Среда
15.05.2024
15:09
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Божественный дар (slash, hurt/comfort, romance, R/NC-17) - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » Божественный дар (slash, hurt/comfort, romance, R/NC-17)
Божественный дар (slash, hurt/comfort, romance, R/NC-17)
MarishaДата: Понедельник, 14.04.2008, 08:21 | Сообщение # 31
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Rouxy)
Marisha, прости, я наверное последняя)))
мне оооочень понравилось))) и больше не знаю что добавить... Билл стал наваждением для Тома... после прочтения этой проды, я уж боюсь как бы он и моим наваждением не стал (в хор смысле)
здоворо пишешь, читается оч легко, я прямо жду не дождусь что же будет дальше, т.к пока что твой фик очень необычен)))
кстати, а какая у Билла фамилия тут?)))
Вдохновения тебе, и побольше)))

Надеюсь, что не последняя и еще кто-нибудь зайдет))
Фамилия Билла? Хм, надо подумать))))
Спасибо, что прочитала, рада, что нравится))) Надеюсь и дальше не разочаровать))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
АдельДата: Вторник, 15.04.2008, 20:37 | Сообщение # 32
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Последняя не Рокси, а я , но вины моей в этом нет, комп сломался и на починку ушло два мучительных дня.
Мариш, мне нравится . Пока все очень интересно и захватывающе. Согласна с Аней , несколько необычно, что тоже радует.) Жду продолжнения.)
 
<
MarishaДата: Вторник, 15.04.2008, 21:22 | Сообщение # 33
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Адель)
Последняя не Рокси, а я , но вины моей в этом нет, комп сломался и на починку ушло два мучительных дня.
Мариш, мне нравится . Пока все очень интересно и захватывающе. Согласна с Аней , несколько необычно, что тоже радует.) Жду продолжнения.)

Адель, спасибо)))) Даже не знаю, смогу ли сохранить эту необычность до конца. Буду стараться))))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
Вишневый_поцелуйДата: Вторник, 15.04.2008, 21:24 | Сообщение # 34
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Адель, вернулась!))))

Marisha, обрадуешь продой?)))) Скоро среда... Мур?! smile

 
<
MarishaДата: Четверг, 17.04.2008, 19:15 | Сообщение # 35
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Вот прода, перечитала и ужаснулась, ибо написано отвратно. Убедительная просьба к читателям высказывать все замечания, какие есть, автора не жалеть.

Глава 5. Решения принятые и непринятые.

- Я схожу с ума. Это не со мной происходит. – Том смотрел в потолок, лежа на кровати в своей комнате и пытаясь заснуть. – Это наваждение. Он парень, парень. Я не мог влю… мне не может нравится парень.
- Он такой красивый – откуда-то из глубин подсознания подал голос Том номер два. – Нет, не красивый, он… он умопомрачительный, сногсшибательный. Ты видел, какие у него глаза?
- Я знаю только то, что он не девчонка, я обращаю внимание только на глаза девушек, я прусь только от волос девушек, я хочу только девушек.
- Хочешь себя обмануть? Он сексуальнее и желаннее всех девчонок в этом городишке, да и в любом другом тоже. Ты его хочешь.
- Заткнись. Я не хочу его, потому что он парень.
- А он точно еще девственник. Никогда и ни с кем, представляешь?
- Да заткнись же ты – Том стиснул зубы.
- Он же краснеет от каждого пристального взгляда. Эти влажные губы еще никто не целовал. Только представь, как это быть его первым парнем, он, наверное, такой невообразимо узкий. Такой податливый.
- Божееееееееее, - Том понял, что проиграл это спор самому себе и застонал. Одним рывком он стянул с себя боксеры, схватил стоявший в полной боевой готовности член и принялся остервенело дрочить, иногда сдавливая его кулаком так сильно, что шипел сквозь зубы от боли. Когда его накрыла первая волна оргазма, Том закусил палец, чтобы своим криком не разбудить спавших в соседней комнате родителей. Но восторг настолько переполнял его, что молчать не было никакой возможности и Том, перекатившись на живот, кончил в одеяло, протяжно простонав в подушку «Биииииииил» и отчаянно молотя кулаком по кровати.
Том медленно приходил в себя, его тело еще иногда потряхивало в сладких судорогах, и губы бессвязно шептали заветное имя. Он лежал так уже минут десять, но продолжал сотрясаться всем телом, правда судороги тут были ни при чем. Впервые в жизни Том по-детски безысходно плакал, уткнувшись лицом в ладони и повторяя «Я не хочу, не хочу».

Том весь день проходил хмурым и невыспавшимся. Он старался стереть из памяти ночной эпизод. С утра он принял твердое решение никуда сегодня не идти и вообще не подходить больше к церкви ближе, чем на несколько километров. Первое время он продержался молодцом, всячески подогревая в себе уверенность в собственных силах противостоять искушению, но с приближением вечера Том начал колебаться. Он не мог найти себе места и специально затеял очередную стычку с учителем математики только для того, чтобы тот снова выставил его из класса. Том шатался из угла в угол по школьному коридору и каждые несколько минут смотрел на часы, мысленно подгоняя стрелки. Время тащилось ужасающе медленно. Том устал слоняться и присел на свой любимый подоконник, но напряжение было настолько невыносимым, что он внезапно вскочил и подхватив рюкзак выбежал из здания и помчался в сторону дома, хотя до конца учебного дня оставалось еще несколько уроков.
Он даже не ответил на удивленный возглас матери «Том, ты почему так рано?» Отец, конечно, прочитает нотацию, но ему плевать! Том закрылся в своей комнате, сбросил одежду и направился в ванную. Приняв душ и надраив зубы до зеркального блеска, Том достал из шкафчика свою самую любимую туалетную воду. Флакон был полон, так как использовался только по особо торжественным случаям. «Не подведи» - шепнул Том.
Облачившись в любовно отобранную из целого вороха вещей одежду, он сел на кровать и стал ждать. Парень очень нервничал. «Первое свидания, бля» - подумал он и тут же мысленно влепил себе подзатыльник. Том номер один не торопился признать свое поражение.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы

Сообщение отредактировал Marisha - Четверг, 17.04.2008, 21:57
 
<
MarishaДата: Четверг, 17.04.2008, 19:16 | Сообщение # 36
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Стрелки часов медленно приближались к шести. Волнение Тома стало настолько сильным, что ему даже пришлось прижать колени руками, чтобы унять предательскую дрожь. Нервы были натянуты как струны и, когда в тишине раздался звонок мобильника, Том чуть не подпрыгнул. «Георг, ты очень вовремя, приятель» - прошептал он.
- Том, привет, – привычка друга орать в трубку просто бесила. – Что было, ты себе представить не можешь. Директор рвал и метал. Тебя вообще хотели исключить, да математик заступился, сказал, что это выпускной год и терпеть тебя осталось недолго.
Том хмыкнул.
- В общем ты это, готовься завтра к неприятному разговору.
Том давно уже не ждал от школы ничего хорошего и к неприятным разговорам ему было не привыкать.
- За тобой зайти? – Георг уже забыл про школьный инцидент и перешел на более важную для него тему.
- Куда? – Том не сразу понял, что Георг говорит уже о чем-то другом.
- Как куда? Ты что, забыл? Мы же сегодня договаривались на вечеринку пойти к Карле.
- Какой Карле? – Том определенно туго соображал сейчас.
- Ну ты даешь, приятель. Я понимаю, что ты забыл про уроки, я даже понимаю, что ты мог забить про вечеринку вообще, но то, что ты забыл про девчонку с такими сиськами – это непростительно.
- Да, я кажется вспомнил, я только забыл, что ее Карлой зовут.
- Ну так как? Я зайду прямо сейчас.
- Нет, Георг, я не иду.
- Не идешь? – Том представил, как округлились глаза Георга. – Том, ты точно ничего не курил сегодня?
- Я не хочу… не могу. У меня… одно дело есть, срочное. Ты извини, созвонимся, пока.
Том нажал на кнопку отбоя, потом подумал и вообще выключил телефон. Он подошел к зеркалу, долго рассматривал себя, а потом наклонился вперед и уперся лбом в гладкую поверхность, бодая свое отражение.

Глава 6. Знакомство.

На открытую репетицию собралось достаточно много народа и Том постарался затеряться в толпе, хотя с его выдающейся одеждой это было проще сказать, чем сделать. Он устроился в уголке и скоро обнаружил, что репетиция церковного хора во многом напоминает репетицию их любительской группы, с той лишь разницей, что никто не пил пива, не курил сигарет и не ругался как сапожник. Мальчики оказались не очень прилежными учениками, периодически задирали друг друга, хихикали, толкались и не спешили слушать того самого мужчину, с которым вчера столкнулся том на дорожке. Вчера он показался очень мрачным и строгим, но сегодня, глядя на то, с какой рассеянной улыбкой он наблюдает за возней своих подопечных, Том явно подобрел к нему.
Том украдкой поглядывал на Билла. Юный солист был единственным из всей развеселой компании, кто не шумел, не вертелся, не пытался перекричать своих соседей и не размахивал руками. Все это время он будто бы даже не замечал того шума, который стоял вокруг. Билл сосредоточенно изучал нотные листы, иногда тихо шевеля губами и слегка улыбаясь. Тому уже, не стесняясь, съедал Билла глазами, с какой-то необъяснимой нежностью наблюдал, как в луче света, проникающего через высокое окно, переливается локон волос, как подрагивают длинные полуопущенные ресницы, как мерно вздымается и опускается его узкая грудь под черным пиджачком, как Билл иногда облизывает розовым влажным язычком губы. От последнего зрелища Том почувствовал, как кровь медленно начинает закипать и концентрироваться внизу живота. «Не надо так больше, пожалуйста» мысленно посылал сигналы Том, но ему самому даже в голову не пришло подняться и уйти. Билл тянул к себе как магнит.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
MarishaДата: Четверг, 17.04.2008, 19:17 | Сообщение # 37
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Учитель вдруг хлопнул несколько раз в ладоши и произнес «Внимание». Шум сразу стих, мальчики быстро заняли свои места, заиграла музыка и репетиция началась. Том сразу узнал тот гимн, который он слышал в день своего первого визита, в тот день, который перевернул его жизнь с ног на голову.
Билл на секунду оторвался от созерцания дальней стены и тут же его взгляд встретился со взглядом карих глаз, которые он так хорошо запомнил вчера вечером.
Тома обдало жаром с ног до головы, он снова попал в ловушку этих темных озер и почувствовал, как начинает кружиться голова. Билл тотчас же опустил глаза и его щеки слегка порозовели. В ту же секунду Том решился и, когда Билл снова нашел его взглядом, он слегка улыбнулся.
- Билл? Что с тобой? Соберись, – мужчина взмахом руки прервал репетицию, так как Билл вдруг на самой середине запнулся и замолчал. – Ты разрумянился, тебе жарко? Может быть сделать перерыв?
- Н-нет, все в порядке.
Том наклонил голову, чтобы Билл не увидел его улыбки, ему очень нравилась мысль о том, что он заставил ангела покраснеть. Репетиция возобновилась, но Том, почувствовавший себя более уверенно, уже не отводил взгляда от Билла и тот тоже иногда посматривал в его сторону.

Когда репетиция закончилась, Том поспешно, будто боясь передумать, направился к Биллу. Тот разговаривал с кем-то из мальчиков и когда заметил приближающегося Тома, то сделал движение в сторону, будто желая уйти, но не успел.
-Привет, - Том старался, чтобы его голос звучал так мягко, как только возможно.
- Здравствуй – тихо ответил Билл. Воцарилось неловкое молчание.
- Я…я просто хотел извиниться за вчерашнее еще раз. – Том, наконец, нашел предлог для разговора. – Я не хотел тебя толкать и еще потом… не попрощался, извини. Так невежливо.
- Ничего, - Билл слегка улыбнулся, исподтишка разглядывая Тома.
- Я Том, - Том протянул руку.
- Билл, - прикосновение нежной кожи заставило Тома вздрогнуть. Первое робкое рукопожатие состоялось и они присели на скамью.
- А что было в той книжечке? – неожиданно спросил Том.
- Так, ничего особенного – Билл заметно смутился
- А все-таки?
- Разное: мысли, ощущения…
- Ты ведешь дневник?
- Нет, то есть не совсем. Просто иногда очень хочется поделиться, но не со всеми можно, понимаешь?
- Понимаю, - Том никогда не вел дневников и не понимал, почему своей радостью или бедой надо делиться с бумагой, а не с другими людьми, но он не хотел разочаровать Билла своим ответом.
- Ты очень красиво поешь.
- Спасибо – Билл улыбнулся смущенно и опустил глаза. – Я люблю петь, особенно здесь. Это дает мне надежду. – Совсем тихо сказал Билл.
- А твой отец, он ничего.
- Кто, прости? - Билл засмеялся. «Как колокольчики звенят», - подумал Том.
- Ну вот тот мужчина, высокий.
- Нет, он мне не отец, это герр Розенберг, наш регент.
- Кто?
- Ну, руководитель хора, то есть.
- А, - протянул Том, - а мне почему-то показалось, что отец. Он к тебе относится не так, как к другим.
- У меня нет родителей. - У Тома защипало в носу.
- Умерли? – тихо спросил он.
- Нет, то есть я не знаю, мне никогда про них не рассказывали. А про герра Розенберга ты в чем-то прав, он меня взял к себе.
- Усыновил?
- Нет, просто взял. Он и его жена – они очень добрые и заботятся обо мне. Я живу вместе с ними здесь недалеко.
- А до этого ты где жил?
- Так, у разных людей – Билл опустил голову совсем низко. Том подумал, что Билл плачет, но потом с удивлением увидел, что глаза у него сухие и во взгляде не просматривается ни горечи ни тоски. Том подумал, что доверяя свои чувства дневнику, Билл в то же время очень хорошо научился скрывать их от других людей.
- Я бы хотел хоть раз в жизни увидеть маму.
Том посмотрел на Билла и обомлел: Билл с мечтательным выражением лица смотрел в окно, на губах играла легкая улыбка. Такой отстраненный, поглощенный собственными мечтами – он казался самым прекрасным и нежным созданием на земле. Том вдруг понял, что значили слова Билла о надежде, и впервые в жизни почувствовал острое желание заботиться.
Они сидели рядом на скамейке в давно опустевшей церкви и молчали и Том никогда в жизни не чувствовал себя более счастливым.
- Извини, мне пора. – Билл поднялся. Меня ждут дома к ужину. Я пойду. Было приятно с тобой поговорить.
Билл улыбнулся, откинул со лба непослушную прядь волос и подал Тому руку. – До свидания, Том.
Том держал теплую ладошку Билла и смог только кивнуть в ответ.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
SleepyДата: Четверг, 17.04.2008, 19:43 | Сообщение # 38
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Marisha)
- А он точно еще девственник. Никогда и ни с кем, представляешь?

Гы, Маришина мечта))))

Quote (Marisha)
Том номер один не торопился признать свое поражение от второго.

Вот эта фраза меня как-то напрягла...Я бы убрала "от второго"

А в целом я не поняла почему у тебя такое странное восприятие это проды...Что с ней не так? Наоборот, по-моему, хорошо переданы чувства Тома: и всякие мыслишки и странное желание заботиться...
И необычность сохраняется)))) Мне понравилось)


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
АнгелДата: Четверг, 17.04.2008, 19:47 | Сообщение # 39
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Quote (Marisha)
откуда-то из глубин подсознания подал голос Том номер два

Раздвоение личности? biggrin biggrin biggrin

Quote (Marisha)
- Божееееееееее, - Том понял, что проиграл это спор самому себе и застонал.

Так классно! Чувства просто великолепно описаны - так живо) Класс)

Quote (Marisha)
Впервые в жизни Том по-детски безысходно плакал, уткнувшись лицом в ладони и повторяя «Я не хочу, не хочу».

Бедный... какой же это был шок для него) Он уже что-то понял?))) Не?)
Ну это все равно должно было случиться - эти слезы)

Quote (Marisha)
«Первое свидания, бля» - подумал он и тут же мысленно влепил себе подзатыльник.

biggrin Том не находит взаимопонимания с самим собой)))

Том НЕ променял Би на Карлу??? Вот это да!
Вот это - настоящий мужской поступок!))))

Quote (Marisha)
и не ругался как сапожник.

Сапожники теперь - моя больная тема))))

Quote (Marisha)
– Ты разрумянился, тебе жарко? Может быть сделать перерыв?

Вот это да....))) happy

Стало грустно от того, что у Билли нет родителей...
Вот поэтому, мне кажется, что он не знал настоящей родительской любви, он такой тихий, скромный и... добрый)
Попрощались они хорошо) Обнадеживающе и многообещающе)))

Мне прода понравилась)))


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!

Сообщение отредактировал Ангел - Четверг, 17.04.2008, 20:50
 
<
АдельДата: Четверг, 17.04.2008, 20:14 | Сообщение # 40
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Мне понравилось. Напряженно и эмоционально. Отличный Том!) Бильку жалко, впрочем, другого я от тебя и не ждала!)))) Зря ты себя ругаешь, все замечательно.)
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » Божественный дар (slash, hurt/comfort, romance, R/NC-17)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка