Понедельник
29.04.2024
11:44
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Божественный дар (slash, hurt/comfort, romance, R/NC-17) - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » Божественный дар (slash, hurt/comfort, romance, R/NC-17)
Божественный дар (slash, hurt/comfort, romance, R/NC-17)
SleepyДата: Воскресенье, 13.04.2008, 21:35 | Сообщение # 21
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Мне очень нравится)))Очень необычно для русского фанфикшена)
Люблю фики про школу, а тут еще и такая необычная подача)

Очень умилила сцена с черной книжечкой, так и представила ее в деталях))) Смущенный Том, милый спокойный Билл, прелесть!


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
MarishaДата: Воскресенье, 13.04.2008, 21:58 | Сообщение # 22
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Ангел)
Билл... ма-ма...
Я таю от твоего Билли. Такой... ангел...

Вот я и хотела такого Билла нарисовать, неземного))))

Quote (Ангел)
Он не боится идти туда завтра?)

Еще как боится!

Quote (Ангел)
Мне понравилось! Очень!)

Спасибо))))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
NorkaДата: Воскресенье, 13.04.2008, 22:00 | Сообщение # 23
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
очень интересный сюжет) хочется поскорее узнать, что же будет дальше)
только одно НО - ну не ассоциируется Билл у меня с церковью и все тут. не могу его там представить, еще и в школьном хоре happy
а так все супер))))) smile


 
<
MarishaДата: Воскресенье, 13.04.2008, 22:03 | Сообщение # 24
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Someone)
Мне очень нравится)))Очень необычно для русского фанфикшена)
Люблю фики про школу, а тут еще и такая необычная подача)
Очень умилила сцена с черной книжечкой, так и представила ее в деталях))) Смущенный Том, милый спокойный Билл, прелесть!

Спасибо, я так рада, что пока нравится))))) Смущенный Том мне и самой нравится и меня так радует. что Билл воспринимается именно таким, каким я хотела его представить))
И спасибо за "необычность", я не ожидала))))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
Вишневый_поцелуйДата: Воскресенье, 13.04.2008, 22:10 | Сообщение # 25
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Quote (Marisha)
Утро понедельника

О, боже... это же завтра!!!

(прости... флудик))))))))))

Quote (Marisha)
Последнее, что он видел перед взрывом, были длинные темные волосы и светящиеся восторгом карие глаза в обрамлении густых смоляных ресниц.

Чисты ангел... явился... Да, лучше бы он вместо кулочка))))))))

Quote (Marisha)
Том уже пропустил, но надеялся, что успеет добраться до школы до начала второго, математики

Том! Не торопись)

Quote (Marisha)
к собственному удивлению, он обнаружил, что рисует лицо вчерашнего мальчика из хора. Это было настолько неожиданно, что Том замер. Он смотрел на знакомые черты и ему вдруг показалось, что он как наяву слышит этот чудесный голос и что все вокруг исчезло, растворилось в этих звуках. Повинуясь чарующему наваждению, он снова взял в руки карандаш и стал детально прорисовывать черты этого мальчика, очень аккуратно и бережно, стараясь не упустить ни одной подробности и добиться максимального сходства. Он даже не заметил

Ого-ого-ого!!! Так, так, так... ушки в остро... м-м! Вкусненько)

Quote (Marisha)
Он стал разглядывать рисунок и сам не заметил, как пальцы легко проводят по изображению, будто бы гладят нарисованное лицо.

Ммм... Знал бы об этом... Билли)))

Quote (Marisha)
Глава 4. Встреча.

... это о чем я думаю?... ИХ, да? ... О-о...)

Quote (Marisha)
Он сидел с кислой физиономией, слушал хор и отмечал про себя, что без того ангельского голоса пение не стоит и ломаного гроша.

Вот это разочарование... Трагедия дня... месяца...

Quote (Marisha)
Вдруг взгляд наткнулся на ноги в черных ботинках и в ту же секунду он въехал во что-то мягкое.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Quote (Marisha)
стоял тот самый мальчик и рассматривал Тома с нескрываемым любопытством

Ур!

Quote (Marisha)
черные пряди были собраны в аккуратный хвостик.

Прелесть какая)))

Обнимуться?) = я в надежде)

Quote (Marisha)
провожаемый взглядом двух пар глаз: недоумевающих серых и любопытных карих.

Как классно! описала)))))

Quote (Marisha)
едва слышно повторяя два слова «Билл» и «завтра»

Как мне нравится влюбленный Том! Слов нет! Одни положительные и восхитительные эмоции!

Жду "завтра" с нетерпением))) И когда они заговорят?!))))

smile

 
<
MarishaДата: Воскресенье, 13.04.2008, 22:10 | Сообщение # 26
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Norka)
очень интересный сюжет) хочется поскорее узнать, что же будет дальше)
только одно НО - ну не ассоциируется Билл у меня с церковью и все тут. не могу его там представить, еще и в школьном хоре
а так все супер)))))


Так приятно тебя увидеть в моей темке. Это мое восторженное видение Билла виновато. Не могу я его представить испорченным и порочным, в каких бы позах и с каким бы макияжем его не фотографировали)))
Спасибо за хороший отзыв))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
MarishaДата: Воскресенье, 13.04.2008, 22:28 | Сообщение # 27
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Вишневый_поцелуй)
Чисты ангел... явился... Да, лучше бы он вместо кулочка))))))))
Обнимуться?) = я в надежде)

Что ты, Билл в обморок свалится, если ему предложить такое)))) Он же сама невинность)))

Quote (Вишневый_поцелуй)
Прелесть какая)))

Точно, Билл просто перелесть)))

Quote (Вишневый_поцелуй)
Как мне нравится влюбленный Том! Слов нет! Одни положительные и восхитительные эмоции!
Жду "завтра" с нетерпением))) И когда они заговорят?!))))

Спасибо))) Сама люблю влюбленного Тома)))) А когда заговорят, узнаешь из прод))))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы

Сообщение отредактировал Marisha - Понедельник, 14.04.2008, 08:16
 
<
scorpioДата: Воскресенье, 13.04.2008, 23:11 | Сообщение # 28
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Marisha, прости, нет времени на полноценный коммент. Но очень понравилась околдованность Тома. Тем более, что прекрасно понимаю истоки ее возникновения в фике)) Ты прекрасно и очень правдиво передала ощущения от внезапной встречи! Очень интересно узнать, какие чувства вызвал у ангельски чистого Билла Том))

 
<
MarishaДата: Воскресенье, 13.04.2008, 23:17 | Сообщение # 29
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (scorpio)
Marisha, прости, нет времени на полноценный коммент. Но очень понравилась околдованность Тома. Тем более, что прекрасно понимаю истоки ее возникновения в фике)) Ты прекрасно и очень правдиво передала ощущения от внезапной встречи! Очень интересно узнать, какие чувства вызвал у ангельски чистого Билла Том))

Маш, спасибо, что нашла минутку и забежала ко мне))) Все--таки приятно знать, что читатели чувствуют именно то, что мне хотелось передать))) А про чувства Билла пока промолчу)))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
RouxyДата: Понедельник, 14.04.2008, 01:25 | Сообщение # 30
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Marisha, прости, я наверное последняя)))
мне оооочень понравилось))) и больше не знаю что добавить... Билл стал наваждением для Тома... после прочтения этой проды, я уж боюсь как бы он и моим наваждением не стал (в хор смысле) biggrin
здоворо пишешь, читается оч легко, я прямо жду не дождусь что же будет дальше, т.к пока что твой фик очень необычен)))
кстати, а какая у Билла фамилия тут?))) wink
Вдохновения тебе, и побольше))) happy


I've got funny feelin'...

 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » Божественный дар (slash, hurt/comfort, romance, R/NC-17)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка