляд на жениха, передавая отцу свой чемодан.
- Он же… он же просто идеален для свадьбы! – выдохнул Билл, хлопая в ладоши.
- Что просто идеально для свадьбы? – устало спросила Симона и поморщилась.
- Ваш двор! – Каулитц подошел к женщине и сжал ее руки, сияя широкой невинной улыбкой. – Мама… это будет просто идеальным свадебным подарком. Намного лучшим, чем тот, что вы прислали мне раньше.
Рот Симоны приоткрылся, и она беспомощно пискнула, мечтая, чтобы Билл наконец от нее отцепился.
- Она прислала тебе подарок? – спросил Том с любопытством.
- Дорогой, это была простая безделушка, ничего особенного! – воскликнула Симона поспешно, глядя Биллу прямо в глаза. Она не могла отказать ему в присутствии всей своей семьи, хотя даже при одной мысли о помощи ее внутренности болезненно скручивались.
- Том, тебе не кажется, что пожениться на заднем дворе было бы просто замечательно?
Лицо Трюмпера прояснилось. Обдумав это предложение, он медленно кивнул и искренне улыбнулся матери.
- Мам, это будет действительно великолепно!
Симона почувствовала, как слезы подступают к ее глазам. Она прикусила губу, стараясь не закричать от злости, и безмолвно кивнула. Билл сжал ее в объятиях так крепко, что женщина с трудом вдохнула и почти услышала хруст собственных ребер.
- Спасибо, мама! – воскликнул Билл, звонко целуя ее в щеку.
Симона проклинала тот день, когда ей взбрело в голову предложить Биллу называть ее мамой. Неужели он так и не сообразил, что это была шутка? Но, даже если он это и понял, то, видимо, все равно решил отнестись к этому серьезно. Или просто хотел подействовать ей на нервы, что было более вероятно.
Не желая быть обставленной необразованным безработным «золотоискателем», Симона обняла Билла в ответ, одной рукой поглаживая его по спине, а другой вытаскивая связку ключей из его огромной белой сумки.
Она ему еще покажет, с кем он связался.

 
<
[Primavera]Дата: Суббота, 11.10.2008, 15:11 | Сообщение # 53
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
***

Билл вздохнул, меряя шагами гостиную. Уже почти наступила полночь, и он так и не придумал, чем занять себя, чтобы прогнать невероятную скуку. Он уже проверил свою электронную почту, прочитал последние сплетни в каком-то журнале, дважды убрался в доме, разложил все вещи Тома и свои собственные строго по цветам, но ничто не помогало: ему было скучно. В последнее время он с трудом засыпал, а теперь, когда ему предстояло ложиться в огромную пустую кровать, заснуть будет еще сложнее. Он был совсем один в этом большом доме.
Покачав головой, Билл решил устроиться на диване и смотреть кино до тех пор, пока не уснет, и быстренько поднялся наверх за подушкой (Билл взял подушку Тома, потому что она пахла им) и одеялом. Проходя мимо шкафа, он заметил любимую рубашку Тома, подписанную каким-то знаменитым рэппером, и надел ее на себя поверх футболки.
Вернувшись в гостиную с полными руками, Билл свернулся калачиком на диване и схватил пульт, надеясь найти что-нибудь интересное по телевизору. В очередной раз переключив канал, он наткнулся на фильм ужасов. Билл никогда не имел достаточно храбрости, чтобы смотреть что-то подобное ночью, в темноте и сидя в одиночестве в абсолютно пустом доме.
- Билл, не будь такой размазней, - пробормотал он сам себе, прибавляя звук и заворачиваясь в кокон из одеял. Он удобно оперся на подушку и вернул взгляд на экран.
По сюжету фильма обезображенный мужчина с лицом, словно пришитым поверх его собственного, подкрадывался к группе ничего не подозревающих тинейджеров. Каулитц с трудом сглотнул, радуясь тому, что жил в хорошем, безопасном районе, в котором уж точно не было никаких серийных убийц-маньяков.
Внезапно Биллу показалось, что входная дверь скрипнула, отворяясь, он нахмурился и беспокойно поднял голову. Решив, что это был лишь плод его воображения, он постарался расслабиться, вжимаясь в диван. Скрипнула половица, и его глаза расширились от ужаса. Медленно, с опаской Билл поднялся и сел, оглядываясь за спинку дивана.
Прямо за его спиной стоял одетый во все черное человек, чье лицо закрывала хоккейная маска, и тяжело, хрипло дышал. Сделав шаг вперед, он медленно поднял правую руку.
Билл закричал так громко, как еще никогда не кричал в своей жизни, и скатился с дивана, запутавшись в одеяле и не имея возможности пошевелиться. Черт, он был очень близок к тому, чтобы намочить штаны.
Громкий смех вдруг наполнил комнату, и Билл замолчал, тяжело дыша. Незнакомец медленно стащил с лица маску, и Каулитц увидел улыбающуюся Симону.
- Когда Томи было тринадцать, он надевал это на Хэллоуин, - женщина тряслась от смеха, держа маску перед лицом Билла. – Она страшная, да?
- С-Симона! – Билл положил ладонь на грудь, прижимая ладонь к быстро бьющемуся от пережитого страха сердцу. – Что вы здесь делаете? Как вы сюда попали?!
- Я позаимствовала твои ключи, - хихикнула она, доставая из кармана безразмерного черного пиджака связку ключей Билла. Он забрал их, сознавая, что был прав, когда решил, что они пропали. – Знаешь, дорогой, я не хочу, чтобы ты был в этом большом доме совсем один! Это опасно!
Билл хотел сказать, что самой большой опасностью была она сама, но его дыхание все еще не восстановилось.
- Кстати говоря, я принесла целую кучу всего интересного. Это может развлечь нас перед тем, как мы пойдем спать, - Симона запустила руку в сумку, которая скрывалась под громоздким пиджаком, и вытащила оттуда большую черную книгу.
- Перед тем… как мы пойдем спать? – медленно повторил Билл.
- Точно! Вечеринка в пижамах! У тебя есть мороженое?
Билл передернул плечами. Он бы лучше встретился с убийцей с топором, чем провел целую ночь наедине с будущей тещей.

***

- Разве она не прелестна? – выдохнула Симона, указывая на очередную фотографию.
- Великолепна, - ответил Билл сухо, пытаясь отодвинуться подальше, хотя это вряд ли было возможно.
Стараясь избежать телесного контакта с Симоной, он постепенно переползал по дивану вправо, но она повторяла каждое его движение, так что он оказался вжатым в подлокотник. Билл хотел сказать ей, что на диване было еще много места или, что было бы намного действеннее, что они с Томом занимались на нем любовью неисчислимое число раз. Это точно заставило бы женщину покинуть дом со скоростью света, но Каулитц никак не мог произнести такое.
Последние пару часов Симона занималась тем, что перелистывала старые фотоальбомы. Она показала Биллу множество просто восхитительных детских фотографий Тома, предоставляя ему этим самым огромные возможности для шантажа; впрочем, когда женщина переключилась на снимки бывших подружек сына, Каулитц не был особенно счастлив.
- Когда Тому было шестнадцать, я застала его в постели с ней, - сказала Симона гордо, указывая на фото сногсшибательной блондинки с полными капризными губами и мягкими волнистыми волосами. Это был именно тот тип девушек, на который Том западал до встречи с Биллом.
- Мило, - Каулитц изо всех сил старался не смотреть на фотографию.
- О, вот еще одна. Том познакомился с ней, когда только пошел в колледж. Я думала о ней как о подходящей партии для женитьбы.
- Ага, ясно, - у Билла начал нервно дергаться глаз.
- Почему бы нам не пригласить ее на свадьбу? Я уверена, она будет просто счастлива снова увидеть Тома! Они расстались всего пару лет назад.
- Честно говоря, я еще не составил список гостей, - вздохнул Билл. – И я уже засыпаю, - он взглянул на часы: было почти два часа ночи. – Пойду-ка я спать, пожалуй.
- Ты еще не составил список гостей? – задохнулась Симона. – Но, дорогой, это же самое важное!
- Я подумаю над этим, когда Том вернется, - ответил Билл и вылез из-под одеяла. – Спокойной ночи, - он развернулся на пятках, собираясь сбежать в свою спальню так быстро, как только возможно, и надеясь, что хоть там-то будет в безопасности.

 
<
[Primavera]Дата: Суббота, 11.10.2008, 15:12 | Сообщение # 54
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
***

Но его надежды не оправдались, так как последующие полчаса Симона ходила за ним по пятам, словно потерявшийся щенок. Билл стоял у раковины в ванной комнате, пытаясь почистить зубы под пристальным взглядом стоящей рядом женщины; от нее, как от инфекции, избавиться было практически невозможно.
Билл наклонился над раковиной, чтобы прополоскать рот от зубной пасты, когда Симона внезапно начала быстро говорить:
- Вы определенно должны пригласить Клаусов. И дедушек и бабушек Тома. И мою хорошую подругу Элеонору. Я уверена, что Гордон тоже захочет много кого пригласить.
- Что?
- Я про список гостей!
- … Мы с Томом вместе подумаем над этим, - твердо ответил Билл, вытирая губы полотенцем. Он протиснулся мимо Симоны и направился к кровати, стаскивая рубашку через голову. Он молился, чтобы его полуобнаженный вид заставил женщину сбежать, но она, кажется, была просто железной.
Слава богу, через пару минут Симона вышла из спальни и открыла дверь в гостевую комнату. Стоя на пороге, она добавила:
- Тебе, конечно же, следует ожидать несколько человек со стороны жениха. Может быть, человек двести.
- Подождите, вы сказали «со стороны жениха»? – Билл обернулся, застегивая пижамную куртку. Нахмурившись, он сделал несколько шагов вперед. – Знаете ли, я тоже жених.
- Ну, технически, ты – невеста.
Симона очень мило улыбнулась ему и вошла в комнату для гостей, оставляя Билла смотреть ей вслед с отвисшей челюстью.
Кипя от злости, Каулитц с остервенением выпутался из джинсов, натянул пижамные штаны и решил, что не может позволить Симоне победить его так просто.
- Вы что, думаете, будто я - женщина? – он остановился на пороге гостевой комнаты, прожигая взглядом свою будущую тещу, которая безмятежно взбивала подушки. – Поэтому вы подарили мне платье?
- Спокойной ночи, дорогой, - сказала Симона радостно, словно жених ее сына и не обращался к ней с таким количеством яда в голосе, который мог бы убить и быка. С очередной милой улыбкой она захлопнула дверь прямо перед носом Билла, так и оставшегося стоять в коридоре с красным от возмущения лицом.
Билл ворвался в свою комнату, пинком закрывая дверь, зарылся головой в подушку и кричал до тех пор, пока не сорвал голос.

tbc

 
<
lissarinaДата: Суббота, 11.10.2008, 17:04 | Сообщение # 55
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
[Primavera], я знаю, что мало комменчу перевод ))))
но он классный )))...ровный и шикарный ))))). я всегда жду его с нетерпением ))))


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
SleepyДата: Суббота, 11.10.2008, 18:35 | Сообщение # 56
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
А я почему-то подумала на Георга Оо Что это он в маске был, что это со мной стало? Оо
Скорей бы Том вернулся, боюсь, Билли не выдержит общество "мамочки" biggrin


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
MarishaДата: Суббота, 11.10.2008, 22:33 | Сообщение # 57
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Я недовольна поведением Билла))) Мог и сказать про диван, ничего страшного не произошло бы)))
Я его поражение от этой стервы воспринимаю как свое собственное. Ну неужели ничего не сможет изобрести, чтобы она побыстрее свалила из дома?



Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
SapfirasДата: Воскресенье, 12.10.2008, 01:27 | Сообщение # 58
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
angry Симона...блин, ну когда она уже угомониться...вот жешь с*а...да...попьет она еще крови у бедненького Билла...мда...он такой нежный, ранимый...но с ругой стороны, мож она потому с ним так и обращается, что он ни как ей ответить по-нормальному не может((((может ему пора показать ей, кто главный... angry
очень здоровский перевод happy а фик просто отличный!))))спасибо огромное biggrin очень жду проды)))))спасибо, за то что переводишь его для нас))))
 
<
ВельгаДата: Воскресенье, 12.10.2008, 11:09 | Сообщение # 59
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Мда.., я бы на месте Билла давно бы сдалась.... Меня эта Симона жутко вымораживает....

Я живу как хочу
Я по жизни один
Сам себе придурок
Сам себе господин...
Заи*ись =D
 
<
JekilДата: Воскресенье, 12.10.2008, 14:35 | Сообщение # 60
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Статус: Offline
а Симона то боится того, что Том узнает про платье... biggrin
бедный Билл... ночь с Симоной.... которая рассказывает про бывших подружек Тома.. я б мало того, что ревновала, я бы просто не выдержала Симону... интересно. а Билл расскажет Тому об этом? wink
как всегда перевод оч хороший, гладкий))) читать легко и приятно)) спасибо))))


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты... © Чак Паланик
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Переводы иностранных фиков » Dearly Beloved (перевод, slash, twincest, AU, NC-17) (Сиквел к The Matchmaker)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка