Понедельник
29.04.2024
17:27
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Творчество Jane - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » Творчество Jane (Все случается в первый раз, не судите строго))
Творчество Jane
Мне продолжать?
JaneДата: Суббота, 23.02.2008, 15:30 | Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Автор: Jane/monsoon666
Название: -
Статус: в начале пути
Категория: Slash
Рейтинг: PG-13 (скорее всего)
Персонажи: Том (Пов.), Билл, остальные (теоретически)
Краткое содержание и (или) от автора: Сразу прошу прощения, что занимаю Ваше время, и забиваю форум подобной ерундой .Это - мой первый фик, понятно, что комом. Хочется привести близнецов из чувств родственных к отношениям романтическим. Но, если никого моя идея не заинтересует, я заброшу свои попытки написать что-нибудь, хоть сколько приличное-)


Пролог
Сегодня как и вчера…Едем на светское мероприятие. Блистаем и поражаем. Кому-то что-то говорим, затем автографы, фанаты-фанаты…должно быть много людей. Но я не вижу. Я научился видеть только то, что нужно. Я различаю знакомые мне лица, в смазанной картинке повседневности. Сотни вспышек, сиянье которых больше не слепит, и, долгожданные, тянущиеся безумно, несправедливо, неправдоподобно долго: последние минуты. Мы в машине. Наконец . Отель. Кровать. Сон.
Стук.
Что? Нет бл*дь, мне абсолютно пох*ю кто там, хоть, его величество Йост, вместе со всеми продюсерами и согрупниками. Нет меня. Всё. Сплю, сдох, сбежал,…Что вам угодно, только съ*бите. Пожалуйста, пусть стук прекратится,…пожалуйста? Да парень, не твой сегодня день…
-Войдите, открыто.
Вплывает тощее длинное тело, одетое в махровый халат с завязанными в хвост волосами…Угадайте с трех раз.
-Я не знаю, зачем ты пришел, но пусть это будет что-то очень важное, братишка. П*здецки важное, причем не только для тебя, иначе я собственноручно лишу себя своего бли…
-Помолчи и послушай, Том! – голос срывается, садишься на кровать и пытаешься успокоиться. Почему? Почему я? Почему сейчас?..Очередная истерика детки, в этот раз без меня не обошлась…- Я не знаю, что с тобой происходит, как долго это «что» длится и в чем причины. Я не понимаю, Том, почему ты меня избегаешь? Когда перестали существовать мы? Чего добивались и к чему пришли?! Посмотри, наш фейс в разных вариациях, в ящике. Голос на диске, радио и все эти концерты…! Так почему ты, б*ядь, несчастен?.. Я виноват, да. Ну, хочешь, я самоустранюсь, может тебе легче станет, если я сигану с двадцать- лохматого этажа какого-нибудь небоскреба? Тебе нечего сказать, а меня заеб*ло молчать, Том. Это очередной тупик. Но мы не сможем преодолеть его как раньше, потому что «мы» нет! Тебе на все пох*й братишка - в этом проблема. А у меня скоро перестанет биться сердце, которое ты заставляешь чувствовать за двоих!..- Смотрю, как стекают прозрачные струйки, разъедающей внутренности кислоты, по твоему, сейчас так похожему на мое, лицу. Чего ты ждешь? Мне нечего сказать, братишка. Клешни твоего горя перекрывают дыхательные пути, кислород не поступает в мозг, который должен, в который раз, родить идею, выход. Хотя бы просто теплые слова….
-Пошел ты на х*й! – срываешься на визг, и пытаешься уйти…Ловлю за рукав мягкого белого халата, притягиваю к себе. Что дальше? Ну же, ну хоть что ни будь…
-Люблю тебя. – Чего? Это я сказал? Это к чему, собственно?..
Смотрю на твое отсутствующее лицо, и никак не могу понять, какое впечатление произвело на тебя мое заявление. Да, прошли давно, те славные времена, когда по твоей мимике, горящим глазам и неуловимым жестам я умел читать настроение. Да я, и не припомню своего звездного близнеца, сверкающего из нутрии счастьем, так чтоб его излучение распространялось на окружающих, и заражало все вокруг солнцем и теплом твоего настроения. Тот близнец остался неуловимым духом в доме родителей, который мы оставили слишком рано…
Пока я придавался воспоминаниям и печали, моё чудо успело успокоиться, и теперь мирно посапывает на моем онемевшем плече. Ха, видно давно мы так валяемся – он во сне, а я в астрале… Стараниями младшенького уснуть мне сегодня не судьба. А раз так, то можно продолжить копания в себе, в нас… Последние несколько лет выливаются в настоящем истериками и ссорами, непониманием и отчуждением. Наверное, во всей этой головоломке событий, я упускаю самый нужный, самый главный пазл, определяющий вид всей картинки…
__________________


Если ты не видишь в жизни смысла -- значит ты ослеп

Сообщение отредактировал Jane - Суббота, 23.02.2008, 15:34
 
<
SleepyДата: Суббота, 23.02.2008, 15:38 | Сообщение # 2
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Jane)
Сразу прошу прощения, что занимаю Ваше время, и забиваю форум подобной ерундой *и без меня её и так достаточно*. Это - мой первый фик, понятно, что комом. Хочется привести близнецов из чувств родственных к отношениям романтическим. Но, если никого моя идея не заинтересует, я заброшу свои попытки написать что-нибудь, хоть сколько приличное-)

Ну, что за бред! Авторы НАМНОГО менее приличных вещей так не загоняются!

Quote (Jane)
Блистаем и поражаем

Очень понравилась эта фраза.

А еще эти:

Quote (Jane)
Но я не вижу. Я научился видеть только то, что нужно

Quote (Jane)
Мы в машине. Наконец . Отель. Кровать. Сон.

Quote (Jane)
Смотрю, как стекают прозрачные струйки, разъедающей внутренности кислоты, по твоему, сейчас так похожему на мое, лицу. Чего ты ждешь? Мне нечего сказать, братишка. Клешни твоего горя перекрывают дыхательные пути, кислород не поступает в мозг, который должен, в который раз, родить идею, выход. Хотя бы просто теплые слова….

По сюжету пока, естественно, сказать что-либо трудно, но у тебя определенно есть собственный стиль, а это невероятно важно! Буду с искренним удовольствием читать!


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
АдельДата: Суббота, 23.02.2008, 16:32 | Сообщение # 3
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Пока еще рано что- либо обсуждать, но определенно, начало мне нравится. ) Присутствует ирония, манера изложения своеобразна, так что продолжай, буду читать твое творение.
 
<
RouxyДата: Суббота, 23.02.2008, 17:07 | Сообщение # 4
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Jane,
начало мне нравится, но хотелось бы продолжения, чтобы сказать что-либо более определенно)
Quote (someone)
Ну, что за бред! Авторы НАМНОГО менее приличных вещей так не загоняются!

ППКС biggrin
Quote (Jane)
Что? Нет бл*дь, мне абсолютно пох*ю кто там, хоть, его величество Йост, вместе со всеми продюсерами и согрупниками. Нет меня. Всё. Сплю, сдох, сбежал,…Что вам угодно, только съ*бите. Пожалуйста, пусть стук прекратится,…пожалуйста? Да парень, не твой сегодня день…

вот этот момент оч порадовал! wink
Quote
Но мы не сможем преодолеть его как раньше, потому что «мы» нет!

мне кажется лучше бы читалось так: Но МЫ не сможем преодолеть его как раньше, потому что "нас" (или так же заглавными) нет...
Но это как знаешь...
в общем - пиши, я жду)))


I've got funny feelin'...



Сообщение отредактировал Rouxy - Суббота, 23.02.2008, 19:53
 
<
Вишневый_поцелуйДата: Суббота, 23.02.2008, 17:24 | Сообщение # 5
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Quote (Jane)
Я научился видеть только то, что нужно. Я различаю знакомые мне лица, в смазанной картинке повседневности.


Классно)))
И грустно...

Quote (Jane)
-Я не знаю, зачем ты пришел, но пусть это будет что-то очень важное, братишка. П*здецки важное, причем не только для тебя, иначе я собственноручно лишу себя своего бли…


Ааааааааа........ ооооо.... ни фига себе... Можно подумать: он п*здецки важен для всех...
Мне Том нра) smile

Ого)) Сколько много от Билла слов... как из пулемёта летят...

Quote (Jane)
-Пошел ты на х*й!

Quote (Jane)
-Люблю тебя. – Чего? Это я сказал? Это к чему, собственно?..

Ё, моё...
Какая нежность...
Какие шикарные ответы...
Ох**ть...

Quote (Jane)
продолжить копания в себе, в нас… Последние несколько лет выливаются в настоящем истериками и ссорами, непониманием и отчуждением. Наверное, во всей этой головоломке событий, я упускаю самый нужный, самый главный пазл, определяющий вид всей картинки…


Ещё грустнее...
... непонимание...
...ссоры...
...
Ужас...
Старший должен исправить ситуацию) Младший и я в виде поддержки)))...

Любопытно узнать: что надумал Том и какие выводы смастерил, когда рядом его брат... близко-близко... греет своим существованием!)
Он любит его)) И не нужно думать: почему сказал, не подумав... Зачем думать? ... Это близнец и хотел услышать... Ведь оно так и есть...

Притягательность и красота)
Грустно и весело)
Грубость и нежность)
Трогательность и с матом)

Мне очень понравилось)

А ты зря... прочитай ещё раз своё творение = другими глазами = тебе обязательно понравится)
Поздравляю с началом творческого искусства в слэш индустрии)))

tongue happy wink

Отличное начало)))

Сообщение отредактировал Вишневый_поцелуй - Суббота, 23.02.2008, 17:27
 
<
MarishaДата: Суббота, 23.02.2008, 19:48 | Сообщение # 6
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Мне нравится сам идея: как братские отношения перерастают в романтические. Обожаю читать про то, как ве начинается.
Проблема в том, что у них пока и братские отношения крайне натянутые. Поэтому им еще их строить нужно сначала.
Очень нравится твой стиль, даже мат здесь весьма уместен. Поэтому пиши, читать буду с удовольствием))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
JaneДата: Суббота, 23.02.2008, 22:18 | Сообщение # 7
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
someone,
"Ну, что за бред! Авторы НАМНОГО менее приличных вещей так не загоняются! " - biggrin
Спасибо большое за коммент, и вообще за тебя! Думаю если б не твое творчество я и думать не стала писать что-нибудь самой

Адель,
продолжение пишется, т.к. вдохновляюсь вашеми коментами) Спасибо!!)))

Rouxy,
твоя версия читается, да и звучит гораздо грамотней. smile Я думала над этим,пока писала,но "Но мы не сможем преодолеть его как раньше, потому что «мы» нет! " - эта фразочка родилась первой, по этому и стала родней остальных)) Главное, что читабельно, более или менее))
Спасибо за совет и за поддержкку, огромное))

Вишневый_поцелуй,
ты...это просто нечто!! Это просто супер-мега приятный коммент!!! happy
"Старший должен исправить ситуацию) Младший и я в виде поддержки)))... " Без вашей поддержки мы с мучачиком никуда))
"Поздравляю с началом творческого искусства в слэш индустрии))) ... Отличное начало))) "
Сижу и улыбаюсь!!Так безумно приятно))Буду стараться оправдать похвалу

Marisha,
я тоже эту тему больше всего люблю, особенно, когда им лет 15-16 в фике. Или когда они совсем малыши, тоже классно))
Вот мы с Томом и будем разбирать причины-следствия их взаимного недопонимания))Впринципи, говорят они об одном, но на разных языках. И хотят одного, но на разных стадиях осознания своих желаний и чувств.
Надеюсь я смогу более менее адекватно выразить свои мысли, через тяжкие думы Тома)
Очень рада, что нравится, отдельное спасиба, за "замечание" на счет мата ))


Если ты не видишь в жизни смысла -- значит ты ослеп
 
<
LostInTimeДата: Воскресенье, 24.02.2008, 15:09 | Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Jane! Мне очень понравилось начало- очень яркое, сразу на пике эмоций! У тебя хороший слог! Продолжай в том же духе!

Наконец-то, отдых!!! ))))
 
<
JaneДата: Воскресенье, 24.02.2008, 19:30 | Сообщение # 9
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Глава № раз, или Зазеркалье.

Наверное, каждый однажды
Очутится в Мире Зеркал.
Томимый мучительной жаждой,
Забудет, что раньше он знал…
Ведь в каждом срезе зеркальном,
И в каждой границе стекла
Откроется бывшее с тайной,
И медленно сходишь с ума,
И мысли кружатся в танце-
В причудливых масках:
-Скорей!!..
Что б нам в Зазеркалье остаться –
В кривом искаженье людей…

Такое странное ощущение: я понимаю, что вот он я, лежу на кровати в очередной гостинице, ко мне жмется тепленькое тельце брата, а воздух номера пропитан родным ароматом неизменного парфюма Билла.…Но сознание уплывает, куда-то назад, возвращаясь к событиям давно минувшим, но как оказывается, весьма прочно закрепившимся в моей памяти.
Вот нам по семь лет, ты и я – два идентичных сорванца, едем, по залитой солнцем дороге ,на столь же идентичных великах в школу. На дворе июнь, и последние мысли о занятиях махнули нам ручкой, отправившись в заслуженный и долгожданный отпуск…Нам весело и жарко – едем наперегонки. В душе тепло, от заливистого смеха брата.…Вот счастье – то. И совсем не много, как выяснилось, для него было надо! Куда же мы ввязались братишка?..
А тут, по ходу авария – я увлекся созерцанием счастья, на юном личике брата, и пропустил момент, своего позорного падения. Мое не замысловатое средство передвижения откинуто в сторону, я валяюсь с ушибленной коленкой, и безуспешно пытаюсь побороть желание разреветься, да навзрыд…да захлебываясь соплями…Взгляд упал на Билли. Пизд*ц. Такое ощущение, что он грохнется в обморок. Стоит, глазками хлопает, как рыба, воздух ртом хватает и личико бледное, как лист пергамента. В считанные доли секунды опомнился, подлетел к бедному мне, что бы начать безуспешные попытки поднять братца- неудачника…Не вышло, ха! Я ж не зря говорю – безуспешные!.. Так ну-ка что это?.. Конечно, Билл в своем репертуаре: если мой братец нервничает, злится или.…В общем, испытывает, какие-то сильные эмоции - он тараторит. Он заговорит любого, так, что не то, что слово в его обширный монолог не вставишь, нет! Хрен ты там поспеешь за его мыслью! Скачет с темы на тему и.…Но похоже этот раз стал исключением из правил. И мне уже гораздо лучше, болтовня близнеца успокоила, так что реветь перехотелось, и настроение как-то поднялось…
Воображение, впихнуло в яркую детскую рамочку «фотографию», где Билл меня крепко – крепко обнимает, так что со стороны непонятно: что за кокон такой на дороге, и, причем тут велосипеды.
В глазах радужные круги.…Все сливается. Десятый День нашего рождения. Любопытно.
Ты сидишь, в обнимку с дурацким мишкой, которого я, кстати, в честь такого события тебе преподнес. Стоп. Сидишь. У . меня. На . коленях. Ты сидишь. У меня на коленях? Я сплю? Я вспоминаю?.. Где я?.. Это не правда!! Не было такого!
-Уверен?
-Да точно тебе говорю!
-Чем докажешь?..
Это что еще за нах*й? Веду полемику с самим собой, в собственном сне, на тему, правда ли то, что я сейчас вижу.…Распахнуть бы глаза! Но, такое ощущение, что их зашили, потому что, от любых попыток проснуться голова наливается свинцом, и жуткая давящая боль подбирается к плотно закрытым глазам.
Ты целуешь кожу на лице, несколько раз, в разных участках. Достаешь, непонятно откуда взявшуюся самодельную открытку. Мило, трогательно. Какие ж мы были забавные!
-Ах, так все-таки, значит, были?
Сук*, я кому велел заткнуться?!.. Чего там? Стих какой-то читаешь, видать, собственного сочинения. Не могу разобрать слов, но слушаю твой мелодичный голос. Невольно сравниваю с настоящим: хриплым от курева; и севшем, в соответствии с возрастом.…А ты сильно изменился. Мы, вернее сказать, сильно изменились.
Хотя, все свои заморочки ты оставил при себе! Их, бл* никакое время не изничтожит. «Маленькие пустячки», как любит выражаться брат… Опять реальность, относительная конечно, уплывает из под ног, и меня несет по какому-то течению…Точно, это такое абстрактное море, от которого пахнет твоей туалетной водой…
Билл везде. Повсюду. Во сне, в реальности, в мечтах.… И в горе и в счастье, бл.*… Пока смерть.… Да, похоже на правду! Мы с братом оригинальные личности, вторых таких нет. Но, он решил не останавливаться на этом, и вы*бнулся со своим имиджем, так что, теперь и «мы» никаких тоже нет, как сказал вчера он сам.


Если ты не видишь в жизни смысла -- значит ты ослеп

Сообщение отредактировал Jane - Воскресенье, 24.02.2008, 19:32
 
<
JaneДата: Воскресенье, 24.02.2008, 19:33 | Сообщение # 10
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Сегодняшний Билл - это не понятная, или, по крайней мере, не изученная до конца, планета. Это отдельная субкультура, которая не терпит обыкновенности. Все по максимуму:
Если музыка, то... рок
Если лето, то… Мальдивы
Если любовь, то... вечная
Если еда, то… Mc'Donalds
Если выпивка, то… Коньяк
Если страна, то… Голландия
Если друзья, то... Верные
Если плакать, то... На взрыв
Если деньги, то.... Много
Если ночь, то… Романтическая
Если жить, то... Припеваючи
Если утро, то... С улыбкой
Если взгляд, то... Нежный
Если друг, то... Навсегда
Если волосы, то... длинные
Если кинотеатр, то... 5звёзд
Если цветы... то Букетами
Если одеваться, то... Сексуально
Если Я, то … Ты

Что такое? Ха-ха.…Не, ну чего там?.. ха-ха-ха!!!.. Фааак!!!
-Билл, какого… ты чего?..
-Проснись и по-о-ой – с лыбой во все 32, заявляет лохматое чудо. И когда он успел привести себя «в порядок»? Брат, в полной боевой готовности – одет и разукрашен, как и полагается, На голове все 320…Электрошокер ты мой…
Дурень решил подпортить мне нервы с самого утра.… И так всю ночь хрень зеленая снилась. Голова трещит, блин, как с бодунища. Но, обиднее всего, что совсем даже наоборот! Жизнь – говно…Вы посмотрите, на маленькую пакость – абсолютно бессовестно щекочет мне пятки, а личико-то, какое довольное. Точно, кончить собрался! Ну, ничего, сейчас я тебе кайф-то и пообломаю.
Визг. Грохот… Не цензура. Где слов-то таких набрался, а мелкий? Смотрю на оскорблено-непонимающую физиономию братца.
-И нечего ресницами хлопать, сам напросился. – А вот это я кажется зря… ох зря…
-Сам значит? Значит, напросился?!..- подходит с угрожающе красным лицом. Все, сейчас ударит, и завяжется драка. Знаю, буду потом прощения просить, знаю, что не прав, знаю, что ногой по красивому лицу – это слишком; но, что б Том Каулитц не дал сдачи – да никогда…
Билл наклоняется близко-близко к моему фейсу, так, что кончики смоляных волос щекочут мне шею. Да, определенно мне бы было смешно, если б не было так грустно…
-Это мы еще посмотрим, Томми, кто напросился!- шипит, хриплым голосом, возможно из-за сна.-Я тебе этого так не оставлю, братишка! – последнее слово выплевывает, разворачивается на пятках, и выходит вон, из моего номера.

На завтрак собралась вся наша компания, в размере пяти человек, включая меня. Семейная идиллия, блин! Билл шутки травит, ребята гогочут, Йост как всегда, сидит с одобрительно - покровительской моськой, и обводит глазами присутствующих.… Как же меня все раздражает! Сижу как на иголках, кусок в горло не лезет! Но надо сидеть еще хотя - бы минут 10, иначе целый день будут доебыв*ться – что, мол, случилось, и почему такой хмурый. Правильно, Билл, отвлекай внимание на себя, у тебя не плохо, получается, должно быть сказывается многолетняя практика.
Знаю, Билли, знаю что виноват. И ты знаешь. Мы знаем. Но я не признаюсь, пока ты сам не придешь, как обычно… не начнешь разговор, не ударишь. Ну, хоть что ни будь. Главное - начать. Но не в этот раз, жоп*й чую! Я понимаю, брат хотел как лучше – с утра разбудить меня щекоткой и щипаниями – как в детстве. Но меня так взбесило его лицо, поведение…Он, в общем.
Не могу так! С ним целые сутки, изо дня в день, всю жизнь. И без него тоже с ним. И во сне, и в мыслях.… И сейчас и потом. Но, без него тоже не могу! Ну, что мне делать?!..
Билли, ты сказал вчера, что мне пох*й. Но ты на самом деле не прав, да и сам, наверное, догадываешься. Догадываешься же?.. Я не такой эмоциональный как ты, и истерики, выяснения отношений – это не мое. Максимум на что меня хватает – это игра в мачо, на камеру. Хочу что б уютно и тепло. Что бы все было как раньше – и нам бы было хорошо просто помолчать вместе.
Но каждый раз. Постоянно. Как будто в последний момент струна срывается, гитара расстраивается, Билл забывает слова и мы лажаемся перед всем залом. Неудачное, наверное, сравнение, но лучше не придумать ассоциации, к нашим не долгим перемириям.
Ладно, надо отвлечься. Не на разговор, определенно. Не могу разговаривать с ними. У меня такое ощущение, что все они загипнотизированы неземным обаянием моего близнеца, и если я заговорю, хоть с кем ни будь, то зарожусь точно так же. Да, да.… Зарожусь и умру! Бл*, чё за хрень в моей башке?..
Сегодня, после странных воспоминаний, а я очень надеюсь, что это были именно они, мне снился какой – то кошмар. Я не помню точно…Кажется что-то с Биллом в главной роли. Кто-то удивлен? Да?.. А я нет.


Если ты не видишь в жизни смысла -- значит ты ослеп
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » Творчество Jane (Все случается в первый раз, не судите строго))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка