Четверг
16.05.2024
01:05
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Божественный дар (slash, hurt/comfort, romance, R/NC-17) - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » Божественный дар (slash, hurt/comfort, romance, R/NC-17)
Божественный дар (slash, hurt/comfort, romance, R/NC-17)
Вишневый_поцелуйДата: Четверг, 17.04.2008, 20:19 | Сообщение # 41
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Quote (Marisha)
- Я схожу с ума. Это не со мной происходит. – Том смотрел в потолок, лежа на кровати в своей комнате и пытаясь заснуть. – Это наваждение. Он парень, парень. Я не мог влю… мне не может нравится парень.

Здесь я согласна с тобой, Мари (... я думаю недочет?): слишком быстро он понял, что влюбился... задумывается об этом... Я думаю, что ему была б нужна еще одна встреча с ним... Но... нет: все правильно smile

Quote (Marisha)
- Хочешь себя обмануть? Он сексуальнее и желаннее всех девчонок в этом городишке, да и в любом другом тоже. Ты его хочешь.- Заткнись. Я не хочу его, потому что он парень.- А он точно еще девственник. Никогда и ни с кем, представляешь?

Вот: о сексе... быстро, быстро)))

Билл был бы побольше для него Ангелом... А тут Том "уже" (так можно сказать) его под себя подкладывает...

Бедный Билл... Я думала, что Том с дружбы начнет... а уж потом...) такие мысли появяться... и не о сексе... а о каких-то простых прикосновениях... которые будут его (Тома) все больше и больше... Вот и влечение...

Quote (Marisha)
- Он же краснеет от каждого пристального взгляда. Эти влажные губы еще никто не целовал. Только представь, как это быть его первым парнем, он, наверное, такой невообразимо узкий. Такой податливый.

Бл*!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Он может еще и позы продумает? опишет?.... Ни ху*, себе....

Марина! Том мне действительно казался.... малехо другим что ли... Во плут он!!

У всех мужиков: только секс на уме! Правильно статистика говорит: мужики каждые 50 секунд думают о сексе!!

Он развратит Ангела... Я надеюсь: он напрямую к Биллу не подойдет: "Переспим?"... ну... или что-то в этом роде?...

Сексуальный маньяк, блин!

Интересно, а какой Билл? Может и похлеще этого будет... Сам Тома в "темный угол утащит для темных игр"...

Вот! Какие теперь мысли... Читаю дальше)

Quote (Marisha)
восторг настолько переполнял его, что молчать не было никакой возможности и Том, перекатившись на живот, кончил в одеяло, протяжно простонав в подушку «Биииииииил» и отчаянно молотя кулаком по кровати.

.... если бы Билл знал... слышал это... Он бы из состояния обморока никогда бы не вышел...

Да, Том, да!!! tongue

Quote (Marisha)
Впервые в жизни Том по-детски безысходно плакал, уткнувшись лицом в ладони и повторяя «Я не хочу, не хочу».

Так мило smile

Quote (Marisha)
Он не мог найти себе места и специально затеял очередную стычку с учителем математики только для того, чтобы тот снова выставил его из класса.

))))))))))

Quote (Marisha)
Приняв душ и надраив зубы до зеркального блеска, Том достал из шкафчика свою самую любимую туалетную воду. Флакон был полон, так как использовался только по особо торжественным случаям. «Не подведи» - шепнул Том.

Ох! Том! happy

Великолепен)

Quote (Marisha)
«Первое свидания, бля» - подумал он и тут же мысленно влепил себе подзатыльник.

Ур!

Quote (Marisha)
лбом в гладкую поверхность, бодая свое отражение.

хи=хи)))))))))

Мне очень-очень понравилось)))) Восхитительно))) Их встреча: сладка))) и нежна))) И описана: м-м!!)))
Здорово smile

 
<
MarishaДата: Четверг, 17.04.2008, 20:23 | Сообщение # 42
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Someone)
Гы, Маришина мечта))))

nyam

Quote (Someone)
Вот эта фраза меня как-то напрягла...Я бы убрала "от второго"

Согласна))) Исправлю))

Quote (Someone)
Что с ней не так?

Скорее, это со мной что-то не так, моя заниженная самооценка вернулась((((

Quote (Someone)
А в целом я не поняла почему у тебя такое странное восприятие это проды...Что с ней не так? Наоборот, по-моему, хорошо переданы чувства Тома: и всякие мыслишки и странное желание заботиться...
И необычность сохраняется)))) Мне понравилось)

Спасибо))))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
MarishaДата: Четверг, 17.04.2008, 20:35 | Сообщение # 43
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Ангел)
Раздвоение личности? biggrin :D

У всех свои тараканы в голове))))))

Quote (Ангел)
Так классно! Чувства просто великолепно описаны - так живо) Класс)

Спасибо))) На самом деле я так живо себе это представила, что эта часть проды написалась очень легко

Quote (Ангел)
Бедный... какой же это был шок для него) Он уже что-то понял?))) Не?)
Ну это все равно должно было случиться - эти слезы)

Самый настоящий шок! И плачет он оттого, что все понял, и не знает, что с этим теперь делать

Quote (Ангел)
Том НЕ променял Би на Карлу??? Вот это да!
Вот это - настояший мужской поступок!))))

biggrin

Quote (Ангел)
Стало грустно от того, что у Билли нет родителей...

Так хотелось, чтобы Билла было жаль))

Quote (Ангел)
Мне прода понравилась)))

Спасибо)))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
MarishaДата: Четверг, 17.04.2008, 20:46 | Сообщение # 44
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Адель)
Мне понравилось. Напряженно и эмоционально. Отличный Том!) Бильку жалко, впрочем, другого я от тебя и не ждала!)))) Зря ты себя ругаешь, все замечательно.)


Спасибо огромное)))) Другого Билла от меня, действительно, сложно было ожидать))))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы

Сообщение отредактировал Marisha - Четверг, 17.04.2008, 20:48
 
<
MarishaДата: Четверг, 17.04.2008, 20:56 | Сообщение # 45
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Вишневый_поцелуй)
Вот: о сексе... быстро, быстро)))
Билл был бы побольше для него Ангелом... А тут Том "уже" (так можно сказать) его под себя подкладывает...

Ну просто Том не был бы Томом, если бы об этом не задумывался)))) А потом, это как бы его второе "я" с ним разговаривает, оно привыкло, чтобы было все и сразу))))))))))

Quote (Вишневый_поцелуй)
Интересно, а какой Билл? Может и похлеще этого будет... Сам Тома в "темный угол утащит для темных игр"...

Гы, я подумаю над таким развитием событий))))

Quote (Вишневый_поцелуй)
Так мило

Ага, мне самой нравится))

Quote (Вишневый_поцелуй)
Мне очень-очень понравилось)))) Восхитительно))) Их встреча: сладка))) и нежна))) И описана: м-м!!)))
Здорово

Спасибо большое)))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
RouxyДата: Четверг, 17.04.2008, 22:21 | Сообщение # 46
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Marisha, дочитала и расплылась в улыбке) слов нет одни эмоции))) и конечно же, даже не смотря на то. что знаю, что канючить не хорошо, но я оооооочень хочу дальше!!!! yahoo
Том, который разговаривает сам с собой и отрицает, что Билл ему понравился и даже больше...))) просто потрясающе)
Билл - сирота... жаль... надеюсь, что история будет длинная... и Том его не обидит... хотя.. как раз нет, если это будет длинный фик, тогда Том может добиться любви Билла, потом совершить какую-нить ошибку, а потом долго извиняться)))))) happy
ох, че-т меня понесло))) rolleyes
единственный тапок, кот нашла:
Quote (Marisha)
ни горечи ни тоски.

пропущена запятая) smile
вот, даже не знаю что бы выделить... хоть все цитируй))) вдохновения тебе))) wink


I've got funny feelin'...

 
<
scorpioДата: Четверг, 17.04.2008, 23:01 | Сообщение # 47
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Marisha, а мне очень понравилось! Все очень естественно, органично, эмоционально. Люблю, когда создается впечатление собственного присутствия. Так ярко картинки представляются))

 
<
MarishaДата: Пятница, 18.04.2008, 00:32 | Сообщение # 48
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Rouxy)
Marisha, дочитала и расплылась в улыбке) слов нет одни эмоции))) и конечно же, даже не смотря на то. что знаю, что канючить не хорошо, но я оооооочень хочу дальше!!!!

Будет дальше))))))

Quote (Rouxy)
Том, который разговаривает сам с собой и отрицает, что Билл ему понравился и даже больше...))) просто потрясающе)

Вот мне этот кусочек, почему-то,, легче всего дался. Спасибо))

Quote (Rouxy)
вот, даже не знаю что бы выделить... хоть все цитируй))) вдохновения тебе)))

Спасибо большое)))) Будем надеяться. оно меня не покинет))

Ошибки еще исправлять и исправлять))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
MarishaДата: Пятница, 18.04.2008, 00:35 | Сообщение # 49
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (scorpio)
Marisha, а мне очень понравилось! Все очень естественно, органично, эмоционально. Люблю, когда создается впечатление собственного присутствия. Так ярко картинки представляются))

Я сама люблю живые образы представлять и рада, что получается картинка))))
Маша, спасибо огромное)))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
MarishaДата: Воскресенье, 04.05.2008, 22:11 | Сообщение # 50
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Немного получилось(((

Глава 7. Его тайна.

- У тебя появился новый друг, Билл? – герр Розенберг взял вилку и с улыбкой посмотрел на своего воспитанника. Тот порозовел и опустил голову в тарелку.
- Он Вам не понравился? – Билл чуть не уткнулся носом в рагу.
- Нет, отчего же, я очень рад, что ты заводишь себе новых друзей. Ты почти ни с кем не общаешься, хотя мы уже давно живем в этом городе. Я думаю, что совершил ошибку, когда выбрал для тебя домашнее обучение. Может быть, если бы ты ходил в школу, как все, то не был бы таким замкнутым и застенчивым.
Билл подумал о том, что пойти туда ему все равно придется, домашнее обучение не освобождало от необходимости сдавать выпускные экзамены, и эта мысль Билла пугала. Ему было страшно вообразить, как он войдет в совершенно незнакомое помещение, где будут находиться посторонние люди, как они будут перешептываться за его спиной. В церкви ему, конечно, приходилось выступать перед большим количеством незнакомых людей, но это было совсем другое, там Билл чувствовал себя комфортно. А вот школа…
- Билл?
Он так погрузился в свои переживания, что не услышал вопроса. Он поднял голову:
–Простите, я задумался.
- А как его зовут? – Марта Розенберг дружелюбно улыбалась, глядя на Билла. – Как зовут твоего друга?
- Том, - Билл смутился, сообразив, что потянул это имя немного дольше положенного, будто не желая с ним расставаться. Он неожиданно подумал, что, Том тоже заканчивает школу. А вдруг получится так, что они будут сдавать экзамены вместе! Мысль об этом заставила Билла улыбнуться. Он почувствовал неожиданный приступ радости и необъяснимого приятно-волнующего ожидания.
После ужина Билл поднялся в свою комнату, быстро разделся и юркнул в кровать. В их доме было принято рано ложиться и так же рано вставать. Биллу вообще нравилось размеренное течение жизни в этом доме, нравился четкий раз и навсегда установленный порядок, нравились те требования, которые предъявлял домочадцам герр Розенберг. Билл чувствовал умиротворение и спокойствие, они были особенно приятны после того хаоса, каким была его жизнь еще совсем недавно. После того кошмара.
Билл зажмурился. Почему это воспоминание всегда врывается в его жизнь тогда, когда ему хорошо, когда он чувствует себя почти счастливым? Он не хотел помнить, но его коварная память не позволяла забыть, хотя прошло уже четыре года.
Билл съежился. Он как будто снова почувствовал на себе эти потные ищущие ладони, настойчиво теребящие ремень брюк и грубые пальцы, сжимающие ягодицы, эти мерзкие губы, оставляющие мокрые следы на его шее и щеках в безуспешных попытках накрыть рот. Будто бы снова чувствовал ужасный запах дешевого спиртного и слышал этот свистящий шепот «Да, малыш, давай, мне так нравится, что ты сопротивляешься».
Билл дрожал под одеялом, свернувшись клубочком. Он был сейчас так рад, что никогда не видел ЕГО лица, он бы не вынес таких ночных кошмаров. Он знал только его голос, голос любовника женщины, которая настаивала, чтобы Билл звал ее своей матерью. Билл не знал, кто он и как его зовут, однажды только случайно услышал их совсем тихий, чтобы не разбудить ее мужа, разговор у задней двери, и понял, что он не местный.
Билл вышел ночью на кухню, чтобы попить и услышал звуки поцелуев. Ему показалось, что даже в темноте можно было заметить, как он залился краской. Потом она что-то спросила, а он просипел в ответ, что не может задерживаться в их городе так надолго. Потом он еще что-то сказал, и она игриво велела, чтобы даже думать об этом не смел, потому что мальчишка поднимет такой крик, что перебудит всю улицу. Он ответил и она, рассмеявшись, тихо сказала, что он еще извращенней, чем она подумала сначала.
Билл тогда не сообразил, о каком мальчишке шла речь, а понял позже, когда однажды вечером чьи-то руки схватили его железной хваткой и поволокли в сад, в сарай, стоявший позади дома. Одна ладонь легла на его рот, не давая возможности закричать. Билл брыкался и пытался вырваться, но безуспешно. А потом он услышал этот знакомый шепот, от которого мороз пошел по коже.
От самого страшного Билла спасла собака. Чуткое ухо уловило шум в саду, и она громко залаяла и завыла. Биллу несказанно повезло, что на вой выскочил его опекун и похититель отвлекся и ослабил хватку. Мальчик вцепился зубами в его ладонь, и тому не оставалось ничего, как вскрикнуть и, испугавшись, что кто-нибудь прибежит на крик, выскочить из сарая и, перемахнув через невысокую калитку, скрыться в темноте.
Билла обнаружили через несколько минут. Мальчик едва дышал от страха и не мог внятно объяснить, что он здесь делает. Но даже если бы Билл мог говорить, он никогда ни за что не рассказал бы о том, что случилось. Это было слишком стыдно, Билл чувствовал себя грязным, он ничего не смог сделать для своей защиты и винил только себя.
Утром Билл убежал, не взяв с собой ни единой вещи. Возвращаться в приют он не хотел, боялся, что его найдут и вернут обратно. Беглец добрел до церкви, упал на ступеньки и решил, что здесь он и умрет, но герр Розенберг не дал этого сделать. Билл до сих пор был невероятно благодарен этому человеку, не спросившему ни о чем, кроме имени и возраста. Он привел голодного и полумертвого от усталости и испуга парня домой, познакомил со своей женой и Билл остался у них. А потом они и вовсе уехали из того города, и только тогда ужас пережитого стал отпускать Билла.
Со временем Билл, конечно, поведал спасителю о своей жизни в приюте и нескольких семьях, в которых он побывал, но самую страшную тайну Билл сохранил при себе. Его мучил стыд и боязнь быть осмеянным и отвергнутым.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы

Сообщение отредактировал Marisha - Воскресенье, 04.05.2008, 23:43
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » Божественный дар (slash, hurt/comfort, romance, R/NC-17)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка