Понедельник
29.04.2024
15:06
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Творчество Jane - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » Творчество Jane (Все случается в первый раз, не судите строго))
Творчество Jane
Мне продолжать?
LostInTimeДата: Среда, 27.02.2008, 12:17 | Сообщение # 31
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Вау! Как интересно! Мне нравится твой стиль - "нервно- эмоциональный" smile Ты так красочно передаешь эмоции близнецов...
Для меня их чувства сначала были непонятны...Да, и сейчас, Том, как "неизвестная планета"...А, вот благодаря "мозгу Билла", его настроения и поступки стали более объяснимы. Обожаю, когда в фике есть недосказанность, запутанность... Увлекает и интригует! Согласна с Адель- "Просто великолепно!"


Наконец-то, отдых!!! ))))
 
<
JaneДата: Среда, 27.02.2008, 13:21 | Сообщение # 32
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Адель,
Не поверишь, но "мозг Билла" для меня - такая же неожиданность... biggrin
LostInTime,
"нервно - эмоциональный"?.. Я очень переживала, что в фике не будет эмоциональности, т.к. сама человек апатичный smile
...
"Классно получается"
"Как-то живенько и очень реалистично"
"приятная неожиданность."
"Молодец, для первого фика просто великолепно!) "
"Вау! Как интересно"
"красочно"
"Увлекает и интригует!"

Спасибо ОГРОМНОЕ!! Хочется скакать по комнате и визжать от счастья!!!Безумно приятно читать такие отзовы в коментариях))) Спасибо вам , мне очень помогает ваша поддержка)) Так что хочется забить на все планы и писать продолжение дальше)))


Если ты не видишь в жизни смысла -- значит ты ослеп

Сообщение отредактировал Jane - Среда, 27.02.2008, 13:22
 
<
JaneДата: Среда, 27.02.2008, 13:30 | Сообщение # 33
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Огромная ко всем просьба!
Если вы прочли и вам что-то не понравилось, или все не понравилось...
Напишите пожалуйста комент! Я же чувствую, что здесь есть ошибки и недочеты....Но по причине своей неопытности в плане написания я не замечаю их, даже если перечитаю раз 10.

Спасибо заранее))))


Если ты не видишь в жизни смысла -- значит ты ослеп
 
<
АдельДата: Среда, 27.02.2008, 15:58 | Сообщение # 34
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Jane, Ну раз уж ты просила, могу написать - смотри:...положиться на фортуну непредсказуемой удачи. Это неправильное выражение, фортуна и есть слепая удача. Значит, надо или на фортуну, или на непредсказуемую удачу.))

Сообщение отредактировал Адель - Среда, 27.02.2008, 16:00
 
<
JaneДата: Среда, 27.02.2008, 16:11 | Сообщение # 35
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Адель,
точно! Спасибо!..Забавная глупость вышла)


Если ты не видишь в жизни смысла -- значит ты ослеп
 
<
RouxyДата: Среда, 27.02.2008, 16:18 | Сообщение # 36
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Jane,
тяяяяяяяк, часть певая, кот от лица Тома:
Quote (Jane)
Мы просто запутались. Погрузились с головой, и плескаемся во всем этом дерьме. Я боюсь, что в один прекрасный день, так же как и мой брат, не смогу отодрать от лица эту удушающую, чуждую сердцу, отрицаемую душой маску.

вот это просто Очень понравилось... как-то так жизненно... и, к сожалению грустно... все мы носим маски...
Quote (Jane)
Кивай,…улыбайся.… Нет не так. Растягивай кожу на лице, что бы нравилось всем. Твои мимические морщинки должны быть безумно эротичными. Твой уставший, стеклянный взгляд должен приковывать. Сережка должна шевелиться… Шаг влево, шаг вправо…

отличное описание... а ведь я уверена, что порой именно так он и думает, ведь далеко не всегда, когда у братиков интервью они в прекрасном расположении духа, но ведь фанатам и журналистам об этом знать не положено... ok
Quote (Jane)
проклЯтыее

может я не поняла: зачем было выделять Я? и одна Е явно лишняя))))
Quote (Jane)
Мы так друг друга любим, что…что блядь, сдохнем скоро, от переполняющих нас чувств.

хорошо написано))) wink
Quote (Jane)
Фотографии. Билл. Я. Мы вместе. Что за позы такие у брата?.. Обязательно жопой ко мне прижиматься?..

вспомнила анимашку, выложенную Адель на нашем форуме))) biggrin


I've got funny feelin'...

 
<
RouxyДата: Среда, 27.02.2008, 16:18 | Сообщение # 37
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
так, вторая часть: начну с тапков, т.к ты сама просила)))
Quote (Jane)
померимся

помИримся, от слова мИр или они у тебя чем-то мЕриться собрались? wink
Quote (Jane)
по - проще

пишется слитно)
Quote (Адель)
Авотхуй

biggrin новое слово?))))))))) прикольное))) у меня тож одно есть "щапро"))))) biggrin
Quote (Адель)
Том так далеко отсел, …эгоист хренов. Я и так нервничаю, а без его поддержки тем более. Хочется взять это опустошенное, но такое родное тело за грудки, и хорошенько встряхнуть, чтоб душа и мозг брата вернулись на полагающееся им место.

улыбнуло) smile
Quote (Jane)
Я бы обязательно написал полотно, и запечатлел на нем точное... идеальное лицо своего близнеца; если бы был художником. Если б я был девушкой, я бы давно женил на себе дредастого. Если б я был креслом, на котором так удобно устроился сейчас Том – я бы был самым счастливым креслом на свете…

Ну слава тебе Господи, что у них это, если можно так выразиться, взаимно - больны друг другом))))))) Только у Билли более "слешерская" форма, если я правильно поняла пока происходящее... в любом случае мне нрав)))) wink
мммм, и концовка - просто супер))) Том-таки добился своего))) и даже увидел лицо брата, будучи в Н/А) biggrin
в общем прода замечательная - жду продолжения))) и, конечно - вдохновения тебе)))) wink


I've got funny feelin'...

 
<
JaneДата: Среда, 27.02.2008, 16:40 | Сообщение # 38
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Rouxy, просто супер комент!!))
ПроклЯтые и прОклятые. Мне кажется, что можно и так и так ударение поставить, но на -я- звучит лучше, поэтому выделила biggrin
"авотхуй" и "щапро" - Маяковские, ё маё))

Спасибо за похвалу, а за тапки вообще Огромное спасибо)) happy


Если ты не видишь в жизни смысла -- значит ты ослеп
 
<
MarishaДата: Среда, 27.02.2008, 18:35 | Сообщение # 39
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
А я думала, что Том первым влюбится в Билла, предпосылки-то были судя по предыдущим продам, а оказалось, что все наоборот. Тома нелегко будет расшевелить и зажечь, какой-то он уставший от жизни, от жизни звезды, по крайней мере.
Соглашусь с LostInTime - Том пока загадка, даже несмотря на его повы.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
Вишневый_поцелуйДата: Среда, 27.02.2008, 19:13 | Сообщение # 40
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Quote (Jane)
Отлично. И меня это пугает. Билл Каулитц, солист, модель, звезда…И мой младшенький близнец Билли…чувствуете разницу?..

Ага) Чувствуем)))))

Quote (Jane)
Мы будем жить по – соседству. И ночевать на четырех спальной кровати: я с братом и наши пассии. Для меня не существует никакой любви. К Биллу не считается.

Мммм))) Правильно: Билл, только Билл))) Самый-самый)) Друг-близнец))

Quote (Jane)
в своих неземных, прекрасных, и сильных чувствах. Мы так друг друга любим, что…что блядь, сдохнем скоро, от переполняющих нас чувств.

Убило... Ну, Том!!! Ры!!!
Вот, если взять отдельное (2-я цитата), то оч даже ничего)

Quote (Jane)
Ха! Представляю, как изнеженный Билл, тащит на себе мое, в титю пьяное, пропахшее всякой невкусностью тело.… Хотел бы я посмотреть на его лицо, в этот момент.

)))))))))
Брат после таких сцен еще как ответит!!! (предположение)

Quote (Jane)
Понятно, значит, сегодня мы забыли, что есть такое слово – сон, ведь есть другое, лучше – надо!..

Дааааааа)))))))) Именно НАДО.... Ох... слово не виновато)

Quote (Jane)
Не-а, да кому мы интересны?!

Мне! smile

Quote (Jane)
Вообще, мне на самом деле много всего хочется. Но об этом будет знать лишь мой воспаленный мозг, зараженный болезнью, имя которой «Том».

Отличная болезнь))) Надеюсь, лечиться ты (Билл) не хочешь?)))

Quote (Jane)
Ты знаешь, мне зверски не хватает твоего внимания...

Ну, вообще! том обнаглел!! Маленький младший братик скучает...
Тома нужно срочно исправлять!!!

 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » Творчество Jane (Все случается в первый раз, не судите строго))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка