Понедельник
29.04.2024
17:29
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Божественный дар (slash, hurt/comfort, romance, R/NC-17) - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » Божественный дар (slash, hurt/comfort, romance, R/NC-17)
Божественный дар (slash, hurt/comfort, romance, R/NC-17)
MarishaДата: Вторник, 08.04.2008, 22:12 | Сообщение # 11
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Rouxy)
хотя я вообще не могу себе представить Тома в костюме...

Я его представляю))) Очень мило, хоть и необычно. Кстати, хорошая идея для фотошопа))))

Quote (Rouxy)
Marisha, мммм, мне очочочоч понравилось начало)))
Вдохновения тебе и жду дальше)))

Спасибо огромное))) Буду стараться и дальше радовать))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
MarishaДата: Вторник, 08.04.2008, 22:29 | Сообщение # 12
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Вишневый_поцелуй)
Том! Ты красовЕц)))

А Билл????

Quote (Вишневый_поцелуй)
Затягивает)))) Интересно!))) Очень-очень)))))))
И много необычностей = нестандарта)

Спасибо большое))) Постараюсь сделать так, чтобы интерес и дальше не пропал))))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
MarishaДата: Вторник, 08.04.2008, 22:32 | Сообщение # 13
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (scorpio)
Мариш! АU оказывается... А я-то думаю, где же Билли, а он в церковном хоре))) Ангел)))
Начало очень заинтересовало)))

Маша, спасибо))) Вот мне Билла и хотелось сделать таким ангелочком, чистым и невинным. И AU я в последнее время люблю больше всех остальных жанров вместе взятых.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
MarishaДата: Вторник, 08.04.2008, 22:38 | Сообщение # 14
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Someone)
Не могу сразу не отметить описание Билла))) С особой любовью, так сказать))))

А то)))) Не могу по-другому про него писать))))

Quote (Someone)
Том в котюме и все его мысли - просто чудо))

Желание посмотреть на Тома в цивильном костюме можно считать еще одной моей извращенной фантазией)))

Quote (Someone)
Такое АУ (поставь в шапку!) даже я буду с радостью читать)) Мне очень понравилось)))

Безумно рада, что тебе понравилось!)))) Спасибо)))

Quote (Someone)
И только попробуй его не закончить! Съем!

surprised


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
MarishaДата: Вторник, 08.04.2008, 22:40 | Сообщение # 15
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Адель)
Идея мне очень нравится, Билл шикарен- только ты так вдохновенно можешь описать Билла!) Мое ледянное сердце дрогнуло.))) Томчег тоже хорош.) Жду продолжения)

Пришлось пожертвовать одной моей фантазией в пользу фика))
Боюсь, что и слов не хватит описать Билла так, как мне хочется))) Спасибо огромное)))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы

Сообщение отредактировал Marisha - Вторник, 08.04.2008, 22:41
 
<
MarishaДата: Воскресенье, 13.04.2008, 21:16 | Сообщение # 16
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Выкладываю как есть. Если найдутся какие-то ошибки, то прошу извинить, как только Адель выйдет в эфир, я все исправлю))

Глава 3. Первые сомнения.

Утро понедельника началось для Тома не самым лучшим образом. Мало того, что он проспал на занятия в школу, так еще и обнаружил, что его боксеры готовы треснуть от распиравшего их стояка. Том ругнулся, но делать было нечего, пальцы проскользнули под мягкую ткань и обхватили член плотным кольцом. Он совсем недолго гонял член в кулаке, прежде чем кончил с приглушенным всхлипом, уткнувшись лицом в подушку. Последнее, что он видел перед взрывом, были длинные темные волосы и светящиеся восторгом карие глаза в обрамлении густых смоляных ресниц.

Он наскоро перекусил и выскочил из дома. Первый урок Том уже пропустил, но надеялся, что успеет добраться до школы до начала второго, математики. Он приоткрыл дверь в класс и с облегчением выдохнул, заметив, что учителя еще нет, прошмыгнул на свое место, быстро достал тетрадь и повернулся к Георгу, но не успел даже поздороваться с приятелем, как дверь открылась и вошел учитель.
Пока заунывный голос объяснял какую-то теорему, Том, не зная, чем себя занять, открыл тетрадь и принялся разрисовывать последний лист. Линии и штрихи начали складываться в изображение и, к собственному удивлению, он обнаружил, что рисует лицо вчерашнего мальчика из хора. Это было настолько неожиданно, что Том замер. Он смотрел на знакомые черты и ему вдруг показалось, что он как наяву слышит этот чудесный голос и что все вокруг исчезло, растворилось в этих звуках. Повинуясь чарующему наваждению, он снова взял в руки карандаш и стал детально прорисовывать черты этого мальчика, очень аккуратно и бережно, стараясь не упустить ни одной подробности и добиться максимального сходства. Он даже не заметил, как Георг сзади вытягивает шею, изнывая от любопытства. «Что за цыпочка?» - громким шепотом спросил Георг, но ответить Том не успел. «Герр Каулитц?». Учитель уже минут пять как перестал объяснять классу задание и наблюдал за новоявленным художником, а затем решил прервать молчание.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы

Сообщение отредактировал Marisha - Воскресенье, 13.04.2008, 21:35
 
<
MarishaДата: Воскресенье, 13.04.2008, 21:19 | Сообщение # 17
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
- Да?
- Вы уже знаете, как решить эту задачу? Может быть уже и ответ готов?
- Нет, я…
- В таком случае разрешите напомнить, что у нас не урок рисования. И кроме того, я хотел спросить, что послужило причиной вашего сегодняшнего опоздания? Переводили бабушку через дорогу? Или может быть, помогали заблудившемуся котенку отыскать хозяев?
В классе послышались сдавленные смешки и перешептывания. Том молчал, вызывающе уставившись на учителя.
- Я вынужден буду сообщить о вашем поведении директору, герр Каулитц. А пока настоятельно прошу вас покинуть класс.
Том невозмутимо поднялся со своего места, перекинул рюкзак через плечо и, прихватив с собой рисунок, вышел в коридор, не забыв при этом хлопнуть дверью как можно громче. Он пристроился на широком подоконнике, ожидая конца урока. Времени было предостаточно и ему было о чем подумать. Он стал разглядывать рисунок и сам не заметил, как пальцы легко проводят по изображению, будто бы гладят нарисованное лицо. Том не понимал, что происходит, почему вдруг этот мальчик вызвал в нем такую волну неясных ощущений, почему этот голос обладает такой властью, и почему от некоторых воспоминаний о вчерашнем вечере стало так мучительно сладко тянуть в паху. Почему он вообще так много внимания уделяет вчерашнему случаю? Том так погрузился в раздумья, что не сразу услышал гул и топот сотен пар ног. Урок закончился.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
MarishaДата: Воскресенье, 13.04.2008, 21:20 | Сообщение # 18
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Глава 4. Встреча.

Последним уроком была музыка. Том не очень любил этот предмет, но учитель, по его мнению, был ничего себе и даже помог освоить азы игры на гитаре, так что Том с грехом пополам терпел. Но сегодня у него совершенно не было настроения оставаться на последний урок и он решил слинять домой. К его изумлению к выходу из школы он отправился не один, а вместе с одноклассниками. Том хихикнул, подумав, что вместе с ним сбежать решил весь класс, но когда он вышел во двор, то увидел, что ребята собрались возле учителя музыки.
- Я рад, что вы помните, о чем шла речь на прошлом занятии.
- Что происходит? – спросил Том у стоящего рядом Георга. Любопытство взяло верх настолько, что он на время забыл о решении идти домой.
- Надо почаще в школе бывать, – ответил Георг. – Слушай.
- Итак, я напомню для вновь прибывших, – учитель посмотрел на Тома и улыбнулся, – что на прошлом занятии мы говорили о немецкой органной музыке конца восемнадцатого – начала девятнадцатого века. И сегодня у нас с вами будет, так сказать, практическое занятие. Мы отправляемся в церковь и послушаем, как наш знаменитый хор мальчиков исполнит некоторые лучшие произведения немецких композиторов, писавших музыку для органа. Все готовы?
Том остался стоять на месте как вкопанный и не заметил, что его класс уже давно ушел вперед. Первые секунды он даже не совсем понял, что сказал учитель. А когда сообразил, то его стали раздирать на части два противоположных желания. Тому вдруг стало так страшно, что захотелось сейчас же бежать домой, закрыться у себя в комнате и ни за что не выходить больше на улицу, но с другой стороны, ноги сами несли его туда, куда только что ушел класс. Его неудержимо тянуло снова оказаться там, где вчера он увидел того черноволосого ангела, поющего о чем-то невозможно прекрасном. Наконец, Том решился. «Ничего страшного не произойдет, если я еще раз послушаю, это всего лишь голос» - внушил он сам себе и побежал догонять класс.
В церкви было так пусто, что стало даже как-то неуютно, он вспомнил вчерашний день и то, насколько прихожане оживляли это помещение. Ученики расселись по скамьям. Тома охватило непонятное волнение, которое невозможно было побороть. «Сейчас, сейчас» - выстукивала в его висках кровь. Но какого же было его разочарование, когда мальчики появились и встали на свое традиционное место на помосте. Парень лихорадочно перебегал глазами от лица к лицу в надежде увидеть знакомые черты, но тщетно, того, ради кого он несся сюда во весь дух, не было. Он сидел с кислой физиономией, слушал хор и отмечал про себя, что без того ангельского голоса пение не стоит и ломаного гроша.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы

Сообщение отредактировал Marisha - Воскресенье, 13.04.2008, 21:33
 
<
MarishaДата: Воскресенье, 13.04.2008, 21:24 | Сообщение # 19
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline

Урок был окончен, учитель от имени всех присутствующих поблагодарил участников хора и разрешил классу расходиться по домам. Выйдя на улицу, Том вздохнул и побрел к калитке, смотря под ноги и распинывая носками кроссовок мелкие камушки. Вдруг взгляд наткнулся на ноги в черных ботинках и в ту же секунду он въехал во что-то мягкое.
Пробормотав «простите, я не заметил», Том поднял упавшую на дорожку маленькую черную книжечку в кожаном переплете и выпрямился. Перед ним стоял тот самый мальчик и рассматривал Тома с нескрываемым любопытством. Он был точно таким же, каким Том видел его вчера, с той лишь разницей, что длинные черные пряди были собраны в аккуратный хвостик. Том уставился на него, не мигая. Мальчик немного смутился, его еще никто и никогда не разглядывал настолько пристально.
- Прости, пожалуйста, я задумался и не увидел, что ты идешь. Ты позволишь? – он протянул руку за книжечкой и стал тихонько тянуть ее из рук растерянного парня. Том не ответил, он просто судорожно сжал пальцы и не выпускал свой трофей, продолжая все так же ошалело смотреть в карие омуты. Мальчик прекратил робкие попытки забрать книжечку, его щеки покрылись легким румянцем.
- Пожалуйста, верни мне ее, – тихий голос заглушил для Тома все остальные звуки, существовавшие в этом мире. Воздух вдруг стал необычайно плотным и горячим, так что стало трудно дышать.
- Билл, - Том вздрогнул от неожиданности и закашлялся, приходя в себя. Рядом с ними стоял невесть откуда взявшийся высокий человек, одетый в строгий черный костюм. Парень вспомнил, что этот человек дирижировал хором во время вчерашнего и сегодняшнего выступлений. Он только мельком посмотрел на Тома и снова повернулся к мальчику. – Билл, мне жаль, что я тебя, по-видимому, отвлекаю, но нам нужно поговорить.
Том не стал ждать конца разговора, он просто засунул книжечку в руки Билла и бегом бросился по дорожке к воротам, провожаемый взглядом двух пар глаз: недоумевающих серых и любопытных карих.

Он привалился к высокому забору, огораживающему церковный двор, и попытался отдышаться. В голове была настоящая каша, Том не понимал, что с ним сейчас такое случилось, что вообще происходит последние два дня. Снова и снова в памяти всплывали смущенный взгляд карих глаз и тихий голос. Не имея сил разобраться в собственных путаных мыслях и ощущениях, Том откинул голову назад и больно ударился о какой-то угол. Том отошел посмотреть, обо что он ударился. Это была доска, на которой висело одно-единственное объявление, сообщавшее, что еженедельно по вторникам и четвергам все желающие могут посетить открытые репетиции церковного хора мальчиков, которые проходят там-то и во столько-то.
Том пробежал глазами объявление и быстро зашагал в сторону дома, едва слышно повторяя два слова «Билл» и «завтра».


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
АнгелДата: Воскресенье, 13.04.2008, 21:34 | Сообщение # 20
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Quote (Marisha)
были длинные темные волосы и светящиеся восторгом карие глаза в обрамлении густых смоляных ресниц.

Билл... ма-ма...

Quote (Marisha)
«Что за цыпочка?» - громким шепотом спросил Георг, но ответить Том не успел.

Цыпочка?))) Вот это да))) В принципе, не удивительно))

Quote (Marisha)
Мы отправляемся в церковь и послушаем, как наш знаменитый хор мальчиков исполнит некоторые лучшие произведения немецких композиторов, писавших музыку для органа. Все готовы?

Вот это да!!! Счастье для Тома...)))

Quote (Marisha)
он протянул руку за книжечкой и стал тихонько тянуть ее из рук растерянного парня.

да-а-а... Том в ауте... супер!

Quote (Marisha)
- Пожалуйста, верни мне ее, – тихий голос заглушил для Тома все остальные звуки

Я таю от твоего Билли. Такой... ангел...

Quote (Marisha)
«Билл» и «завтра».

))) Ура!!! Он не боится идти туда завтра?) Класс))
Мариш, очень мне нравится твой фик)
Они такие маленькие еще, непосредственные *Билл*, скромные *Том*))
Просто идеальные мальчики)))
Мне понравилось! Очень!)


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » Божественный дар (slash, hurt/comfort, romance, R/NC-17)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка