Понедельник
29.04.2024
19:29
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Творчество Jane - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » Творчество Jane (Все случается в первый раз, не судите строго))
Творчество Jane
Мне продолжать?
JaneДата: Воскресенье, 24.02.2008, 22:39 | Сообщение # 21
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Сижу и глупо улыбаюсь!!такой приятности!!Спасибо Rouxy))) happy

Если ты не видишь в жизни смысла -- значит ты ослеп
 
<
LostInTimeДата: Понедельник, 25.02.2008, 08:54 | Сообщение # 22
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Quote (Jane)
Надеюсь никого не разочаровать...вот таким...никаким продолжением dry

Разочаровать? Да, ты шутишь! Я очнулась только тогда, когда прода закончилась...Мне очень нравится!!!
А, картинка какая классная! Билл и Том ! Ух! маленькие чертенята! Ты планируешь макси фик? Это я к тому, что макси- мой любимый размерчик tongue


Наконец-то, отдых!!! ))))
 
<
JaneДата: Понедельник, 25.02.2008, 12:37 | Сообщение # 23
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
LostInTime ,
biggrin Ничего себе))) Спасибо, я безумно рада, что продолжение пришлось по вкусу)))
Я как увидела эту картинку- растеклась по стулу...)))Такая шкодная))
happy Может быть макси))Надеюсь пордовать не только обьемом, но и содержанием...Хотя, думаю, скорее - миди. Глав планируется много, но за их размер не отвечаю))
Спасибо за твой коментарий!


Если ты не видишь в жизни смысла -- значит ты ослеп
 
<
scorpioДата: Вторник, 26.02.2008, 01:31 | Сообщение # 24
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Jane, мне оооочень твой стиль понравился!!! Читается очень легко, а слова сами в картинки складываются))) Сильно впечатляют воспоминания, размышления и та "хрень", которая творится у Тома в голове!!! Все они очень яркие и эмоциональные!!! Чувствуется, что Билл безраздельно царит в мыслях Тома, поглощая все его внимание. Хотя Том отчаянно не хочет признаваться в этом даже самому себе, поэтому и поддевает, и обижает Билла...

 
<
JaneДата: Вторник, 26.02.2008, 22:57 | Сообщение # 25
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
scorpio, огромное спасибо!! happy
Знаете, меня очень напрягает один факт - я перечитала столько слешей....что боюсь, не вольно сплагиачу, какой - нибудь поворот событий, или фразочку, или...безумно напрягает.
Поэтому вдвойне приятно получать комментарии, где что-то говорится о моем стиле...))В существовании коего, я сильно сомневаюсь biggrin !!
Спасибо-спасибо-спасибо!!!!


Если ты не видишь в жизни смысла -- значит ты ослеп
 
<
SleepyДата: Вторник, 26.02.2008, 23:06 | Сообщение # 26
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Jane)
Знаете, меня очень напрягает один факт - я перечитала столько слешей....что боюсь, не вольно сплагиачу, какой - нибудь поворот событий, или фразочку, или...безумно напрягает.

О! Я до сих пор сама так хаморачиваюсь)))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
JaneДата: Среда, 27.02.2008, 01:55 | Сообщение # 27
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Someone
biggrin Наверное, это проблема многих авторов. Но особенна болезненна она для начинающих)


Если ты не видишь в жизни смысла -- значит ты ослеп
 
<
JaneДата: Среда, 27.02.2008, 01:58 | Сообщение # 28
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Ну, вот еще один кусочек, на вашу оценку и рассмотрение... Охх..страхово)

Следующая глава
Шаг влево, шаг вправо...


Лицо ведущей, её визгливый голос, длинные кривенькие ножки на высоченных шпильках, огромный бюст, и маечка, на пару размеров меньше.…Всё. Дурацкие смешки, нелепые ужимки, неуместный флирт…вопросы-вопросы – вопросы!.. Бесит все! Ненавижу эту бляд*! Всего 37 минут, проведенных в одном помещении с этой шмарой, гарантируют испорченное настроение на весь день.
Все как всегда: нет ничего, что могло бы вырвать меня из ватного омута моих мыслей. Ненавижу свою голову!! Сука, столько мыслей, и ни одной хоть, сколько ни - будь полезной!
« А, правда, что?..»
«Да, мы очень…с самого детства…всю жизнь…»
«А что если?..»
«Тогда нет…братья… дороже всего»
«А?..»
«Нет,…близнецы…другая... любовь»
Слушаю ответы Билла в пол уха. Киваю. Улыбаюсь. Опять киваю и вновь улыбаюсь. А вот мне интересно, он верит, в то, что говорит? Уже поверил?..
Наша работа…Она требует полной, сто процентной отдачи. Вне работы, мы можем быть, кем угодно, делать что угодно, и вести себя как угодно. Хоть раздеться догола, облиться бензином и чиркать спичками. Всем на все будет пх*й. Но в рабочее время, которого в настоящем, больше чем личного; ты должен быть идеальным отображением фантазии имиджмейкера. Шаг влево - шаг вправо…да, Билл неплохо усвоил законы шоу – бизнеса.
Отлично. И меня это пугает. Билл Каулитц, солист, модель, звезда…И мой младшенький близнец Билли…чувствуете разницу?.. Он, как с картинки. Всегда. Теперь только так.
Мы просто запутались. Погрузились с головой, и плескаемся во всем этом дерьме. Я боюсь, что в один прекрасный день, так же как и мой брат, не смогу отодрать от лица эту удушающую, чуждую сердцу, отрицаемую душой маску.
Кивай,…улыбайся.… Нет не так. Растягивай кожу на лице, что бы нравилось всем. Твои мимические морщинки должны быть безумно эротичными. Твой уставший, стеклянный взгляд должен приковывать. Сережка должна шевелиться… Шаг влево, шаг вправо…
Какую ж все-таки ахинею, мы должны нести, смотря в объективы вездесущих камер?.. мы с братом, каждое интервью, как проклЯтыее гомики, признаемся на публику, в своих неземных, прекрасных, и сильных чувствах. Мы так друг друга любим, что…что блядь, сдохнем скоро, от переполняющих нас чувств. Мы будем жить по – соседству. И ночевать на четырех спальной кровати: я с братом и наши пассии. Для меня не существует никакой любви. К Биллу не считается.
Все что ни попросит…в любое время суток.… Это что-то другое…дороже всего и всех…
И самое забавное, когда в конце этого пизд*жа, нам так тонко намекают, мол, ребятки, может вам и самим не плохо будет?.. Судя по всему, вам бабы не слишком-то и нужны.
И тут мы начинаем уверять ведущего и прочих, что мы - не такие. На самом деле вы просто не в состоянии дойти своим жалким умишкой, до понимания всей глубинны наших чувств!..
Всё? Неужели? А что, мы сегодня быстро справились! Да-да всем пока!! Очень приятно, да конечно... автографы. Надо вам автографы – будут вам автографы.
Фотографии. Билл. Я. Мы вместе. Что за позы такие у брата?.. Обязательно жопой ко мне прижиматься?.. Я, безусловно, все понимаю, и давно смирился с фактом наличия у меня чудаковатого близнеца, но хотя бы личное пространство мне оставил, что ли. А то ни жизни личной, ни мыслей собственно, ни, теперь, и пространства…
Отлично, все закончилось, и прошло не так плохо, как могло бы быть. Значит, сегодня идем в клуб. Да, определенно, иду в клуб, надираюсь до потери сознания, и будь что будет.
Ха! Представляю, как изнеженный Билл, тащит на себе мое, в титю пьяное, пропахшее всякой невкусностью тело.… Хотел бы я посмотреть на его лицо, в этот момент. Но, одно исключает другое.…Вот так всегда: что бы получить что-то очень нужное, надо отдать судьбе что-то еще более нужное; и положиться на фортуну непредсказуемой удачи. Если повезет, - то, ТО, что ты поставил на кон, окупится в двоекратном размере…
Главное поймать волну удачи…Но, шаг влево шаг вправо-…


Если ты не видишь в жизни смысла -- значит ты ослеп

Сообщение отредактировал Jane - Среда, 27.02.2008, 02:07
 
<
JaneДата: Среда, 27.02.2008, 02:01 | Сообщение # 29
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline

Повествует мозг Билла
Я люблю свою жизнь! Нет, действительно, почему собственно нет?..Томми подгадил с утра, я психанул…Но мы опять померимся, и будет все как раньше. Все будет так, как мне совсем не хочется, но совершенно так, как и должно быть…Запутался блин!..
Чего это Йост такой довольный?!
- …После того как вы отдохнете, мы поедем на одно Мероприятие, где будет очень много больших людей, денег, девочек и выпивки…- бла-бла-бла…
Ха! Жора, лицо по - проще.
-Да-да Георг, ты не ослышался! Добрый про, сегодня разрешил… - гогот, шум, гам, смех…Fuck! Стыдно блин, тут уже люди на нас оглядываются…кхм… ну же, ну пожалуйста, на два тона тише?...Авотхуй.
Мы сегодня едем на очень важную пати, и я надеюсь, что меня хоть в этот раз не оставят там наедине с про. Заебал* везде и за всех отдуваться! Хотя, с другой стороны, мне и платят больше.…И самый большой кусок лакомого «Пирога Славы», тоже принадлежит мне. Мне одному…
Йост раздает инструкции, с кем, что и куда. И до скольки. Понятно, значит, сегодня мы забыли, что есть такое слово – сон, ведь есть другое, лучше – надо!..
Том сегодня супер - мега загруженный. Эхх.… Ну знает же меня?!.. Я у него такой весь эмоциональный, и подверженный влиянию настроения.…А он злится. Или грустит. Не знаю, как называется нынешнее состояние брата. Зато, нахожу, что оно ему очень идет. Отсутствующий взгляд, распущенные дредлоки обрамляют бледно – смуглое лицо брата.
Да, у Томми оно именно такого цвета – шоколадно – молочного. А как кайфово было спать на плече брата. И так спокойно. Меня срубило моментально…Такая нега. И такой облом с утра! Вот пусть сидит и грузится – в следующий раз - десять раз подумает…
Едем в машине.…Впереди интервью. Интересно, что же там спросят?.. Точно, не про наши с братом отношения! Не-а, да кому мы интересны?! И не про концерты, стопудово. Тема любви, вообще неприкосновенна – это слишком личное. Густав всем расскажет впечатления, от тура по Европе, а Георг зажжет на фотосессии.
Три ха – ха четыре раза. Да, настроение расчудесное… Том так далеко отсел, …эгоист хренов. Я и так нервничаю, а без его поддержки тем более. Хочется взять это опустошенное, но такое родное тело за грудки, и хорошенько встряхнуть, чтоб душа и мозг брата вернулись на полагающееся им место.
Вообще, мне на самом деле много всего хочется. Но об этом будет знать лишь мой воспаленный мозг, зараженный болезнью, имя которой «Том». Будет знать мое больное воображение, охотно рисующее наши дни и ночи, наполненные страстью, и горячим телом брата…во мне. Будут знать душевые, в посещенных мною, многочисленных номерах отелей. Ах, да… про свою правую, я чуть не забыл. А ведь она принимает самое активное участие, во всех этих извращениях…Невольно кидаю взгляд на совсем не мужественную руку, с френчем, на идеальных, черных ноготках тонких пальчиков. И взгляд опять возвращается к брату.
Том, Том, Томми…Ты знаешь, мне зверски не хватает твоего внимания... Сидишь себе, как ни в чем не бывало, и сверлишь невидящим взглядом быстро сменяющиеся, смазанные картины пейзажа за окном… Я бы обязательно написал полотно, и запечатлел на нем точное... идеальное лицо своего близнеца; если бы был художником. Если б я был девушкой, я бы давно женил на себе дредастого. Если б я был креслом, на котором так удобно устроился сейчас Том – я бы был самым счастливым креслом на свете…
-Я говорю в клуб с нами пойдешь?.. – изрекает Жорж, видимо, обращаясь к моему Тому.
Кивок.
Еще бы он не пошел, я бы вам тут такое устроил…. Рвать и метать буду, пусть хоть одна сволочь останется в номере. Как бы ни так. Ни одна сволочь не останется в номере! И я констатирую факт. И при первой же удачной возможности оглашу его во всеуслышание!..
***
Светомузыка. Звук бьет по ушам, хочется часто моргать. Не люблю такие тусовки, совсем. А еще больше не люблю прибывать на них в полном одиночестве! Где все? Где Том?..
Иду вдоль мягких диванчиков, на которых в разных позах, возлегают молодые и не очень люди. От некоторых, невольно подсмотренных картин блевать охота! Как же все - таки гадко, …и одиноко.… Вот она - дорогая вечеринка сильных мира сего.
Надеюсь, братик ни кого еще не успел снять. В любом случае, как бы то ни было, нахожу Тома, и мы уматываем из этого притона. На хер надо!..
За барной стойкой лежит в сидячем состоянии мой бухарик. Подхожу ближе.…Да тут дело плохо! И никого, что б хотя бы до машины довести…там уж Саки справится.
Сгребаю мертвецки пьяное тело под мышки и поднимаю. Какой тоненький, под своими дурацкими балахонами. Даже тоньше чем я, по – моему.… С большим усилием, которое сложно не заметить на напряженном лице близнеца, он все таки приоткрывает свои глаза, и удивленно так смотрит на меня. Три секунды, стоим не двигаемся. Следующим действием Тома стал поцелуй …в щеку. Думаешь задобрить? Так просто ты не отделаешься, я тебе еще припомню эту попойку….Ммммм… Что, всё что ли?.…Не на долго тебя хватило, братишка.
Такой сладкий и такой короткий поцелуй! Хотя и на том спасибо… Я утверждаюсь в мысли о том, что я – Любимец судьбы. Неповторимый вкус губ Тома, в смешении с запахом алкоголя дает взрывоопасную смесь.… Боюсь взорваться от переполняющих эмоций, основную часть которых, все же составляет счастье, и разлететься по залу разноцветными кружочками конфетти…
Идем пошатываясь, он от принятого алкоголя а я от большой и чистой своей любви, застилающей глаза. Пропихиваемся через толпу, множество изгибающихся тел…Такое ощущение, что стоит сделать одно неверное движение, и мы повалимся на пол. А поднять нас двоих в таком состоянии я вряд ли смогу.…Лишь бы до выхода дойти…Шаг влево, шаг вправо…


Если ты не видишь в жизни смысла -- значит ты ослеп

Сообщение отредактировал Jane - Среда, 27.02.2008, 13:10
 
<
АдельДата: Среда, 27.02.2008, 06:33 | Сообщение # 30
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Классно получается! Как-то живенько и очень реалистично. Появление "мозга Билла" - приятная неожиданность. Насколько я поняла, братья устали от работы, от своих масок, от постоянного внимания. Единственный выход из этой ситуации - поддерживать друг друга, но пока это не очень получается. Надеюсь, что им удастся преодолеть барьеры возникшие между ними.) Молодец, для первого фика просто великолепно!)

Сообщение отредактировал Адель - Среда, 27.02.2008, 06:34
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » Творчество Jane (Все случается в первый раз, не судите строго))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка