Четверг
16.05.2024
15:08
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Божественный дар (slash, hurt/comfort, romance, R/NC-17) - Страница 12 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » Божественный дар (slash, hurt/comfort, romance, R/NC-17)
Божественный дар (slash, hurt/comfort, romance, R/NC-17)
NorkaДата: Среда, 16.07.2008, 23:57 | Сообщение # 111
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
не плохо, а очень и очень даже хорошо получилось))) конечно ужасно обидно, что все заканчивается опять на самом интересном :'( а так все супер)))) и все переживания Тома написаны так как и нужно)) все как надо))) и очень хочется прочитать что же будет дальше))

 
<
SleepyДата: Четверг, 17.07.2008, 00:00 | Сообщение # 112
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Марик дурнеет все больше и больше)))) От этих двух кусков я вообще в восторге, а тебе они не нравятся...
Может, это меня на романсе переклинило, но прям читала бы и читала))))
А еще конец такой! Уже хочу проду!!!
Я совершу виртуальное убийство, если ты ее через месяц выложишь!


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
NorkaДата: Четверг, 17.07.2008, 00:09 | Сообщение # 113
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
Я совершу виртуальное убийство, если ты ее через месяц выложишь!

полностью поддерживаю!!!!!


 
<
MarishaДата: Четверг, 17.07.2008, 00:11 | Сообщение # 114
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Rouxy)
вот я не пойму ты себя так недооцениваешь или так критикуешь? я конечно тоже очень многое из того чтио написала считаю бредом (я про свой миди), но лично мне понравилась прода...
если музыки улетели - заманивай обратно, но не смей говорить, что последний кусочек плох - я считаю, что он наоборот, очень гармоничен))
и честно говоря почле того, как я прочла, что родители тома против подобного рода отношений, а потом про поцелуй(ну, почти поцелуй))) мне фик понравился еще больше)) даже не представляю как ты все закрутишь. но верю, что у тебя получится)))
так что не грусти, вдохновляйся и очень жду дальше))) и будь мнее самокритична, пусть читатели оценивают твое творчество))) а мне точно нравится)))

Уже и сама не знаю, как дальше закручу, а как подумаю, что потом еще и раскручивать придется, то страшно становится. Только одно светлое пятно есть в этой проде - поцелуй))))))
Я очень рада, что тебе понравилось, хчется и дальше радовать, только бы вдохновение не подвело)) спасибо))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
MarishaДата: Четверг, 17.07.2008, 00:20 | Сообщение # 115
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Norka)
не плохо, а очень и очень даже хорошо получилось))) конечно ужасно обидно, что все заканчивается опять на самом интересном :'( а так все супер)))) и все переживания Тома написаны так как и нужно)) все как надо))) и очень хочется прочитать что же будет дальше))

Потому и хочется дальше, что остановилась на самом интересном))))))))
Могу скзать только, что поцелуй выдам во всех подробностях))))) tongue
Спасибо, Нина)))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
MarishaДата: Четверг, 17.07.2008, 00:24 | Сообщение # 116
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
Марик дурнеет все больше и больше)))) От этих двух кусков я вообще в восторге, а тебе они не нравятся...
Может, это меня на романсе переклинило, но прям читала бы и читала))))
А еще конец такой! Уже хочу проду!!!

Я с этой намучилась, а ты уже новую хочешь))))
Романса тут пока немного, но будет больше, я сама его люблю)))))))
спасибо)))

Quote (Sleepy)
Я совершу виртуальное убийство, если ты ее через месяц выложишь!

Quote (Norka)
полностью поддерживаю!!!!!

surprised


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
птерадактельДата: Четверг, 17.07.2008, 04:12 | Сообщение # 117
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
'это просто фантастически прекрасно....очень ждал, спасибо)

12 января погиб Генадии Бачинский...
 
<
MarishaДата: Пятница, 18.07.2008, 00:20 | Сообщение # 118
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (птерадактель)
'это просто фантастически прекрасно....очень ждал, спасибо)

Леша, спасибо огромное)))))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
MarishaДата: Пятница, 18.07.2008, 00:23 | Сообщение # 119
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Выкладываю начало следующей главы, так как мне намекнули на бесчеловечность окончания предыдущей на таком месте)))))

Глава 9. Тоже пока без названия

- Том, что ты дела…, - прошептал Билл, но закончить фразу не успел, потому что Том вдруг взял его лицо ладонями и нежно провел языком по чуть припухшим, соленым от слез губам. Руки Тома бережно, но очень крепко сжимали голову Билла на случай если тот захочет вырваться. Теплые, мягкие губы едва заметно пахли клубникой и это сводило Тома с ума. Он принялся ласкать губы Билла короткими лижущими движениями, почти только кончиком языка, быстро-быстро, как будто желал полностью слизать этот одурманивающий ягодный запах.
Билл не отвечал на поцелуй, он не пытался вырваться, но и не раскрывал губ, просто стоял, опустив руки вниз, и ждал чего-то. Он даже глаза не закрыл и если бы кто-нибудь сейчас в них заглянул, то вполне мог бы принять Билла за сумасшедшего или загипнотизированного. Он просто не в состоянии был разобраться со своими ощущениями, настолько поразительным был тот факт, что его целуют, что его губы желанны, что поцелуй вообще может быть таким. Опыта в этом у него не было вообще никакого, только однажды, еще в приюте, Билл поцеловался с девочкой, вернее только думал, что поцеловался, как он сейчас понимал. Они просто прижались друг к другу плотно сомкнутыми губами и простояли так несколько минут. В том поцелуе не было ни страсти, ни желания, ни нежности, простое детское любопытство. И вот теперь Том вытворял с его губами невообразимые вещи, такие запретные, но такие… сладкие. Билл вздрогнул, выходя из состояния транса.
Том видел, вернее чувствовал, что Билл не отвечает, и правильно рассудил, что это от шока. Теперь он целовал Билла легкими, невесомыми прикосновениями в уголок рта, нежно поглаживая большими пальцами скулы и щеки. Он ощутил дрожь Билла и на мгновение оторвался от поцелуя. Билл стоял все так же, вытянувшись, как солдат на посту, но глаза уже были закрыты. «Том», - Том едва расслышал шепот Билла, - «Том, еще».
Мысль о том, что Билл хотел его поцелуев окончательно свела Тома с ума. Он запустил свою ладонь в волосы Билла, пропуская шелковистые прядки между пальцев, и притянул его голову к себе. Язык снова требовательно коснулся губ, и Билл пустил его внутрь, приоткрыв свой горячий рот. Когда их языки, наконец, соприкоснулись, Том услышал легкий стон и почувствовал, как Билл с силой вцепился в его плечи. Том и сам готов был застонать от невыразимой истомы и сладости этого поцелуя. Он со страстью вылизывал рот Билла, его нёбо, его десны, скользнул языком по зубам, наслаждаясь ощущением их легкой неровности. Билл пробовал отвечать на поцелуй, очень неумело и неловко, но и эти робкие попытки доводили Тома до исступления.
Он так увлекся, что не сразу почувствовал как Билл легко пытается его оттолкнуть. Том напоследок прикусил нижнюю пухлую губку Билла и слегка оттянул ее, потом еще несколько раз прикоснулся к уголку его рта и наконец прижался губами к маленькой родинке под нижней губой. Только тогда он нехотя отпустил Билла.
- Том, - Билл с трудом открыл глаза и у Тома захватило дух от его взгляда, одурманенного, глубокого, томного. – Том, Томми. Нельзя, нам нельзя, нас увидят. У тебя будут неприятности, Том.
Том улыбнулся, его затопило жаркой волной нежности.
- Здесь нет никого, Билл, некому увидеть.
- Все равно, это очень опасно. Я пойду сейчас. Мы ведь увидимся еще, да?
- Билл я не хочу ждать следующей репетиции, это так долго. Я хочу видеть тебя каждый день, обнимать, целовать тебя каждый день. – Том крепко прижал Билла к себе.
- Тогда не будем ждать Том. Давай встретимся завтра, возле церкви, когда служба закончится и все разойдутся. Там и поговорить сможем.
Том только и мог, что кивнуть. Ему совсем не хотелось расставаться с Биллом сейчас, но нужно было быть осторожным. Он нехотя выпустил Билла из своих объятий.
- До завтра, Томми.
Билл скрылся за поворотом. Том повернулся и уже собрался уходить, как вдруг почувствовал на своем запястье горячую ладонь. Билл резко развернул Тома к себе и отчаянно прижался к его губам, а потом, не сказав больше ни слова, снова исчез, теперь уже окончательно.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
SleepyДата: Пятница, 18.07.2008, 00:31 | Сообщение # 120
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Прям прелесть)))) Вот не люблю флафф, но просто по стулу растекаюсь))

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » Божественный дар (slash, hurt/comfort, romance, R/NC-17)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка