Понедельник
29.04.2024
17:00
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Творчество Jane - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » Творчество Jane (Все случается в первый раз, не судите строго))
Творчество Jane
Мне продолжать?
JaneДата: Воскресенье, 24.02.2008, 19:33 | Сообщение # 11
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Да, точно, я заблудился в каком-то готическом замке, где было сыро и холодно. Он был ярким примером этого стиля – темный, мрачный, навивающий тоску, и мысли о суициде. Основным украшением замка, не считая витиеватых подсвечников в коридорах холла, были зеркала. Всякие разные. Кривые, резные, пугающие своими размерами и формой. А самое главное, что в каждом отражался Билл. Я бегал по замку, пытаясь найти теплое и уютное место, где бы не было неестественно больших, резных, ужасающих отражений моего горячо любимого близнеца. Где-то Билл был еще совсем маленький, где-то уже подросток, времен «Дьяволят»…Он корчил рожицы, улыбался, хмурился, делал задумчивое лицо.…Но во многих он плакал. Свернувшись калачиком, на детской кровати, или перед концертом, или в каком-то номере неизвестного отеля. Правда, были и слезы счастья – я точно знаю.…Вот Билл держит в руках очередную музыкальную награду, а по щекам ручейками стекают слезы,…Я устал бегать по бесконечно большим коридорам, и прилег отдохнуть, прислонившись к очередному нелепому зеркалу, а тут брат, со своей щекоткой…
-Эй для тех, кто в танке!..Да, чувак, не смотри на меня так, я к тебе обращаюсь -я чего-то упустил? Мы в машине едем? Может, меня типа просветит кто - куда и зачем?..Круто блин, второй день увисаю….-Так ты пойдешь?
-Эээ, Жора, повтори еще раз, я сегодня не в адеквате.
-Ну ты бл* даешь… Я говорю в клуб с нами пойдешь?..


Если ты не видишь в жизни смысла -- значит ты ослеп

Сообщение отредактировал Jane - Воскресенье, 24.02.2008, 19:34
 
<
JaneДата: Воскресенье, 24.02.2008, 19:44 | Сообщение # 12
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
LostInTime,
благодарю, покорнейше! smile
Надеюсь никого не разочаровать...вот таким...никаким продолжением dry


Если ты не видишь в жизни смысла -- значит ты ослеп
 
<
АдельДата: Воскресенье, 24.02.2008, 20:46 | Сообщение # 13
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Мне нравится как думает твой Том - очень правдоподобно у тебя получается! Несколько путано, но люди именно так и мыслят. Отличная прода. Событий никаких не содержит, зато раскрывает характеры братьев. Жду.))

Сообщение отредактировал Адель - Воскресенье, 24.02.2008, 20:48
 
<
SleepyДата: Воскресенье, 24.02.2008, 21:01 | Сообщение # 14
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Jane)
Сегодняшний Билл - это не понятная, или, по крайней мере, не изученная до конца, планета. Это отдельная субкультура, которая не терпит обыкновенности. Все по максимуму:
Если музыка, то... рок
Если лето, то… Мальдивы
Если любовь, то... вечная
Если еда, то… Mc'Donalds
Если выпивка, то… Коньяк
Если страна, то… Голландия
Если друзья, то... Верные
Если плакать, то... На взрыв
Если деньги, то.... Много
Если ночь, то… Романтическая
Если жить, то... Припеваючи
Если утро, то... С улыбкой
Если взгляд, то... Нежный
Если друг, то... Навсегда
Если волосы, то... длинные
Если кинотеатр, то... 5звёзд
Если цветы... то Букетами
Если одеваться, то... Сексуально
Если Я, то … Ты


Вот это вообще очень понравилось!
Еще нравится сам стиль, и образ Тома, я его такого еще не встречала)))
Молодец! Еще большим молодцом будешь, если обойдешься без самоуничижительных комментов))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
JaneДата: Воскресенье, 24.02.2008, 21:10 | Сообщение # 15
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
someone,Адель
Спасибо огромное!! Я так переживала..ух)))


Если ты не видишь в жизни смысла -- значит ты ослеп

Сообщение отредактировал Jane - Воскресенье, 24.02.2008, 21:11
 
<
MarishaДата: Воскресенье, 24.02.2008, 21:15 | Сообщение # 16
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Так как у Вишневой проблемы с инетом, то выкладываю ее коммент

Quote (Jane)
Билл везде. Повсюду. Во сне, в реальности, в мечтах.… И в горе и в счастье, бл.*… Пока смерть.… Да, похоже на правду! Мы с братом оригинальные личности, вторых таких нет. Но, он решил не останавливаться на этом, и вы*бнулся со своим имиджем, так что, теперь и «мы» никаких тоже нет, как сказал вчера он сам.


Мне очень понравилось!!!! Так захватило!!!!!!!!!!
Умереть ни встать)))))))))))

Quote (Jane)
Если ночь, то… РомантическаяЕсли жить, то... ПрипеваючиЕсли утро, то... С улыбкойЕсли взгляд, то... НежныйЕсли друг, то... Навсегда


Здорово!!!!!!!! Мммммммм..... Балдею)))))))))

Quote (Jane)
Дурень решил подпортить мне нервы с самого утра.… И так всю ночь хрень зеленая снилась. Голова трещит, блин, как с бодунища. Но, обиднее всего, что совсем даже наоборот! Жизнь – говно…Вы посмотрите, на маленькую пакость – абсолютно бессовестно щекочет мне пятки, а личико-то, какое довольное. Точно, кончить собрался! Ну, ничего, сейчас я тебе кайф-то и пообломаю.Визг. Грохот… Не цензура. Где слов-то таких набрался, а мелкий? Смотрю на оскорблено-непонимающую физиономию братца.

Какая восхитительная прелесть)))))))))
С ума сойти))))))))))
Идилие))))))) близнецов)))))))))


Quote (Jane)
Билли, ты сказал вчера, что мне пох*й. Но ты на самом деле не прав, да и сам, наверное, догадываешься. Догадываешься же?.. Я не такой эмоциональный как ты, и истерики, выяснения отношений – это не мое. Максимум на что меня хватает – это игра в мачо, на камеру. Хочу что б уютно и тепло. Что бы все было как раньше – и нам бы было хорошо просто помолчать вместе.


....
Как я Тома понимаю)))))))))))))
Читаю его мысли и уютно становится))))))))

Quote (Jane)
Я бегал по замку, пытаясь найти теплое и уютное место, где бы не было неестественно больших, резных, ужасающих отражений моего горячо любимого близнеца.


Классно!!!!!!!!!))))))))))
Мурррррррррррр)))))))

Очень-очень понравилось)))

Особенно неадекват и астрал Тома)


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы

Сообщение отредактировал Marisha - Воскресенье, 24.02.2008, 21:21
 
<
JaneДата: Воскресенье, 24.02.2008, 21:22 | Сообщение # 17
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
yahoo Вот это коммент))) Спасибо-спасибо спасибо !!! Так приятно)) Как же блин, здорово читать твою похвалу))

Если ты не видишь в жизни смысла -- значит ты ослеп
 
<
MarishaДата: Воскресенье, 24.02.2008, 21:52 | Сообщение # 18
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Jane)
Сегодняшний Билл - это не понятная, или, по крайней мере, не изученная до конца, планета. Это отдельная субкультура, которая не терпит обыкновенности. Все по максимуму:
Если музыка, то... рок
Если лето, то… Мальдивы
Если любовь, то... вечная
Если еда, то… Mc'Donalds
Если выпивка, то… Коньяк
Если страна, то… Голландия
Если друзья, то... Верные
Если плакать, то... На взрыв
Если деньги, то.... Много
Если ночь, то… Романтическая
Если жить, то... Припеваючи
Если утро, то... С улыбкой
Если взгляд, то... Нежный
Если друг, то... Навсегда
Если волосы, то... длинные
Если кинотеатр, то... 5звёзд
Если цветы... то Букетами
Если одеваться, то... Сексуально
Если Я, то … Ты

Вот это точный портрет Билла, все по высшему разряду. Только МакДональдс немного из этого ряда выбивается)))) Там о высшем разряде говорить не приходится, здесь у Билла явный провал))

Понравилось очень про сон Тома, а именно то место, где в каждом зеркале только Билл, а своего отражения Том там не видит. Все-таки я так думаю, что Том здесь лучше к Биллу относится, очень благоприятная почва для зарождения у него небратской любви, гы)))
Все получается просто замечательно!


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
JaneДата: Воскресенье, 24.02.2008, 22:04 | Сообщение # 19
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
"Только МакДональдс немного из этого ряда выбивается)))) "
Это я про любовь к фаст фуду, про кот. они говорили в одном интервью, вспомнила...))))А так конечно да - не в тему мак дак чуток пришелся))
"Все-таки я так думаю, что Том здесь лучше к Биллу относится, очень благоприятная почва для зарождения у него небратской любви, гы))) "
К этому и ведем...Правда, я планировала еще немножко поизвращаться...Не знаю, правда как вам мои идеи придутся, но глав здесь намечается 9 + Эпилог ))
"Все получается просто замечательно! "
happy Спасибо тебе!!Такое ощущение, что коментируют не мой фик. По крайней мере, у меня складывается не лестное мнение о нем. но благодоря вашей поддержке хочется писать дальше! smile


Если ты не видишь в жизни смысла -- значит ты ослеп
 
<
RouxyДата: Воскресенье, 24.02.2008, 22:34 | Сообщение # 20
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Jane,
мне оч нравится) у тебя интересный стиль... и мысли у Тома - вот правильно Адль сказала - именно так человек и думает, путанно, непонятно, перескакивая с одного на другое...
Quote (Jane)
Надеюсь никого не разочаровать...вот таким...никаким продолжением

так, ну-ка что это такое? надо быть уверенной, что всем понравится.... и почему это продолжение никакое? а мысли тома - эт типа ничто?)))
в общем мне начало нрав... только пока еще все же мало что понятно... особенно мне непонятен Билл... ну его тут собственно еще слишком мало было... в настоящем))) smile
жду дальше)
успехов и вдохновения))) wink


I've got funny feelin'...

 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » Творчество Jane (Все случается в первый раз, не судите строго))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка