Понедельник
06.05.2024
14:37
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | "Разве ты боишься летать?" (слеш, НЦ-17) - Страница 27 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Разве ты боишься летать?" (слеш, НЦ-17) (мое воображение сильнее меня)
"Разве ты боишься летать?" (слеш, НЦ-17)
TinaДата: Четверг, 29.05.2008, 00:11 | Сообщение # 261
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Том зашел на кухню, собранный, но отстраненный, углубленный в себя. Он подошел к окну и по своей привычке посмотрел на улицу.
- Том, поехали, быстро!
Брат оглянулся. Ты чувствовал, что он пытается настроиться на работу и оставить личную катастрофу позади. И забыть, насколько это возможно. Не говори про беду – она уйдет...
- Куда? За нами же заедут?
- Нет! Мне нужно к Томасу, в офис, поговорить. Сейчас, чтобы не опоздать.
- Билл! – Том завелся мгновенно, спокойствие было поверхностным. – Какого хера ты устраиваешь? Мы же все обсудили, успокойся! Лучше делать, как я сказал, чтобы не было скандалов. Тебе мало острых ощущений?
- Том, ради меня, ради нас, пожалуйста!
Брат подошел к тебе, потряс за плечи, попытался навязать свою волю, но ты смотрел на него в упор, подавляя своей волей, и Тому ничего не оставалось, он понял, что ты в таком состоянии, что спорить с тобой бесполезно. Угрюмо выпил предложенный кофе и пошел одеваться. Том упаковал свои вещи вчера вечером, а ты не успел. Но на такой случай всегда держал запасной чемодан со сменой белья, бритвенными принадлежностями, и прочими необходимыми вещами, в любом случае, ехали вы пока на рабочие встречи, ты покидал еще пару футболок и брюк, и на этом сборы были окончены, все остальное подготовят помощники, им за это зарплату платят.

Том был зол, но сдерживался. Ты понимал, что он прав, но не мог поступить по-другому. Никакой музыки, обоюдное молчание под звук работающего двигателя, шум улицы, массы спешащих людей, повороты, движение, машины... Судьба улыбалась, вы доехали быстро, не попали ни в одну пробку.
Том сказал:
- Только быстро, а то опоздаем. И зови, если что.
Ты горел ненавистью точно так же, как перед этим горел любовью.
- Это ему будет нужна помощь! Какой офис?
- 4 этаж, 408 комната. Ты увидишь, выходи из лифта, направо будут двери с вывеской.

Ты выскочил из кадиллака и быстрым шагом пошел внутрь здания, надеясь, что никто тебя не узнает. Людей было много, все спешили, ты решил не пользоваться лифтом и побежал вверх по лестнице. Казалось, это сон и все происходит не с тобой. Ступеньки казались бесконечными. 408 комната. Всё. Ты нажал кнопку звонка.

Дверь открылась, за изящным столом сидела такая же изящная секретарша в очках с тонкой оправой, сам офис выдавал отличный вкус своего хозяина: роскошь, стиль, элита... Девушка удивленно смотрела на тебя, держа трубку телефона возле уха.
- Уже... Да, уже пришел. Проводить? – она положила трубку и обратилась к тебе, вставая и показывая рукой на дверь: - Проходите, вас ждут.

Успокаивало, что кроме тебя и девушки-секретаря, никого в офисе не было. Значит, он действительно заботился о конспирации. Ты открыл дверь и вошел, контролируя свои движения, но не эмоции. И сразу же перешел к делу:
- Почему ты не сказал мне, что у тебя есть семья?
Томас стоял возле окна и смотрел вниз.
- Твой брат тебя привез? Как он?
- Я приехал говорить о нас, а не о Томе. Отвечай на вопрос.
Он сказал:
- Может, присядем?
- Я не хочу присаживаться. Мало времени. Я задал тебе вопрос. Ты не хочешь отвечать?
Он немного помолчал, внимательно рассматривая тебя с непроницаемым лицом.
- Моя семья не имеет никакого отношения к тому, что было и есть между нами.
Ты был в шоке, всю дорогу думал, что он будет отрицать, возражать или уговаривать...
- Но.. Ты же любишь меня? Как ты можешь любить меня, если у тебя есть жена? Это предательство!

Томас улыбнулся, и от его всепонимающей улыбки опытного человека у тебя пошли мурашки по коже, не хотелось – уже не хотелось знать ответы на вопросы. Свершившийся факт, лучше уехать и забыть, опять ошибся, ты не сможешь противостоять его опытности и искусству убеждения.
- Это реальная жизнь, мой милый, она не черно-белая, как тебе может показаться, не бывает ничего идеального, да и женщины – это одно, а мужчины – совсем другое... Моя жена к тебе не имеет никакого отношения, это разные стороны моей жизни, и они не имеют точек соприкосновения. Что изменится от того, что я семейный? Ничего, поверь мне, ты не почувствовал этого до сих пор – не будешь чувствовать и дальше. Пора взрослеть, Билл.

Вы стояли рядом, совсем рядом, метрах в двух друг от друга, физическое расстояние было ничтожным, а моральное – непреодолимым.

- Ты... Ты даже не считаешь, что это плохо? Это нормально для тебя? Я не первый, правда? Кого ты в своей машине возил, в рестораны водил, трахал на своей большой кровати? Пока она в Италии?
- Да, не первый.
Томас был абсолютно спокоен. У тебя даже появилась мысль, что он предполагал твою реакцию.
- А она?
- Она все знает.

Ты был потрясен. Вот такого поворота событий никак не ожидал. Ничто в жизни твоей семьи не подготовило тебя к подобным отношениям, даже если ты и предполагал, что Гордон может иногда изменять матери, то это держалось в секрете, а измены отца стали одной из причин развода. Измена осуждалась. И ты привык относиться к ней, как к предательству.
- Знает? И про меня?
- Нет, без имен. Знает, про то, что мне мало женщин, мне мало ее. Мне нужны мужчины. Моей любви хватает на многих. Понимаешь, каждый любит по-своему, и любовь – она разная. Кармина с самого начала знала обо мне все, но отказалась хоть как-нибудь сексуально разнообразить наш брак, у нее строгое воспитание. Я уважаю это решение, никакого принуждения в таком деликатном вопросе быть не может. У нас хорошие семейные отношения, двое детей, стабильность. И договор. Пока она ничего не знает – наш брак будет стабилен. Мы не обсуждаем мою сексуальную жизнь вдали от нее. Она уважает мою свободу, я – её. Наш союз идеален.


Жизнь становится прекрасной, когда решаешь умереть.
 
<
TinaДата: Четверг, 29.05.2008, 00:12 | Сообщение # 262
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Э.. У меня финальная глава выходит слишком толстой, я ее разобью на два куса...

Жизнь становится прекрасной, когда решаешь умереть.
 
<
NorkaДата: Четверг, 29.05.2008, 00:25 | Сообщение # 263
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Томас просто скотина... наверное, я все-таки никогда не смогу понять, чем могут быть хороши свободные отношения) быть на вторых ролях - хуже этого ичего не может быть
жалко Билла, его сказка о любви разбилась о реальность

спасибо)


 
<
TinaДата: Четверг, 29.05.2008, 00:34 | Сообщение # 264
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Сейчас будет второй кус, главное - не включать аську...

Жизнь становится прекрасной, когда решаешь умереть.
 
<
NorkaДата: Четверг, 29.05.2008, 00:53 | Сообщение # 265
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Tina)
Сейчас будет второй кус, главное - не включать аську...

ура))))


 
<
MarishaДата: Четверг, 29.05.2008, 01:05 | Сообщение # 266
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Маска сорвана, он оказался таким циничным и расчетливым. Я тоже не вижу никакой прелести в свободных отншениях и никакого оправдания изменам. У меня сейчас такое чувсвов будто это я, а не Билл, узнала об измене любимого человека.
Сочувствую Биллу.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
TinaДата: Четверг, 29.05.2008, 01:34 | Сообщение # 267
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Статус: Offline
28

Ты пытался найти в этом холодном рассудочном мужчине, рассуждающем о том, как нужно устраивать семейную жизнь, своего любовника, и пытался понять, в кого ты так неосторожно влюбился.
- Я не могу так.
- У тебя еще очень мало жизненного опыта. С возрастом ты поймешь, что всегда приходиться идти на какие-то уступки... И вполне возможно любить двоих. Моя жена – моя идеальная женщина. Женщины нужны для семьи, для рождения детей, для счастья быть рядом с ними, они другие, не такие, как мы, существа с другой планеты. А ты – мой идеальный мужчина, моя мечта, которая воплотилась в жизнь, хотя шансов почти не было...

Ты пытался понять его извращенную логику, но не мог.
- Это все был обман? То, что ты мне говорил?
- Нет. Чистая правда. Я люблю тебя, как никогда никого не любил. Подумай сам – мы вряд ли когда-нибудь сможем обнародовать наши отношения. Пока дети не вырастут, развестись я не смогу. Так что нет нужды рушить мой брак ради прихоти. Потом, если мы будем вместе так долго, - а я этого хочу всем сердцем, то я разведусь, и мы поженимся с тобой.
- И когда это случиться?
- Примерно через лет 11-12. Хорошее испытание для чувств, верно?

Как мило, что же может произойти за 12 лет? Смысл его слов не доходил до тебя. Ты понимал одно: тебя предали, обманули, использовали.

- Нет, меня это не устраивает! Я думал, ты любишь меня. Меня! Одного! Что у тебя никого, кроме меня, нет! Что это честные, искренние отношения!
- Я не считал мою семью помехой для наших отношений и думал, что у тебя похожие взгляды. Да и ты никогда не спрашивал. Тебя эта часть моей жизни вообще не интересовала. Если бы ты хоть раз спросил, я бы ответил, здесь нет никакой тайны, всех своих любовников я ставлю в известность о своем семейном положении. И прошу только одного – держать наши отношения в тайне. Мне казалось, у тебя аналогичные потребности.

Это было последней каплей.
Ты не выдержал:
- Все закончено, понимаешь? Я не могу с тобой больше продолжать после такого, я не могу! У меня другие взгляды, можешь считать меня ребенком, но я всегда думал, и думаю сейчас, что нужно хранить верность тому, кого любишь. А тебе даже не стыдно перед женой. Да, я понимаю, может быть всякое, но для тебя это нормально, а для меня нет! Я не пойму этого никогда. К тому же, пока я был с тобой, Том наделал глупостей, из-за меня, из-за тебя, ты виноват!
- Мы говорим не о твоем брате, а о нас! И не надо перекладывать вину на мои плечи, Билл.
- Где я - там мой брат, мы близнецы, ты же сам говорил, что понимаешь. Я знаю, что неидеален, ты же сам только что сказал, что не бывает ничего идеального, я ошибся в тебе! Вляпался в грязную историю. Втянул брата. Но... Сам бы я никогда, я же говорил, у меня были только девочки... Слишком много всего... – ты остановился, понимая, что можешь наговорить лишнего. – И еще: пойми, глядя на тебя, я всегда буду мучиться чувством вины. Пока мы трахались... Том... Тома... Не могу.

Ты отвернулся к окну, говорить было больше не о чем.
Томас спросил:
- Когда вы улетаете?
- Через час начинается посадка на самолет. Я улетаю в Берлин. И на этом история заканчивается. Не звони мне. Все, забудь. Если ты хоть немного говоришь правду про свои чувства, то не вмешивайся в мою жизнь. И, я надеюсь, все, что было, останется в тайне?

Он уже не был так спокоен. Но не пытался уговаривать, как-то влиять на тебя, и от этого хаос в твоей голове еще больше увеличился.
- Да, безусловно. Молчание так же выгодно мне, как и тебе. Только я не буду прощаться. Может быть, ты успокоишься, подумаешь и поменяешь свое решение?
Не может быть?
- Нет...
- И все равно: я не прощаюсь.

Все? Гордость требовала выдержать паузу, бросить холодное "прощай!" и выйти, громко хлопнув дверью. Ты смотрел на него, но твое тело не понимало, почему нельзя обнять и поцеловать, ведь столько было радости и удовольствия, понимания и любви. Ты считал его не только своим любовником, но и другом, уважал Томаса, искал его советов, а теперь от уважения мало что осталось. Что ты чувствовал к Томасу? Любовь? Ты не знал наверняка, но это чувство было сильным, и хотя сейчас тобой руководил гнев, ты не был уверен, что будет потом, когда пройдет время.

Ты повернулся и вышел из офиса, обрубая связь одним махом.

Томас сказал вдогонку:
- Да встречи, Билл.
Так спокойно, как будто был уверен, что ты поменяешь решение...

Том с радостью встретил тебя, и вы поехали в аэропорт. Дэвид возмущенно кричал в трубке Тома, когда он позвонил ему по дороге. Вы выбились из графика, нарушили планы и теперь вдобавок остались одни, без охраны. Скоро вылет. Гастроли... Жизнь продолжается. Четыре дня... Но это было просто удивительно, как много событий произошло за такое короткое время.


Жизнь становится прекрасной, когда решаешь умереть.
 
<
TinaДата: Четверг, 29.05.2008, 01:34 | Сообщение # 268
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Вы подъехали к аэропорту. Парковка не заняла много времени, что было еще одним чудом в это утро. Как оказалось, вы успели очень быстро, и до начала регистрации оставалось почти полчаса. Георг, Густав, Дэвид, Бенжи, а самое главное, охрана, еще были в дороге. Вы взяли из машины вещи и вошли в здание аэропорта. Делать было нечего, все документы были на руках у Бенжи, как менеджера, поэтому пришлось сидеть и ждать в укромном уголке, за колонной, стараясь, чтобы вас не узнали. Надежда была, потому что одеты вы были просто, а в аэропорту обстановка всегда нервная. Ожидание становилось невыносимым с каждой минутой, ты не находил себе места, Том пристал с расспросами, пришлось отвечать, время шло, но медленно, парни и команда только подъезжали. Хотелось, чтобы расстояние между тобой и Томасом было как можно большим, ты физически уже почти чувствовал себя на борту самолета, в Берлине, на сцене в очередном городе.

Чтобы хоть как-то отвлечься, проверял пропущенные звонки. Цифры и буквы сливались в одно красочное пятно на экране телефона. Ничего нового, обычный набор, пока можно не менять номер. Мама... Она звонила вчера вечером и хотела поговорить с Томом. Ты подумал, как бы она отреагировала, если бы Гордон в один прекрасный день сообщил о том, что она не желает вносить... Как Томас назвал? А, сексуальное разнообразие... Вот, что она не желает вносить сексуальное разнообразие в их брак, и он решил изменять ей, причем, с ее же согласия... Нарисованная воображением картина была бредовой. Ты вспомнил свой опыт. Всегда была ревность, подозрения, обиды, желание быть одним единственным, и это желание выходило взаимным... Никакой свободной любви. Любовь – это всегда зависимость, она не бывает свободной. Иначе это не любовь. Бабушка иногда говорила старую поговорку о том, что иметь много романов можно, а удержать одного любимого на всю жизнь тяжело. Как же часто он меняет любовников?
И тут ты вспомнил, что не спросил, был ли ты у него один, или он параллельно встречался с кем-то еще. Здравый смысл подсказал, что спрашивать нельзя было, вот это уж точно лучше не знать – к чему лишние переживания? Но в глубине души хотелось верить, что вы были особенными друг для друга, что он действительно любит, что все было не просто так, не игра....

Том смотрел на тебя особенным взглядом волнующегося старшего брата. Ты глянул про мобильник, еще раз проверил звонки и вспомнил про звонок матери.
- Том, тебе мать вчера звонила, ты не отвечал. Перезвони, она про дреды что-то узнать хотела.
Том молчал.
- Том?
Ты поднял голову.
Том куда-то смотрел.
- Тихо! – сказал брат, разглядывая что-то впереди себя. – Ни хрена себе совпадение! Это она, Кармина! Смотри, видишь женщину, прямо, брюнетка с красным шарфом? И дети, смотри. Она вернулась? Вроде бы рано, почему? Ты не знаешь?

Ты проследил за его взглядом и увидел женщину. Она было сногсшибательно красива красотой итальянских актрис - Софи Лорен, Моники Белуччи... С ней были дети. Рядом бегала девочка, лет 7-8, бойкая, темноволосая, она смеялась и кружилась, болтала по-итальянски, ее звонкий детский голос пробивался сквозь шум наполненного людьми огромного здания. Маленький мальчик сидел на руках у другой женщины, по виду няни. Они остановились, потому что красавица говорила по телефону и пыталась одновременно одеть девочке шапку. Когда ей это удалось, она потянула ребенка за собой, и вся компания пошла к выходу. Ты продолжал в оцепенении следить за ними, пока не потерял в толпе. Том подергал тебя за плечо.
- Билл!

Кармина оказалась уникальной женщиной, действительно идеальной: внешность без изъянов, манеры, стиль, умение держаться, изящество движений. Такая безумно женственная зрелая красавица. Томасу ее было мало? Она его не удовлетворяла? Ему нужен был ты, в добавление, как на десерт? Сначала лазанья, мясо, а под конец торт с шоколадом? Тирамису?

- Билл, ты как?
Том беспокоился и нервничал, покусывая губу.
- Я в порядке. Контролирую себя. Сам не знаю, как мне это удается.
Ты посмотрел Тому в глаза и кивнул, подтверждая свою уверенность. Сказывался опят публичных выступлений, вы оба умели держать лицо и контролировать себя. Загонять эмоции внутрь, чтобы потом, когда стрессовая ситуация закончится, выпустить пар и выплеснуть все свое разочарование и раздражение. Или гнев. Или боль...

Вы так и стояли, молча, потрясенно переживая увиденное, пока не заметили Саки, возвышающегося над толпой, а за ним и остальных. Дэвид сразу принялся выяснять, где вы были, но тебя никто не мог втянуть в разговор, ты замкнулся и молчал. В таком состоянии прошел регистрацию, выдержал время до посадки, сел в самолет, опять же молча убрал сумку наверх и устроился на своем месте.

Ты думал о многом, мысли крутились каруселью, все время по кругу: как все было хорошо, и как жалко его терять, несмотря на обман, на жену, на все, как началось, как он смотрел, как было хорошо... Секс. Совершенно безумный секс без всяких ограничений, которым вы занимались, как животные. Его глаза. Его руки. Его тело... Детали и моменты, особенные, такие важные в итоге. Слова. Целый мир...

Как все началось, так и заканчивалось, но делать было нечего, впереди была работа. Музыка, сцена, интервью, улыбки, вспышки фотокамер, недоспанные ночи...

Том дернул тебя за рукав.
- Дэйв идет.
Подошел Дэвид и наклонился к вам.
- Билл, я сейчас ничего не спрашиваю, но мы еще поговорим.
Том понимал, что ты говорить не хочешь, и ответил сам:
- Все в порядке. Билл его бросил.
- И как было?
- Ничего, он потом расскажет.
Дэвид явно обрадовался, но твое молчание показалось ему странным, и он спросил:
- Билл, с тобой все в порядке? Ты переживаешь? Я понимаю, это нужно пережить... Зато по поводу полета можешь беспокоиться, погода летная. Билл?
И тогда ты ответил ему, но Дэйва только с удивлением покачал головой, а Том все понял и сжал твою руку.
Ты смотрел на брата, когда отвечал.
- Я больше не боюсь летать. И никогда не буду бояться.

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
ФИК ОКОНЧЕН
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Жду ваших отзывов, впечатлений, рецензий.

Бонусы (альтернативные главы (NC-17, PWP))


Жизнь становится прекрасной, когда решаешь умереть.
 
<
NorkaДата: Четверг, 29.05.2008, 01:49 | Сообщение # 269
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
ну что я могу сказать- отличный фик получился))) браво))) надеюсь, ты не бросишь этот фандом и порадуешь нас еще))) ты просто замечательно пишешь)) спасибо тебе огромное за самые приятные эмоции)))

 
<
MarishaДата: Четверг, 29.05.2008, 21:05 | Сообщение # 270
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Действительно, что Томасу еще было нужно? И хорошо, что Билл не спросил про других любовников, не верю, что он все это время был единтвенным. Такой болезненный разрыв. Сможет ли Билл окончательно забыть свою любовь? Сможет ли снова доверять людям? Надеюсь, что ему хватит сил, поддержка ему в любом случае обеспечена.
Жаль, что все закончилось, читала бы и читала. Может еще нас когда-нибудь порадуешь фиками про Токов)))))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Разве ты боишься летать?" (слеш, НЦ-17) (мое воображение сильнее меня)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка