Понедельник
29.04.2024
14:29
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Божественный дар (slash, hurt/comfort, romance, R/NC-17) - Страница 15 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » Божественный дар (slash, hurt/comfort, romance, R/NC-17)
Божественный дар (slash, hurt/comfort, romance, R/NC-17)
MarishaДата: Пятница, 15.08.2008, 18:25 | Сообщение # 141
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Уважаемые читатели!
Произошла очень досадная неприятность. Из-за системной ошибки на рабочем компьютере у меня не получиось сохранить готовую проду к фику на флэшку, поэтому выложить ее сегодня, как планировала, к сожалению я не могу.
Мне очень хочется верить, что информация на рабочем компе не повреждена и мне не придется востанавливать проду по памяти.
Если все хорошо, то в понедельник я ее обязательно выложу.
Спасибо за понимание.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
scorpioДата: Суббота, 16.08.2008, 17:28 | Сообщение # 142
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Marisha, жалко то как((( Но будем надеяться на лучшее... И радует то, что ты над ним все-таки работаешь))) Мы столько ждали, что готовы ждать, даже если тебе придется все писать по памяти заново))

ПыСы Народ, наверняка, не отписывался, чтобы не флудить. А я, бяка, все-таки нафлудила tongue


 
<
MarishaДата: Понедельник, 18.08.2008, 19:31 | Сообщение # 143
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Бессовестный Марик принес проду, как и обещал.
Это не пролдолжение предыдущей маленькой главки, как думалось, а новая самостоятельая глава, бессмысленная.

Глава 11. Реальность кусается.

Билл прислонился к входной двери, чувствуя, что без этой опоры он просто рухнет на пол. Сердце бешено трепыхалось где-то в горле, будто он только что пробежал марафон, предметы перед глазами устроили дикую карусель, а в центре этой карусели появилось лицо Тома, раскрасневшееся, с растерянной улыбкой на припухших влажных губах и отчаянно счастливым блеском в глазах. Именно таким Билл и увидел Тома, когда, наконец, смог открыть глаза после их умопомрачительного поцелуя.
Билл прикоснулся пальцами к губам, пробуя их на ощупь, все еще не веря, что такое могло произойти с ним. Он не мог понять, от чего он больше счастлив, или оттого, что любил сам, или оттого, что чувствовал себя любимым.
Это было так странно, ведь раньше его еще никогда не любили. Нет, его, наверное, любила мама когда-то, и Розенберги по-своему тоже очень любили Билла, но вот так страстно и безрассудно, как это делал Том, еще никто.
Его губы все еще помнили вкус языка, так нежно, но властно распоряжавшегося у него во рту, и он поймал себя на мысли, что хочет принадлежать Тому целиком, отдавать ему всего себя, свое сердце, душу и… тело. Билл залился краской и закрыл лицо руками, не в силах перенести этой мысли. Том смог пробудить в нем такие желания, о которых он раньше даже не подозревал. У него кружилась голова от жажды снова почувствовать уверенные ладони Тома на своей спине и податливо выгнуться под этими прикосновениями, крепко прижимаясь своими бедрами к бедрам Тома. Он хотел… он просто хотел, сам не зная, чего, но это желание, мучительное, но такое сладкое, приносило наслаждение.
- Билл, ужин уже на столе, - за стуком собственного сердца в ушах Билл с трудом разобрал голос Марты.
Молчание могло вызвать ненужные вопросы, но сил говорить просто не было.
- Спасибо, я не буду, не хочу, - сказал Билл тихо, и не заботясь больше о том, услышала ли Марта его ответ, бросился вверх по лестнице в свою комнату.

- С Биллом что-то странное происходит, - покачала головой Марта Розенберг, осторожно наливая себе чашку крепкого горячего кофе. – Неужели известие о выступлении в Берлине на него так подействовало? Хотя я бы на его месте тоже волновалась, такая ответственность.
Герр Розенберг улыбнулся так, чтобы жена этого не заметила. Марта, конечно, была очень доброй женщиной, отзывчивой и радушной, но он уже давно обнаружил, что у его жены напрочь отсутствует свойственная многим женщинам интуиция и умение безошибочно разбираться в самых тонких нюансах чувств и поступков других людей.
- Он не волнуется по поводу выступления, Марта. Мальчик просто влюблен.
Герр Розенберг поблагодарил жену за ужин, и, не отвечая на ее удивленные возгласы, вышел из кухни и поспешил подняться наверх.
- Билл? – Розенберг осторожно постучал в дверь. – Я могу войти?
Билл был благодарен своему опекуну за то, что тот неукоснительно соблюдал его право на личное пространство, ему очень были нужны эти несколько секунд, пока Розенберг ожидал его разрешения за дверью, чтобы привести мысли в относительный порядок. Розенберг был очень проницательным человеком, а всегда такого простодушного и слегка наивного Билла он вообще мог читать, как открытую книгу, но Билл вовсе не желал ни с кем делиться сейчас своими чувствами. Они принадлежали только ему. И еще Тому.
- Войдите, - Билл схватил какой-то учебник, распахнул его на первой попавшейся странице, и когда дверь открылась, он сделал вид, что внимательно читает.
- Билл, извини, что отвлекаю, но…я могу с тобой поговорить?
- Да, конечно. – Билл едва слышно вздохнул, сообразив, что от разговора ему никак не уклониться. Он почему-то не сомневался, что речь пойдет о его собственной персоне, его витание в облаках последние несколько дней невозможно было не заметить. Хорошо еще, что опекун не был так любопытен, как Марта, иначе Биллу пришлось бы совсем туго.
- Билл, что происходит? – голос звучал очень мягко, почти нежно. Розенберг никогда не мог разговаривать с Биллом по-другому, он слишком переживал за этого мальчика. – Только не говори сразу, что все в порядке, взвесь свои слова, ты же знаешь, что любую проблему можно решить сообща. Если ты расскажешь о том, что тебя беспокоит, я, возможно, смогу помочь тебе. Я не буду смеяться или осуждать.
Но Билл твердо решил не сдаваться.
- На самом деле все хорошо, я просто… просто немного волнуюсь из-за поездки в Берлин, - сам того не зная, он пересказал версию Марты.
- Билл, люди, у которых все в порядке, не читают книги вверх ногами.
Билл невольно улыбнулся, он даже не заметил, что впопыхах ошибся.
- Я думаю, что она очень достойная девушка, раз смогла привлечь твое внимание.
- Она? - Билл вздрогнул и посмотрел на опекуна, не в силах скрыть изумления.
- Было бы странно, если бы я не заметил, что твое сердце несвободно. Я прекрасно понимаю, что ты сейчас чувствуешь, я ведь тоже был молодым, - герр Розенберг рассмеялся. – По-прежнему не хочешь рассказать?
Билл отрицательно покачал головой.
- Не буду настаивать, конечно, это касается только тебя. Но если возникнут проблемы или сомнения, то знай, что всегда можешь обратиться ко мне. – Розенберг по-отцовски потрепал Билла по волосам и направился к двери. Уже собираясь выйти, он вдруг обернулся и сказал:
- Кстати, если твое чувство взаимно, то мы с Мартой были бы не против познакомиться с этой девушкой.

Билл лежал в темноте на кровати и кусал губы, стараясь сдержать слезы. От желания летать не осталось и следа. У герра Розенберга не возникло даже и тени сомнения, что Билл влюблен в девушку, другого он не мог и предположить. Билл спрашивал себя, почему ему раньше не пришла в голову одна простая мысль: Том – парень, а значит их чувство не имеет право на существование, только не здесь. Оно неправильное, запретное, и первыми, кто выступит против этой любви, будут самые близкие ему люди, истинно считающие однополую любовь грехом и святотатством.
Билл был готов принять ради Тома любые страдания, он знал, что вынесет все: оскорбления, насмешки, даже ненависть окружающих. Даже если Розенберги отвернутся от него, он выдержит. Ему будет очень больно, но он выдержит, ему не привыкать, к тому же с ним будет Том, а что может быть дороже этого? Ради этого внезапного чувства он готов был скитаться, голодать, даже умереть, если понадобится.
Но Билл вовсе не был уверен, что Том тоже к этому готов, что он сможет отказаться от любви и уважения окружающих ради него, несчастного сироты, наивного, глупого и скучного солиста церковного хора. Но… тот поцелуй, губы Тома, его руки и, главное, глаза просто не могли врать.
Сердце Билла снова стали съедать сомнения


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
SleepyДата: Понедельник, 18.08.2008, 21:45 | Сообщение # 144
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Не, сегодня Марик оказался очень даже совестливым)))
Вот так всегда в жизни, только вроде как начнет что-то налаживаться, так тут же чтот-то всплывает... А хотя чего Билл ожидал? sad Надеюсь, Том окажется таким же решительным))))
Не затягивай!


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
птерадактельДата: Понедельник, 18.08.2008, 22:10 | Сообщение # 145
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
охх, я очень ждал, и получилось мало но оч интересно) спасибо

12 января погиб Генадии Бачинский...
 
<
JekilДата: Вторник, 19.08.2008, 19:00 | Сообщение # 146
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Статус: Offline
мдаа... до Билла дошло.. но мне кажется, что Розенберг поймет.. может я слишком оптимистична))
спасибо)) ждем развития)


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты... © Чак Паланик
 
<
scorpioДата: Среда, 20.08.2008, 19:15 | Сообщение # 147
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Маришка! УРААА!!! Это по поводу появления проды))
А вот сама прода вызвала такие разные чувства: с одной стороны - это пьянящее чувство полного счастья после их поцелуя с Томом и теперешние впечатления Билла... А с другой - это... не знаю, не грусть или тоска... скорее досада, что их чувство запретно, и никому о них не расскажешь, мало того, что не поймут, а еще и осудят, всю жизнь испортят((( Пусть скрывают, и пусть у них обоих хватит сил)).
Такое облегчение испытала, когда Розенберг сказал "она"... Значит, не догадался, о ком мысли Билла...
Спасибо, Мариша!


 
<
Вишневый_поцелуйДата: Суббота, 30.08.2008, 17:59 | Сообщение # 148
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Quote (Marisha)
Глава 8. Пока без названия.

Сны Билла... воображение Билла... ммм!! круть)))

Quote (Marisha)
Билл уже чувствовал его горячее мятное дыхание на своих губах, как вдруг проснулся и подскочил на кровати, не в силах справится с накатившей на него волной эйфории.

Маленький шалун))))
Так здорово))) И хочется кричать: влюблен! он влюблен!!!! Теперь точно)))))) Такие сны просто так не снятся! И воображение так не разыгрывается: мягко, нежно, трепетно, предвкушая... И не просто сон, а он его чувствует))))))) так приятно happy

Quote (Marisha)
Он начал серьезно опасаться, что если он встретится с Томом взглядом, то забудет слова или не сможет вытянуть высокую ноту или произойдет еще что-нибудь подобное. В конце концов он не утерпел и прибежал в церковь за час до официального начала репетиции.

))))))))
Наслаждаюсь))))

Quote (Marisha)
а Том так и не появлялся.

... хнык...

Quote (Marisha)
«Том не для меня»

Нет, нет, нет! Протестую!!

Это все так необыкновенно, когда они вместе))) ммм.... замечательно) Пусть, Билл таких мыслей не пускает в свободное плаванье в своей голове. Мал еще!

Quote (Marisha)
и такой знакомый голос почти умоляюще произнес: «Билл, подожди».

муууууууууууррррррррр smile smile

 
<
Вишневый_поцелуйДата: Суббота, 30.08.2008, 18:04 | Сообщение # 149
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Quote (Marisha)
Ну вот окончание проды. Самое плохое из всего, что я пока написала. Смело критикуйте.

Ага, критиковать я умею biggrin

Quote (Marisha)
- Чертовы педики, - отец возмущенно

Да! Да! Да!!! Отец ужасен!!!!!!!!!!!!!!! негодяй!!!!!!!! Весь Тому кайф испортил... Теперь он будет больше думать на эту тему, обдумывать... и все не в пользу развития чудных отношений(

Quote (Marisha)
просто невыносимо хотел быть с Биллом. Прямо сейчас.

Узнаю Тома! smile

Quote (Marisha)
не уверенные руки подоспевшего Тома. Это прикосновение, такое желанное, стало последней каплей, и Билл вдруг уткнулся лицом в шею Тома и расплакался.

... плакать хочется) романтично)))) Как будто они 100 лет не виделись... и вот случайная встреча))) ах...)

Quote (Marisha)
Том почувствовал горячее судорожное от плача дыхание Билла на своей шее, втянул его сумасводящий запах и окончательно потерял самообладание. Он бережно прижал Билла к себе и, поглаживая его по шелковистым волосам, начал быстро-быстро бормотать что-то неразборчивое. Билл перестал всхлипывать и медленно поднял голову, его глаза были широко распахнуты от удивления. - Том, что ты дела…, - прошептал Билл, но закончить фразу не успел, потому что Том вдруг взял его лицо ладонями и нежно провел языком по чуть припухшим, соленым от слез губам.

Неее, я плакать не хочу!!! Прыгать от радости))))))))
tongue

 
<
Вишневый_поцелуйДата: Суббота, 30.08.2008, 18:11 | Сообщение # 150
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Quote (Marisha)
Глава 9. Тоже пока без названия

О, да!!! Это божественный дар! и описать, и как Том все это вытворяет))))))))

Quote (Marisha)
Он принялся ласкать губы Билла короткими лижущими движениями, почти только кончиком языка, быстро-быстро, как будто желал полностью слизать этот одурманивающий ягодный запах.

Quote (Marisha)
«Том, еще».

Поддерживаю smile
Ммм... романтическая среда))))))) и на всех ***)))

Quote (Marisha)
Том, Томми. Нельзя, нам нельзя, нас увидят. У тебя будут неприятности, Том.

Quote (Marisha)
- Здесь нет никого, Билл, некому увидеть.

Ах, ах))) Это смертельно))) смертельно-заводяще))) опасно))) ооо tongue
Сойти с ума))) Вот эта сцена! smile Хороша, ммм, как хороша))

Quote (Marisha)
Билл скрылся за поворотом. Том повернулся и уже собрался уходить, как вдруг почувствовал на своем запястье горячую ладонь. Билл резко развернул Тома к себе и отчаянно прижался к его губам, а потом, не сказав больше ни слова, снова исчез

Ой, как приятно)))
Супер!!!))) Марина, клаас))) Мне оч нравится!
Такие отношения... первый поцелуй... до чего вкусный))) распробывала)))) Это волшебно... так нежно-невесомо и так крепко-любя))) прелесть)

 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » Божественный дар (slash, hurt/comfort, romance, R/NC-17)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка