Четверг
02.05.2024
10:53
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Dearly Beloved (перевод, slash, twincest, AU, NC-17) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Переводы иностранных фиков » Dearly Beloved (перевод, slash, twincest, AU, NC-17) (Сиквел к The Matchmaker)
Dearly Beloved (перевод, slash, twincest, AU, NC-17)
[Primavera]Дата: Понедельник, 15.09.2008, 17:30 | Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Название: Dearly Beloved
Автор: Buyyouadrank
Переводчик: Primavera
Рейтинг: NC17
Пейринг: Том/Билл
Жанр: АУ, флафф, юмор, романс, твинцест
Количество глав: пока 7
Разрешение на перевод: получено
Ссылка на оригинал:
http://www.fiction.tokiohotelfiction...t=ok&warning=5
От переводчика: сиквел к The Matchmaker.
Спасибо большое [Bill Kaulitz] aka .Bill., которая помогает мне вычитывать ляпы)
 
<
[Primavera]Дата: Понедельник, 15.09.2008, 17:32 | Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Глава 1. I need to ask you something
«Я должен спросить тебя кое о чем»

- Ты же не нервничаешь, правда?
Билл быстро помотал головой, потянувшись за теплым прикосновением Тома. Сказать по правде, его нервы были на пределе.
В данный момент он направлялся к дому томовых родителей, где Трюмперы устраивали семейный обед.
- Потому что ты знаешь, что тебе вовсе незачем нервничать, - добавил Том, осторожно поглаживая поясницу Билла. Они только что вылезли из его Кадиллака и медленно шли по изгибающейся подъездной дороге к главному входу, выполненному в виде арки. Солнце садилось и окрашивало белоснежные стены красивого здания мягким розоватым отблеском.
Подойдя к двери, Том вытащил свой ключ и открыл ее, аккуратно подталкивая Билла вперед. Как только Каулитц вошел внутрь, его ладони сразу же стали влажными. Он помнил первое посещение этого дома – когда Симона наняла его в качестве сводника для своего сына. Но тогда она еще не хотела его убить, так что он и не нервничал.
- Том! – Гордон вышел в холл и тепло улыбнулся, когда увидел сына и их гостя. Он был немного ошарашен внезапными и неожиданными отношениями Тома с Биллом; в конце концов, он в течение двадцати двух лет пребывал в полной уверенности, что его сын в своей гетеросексуальности был прямее, чем линейка. Но у него не было с этим таких проблем, как у Симоны, и если Том был счастлив, то Гордон был счастлив тоже.
- Билл, как твои дела? – спросил он, обмениваясь рукопожатием с Каулитцем. Гордон видел, что Билл был достаточно привлекательным, но все же предпочел бы пожимать руку красивой, утонченное девушке, а не красивому, утонченному парню.
- Спасибо, сэр, у меня все хорошо, - слабо улыбнулся Билл; его колени немного подрагивали.
- Не нервничай, - прошипел Том в его ухо, помогая ему снять куртку.
- Мальчики уже приехали?
Билл сглотнул, когда острые каблучки Симоны зацокали по твердому паркету, сигнализируя о ее приближении. К его большому удивлению, женщина смотрела на него без выражения явной ненависти на лице.
- Добро пожаловать, дорогой, - Симона поцеловала воздух около обеих его щек, шокируя этим еще больше.
- З-здравствуйте, - только и сумел пискнуть Билл, заламывая руки за спиной.
- И тебе тоже, Томи, милый. Обед будет готов всего через пару минут. На самом деле, мне просто нужно вытащить торт из духовки. Билл, ты не поможешь мне на кухне? – улыбнулась женщина Каулитцу.
- …Конечно? – Билл приподнял бровь. Он бросил быстрый взгляд на Тома, который, казалось, находился в таком же замешательстве, но, тем не менее, пожал плечами и слегка подтолкнул его к Симоне.
Билл с некоторым сомнением последовал за рыжеволосой женщиной, и его брови поползли вверх, когда перед ним открылось огромной пространство. Своими размерами одна кухня, наверно, в три раза превышала площадь его старой квартирки. Она была оборудована по самому последнему слову техники, и Билл мог увидеть собственное отражение в сияющем мраморе кухонного прилавка.
- Ты же не против шоколадного торта? – Симона открыла духовку и вытащила оттуда стеклянную форму для выпечки.
- Я люблю шоколад, - ответил Билл, прислоняясь к стене. – Спасибо.
- Хорошо, очень хорошо, - женщина кашлянула и снова улыбнулась Биллу, но улыбка так и не достигла ее глаз. Она поставила торт на столешницу и открыла ящик, находящийся под ней, чтобы достать длинный и острый нож.
Билл инстинктивно сделал шаг назад, и Симона начала резать теплый бисквит.
- Итак, расскажи мне, Билл, как у вас с Томом дела?
Билл надеялся, что ему показалось, но все же почувствовал холодный оттенок в ее голосе, несущий нехороший подтекст.
- У нас все отлично, - ответил он, внимательно глядя, как серебристое лезвие ножа появлялось и исчезало, беспощадно кромсая торт. Симона продолжала молчать, и Билл почувствовал, что ему стало тяжелее дышать: быстро сменяющиеся настроения женщины было трудно предсказать. – Вы вырастили замечательного сына, миссис Трюмпер, - сказал он любезно, прикусывая внутреннюю сторону щеки.
Симона обернулась и сладко улыбнулась ему.
- Наслаждайся, пока можешь.
Лицо Билла мгновенно вытянулось; женщина повернулась к нему спиной, продолжая резать бисквит. Он заметил, что ее движения были слишком порывистыми и неаккуратными, и морщился каждый раз, когда нож царапал дно стеклянной посудины. Если бы Билл не знал наверняка, то решил бы, что Симона разделывает все еще живое животное.
Очевидно, он был неправ, когда думал, что они все же смогут поладить друг с другом.

***

После обеда, когда Симона попросила Билла принести чай и торт на всех, он был очень вежлив и выполнил ее просьбу. Он чувствовал сильное желание посоветовать ей позвать кого-нибудь из работающих в доме слуг, но сдержался, зная, что не может позволить себе быть грубым.
Однако Билл довольно быстро нашел способ, чтобы отомстить ей: он постарался оказывать Тому как можно больше внимания. Каулитц пытался не улыбаться слишком широко каждый раз, когда Симона ежилась в ответ на любое показательное проявление нежности к ее сыну. Билл клал ладони на томовы колени, дергал его за дреды и даже покормил тортом со своей вилки.
- Почему бы вам не переночевать сегодня здесь?- Гордон бросил взгляд на огромные французские окна, глядя на ливень, с силой поливающий землю. – Мы бы не хотели, чтобы вы попали в какую-нибудь аварию…
«Это была темная и ветреная ночь», - внезапно подумалось Биллу, уютно устроившемуся головой на плече Тома, когда он посмотрел в окно: в эти дни он читал даже больше любовных романов, чем обычно. Он чувствовал на себе тяжелый взгляд Симоны, уставившейся на него с кислой миной на лице.

 
<
[Primavera]Дата: Понедельник, 15.09.2008, 17:32 | Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
***

- Это было великолепно, - рассмеявшись, выдохнул Том, закрывая за собой дверь спальни и качая головой.
- Что «это»? – Билл подошел к кровати, пробуя ладонями матрас, чтобы узнать, насколько мягким он был, и улыбнулся. Он ненавидел Симону, но должен был признать, что у нее был хороший вкус в том, что касалось интерьера и комфорта: гостевая спальня была даже элегантней и изысканней, чем тот шикарный номер-люкс, в котором они с Томом провели ночь после благотворительного аукциона полгода назад.
- Не изображай святую невинность, - усмехнулся Том. Он подошел к Биллу сзади, укладывая ладони на его бедра. – Ты сегодня делал все, чтобы свести ее с ума, так что позволь мне хотя бы сказать, что я уважаю тебя за это.
- Ладно, - Билл закатил глаза и стащил футболку через голову, так и не освободившись от томовых объятий. Тот помог ему раздеться, медленно расстегивая его ремень, прежде чем отбросить его на пол и развернуть Билла лицом к себе.
Том легонько провел губами по его губам, дразня. Билл состроил недовольную гримаску и приподнял подбородок, закрывая глаза.
- Я рад, что ты наконец пытаешься постоять за себя, - продолжил Том тихо, оглаживая ладонями бока Каулитца вверх и вниз. – Ты… так сильно изменился с тех пор, когда я встретил тебя в первый раз.
- Угу, - пробормотал Билл рассеянно. Он все еще ждал поцелуя и нахмурился, так его и не получив. Вздохнув, он привстал на цыпочки, прижался ртом к губам Тома, застонав, и начал расстегивать пуговицы на его рубашке.
- Ты просто потрясающий, - выдохнул Том, когда Билл немного отстранился, чтобы стащить с себя одежду. Каулитц едва его слышал: в ушах шумел бешеный стук сердца. Весь вечер он чувствовал себя тайным убийцей, словно охотясь на Симону, медленно лишая ее рассудка. Это было, по меньшей мере, захватывающе.
- Я люблю тебя, Билл.
Каулитц на мгновенье замер и начал покрывать поцелуями линию челюсти Тома.
- Я тоже люблю тебя, Томи, - вздохнул он, падая спиной на кровать. Билл изогнулся на простынях, горячо глядя в глаза Тому. – Покажешь мне, насколько сильно ты меня любишь? – не отрывая взгляда от Трюмпера, он медленно провел рукой вниз по своему телу и прижал ладонь к паху. Билл тихо застонал и прогнулся в пояснице, облизывая губы.
Том смотрел на него, чувствуя, как в его животе что-то сжимается. Он прикусил уголок губы с пирсингом и перевел взгляд на пол, где вокруг его лодыжек болтались спущенные широкие штаны. В одном из его карманов было что-то важное, то, что он должен был отдать Биллу.
- Билл, я должен спросить у тебя кое-что, - проговорил Том тихо, опираясь руками о кровать по обе стороны от Каулитца.
Однако Билл совсем потерял терпение и обхватил его за шею, притягивая ближе для глубокого поцелуя.
- Спроси меня позже, - задыхаясь, произнес он, оставляя влажные поцелуи на томовом горле.
- Я должен спросить у тебя кое-что важное, - Том сжал зубы.
- Спроси меня позже, - повторил Билл, обхватывая ногами бедра Трюмпера, чтобы заставить его лечь. Он чертыхнулся, когда Том упал на него сверху, но тут же довольно усмехнулся; его глаза потемнели от желания.
Том ничего не мог с собой поделать: он просто обожал Билла таким, бережно храня в памяти подобные моменты, потому что они были невероятно редкими. Он опустил голову и завладел губами Каулитца, двигая бедрами и улыбаясь, когда твердый член Билла ткнулся в его бедро.
Небольшая вещица в его кармане, все еще в джинсах, которые валялись на полу, могла и подождать, пока они закончат.

 
<
[Primavera]Дата: Понедельник, 15.09.2008, 17:33 | Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
***

Билл ощущал, что его тело было теплым и словно тяжелым. Он лежал на спине и мечтательно смотрел в потолок, закинув руки за голову. Том был рядом, его сознание было также затуманено, но его глядение в потолок, кажется, было менее бесцельным, словно он размышлял о чем-то.
Билл повернул голову, искоса глядя на него. С Томом было что-то не то сегодня. Когда они занимались любовью, он обычно был более громким и страстным. Однако в этот раз Том вел себя осторожно, неторопливо и удивительно тихо, и на его лице было такое выражение, которого Билл не видел никогда раньше.
- О чем ты думаешь? – Билл перевернулся на бок, проводя ладонью по груди Тома. В комнате было очень темно, и он мог видеть только едва различимые линии томова профиля. Трюмпер не ответил, и мир погрузился в тишину, прерываемую лишь мерным звуком дождя.
- Томи? Я знаю, что ты не спишь, я вижу, как двигаются твои ресницы, - хихикнул Билл, целуя Тома в бровь. – С тобой все в порядке?
- Да… - Том вздохнул. Он тоже повернулся, глядя Биллу в лицо, и положил ладонь на его талию, притягивая ближе. – Я просто думал.
- О чем? - Каулитц игриво потерся носом о его нос, проводя пальцем по его плечу.
- О нас.
- Постарайся думать об этом без подробностей, - усмехнулся Билл. – Так что про нас?
Том прикусил губу, избегая его взгляда.
- Я просто… ну, знаешь, я и вправду люблю тебя, Билл. Я думаю, что жить вместе было хорошей идеей.
- Я тоже так думаю, - сказал Билл радостно, придвигаясь еще ближе. – Это все, о чем ты думал?
- Нет, я… ладно, черт с этим. Я просто спрошу.
- Спросишь о чем? – Билл нахмурился и сел, когда Том выбрался из его объятий и нетерпеливо откинул в сторону простыни, слезая с кровати. – Томи? – все еще хмурясь, он передвинулся к краю постели и опустил ноги на пол. Билл смотрел, как Том нагнулся и начал искать что-то в темноте. Найдя, наконец, свои штаны, он остановился, залезая рукой в один из карманов и вытаскивая оттуда что-то похожее на маленькую черную коробочку.
- Что это? – спросил Билл любопытно, укладывая ладони на свои колени. Он приподнял брови в ожидании, пока Трюмпер возвращался обратно к кровати.
Только Том не залез обратно в постель. Он остановился прямо напротив Билла и встал на одно колено.
- Я не знаю, что еще сказать, так что я просто сделаю это, - он сделал глубокий вздох; его кадык дернулся, когда он нервно сглотнул. Том медленно открыл коробочку, и глаза Билла практически вылезли из орбит.
- Билл… ты выйдешь за меня замуж?
Рот Билла приоткрылся, и он бездумно уставился вниз, на открытую черную коробочку в руках Тома. В ней было кольцо из белого золота, инкрустированное бриллиантами и изумрудами. Слишком шокированный, чтобы сказать хоть что-то, Билл безмолвно взял украшение и начал бережно поворачивать его в пальцах, замечая, что на внутренней его стороне было выгравировано «Трюмпер».
- Это фамильное кольцо, - пробормотал Том, объясняя. - …Билл? – он заглянул в его карие глаза, ожидая ответа. – Билл, твое лицо становится пурпурным.
Каулитц сообразил, что просто забыл дышать, и быстро вдохнул, дрожа и продолжая внимательно разглядывать бесценную вещицу в своих руках. Уголки его губ медленно приподнялись, и он всхлипнул.
- Да, - выдохнул он. – Да. Да, да, да!
- Да?
- Да! – вскрикнул Билл, кидаясь к Тому. Тот чертыхнулся, когда вес Билла прижал его к полу, а его лицо стало покрываться влажными поцелуями. – Да! – продолжал повторять Каулитц. На данный момент это слово было единственным, которое он знал.
Наконец, он поднялся и снова уставился огромными блестящими глазами на кольцо. Он улыбнулся Тому и протянул ему свободную руку.
- Я надеюсь, что ты не думаешь, будто я должен надеть его собственноручно.
Том усмехнулся и тоже встал, забирая кольцо и аккуратно надевая его на левый безымянный палец Билла. Трюмпер поднял его руку к губам и оставил на ладони мягкий, долгий поцелуй, не отрывая взгляда от его глаз.
Билл не мог держать радость в себе. Пару мгновений он просто смотрел на свой украшенный драгоценностью палец, а потом, будучи не в состоянии молчать, испустил крик ликования, обхватывая Тома руками.
- Мальчики? У вас все нормально? – вместе с тихим стуком послышался голос Гордона из-за двери.
Билл метнулся к двери и распахнул ее, все еще безумно улыбаясь. Симона стояла за мужем, и они оба выглядели немного шокировано оттого, что Билл и Том были полностью обнажены.
- Мы женимся! – крикнул Билл. Он просто должен был рассказать кому-нибудь. Его глаза уже искали телефон, потому что он хотел позвонить всем, кто был записан в телефонной книжке, и сообщить эту великолепную новость. – Смотрите! – Билл вытянул вперед свою левую руку, поигрывая пальцами прямо перед лицом Симоны.
Женщина издала возмущенное восклицание и схватила его ладонь, сужая глаза и уставившись на кольцо.
- Том, это кольцо твоей бабушки? – выдохнула она, прижимая руку к груди.
- Да, это оно, - усмехнулся тот. Он, уже успев натянуть боксеры, подошел к Биллу, обнимая его одной рукой. – Она велела мне отдать его человеку, которого я люблю больше всех… и это Билл.
Каулитц взвизгнул и повернулся обратно к Симоне и Гордону; его щеки уже начали болеть от улыбки.
- Разве это не потрясающе? Я должен начать планировать все уже сейчас! Мы женимся! Мы женимся, мы женимся! – Билл хлопнул в ладоши и обвил руками Тома, с громким звуком целуя его в щеку.
Он не получил никакого ответа, однако, кроме звенящего грохота, когда тело потерявшей сознание Симоны стукнулось об пол.

tbc

 
<
MarishaДата: Понедельник, 15.09.2008, 20:01 | Сообщение # 5
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Ура, вот и сиквел)))) Свадебка)))) Билл такой забавный в своей радости)))) Но как бы эта его радость не повлияла на желание Тома на нем жениться. Зная чудаковатость Билла, можно предположить, что он способен на что угодно (гы, каюсь, читала, правда не все, а только начало))))))
А если серьезно, то у меня иногда возникают сомнения, не делает ли это все Том только для того, чтобы матери досадить.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
NorkaДата: Понедельник, 15.09.2008, 21:39 | Сообщение # 6
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
да да да!!))))) этот сиквел просто прелесть)))) я читаю его на английском, но с удовольствием прочту твой перевод))))
этот фик вообще просто потрясающий, я в него сразу же влюбилась)))) фильм Если свекровь монстр отдыхает по сравнению с этим фиком))))
спасибо огромное за перевод)))


 
<
птерадактельДата: Понедельник, 15.09.2008, 21:46 | Сообщение # 7
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
как жеш я доволен, спасибо)

12 января погиб Генадии Бачинский...
 
<
honeyДата: Вторник, 16.09.2008, 00:22 | Сообщение # 8
Заглянувший
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Статус: Offline
спасибо за перевод)
..читала в оригинале. но в переводе ни чуть не хуже)) wink


PRETTY EYES, DIRTY MOUTH
 
<
JekilДата: Вторник, 16.09.2008, 13:55 | Сообщение # 9
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Статус: Offline
ура)))) наконец-то)))) Билл конечно нечто)))))) выбежал к родителям Тома голый, сунул под нос Симоне без предупреждения кольцо и сообщил что они женятся))))) а она в обморок)))) Билл ее когда нибуть добьет.. biggrin класс))
спасибо за перевод)))) оч жду продолжения))))))


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты... © Чак Паланик
 
<
SleepyДата: Вторник, 16.09.2008, 19:41 | Сообщение # 10
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Очень рада окунуться снова в атмосферу этого фика))) Как хорошее кино смотрю))) И перевод просто отличный))) Хотя кое-что меня немного напрягло: томово, томова и т.д., притяжательные прилагательные от иностранных имен не образуются)
Я понимаю, что опять достаю, но перевод, на самом деле, отличный, придратьтся могу только к этому, поэтому и озвучиваю, а не пропускаю мимо)


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Переводы иностранных фиков » Dearly Beloved (перевод, slash, twincest, AU, NC-17) (Сиквел к The Matchmaker)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка