Понедельник
29.04.2024
11:15
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Творчество Jane - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » Творчество Jane (Все случается в первый раз, не судите строго))
Творчество Jane
Мне продолжать?
Вишневый_поцелуйДата: Среда, 27.02.2008, 19:13 | Сообщение # 41
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Quote (Jane)
Сгребаю мертвецки пьяное тело под мышки и поднимаю. Какой тоненький, под своими дурацкими балахонами. Даже тоньше чем я, по – моему.…

Урррррррр)))))))))) Какая забота))) И мы к этому приплыли))))))) Тоньше, чем Билл))))) Ооооо))))) Здорово)

Quote (Jane)
ри секунды, стоим не двигаемся. Следующим действием Тома стал поцелуй …в щеку

Аххххх)))))

Quote (Jane)
Думаешь задобрить? Так просто ты не отделаешься, я тебе еще припомню эту попойку….Ммммм… Что, всё что ли?.…Не на долго тебя хватило, братишка.

Вот-вот) Говорила, что припомнит)))))))))

Здорово! Ну, очень понравилось!)
happy

 
<
JaneДата: Среда, 27.02.2008, 19:17 | Сообщение # 42
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
"А я думала, что Том первым влюбится в Билла, предпосылки-то были судя по предыдущим продам, а оказалось, что все наоборот. "
А по-моему они синхронно влюбились. Просто Тому грузиться меньше надо - и он все поймет biggrin

"Тома нелегко будет расшевелить и зажечь, какой-то он уставший от жизни, от жизни звезды, по крайней мере. "
Он слишком скептично относится к жизни. Расшевелить это чудо, по иде должен Билл))

"Соглашусь с LostInTime - Том пока загадка, даже несмотря на его повы."
Неповеришь, но для меня он теперь тоже загадка, так как последняя прода написалась как-то сама, не по намеченному плану...))


Если ты не видишь в жизни смысла -- значит ты ослеп
 
<
JaneДата: Среда, 27.02.2008, 19:23 | Сообщение # 43
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Вишневый_поцелуй. и тут уже успела отписаться)))
Обожаю читать твое все - и фики и комменты)))
Я поняла, ты решила, чтоб я лопнула от гордости за свой "шедевр" biggrin или, из-за переполняющей радости, как мыльный пузырик!))))
Угу, я тебя разоблачила happy
Спасибо-спасибо-спасибо))))))Безумно приятно))))


Если ты не видишь в жизни смысла -- значит ты ослеп
 
<
scorpioДата: Четверг, 28.02.2008, 23:32 | Сообщение # 44
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Jane, про маленькие ляпы и по содержанию тебе уже все сказали, я согласна, не буду повторяться)))
А вот те фразы, которые очень тронули что-то в моей душе:
Quote (Jane)
На самом деле вы просто не в состоянии дойти своим жалким умишкой, до понимания всей глубинны наших чувств!..

Их отношения действительно нечто особенное, как и они сами, а их в стандарты пытаются впихнуть...
Quote (Jane)
Боюсь взорваться от переполняющих эмоций, основную часть которых, все же составляет счастье, и разлететься по залу разноцветными кружочками конфетти…

очень красиво)))


 
<
JaneДата: Пятница, 29.02.2008, 22:52 | Сообщение # 45
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
scorpio,
" про маленькие ляпы и по содержанию тебе уже все сказали, я согласна, не буду повторяться))) "
А я то как надеюсь, что...не буду повторяться в своих ошибках и недочетах...)))

"Их отношения действительно нечто особенное, как и они сами, а их в стандарты пытаются впихнуть..."
Угу, у меня даже слов нет, для описания моих пониманий близнецовой любви....Так не хочется загонять её в рамки каких либо, предусмотренных обществом, отношений. Ни братской любви, ни секса, ни ....

"очень красиво))) "
Безумно благодарна тебе за твой коммент))


Если ты не видишь в жизни смысла -- значит ты ослеп
 
<
LostInTimeДата: Суббота, 08.03.2008, 16:18 | Сообщение # 46
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Jane! Что случилось? Где продолжение? Очень боюсь "остыть" и потерять "остроту чувств" в твоем фике! АУУУУУ! smile

Наконец-то, отдых!!! ))))
 
<
JaneДата: Пятница, 14.03.2008, 19:35 | Сообщение # 47
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Хэй...сорри ребят...сейчас ни времени, ни вдохновения..Родители разводятся, в табеле сплошные н/а...и...короче капец.... :'(
Думаю в конце этого месяца все более или мение должно устаканиться...Надеюсь к тому времени у вас не пропадет желание читать мой дурацкий фик! :'(


Если ты не видишь в жизни смысла -- значит ты ослеп
 
<
SleepyДата: Пятница, 14.03.2008, 19:37 | Сообщение # 48
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Jane)
Хэй...сорри ребят...сейчас ни времени, ни вдохновения..Родители разводятся, в табеле сплошные н/а...и...короче капец....
Думаю в конце этого месяца все более или мение должно устаканиться...Надеюсь к тому времени у вас не пропадет желание читать мой дурацкий фик!


Конечно, подождем, надеюсь, у тебя все наладится!


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Вишневый_поцелуйДата: Пятница, 14.03.2008, 21:59 | Сообщение # 49
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Quote (Someone)
Хэй...сорри ребят...сейчас ни времени, ни вдохновения..Родители разводятся, в табеле сплошные н/а...и...короче капец.... Думаю в конце этого месяца все более или мение должно устаканиться...Надеюсь к тому времени у вас не пропадет желание читать мой дурацкий фик!

Дождусь!
Но вот только не называй фик дурацким!

Надеюсь, все наладится)
Скучаю.

 
<
RouxyДата: Суббота, 15.03.2008, 00:06 | Сообщение # 50
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Jane,
не переживай, все наладится) жизнь - она же зебра - будет и белая полоса))) wink
а фик твой совсем не дурацкий))) конечно мы подождем))) smile
удачи тебе разобраться во всем)))


I've got funny feelin'...

 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » Творчество Jane (Все случается в первый раз, не судите строго))
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка