Понедельник
29.04.2024
17:54
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Божественный дар (slash, hurt/comfort, romance, R/NC-17) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » Божественный дар (slash, hurt/comfort, romance, R/NC-17)
Божественный дар (slash, hurt/comfort, romance, R/NC-17)
MarishaДата: Вторник, 08.04.2008, 19:50 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Волнуюсь, как будто в первый раз. Поехали))))

Автор: Marisha
Название: Божественный дар
Статус: не закончено
Категория/жанр: slash, romance, hurt/comfort, AU
Рейтинг: сначала R, затем NC-17
Пейринг: Том/Билл (классика))))


Глава 1. Досадная неприятность.

- Том, ты готов? – не терпящий возражений голос матери был слышен, казалось, на весь дом.
- Да готов я, готов, – бурчал под нос Том, стоя у зеркала и с отвращением рассматривая свой недавно купленный костюм.
- Я не слышу.
- Да, готов, – истошно заорал Том так, чтобы мать, наконец-то, оставила его в покое.
- Тогда мы ждем тебя в машине, поторопись, пожалуйста, иначе мы опоздаем.
Том закатил глаза и мученически вздохнул. И за что ему это наказание досталось? Он уже совсем взрослый парень восемнадцати лет от роду, который давно решил для себя, что никому и ничем не обязан. И теперь, этот первый тусовщик и лучший брэйк-дансер квартала «и не только квартала», как горделиво подумал Том, должен топать со своей семьей в церковь на воскресную службу, тогда как его приятели отправятся за город на пикник, да не одни, а прихватив с собой шикарных телочек. Том мялся перед зеркалом, не понимая, как могло случиться, что он вместо своих любимых широких рэпперских шмоток согласился одеть этот строгий выходной костюм. Он с ужасом осмотрел галстук, больше напоминавший ему удавку, и решил, что это происходит с ним в первый и последний раз в жизни, что только сегодня он, так и быть, сделает исключение и отправится на службу, которую, по странному стечению обстоятельств, должен был проводить его дядя, приехавший погостить к ним на месяц. Вот вздумалось же этому дяде нагрянуть тогда, когда весна была в самом разгаре и гормоны разыгрались не на шутку.
- Том, это всего лишь одна служба, – увещевала его мать, помогая завязать галстук и натягивая пиджак – Я знаю, как ты недолюбливаешь дядю Ральфа, но даже тебе совершенно не к чему придраться. Он ни разу не сказал ни единого слова относительно твоего образа жизни или твоей одежды. Но сейчас ты мог бы подыграть нам и один единственный раз посетить церковь. Ты же знаешь, как эта служба важна для дяди. Ну, пожалуйста, Том, будь хорошим мальчиком. Один раз. Для меня.
- Я не мальчик, – Тома задевала манера мамы так с ним разговаривать, но отказать он ей не мог.
- Но и не девочка, согласись. Значит мальчик. Ну все, костюм идеально сидит, ты смотришься просто настоящим джентльменом (при этих словах Том мысленно плюнул). И помни, я тобой горжусь, чтобы ни случилось и каким бы несносным ты ни был иногда. Мы тебя ждем внизу.
Мать потрепала Тома по щеке, отчего тот сморщился, и вышла.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы

Сообщение отредактировал Marisha - Вторник, 08.04.2008, 21:13
 
<
MarishaДата: Вторник, 08.04.2008, 19:53 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
- Ох, надеюсь, что мне по дороге никто не попадется. Только бы до машины добраться незаметно. А там можно расслабиться, наши парни в церковь не ходят, – Том последний раз взглянул в зеркало и, не удержавшись, гыкнул, отметив, насколько не сочетаются его строгий костюм и пшеничного цвета дрэды, собранные резинкой в хвост.
- Прощай, подруга, - Том послал воздушный поцелуй гитаре, которая висела на стене, вышел из комнаты и спустился вниз.

Глава 2 Голос с небес.

В церкви было полно народу. Вообще-то, так было почти каждое воскресенье, но для Тома, который в церковь отродясь не ходил, это было в диковинку. Ему было очень неуютно в своем костюме, он казался сам себе смешным и неуклюжим, жесткий воротничок рубашки непривычно тер шею, а узкие брюки смущали, он не привык носить настолько узкую одежду. На него смотрели кто с любопытством, а кто с недоумением, и это тоже было неприятно. До сих пор Том ловил на себе исключительно восхищенные, подобострастные или завистливые взгляды. Поэтому он был только рад, когда вся семья во главе с дедушкой, наконец-то, зашла в помещение и разместилась на передней скамье, рядом с которой стоял какой-то пустой помост.
Вскоре шум затих и началась служба. Том плохо разбирался в религиозных вопросах, да они его и не интересовали совсем, поэтому вместо того, чтобы слушать проповедь своего дяди, он принялся вертеться и разглядывать прихожан. Прихожане попадались все как на подбор скучные и неинтересные, однако в третьем ряду по другую сторону прохода он заметил очень даже симпатичную девчонку. Парень стал сверлить ее взглядом и вскоре девушка, почувствовав, что на нее смотрят, сама обернулась в его сторону. Том тут же улыбнулся своей самой неотразимой улыбкой и принялся играть языком с пирсингом в губе. Девушка вспыхнула и потупила взгляд. Он улыбнулся и продолжил развлекаться, переглядываясь с девушкой. В это время раздался какой-то шорох и прихожане, как по команде повернули голову в сторону помоста. Мать, заметив, что Том отвлекся от службы на заигрывания с очередной девчонкой, громко на него шикнула. Он вздохнул и сел прямо. На помост поднимались мальчики из церковного хора. Это значило, что пытка скоро завершится, так как мальчики выходили обычно ближе к концу службы, чтобы исполнить какой-нибудь подходящий церковный гимн. Том, однако, не знал этого распорядка и снова приуныл. Ему казалось, что этот день не закончится никогда. Раздались первые звуки органа, и он скривился. Ему-то точно было известно, как должна звучать настоящая музыка, и звуки органа казались настоящей какофонией по сравнению с гитарными рифами или речитативом рэп-исполнителей. Чтобы совсем не сойти с ума, он стал мысленно припоминать мелодию, которую недавно ему наиграл его лучший друг и приятель Георг на бас-гитаре и даже стал шевелить губами, подбирая под нее слова. Органное вступление закончилось и мальчики запели. Даже Том, со всей его нелюбовью к подобной музыке не мог не признать, что у них получается очень здорово, но этого было недостаточно, чтобы привлечь его внимание. Он сидел, маясь от скуки и разглядывая блестящие мысы своих ботинок, как вдруг услышал голос. Чистый, свежий, высокий, невероятно притягательный, он звучал настолько прекрасно, настолько свободно. «Он поет, как ангел» - услышал Том обрывок чьего-то разговора. Повинуясь непонятному чувству, он поднял голову и замер.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы

Сообщение отредактировал Marisha - Вторник, 08.04.2008, 22:03
 
<
MarishaДата: Вторник, 08.04.2008, 19:56 | Сообщение # 3
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
В центре помоста, немного выступив вперед, стоял мальчик-солист в строгом черном костюмчике, юный, высокий, бледный, невероятно тонкий, полный необъяснимой грации и изящества. Он пел немыслимо вдохновенно. Том, открыв рот, слушал пение. Завороженный этим чудесным голосом, парень разглядывал его обладателя и поражался какой-то неземной красоте: длинные черные волосы, свободно падали на плечи и обрамляли лицо с удивительно тонкими чертами. Ровный лоб, совершенно прямой нос, высокие скулы, и полноватые розовые, чуть влажные губы делали его лицо фантастически привлекательным. Но больше всего Тома поразили глаза мальчика, такие же карие как и его собственные, но только ему казалось, что это совсем другой карий цвет, более насыщенный, более глубокий, более совершенный. Красивым какой-то экзотичной красотой, чуть раскосым глазам придавали особую глубину черные густые, слегка загибающиеся ресницы. Словом, ничего подобного он никогда еще не видел, даже красотки на страницах глянцевых журналов не обладали столь совершенной красотой, какой обладал этот странный, не от мира сего мальчик.
Том не знал, о чем этот гимн, но ему хотелось верить, что такой исполнитель мог петь только о чем-то незабываемо прекрасном, о том, о чем обычный человек и помыслить бы не мог, ему для этого просто не хватило бы воображения. Он сидел и не замечал, как пение закончилось и мальчики удалились. Люди вокруг него вставали со своих мест и разговаривали друг с другом о том, что такого чудесного пения они уже давно не слышали, а Том все продолжал сидеть. И только когда мать дотронулась до его локтя и спросила «Ты идешь?», он очнулся. Он так и не понял, что это сейчас с ним было такое, и только оказавшись на воздухе сообразил, что чуть не задохнулся из-за галстука, врезавшегося ему в горло.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
АнгелДата: Вторник, 08.04.2008, 20:02 | Сообщение # 4
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
У-у-у.... первая сцена - просто до боли знакомая... biggrin

Quote (Marisha)
«и не только квартала», как горделиво подумал Том

Ну-ну))) Хвастунишка)

Quote (Marisha)
Он с ужасом осмотрел галстук, больше напоминавший ему удавку

biggrin Точно) На Томе галстук так и будет смотреться)

Quote (Marisha)
- Но и не девочка, согласись. Значит мальчик.

biggrin Железная логика)

Quote (Marisha)
Том последний раз взглянул в зеркало и, не удержавшись, гыкнул, отметив, насколько не сочетаются его строгий костюм и пшеничного цвета дрэды, собранные резинкой в хвост.

От подчеркнутого слова грохнула))) Том такой прикольный)))

Quote (Marisha)
Глава 2 Голос с небес.

*смеюсь*))))

Quote (Marisha)
Повинуясь непонятному чувству, он поднял голову и замер.

Вау-у-у... Билли поет в церковном хоре...
Сбылась моя больная мечта...)))
Спасибо, Marisha, очень интересное начало, мне понравилось!)


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
RouxyДата: Вторник, 08.04.2008, 20:18 | Сообщение # 5
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Marisha, мммм, мне очочочоч понравилось начало)))
я так понимаю братья тут не братья))) biggrin ну что ж, так даже интереснее)))
Quote (Ангел)
Ну-ну))) Хвастунишка)

Quote (Ангел)
Точно) На Томе галстук так и будет смотреться)

Quote (Ангел)
Железная логика)

в этом соглашусь с Ангелом)))
хотя я вообще не могу себе представить Тома в костюме... smile
Вдохновения тебе и жду дальше))) wink


I've got funny feelin'...

 
<
Вишневый_поцелуйДата: Вторник, 08.04.2008, 20:23 | Сообщение # 6
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Quote (Marisha)
- Я не мальчик. – Тома задевала манера мамы так с ним разговаривать, но отказать он ей не мог.

)))))))))

Quote (Marisha)
гыкнул, отметив, насколько не сочетаются его строгий костюм и пшеничного цвета дрэды, собранные резинкой в хвост.

Том! Ты красовЕц)))

Мммм) Прекрасно! И описания)))))
Затягивает)))) Интересно!))) Очень-очень)))))))
И много необычностей = нестандарта)

Не ожидала такого)

Молодцы smile
Хорошо с бетой потрудились)

 
<
scorpioДата: Вторник, 08.04.2008, 20:31 | Сообщение # 7
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Мариш! АU оказывается... А я-то думаю, где же Билли, а он в церковном хоре))) Ангел)))
Начало очень заинтересовало)))


 
<
SleepyДата: Вторник, 08.04.2008, 20:35 | Сообщение # 8
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Не могу сразу не отметить описание Билла))) С особой любовью, так сказать)))) Мариша, писала бы ты чаще, билломанов было бы значительно больше)))
Том в котюме и все его мысли - просто чудо))
Кстати, первый фик связанный с описанием воскресной службы! Не думала, что еще можно придумать что-тот совсем новое))
Такое АУ (поставь в шапку!) даже я буду с радостью читать)) Мне очень понравилось)))

И только попробуй его не закончить! Съем!


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
MarishaДата: Вторник, 08.04.2008, 22:08 | Сообщение # 9
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Ангел)
Точно) На Томе галстук так и будет смотреться)

А мне нравится))) Я бы с удовольствием посмотрела на Тома в галстуке))))

Quote (Ангел)
*смеюсь*))))

Вот Том тоже все смеялся, пока его не начало колбасить)))

Quote (Ангел)
Вау-у-у... Билли поет в церковном хоре...
Сбылась моя больная мечта...)))
Спасибо, Marisha, очень интересное начало, мне понравилось!)


Признаюсь честно, этот фик есть результат моей ненаписанной больно фантазии))) Спасибо тебе за комментарий, я очень рада, что понравилось))))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
АдельДата: Вторник, 08.04.2008, 22:11 | Сообщение # 10
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Идея мне очень нравится, Билл шикарен- только ты так вдохновенно можешь описать Билла!) Мое ледянное сердце дрогнуло.))) Томчег тоже хорош.) Жду продолжения)
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » Божественный дар (slash, hurt/comfort, romance, R/NC-17)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка