Среда
15.05.2024
23:43
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Божественный дар (slash, hurt/comfort, romance, R/NC-17) - Страница 13 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » Божественный дар (slash, hurt/comfort, romance, R/NC-17)
Божественный дар (slash, hurt/comfort, romance, R/NC-17)
NorkaДата: Пятница, 18.07.2008, 00:40 | Сообщение # 121
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
супер поцелуй))) у меня прям "в зобу дыханье сперло", как у вороны в басне))))))

 
<
птерадактельДата: Пятница, 18.07.2008, 04:20 | Сообщение # 122
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
все я в раю...спасибо!

12 января погиб Генадии Бачинский...
 
<
SleepyДата: Пятница, 18.07.2008, 08:10 | Сообщение # 123
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Марик, и вот не смей на этом месте "заморозить" фик на месяц! А-то знаю я твою подлую натуру! wink

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
RouxyДата: Пятница, 18.07.2008, 21:50 | Сообщение # 124
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
по стулу растекаюсь))

ППКС, хотя я флафф обожааааю)))
Марик, ты прелесть, и поцелуй получился просто.... мммм... даже слов не найду.. такой реалистичный... nyam happy
в общем Класс!!! а говоришь, музыки ушли, так вот же они!! рядышком)) лови, пока не улетели и пиши дальше)) вдохновения тебе, времени и ооочень жду дальше)))
ПС: так порадовало, что Том вопреки взглядам родителей все же хочет быть с Биллом и у них уже намечается какой-то прогресс)))
ППС: прямо готова перечитывать и перечитывать этот кусочек))) happy


I've got funny feelin'...

 
<
SleepyДата: Пятница, 18.07.2008, 22:14 | Сообщение # 125
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Rouxy)
ППС: прямо готова перечитывать и перечитывать этот кусочек)))

Я тоже три последние проды перечитываю) Марик!!! Пиши! Муза тут! biggrin


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
TishДата: Пятница, 18.07.2008, 23:20 | Сообщение # 126
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Нет, ну я всё-таки не понимаю. Как можно ТАК на себя наговаривать?! Это же просто замечательно!

Обожаю, когда автор может заразить эмоциями, особенно в последнее время: всё читаю на автомате и все страдания проходят мимо. А тут прямо переживаю за героев.

Отдельное спасибо хочу сказать за чувственность и флааафф))) Похоже, Аня меня заразила своим настроением, так что мне хочется как можно больше позитива! Уверена, что просто и безоблачно у них всё не получится, но, надеюсь, Том сможет справиться с собой и расставить приоритеты правильно.

Хороший всё-таки кусочек получился, что бы ты ни говорила. Даже на душе потеплело) Спасибо

 
<
scorpioДата: Среда, 23.07.2008, 17:26 | Сообщение # 127
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Мариша! как-то я не уследила за появившимися продами, зато мне сразу мнОООООго досталось!!!
Самокритика - вещь хорошая, значит автор постоянно работает над собой)) Только ты перебарщиваешь! Поверь, со стороны видно лучше, проды отличные!!! Их чувства, мысли, действия - всё очень реалистично, и передано органично!!! Очень люблю, когда при прочтениии, словно фильм яркий смотришь, с твоим фиком именно так! А впечатления, как на "американских горках" - так быстро с небес на землю и снова в небеса, еще выше))
Отдельное спасибо Анюте, которая тебя "дергает" с продами и воодушевляет тебя!!! Мариш, вдохновение, конечно, вещь каприязная, но иногда надо его "принуждать" - покапризничает, поломается и уступит)))


 
<
SleepyДата: Среда, 23.07.2008, 19:06 | Сообщение # 128
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (scorpio)
Отдельное спасибо Анюте, которая тебя "дергает" с продами и воодушевляет тебя!!! Мариш, вдохновение, конечно, вещь каприязная, но иногда надо его "принуждать" - покапризничает, поломается и уступит)))

Анюта уже потеряла последнюю надежду((( Все-таки Марик бессовестный товарищ(((


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
MarishaДата: Среда, 23.07.2008, 21:38 | Сообщение # 129
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
Прям прелесть)))) Вот не люблю флафф, но просто по стулу растекаюсь))

Quote (Sleepy)
Марик, и вот не смей на этом месте "заморозить" фик на месяц! А-то знаю я твою подлую натуру!

Quote (Sleepy)
Я тоже три последние проды перечитываю) Марик!!! Пиши! Муза тут!

Quote (Sleepy)
Анюта уже потеряла последнюю надежду((( Все-таки Марик бессовестный товарищ(((

Рада, что поцелуй понравился, тогда и перечитать не грех)))))
Я не бессовестный, я напишу)))))) Точно не через месяц)))))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
MarishaДата: Среда, 23.07.2008, 21:45 | Сообщение # 130
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Norka)
супер поцелуй))) у меня прям "в зобу дыханье сперло", как у вороны в басне))))))


Я хоть им и не очень довольна, но все равно очень приятно. Я старалась))))
Думаю, что впереди еще будут поцелуи и не только))))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » Божественный дар (slash, hurt/comfort, romance, R/NC-17)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка