Понедельник
29.04.2024
16:55
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Божественный дар (slash, hurt/comfort, romance, R/NC-17) - Страница 14 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » Божественный дар (slash, hurt/comfort, romance, R/NC-17)
Божественный дар (slash, hurt/comfort, romance, R/NC-17)
MarishaДата: Среда, 23.07.2008, 21:51 | Сообщение # 131
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (птерадактель)
все я в раю...спасибо!

Тебе спасибо, что читаешь))))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
MarishaДата: Среда, 23.07.2008, 22:12 | Сообщение # 132
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Rouxy)
ППКС, хотя я флафф обожааааю)))
Марик, ты прелесть, и поцелуй получился просто.... мммм... даже слов не найду.. такой реалистичный...
в общем Класс!!! а говоришь, музыки ушли, так вот же они!! рядышком)) лови, пока не улетели и пиши дальше)) вдохновения тебе, времени и ооочень жду дальше)))
ПС: так порадовало, что Том вопреки взглядам родителей все же хочет быть с Биллом и у них уже намечается какой-то прогресс)))
ППС: прямо готова перечитывать и перечитывать этот кусочек)))


Спасибо, особенно за "реалистичный")))) Я тоже флафф люблю, правда этот фик все-таки будет не флаффный, а просто романс))))
Вдохновение, вдохновение ... где-то затерялось sad
Но все равно постараюсь как можно скорее написать проду)))))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
MarishaДата: Среда, 23.07.2008, 22:18 | Сообщение # 133
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Tish)
Нет, ну я всё-таки не понимаю. Как можно ТАК на себя наговаривать?! Это же просто замечательно!
Обожаю, когда автор может заразить эмоциями, особенно в последнее время: всё читаю на автомате и все страдания проходят мимо. А тут прямо переживаю за героев.
Отдельное спасибо хочу сказать за чувственность и флааафф))) Похоже, Аня меня заразила своим настроением, так что мне хочется как можно больше позитива! Уверена, что просто и безоблачно у них всё не получится, но, надеюсь, Том сможет справиться с собой и расставить приоритеты правильно.
Хороший всё-таки кусочек получился, что бы ты ни говорила. Даже на душе потеплело) Спасибо


За Тома переживать не надо, он не пропадет, а вот за Билла ожно попержеивать))
Уверенность твоя оправданна, легко им счастье не дастся, слишком много факторов против них играет. А вот насчет тог, что сделает Том пока промолчу, может быть сможет, а может быть и нет)))
Спасибо за высокую оценку, мне очень приятно))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
MarishaДата: Среда, 23.07.2008, 22:24 | Сообщение # 134
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (scorpio)
Мариша! как-то я не уследила за появившимися продами, зато мне сразу мнОООООго досталось!!!
Самокритика - вещь хорошая, значит автор постоянно работает над собой)) Только ты перебарщиваешь! Поверь, со стороны видно лучше, проды отличные!!! Их чувства, мысли, действия - всё очень реалистично, и передано органично!!! Очень люблю, когда при прочтениии, словно фильм яркий смотришь, с твоим фиком именно так! А впечатления, как на "американских горках" - так быстро с небес на землю и снова в небеса, еще выше))
Отдельное спасибо Анюте, которая тебя "дергает" с продами и воодушевляет тебя!!! Мариш, вдохновение, конечно, вещь каприязная, но иногда надо его "принуждать" - покапризничает, поломается и уступит)))

Опять таки спасибо отдельное за то. что увидела в продах реалистичность. Фик как фильм - это я тоже люблю)))) И этот вот рваный ритм хочется сохранить до конца)))
Принуждать вдохновение? Не знаю, не знаю, боюсь, оно тогда совсем мне ручкой сделает.
Спасибо, Маш)))))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
JekilДата: Понедельник, 28.07.2008, 16:39 | Сообщение # 135
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Статус: Offline
Marisha, круто)) очень классно, чтобы ты там себе не думала по этому поводу)) *хотя сама такая же)*
Билл такой романтичный, смущенный, нежный... у меня просто дух от него захватывает в твоем фике)))
ну, а Том - инициатор))) все для себя быстренько решил))
супер)) ты молодец)))


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты... © Чак Паланик
 
<
птерадактельДата: Среда, 06.08.2008, 12:59 | Сообщение # 136
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
я обычно не ною....но уж больно хочеться продолжения...)

12 января погиб Генадии Бачинский...
 
<
SleepyДата: Среда, 06.08.2008, 15:01 | Сообщение # 137
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Мне тодже хочется. Но совесть Марика непробудима.

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
scorpioДата: Суббота, 09.08.2008, 22:28 | Сообщение # 138
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Обращение к музе и совести Маришки (я тоже обычно не прошу, и понимаю что ты сейчас переводом увлеклась, но все же))) Очень хочется увидеть продочку)))

 
<
SleepyДата: Суббота, 09.08.2008, 22:30 | Сообщение # 139
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Марик! Ответь нам всем тут. Когда?

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
MarishaДата: Суббота, 09.08.2008, 22:48 | Сообщение # 140
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Ой, мне до застывших неделька осталась))))
Ну я постараюсь что-нибудь за нее сочинить, чтобы на кладбище фиков не попасть))))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » Божественный дар (slash, hurt/comfort, romance, R/NC-17)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка