Вторник
07.05.2024
00:58
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | "Разве ты боишься летать?" (слеш, НЦ-17) - Страница 26 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Разве ты боишься летать?" (слеш, НЦ-17) (мое воображение сильнее меня)
"Разве ты боишься летать?" (слеш, НЦ-17)
TinaДата: Вторник, 27.05.2008, 21:14 | Сообщение # 251
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Адель, Norka, я понимаю вас, но я не могу его писать бесконечно...((((

Ангел, смертей, страшных событий, и т.д. не будет. Работать же надо)) Им. Близнецам.

Marisha, Билл не виноват фактически, но он виноват психологически. С его точки зрения. Том прекрасно понимает, что сам полез - сам получил.


Жизнь становится прекрасной, когда решаешь умереть.
 
<
SleepyДата: Вторник, 27.05.2008, 21:31 | Сообщение # 252
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Я понимаю Тома и мне ситуация кажется абсолютно реальной. Ты очень хорошо передала его ощущения, мне верится, что так могло быть)
Даже не представляю, что чувствовал Билл во время этого рассказа...Все-таки он виноват, они же зависят друг от друга...


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
TinaДата: Вторник, 27.05.2008, 21:33 | Сообщение # 253
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Совершенно верно, Sleepy, это из-за их зависимости они так чересчур остро воспринимают события.
Как я написала в тексте, они повторили события в своих жизнях - с точностью до наоборот...(((


Жизнь становится прекрасной, когда решаешь умереть.
 
<
SleepyДата: Вторник, 27.05.2008, 21:35 | Сообщение # 254
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
И для близнецов это совершенно естественно, они всегда стремятся к повторению. Не знаю, осознано или нет, но это так))

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
TinaДата: Вторник, 27.05.2008, 21:38 | Сообщение # 255
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Не знаю, когда будет финальная глава, у меня как всегда, ты же понимаешь...))))

Жизнь становится прекрасной, когда решаешь умереть.
 
<
SleepyДата: Вторник, 27.05.2008, 21:41 | Сообщение # 256
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
То есть то, что я читала отменяется? Tbc?

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
TinaДата: Вторник, 27.05.2008, 21:45 | Сообщение # 257
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Нет, то, что ты читала будет дорабатываться...
Когда?
Науке это неизвестно...


Жизнь становится прекрасной, когда решаешь умереть.

Сообщение отредактировал Tina - Вторник, 27.05.2008, 21:46
 
<
SleepyДата: Вторник, 27.05.2008, 21:57 | Сообщение # 258
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Фразу про "как всегда", я поняла так: как всегда не могу остановиться)

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
TinaДата: Вторник, 27.05.2008, 23:52 | Сообщение # 259
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Нет, Sleepy, надо делать перерыв!
Помнишь про точку?
То, что я тебе дала читать - это точка.
Я хотя бы перерыв сделаю? Можно? пожалуйста...))


Жизнь становится прекрасной, когда решаешь умереть.

Сообщение отредактировал Tina - Среда, 28.05.2008, 00:21
 
<
TinaДата: Четверг, 29.05.2008, 00:11 | Сообщение # 260
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Статус: Offline
27

Том все говорил, но ты не слышал его.

В голове звучало одно слово: "жена".

- Том. Объясни мне, я ничего не понимаю. Какая жена? О чем ты?
Том вздохнул и поправил дреды на подушке. Твои глаза привыкли к полумраку, и ты прекрасно видел брата. Том ответил, растерянно и тихо:
- Так ты действительно не знаешь?

Он замолчал, и ты испугался, что на этом его откровенность подошла к концу. Но Том продолжал, будто бы разговаривая с самим собой:
- Я подозревал, но не верил. Все думал, знаешь ты или нет. Сначала думал, что конечно знаешь, а потом начал сомневаться, но мы тогда в Америке были, посчитал – зачем тебе напоминать? И молчал, не обсуждал. Но ты ведь давал понять, что знаешь! – Том вздохнул. - Билл, с тобой невозможно! Он женат. Его жену зовут Кармина Пазолини, она итальянка. Она не любит немецкую зиму и уезжает в Италию до весны. Там ее семья живет. Уезжает она с двумя детьми, еще и дети есть, маленькие, мальчик и девочка, ты про них тоже не знаешь? Билл...

Роскошная сказка о любви разбилась. Не хватало воздуха. Ты лежал и думал, как оказался таким идиотом, что ни разу не спросил про его семью, не выпытал, да хотя бы просто не узнал у Дэвида... Встречался и не задумывался ни о чем, как будто Томас не был живым человеком, а воплощенным в плоть персонажем сновидений. Тебе и в голову не приходило расспрашивать его про семью. Так глупо и банально. И некого больше винить, сам попался в капкан, нога застряла, и нет голоса звать на помощь.

- Том, я не знал. И мы вообще про семью не говорили, ни его, ни мою, ну, только про тебя. Я... Я считал, что он холост и любит меня.
- Может, и любит. Раз отказался тебя в задницу трахать, хоть ты и предлагал, значит, любит.
- О... – ты застонал от бессилия и разочарования, но полная картина событий не вырисовывалась, одни путаные обрывки и непрочувствованные эмоции...
- Том, какие еще тайны? Что ЕЩЕ я не знаю?
- Все, вроде бы.
- Ты так спокоен?
Том подумал пару секунд.
- Ну, теперь ты его бросишь.
Та же самая мысль крутилась в твоей голове.
- Да, теперь я его брошу. Я никогда не был и не буду на вторых ролях. Ты правильно думал. Я просто... Полный идиот.
- Билли, это же прикол года! Представь, что бы было, если... – Том не договорил и осекся, понимая, что нельзя смеяться, опять вздохнул и сел на кровати, подложив под спину подушку.
Тебе было совсем не смешно. Закрытая для всех дверь оказалась настежь открытой.
- А если кто-то узнает?
- Вот тогда будем думать.
- Нужно будет завтра поговорить с ним.
Том подергал тебя за плечо.
- Может, не стоит?
- Почему?
Он молчал.
- Вы договаривались о чем-то?
- Что я перезвоню утром. И дам ему график тура...
Том родил идею:
- Вот и хорошо, так и сделай. И все, а потом у тебя не будет времени. Встречаться. Он кого-то нового найдет, и все забудется.
- Да, это логично, - сказал ты, а что оставалось говорить?

Слова больше были не нужны, и вы оба замолчали. Ты очень хотел спать, и знал, что если сейчас застрянешь на своих переживаниях, то не будет ни сна, ни отдыха, и завтрашний день может стать провальным. Том немного посидел, но потом лег и обнял тебя.
- Я был прав, раз не хотел все это обсуждать сегодня. Теперь ты опять будешь всю ночь страдать, да и я с тобой вместе... Билл, давай спать, завтра подумаем... Ничего же не изменишь уже... Хотя, хотелось бы.
- Хорошо, Том, давай спать...
- Да, я и спал уже. Когда ты пришел.
- Только пойду, помоюсь и в туалет.
- Я сплю.

Ты медленно поплелся в ванную, долго копался, а когда вернулся, Том действительно уже спал. Сном вы всегда лечили переживания, стресс и разочарования, но иногда даже сон не мог помочь. Ты понимал, что нужно сделать все, чтобы эта ночь не стала одной из тех бессонных и мучительных, которые изматывали и вытягивали энергию. Ты не хотел оставаться один, и снова лег рядом с братом, как обычно, прижимаясь к нему в моменты эмоциональной неустойчивости и волнений. Попытался забыть все и настроиться на отдых. Уснул сразу, ничего не снилось, сознание отказалось воспринимать новые потрясения.

Утром твое настроение поменялось, как только ты проснулся и вспомнил ночной разговор. Невозможно было мыться, есть, одеваться, голод чувствовался, но ты буквально заставлял себя встать, принять душ, включить кофеварку, ночью сознание отключилось, но утром наверстало, оценив по полной программе полученный ущерб...

Милый мой... Билли... Я люблю тебя... Ты такой красивый...
Все эти слова были сознательным обманом.
Была ли в них хоть доля правды?

Постоянные игры, намеки, он развлекался с тобой, пока жена была далеко, получал свою большую долю секса, интриги и экстрима, да, он делал это красиво, не нарушал закон и умел соблюсти все классические нормы адюльтера, но ты полюбил – и что же с этим делать? Покончить жизнь самоубийством от несчастной любви и оправдать приставку эмо-, которую так и норовят прибавить к определению жанра вашей музыки? Нет. Завтра самолет, Берлин, работа. На любовь нет времени.

Ты сидел на кровати, закрыв глаза, рядом еще спал Том, которого нужно было будить. Возвращался к событиям прошлой недели, день за днем, час за часом... Неужели он думал, что ты рано или поздно не узнаешь про жену и детей? Или... Это нормально? Так принято? Такой компромисс, удовлетворяющий всех? Что он действительно чувствует к тебе? Что будет дальше? Одни вопросы... Ты хотел знать на них ответы сегодня. Сейчас.

Как только ты открыл глаза, сразу же позвонил стационарный телефон, это был Дэвид, напоминал про рейс, предупреждая, что подъедет через полтора часа. И правда, вы проспали, нужно было собираться, а с той скоростью, которая вас отличала по утрам, был небольшой шанс, что все-таки успеете к приезду Дэвида.

Ты разбудил Тома и пошел в душ. Настойчивое желание встретиться с Томасом и все выяснить не отпускало. В итоге не выдержал, и телефонный разговор не устраивал абсолютно. Но позвонить было нужно, чтобы узнать, где он. Ты налил кофе, отхлебнул и набрал Томаса.
- Томас?
- Билл? Ну, как дела у Тома?
- Дело не в Томе. Нам надо увидеться!
- Так, когда? У тебя же самолет скоро?
- Да, самолет. Перед отлетом. Сейчас. Ты можешь?
- Я в офисе. У меня люди.
- Это важно!
Он явно не был в восторге от идеи встретиться прямо сейчас, в разгар рабочего утра, его голос звучал резко и сердито.
- Хорошо. Что мне делать? Ехать к тебе?
- Нет. Я приеду.
- Хорошо. Запиши адрес...
- Я знаю! В смысле, Том знает. Жди, я скоро.


Жизнь становится прекрасной, когда решаешь умереть.
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Разве ты боишься летать?" (слеш, НЦ-17) (мое воображение сильнее меня)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка