Воскресенье
19.05.2024
08:06
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | "Разве ты боишься летать?" (слеш, НЦ-17) - Страница 25 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Разве ты боишься летать?" (слеш, НЦ-17) (мое воображение сильнее меня)
"Разве ты боишься летать?" (слеш, НЦ-17)
АнгелДата: Понедельник, 26.05.2008, 10:34 | Сообщение # 241
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Черт...(((
Грустно - не то слово. Мне, как и Адель, их всех безумно жалко, каждого по-своему.
Только вот Джанни не жалко)
Просто не хочу гадать, раз осталось всего немного) Так что, проды!)))
Классно, почувствовала все переживания Билла.)


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
SleepyДата: Понедельник, 26.05.2008, 20:38 | Сообщение # 242
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Самая ангстовая глава, я уже вчера говорила тебе, удалась она отлично. Так Тома жалко(((

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
TinaДата: Понедельник, 26.05.2008, 21:10 | Сообщение # 243
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Статус: Offline
И каждый по-своему виноват, заметьте. Так всегда и бывает, нет черно-белых людей и отношений...

Sleepy, в аську? Ты получила?


Жизнь становится прекрасной, когда решаешь умереть.
 
<
TinaДата: Вторник, 27.05.2008, 02:17 | Сообщение # 244
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Статус: Offline
26

Том вздохнул и начал рассказывать.
- Мне он не нравился, но нравился тебе. И ты к нему поехал, тогда, зимой. И вернулся разочарованный. Я так понял, что тебе не понравилось, и все, конец истории. Клаус рассказал всем, куда он тебя возил, и – ты же помнишь, у него есть связи в полиции? Вот, я его попросил, и он собрал на Краниха информацию: адрес, телефоны, анкетные данные, короче. Ничего противозаконного. Он долго возился, а когда принес мне, мы уже в Штатах были, я подумал, ты забыл, зачем напоминать? А потом тот фотограф. Твоя просьба парня прислать, а не девушку. Я растерялся... Помнишь, мы говорили? Я не мог понять, зачем тебе это нужно. Косметика на мозги подействовала? У нас же всегда были девчонки? Пришел к выводу, что это Краних на тебя повлиял, типа, дурное влияние. Но вроде бы все шло нормально, а потом мы вернулись в Германию, и я захотел с ним встретиться, чтобы о тебе поговорить. Сам, никого не впутывать. Я приехал к нему в офис. Но его не было, не хотел звонить, секретарша сказала, что ждать не долго, сел на диван, минут пять посидел, и пришел Джанни. Он показался таким... то есть, я сразу понял, что он родственник Краниху, они похожи, мы с ним немного поговорили, в кабинете, так, ни о чем конкретно, а потом он спросил, зачем мне его брат. Я не ответил, придумал какую-то херь про то, что строю дом. А он так спокойно спросил: "Томас уже соблазнил твоего братика?" Я так и застыл в кресле, и он понял, что угадал. С Кранихом я так и не встретился тогда, да и вообще мы не встречались, не получалось никак его словить, но по телефону говорили, он все рассказывал, какие у вас честные и доверительные отношения...

Том на секунду замолчал и вздохнул.
- Джанни... Он предложил еще раз встретиться, что он приведет брата на встречу. Я повелся. Он такой был ненапряжный, раскованный. Я думал у него про Краниха разузнать, поближе подобраться, так сказать. И мы встречались во вторник, когда ты в ресторане обедал, и в четверг, когда я мотался по городу, в первый раз договаривались, во второй нет, просто он меня набрал и сказал, что обедает и приглашает. Не было ничего, только разговоры, он про себя много рассказывал, про Италию, про гонки – он участвует в местных итальянских гонках и в европейских, хочет попасть в Формулу-1, в команду Феррари, про Мальдивы говорили, он там был, ну, про его брата, конечно, больше всего... Сначала только об этом, но потом он мне начал комплименты делать, сказал, что смотрел видео с наших концертов, и ему понравилось, как я играю, и что я красивее тебя, на месте Краниха он бы меня выбрал, все такое... И я думал, может у тебя так же начиналось? Краних же не набрасывался на тебя? Тоже, наверное, какой-то подход нашел? Не отвечай, молчи. Дай рассказать. Короче, дальше намеков не шло, ну, он еще мне руку пожимал долго и коленки трогал, смотрел... Ты после ресторана летал, а не ходил, смешно, что ты думал – никто не знает, все понимали, даже если не знали. Дэвид меня доставал, что у тебя да как, а я его успокаивал, что все под контролем, а сам с ума сходил, что ты с Кранихом переспишь. Я этим загруженный был в пятницу, а утром Джанни все звонил, хотел снова встретиться, он должен был уезжать в субботу. Я не отвечал, а он звонил, в итоге я ответил и сказал, что не смогу. А потом ты собирался, я хотел поговорить, но было бесполезно, ты ничего не слышал, и тогда я решил поехать за тобой, почему-то все время думал, что с Кранихом будут проблемы, не угадал, вот видишь. Ждал вас возле кинотеатра, но вы уехали сразу, так я поехал за вами, потерял, фиговый из меня преследователь, но у меня был адрес его дома, я тупо туда поехал, и самое смешное, успел первым. Потом его Астон Мартин, вы вошли в дом, и ты позвонил, я как-то подумал сразу, - чтобы я тебя забрал, а ты все наоборот, и что хочешь, и все. Вот тогда у меня в голове все смешалось. Звонил Георгу, Андреасу, Гордону, но как им сказать, что со мной? И тогда снова Джанни позвонил, еще раз предложил встретиться, я согласился и поехал к нему. Зачем? Не знаю, просто, или к нему – или к нам домой, а я так запутался, мне нужно было понять, что происходит, как это тебе может нравиться... Он меня к себе позвал, у него есть квартира своя. Я приехал, и мы просто разговаривали, – первый час, выпили немного, и мне выпивка язык развязала, а он был единственный, кто знал и про тебя, и про Краниха. И про меня он понимал, опытом делился, и все так выходило из его историй, что это нормально, и нечего бояться, и виски на голодный желудок вставило хорошо. Он мне предложил попробовать, я сначала не соглашался, а он сказал, не обязательно все сразу, что мы начнем с минета, и мне тогда так захотелось. Он сделал мне минет, суперкрутой, просто на все 100 баллов, и потом мы еще выпили, он мне начал рассказывать, какое у меня тело красивое, член, все красивое, что я красивее тебя, какой я классный, как ему понравилось, потом раздел полностью, начал лапать везде, я лежал, а потом сказал, что хватит, что мы договорились только о минете. Он не ответил, сам разделся, и я увидел, что у него стоит, и не маленький, на 17 сантиметров, но не очень толстый, у меня сразу мысль появилась – попробовать, ведь никто не узнает, я ему понравился, в конце концов, у нас с тобой одинаковые вкусы... Потом он снова ко мне полез, и мне стало противно, я сказал снова, чтобы он остановился, и тогда... Билл, я не могу даже это сказать, даже тебе трудно рассказывать дальше...

Том замолчал, и ты не знал, что делать, говорить что-то или нет. Ты помолчал немного и просто крепче сжал его руку, показывая, что ты его любишь и все поймешь.

- Нет, я должен рассказать. Все равно расскажу, правда? Лучше сразу. Но мне стыдно, как будто не я это был, не со мной... Он меня вылизывать начал, не знаю, как это по-другому назвать, везде, понимаешь? И задницу тоже, так никогда никто мне не делал, так хорошо стало, у меня встал опять, а он все колдовал, действительно, опытный. Я лежал и только думал, чтобы он не останавливался, и так довольно долго он меня языком ебал, а потом и по-настоящему начал, уже тупо было отказываться, как откажешься, если лежишь голый со стояком, и тебе зад лижет другой мужик? Не забывай, я пьяный был, и он тоже, и я все думал, что ты сейчас то же самое делаешь. Что-то он делал, смазка у него была, такая, специально для анального секса. Он еще сказал, что с анестетиком, больно не будет, но и кайф не почувствую, только от своего члена, а потом наберусь опыта и смогу уже и от анала кайф ловить, я уже кончить хотел, но от его подготовки как-то не кончалось. Он знал, что у меня в первый раз, я сам сказал, и что всегда предохраняюсь. Потом я ему про презервативы напомнил, он ответил, что сам всегда с ними трахается, это правило. Ну и все, на этом приятный вечер окончился... Он предложил мне лечь на спину и согнуть ноги, я отказался, тогда он опять меня стал везде трогать, лизать опять, мне снова ненадолго хорошо стало, и как-то я сам в такой позе оказался, лежу и уже ничего не соображаю, дрочу себе, а он возится сзади, я сначала не понял, думал, язык, и всё. Дальше совсем было... Больно все равно, противно, он навалился, потный, мерзкий, я себя успокаивал, что сейчас пройдет и будет хорошо, что Биллу такое нравится, что всем поначалу не нравится. Терпел и терпел, и когда он уже весь был внутри, легче стало, видимо, подействовала смазка, не знаю, он ебать начал, потихоньку, потом резче, и до меня тогда дошло, что мне никакого кайфа вообще нет, эрекция пропала бесследно, я только хочу, чтобы он кончил быстрее, и уйти от него. Ну, и он кончил, я уже думал, никогда этого не дождусь, так долго ебал. Девочкой я себя почувствовал что надо... Урок на всю жизнь, больше я никогда не соглашусь на такое, никогда!


Жизнь становится прекрасной, когда решаешь умереть.
 
<
TinaДата: Вторник, 27.05.2008, 02:17 | Сообщение # 245
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Том снова замолчал, и ты слушал его дыхание, не зная, какие слова подобрать, что сказать, потом потянулся к нему и обнял.
- Томи...
- Билл, молчи! Я же просил тебя! Короче, он кончил и лежал, отдыхал, а я пошел мыться, реально надо было, ты же понимаешь, как только с порнухе все гладко всегда? Чистота и блеск, и никаких запахов... Помылся, оделся, пошел к выходу, мимо комнаты, а он уже лежал на кровати и курил. И спрашивает меня: "ну, какие впечатления?" И еще, типа, почему я так быстро ухожу. Я сказал, что с меня для первого раза хватит, а он начал меня успокаивать, что мало кому нравится с первого раза, что я привыкну, и я уже не мог выдержать, тупо ушел, не оглядываясь, чувствовал, что не выдержу больше. Всё. В машине сидел, точнее лежал на заднем сидении и плакал. Ты много раз в жизни помнишь, чтобы я плакал? Раза два было, еще малым совсем. Херово было так, что невозможно, ненавидел себя, звонил тебе, ты не отвечал, а я звонил, а ты не отвечал, и так раз за разом. Потом как-то все чувства пропали, я поехал домой, и вообще не переживал, что пьяный еще, что могут остановить, и самое удивительное, что не остановили, хотя я пару раз нарушил правила... Вот. Потом дома... немного посидел, не знал, что делать, спать не мог, все прокручивал события, лег, и все перед глазами, и все ощущения, пошел помылся еще раз, вернулся, опять не могу спать... Тогда начал пить, пил, но не пьянел, или не понимал, а потом как-то в момент отрубился. И дальше утро. Совещание. И ты опять шел к Краниху, внаглую, даже ничего не придумал, "мне надо идти", у всех пачки отпали от удивления. Я не хотел утром разговаривать, не мог, мне нужно было время. Я тебя ждал, но думал, что ты опять с ним останешься. Но завтра самолет, потом тур, и все закончится, когда вы сможете видеться? И ты его забудешь, рано или поздно. Вот, вся история. Теперь можешь спрашивать.

Ты лежал, не в состоянии сказать что-то внятное.
- Том, я... Я не знаю, что сказать. Не надо было тебе...
- Это я и сам знаю, что не надо.
- Самое ужасное, что я не занимался анальным сексом, ни разу... И Томас меня отговаривал, я хотел, но он убедил меня. Мне... мне никогда не было плохо с ним, всегда нравилось. То, что ты рассказал – так не должно быть! Совсем по-другому бывает, я точно знаю. У нас все наоборот вышло...
- Да, это точно. Наоборот...
- Том, я...
- Да, все ясно.
- Мы завтра улетаем, и все будет, как ты сказал, я не буду его видеть, и мы будем редко встречаться, но... между нами что-то есть хорошее, я не смогу так взять и порвать.
- Я не спорю. Он старше, опытнее, не принуждает тебя ни к чему.
- Я не гей, Том! И ты тоже.
- Ты с ним, потому что тебе с ним хорошо, так?
- Да. Я не знаю, как еще это объяснить. Мне с ним хорошо. Больше ни к кому из мужчин меня не тянет, только к нему.
- Я не возражаю.
Вы лежали, обнимая друг друга. Ты не мог не спросить:
- Ты сейчас нормально себя чувствуешь?
- Сидеть не больно. Лежать тоже.
- Хорошо.
- Да уж.
- Томи?
- Да?
- Больше никаких тайн, хорошо?
- Никаких.

Том обдумывал мысль и потом спросил:
- А он что тебе говорил?
- Что мы будем редко встречаться, и он все понимает про близнецов.
Том посопел немного и сказал:
- Я одного до сих пор не могу понять, как тебя устраивают эти отношения? Ты так низко себя оцениваешь? Это не похоже на тебя, Билл.
- Почему? Да, сложно, но мы с самого начала понимали, что легко не будет.
- Ты унижаешь себя. Это мое мнение.
- Почему, Томи? Только что ты сказал, что не возражаешь?
- Не возражаю, если ты так хочешь. Все равно, он тебе не официальный бой-френд.
Вот это точно, к сожалению. А как бы вы эффектно смотрелись вместе на красной дорожке...
- Не официальный, но не менее важный.
- Почему ты согласен быть на 2 ролях, как запасной вариант потрахаться? Скажи мне, почему? Это единственное, что я никак не могу понять.

Ты начал злиться, неужели эта размолвка будет длиться так долго? Хотелось помириться и больше не ссориться, но Том продолжал задавать вопросы, от которых на тебя накатывало раздражение.
- Он меня любит! У нас серьезные отношения, это не тупой трах! Том, ты же понял, зачем мы начинаем сначала?
- Любит? Он тобой пользуется. Захотел - соблазнил, поиграл, выбросил.
- Он намного больше мне дал, чем взял.
- Билл, я в первый раз в жизни такое говорю - я не понимаю тебя.
- А я не понимаю тебя.

Вы замолчали оба, отодвинувшись друг от друга, злые, уставшие от сильных эмоций. Том не успокаивался и продолжал:
- Смотри, ну, когда Краних будет на тебя время выкраивать? Сейчас жена с детьми в Италии, но скоро потеплеет, они возвращаются, и какие он будет придумывать предлоги, чтобы встречаться с тобой? А потом будет возвращаться к жене в постель? Тебя это устраивает? Это же тупик. Да, вы будете редко видеться. Но все равно, где твоя гордость? Понимаю, сейчас он был вроде бы свободным, одиноким, но долго ты не выдержишь, будешь ревновать! И ты же не думаешь, что будешь один такой? Ты думаешь, что сейчас один у него? Так тупо, Билл. Неужели, нельзя было найти кого-то, кто хотя бы свободен?


Жизнь становится прекрасной, когда решаешь умереть.
 
<
TinaДата: Вторник, 27.05.2008, 02:17 | Сообщение # 246
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Все, осталась финальная глава, нужно еще помозговать)))

Жизнь становится прекрасной, когда решаешь умереть.
 
<
АдельДата: Вторник, 27.05.2008, 10:15 | Сообщение # 247
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Расстроилась. Все закономерно и логично, но я все равно огорчилась. В принципе, оба брата взросолеют и проходят неизбезжные неприятные стадии , но все равно грустно и немного страшно за них. Как повлияют эти события на их дальнейшие отношения ?

Прода замечательная. Эмоциональная. Тебе удается держать меня в напряжении до самого конца.) Написала слово "конец" и стало жалко, что он близится. Приятно читать хороший фик.)

 
<
NorkaДата: Вторник, 27.05.2008, 13:19 | Сообщение # 248
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
не нравился мне этот Томас с самого начала... жалко Билла... не думаю, что он согласиться быть на вторых ролях... соглашусь с Томом, что этими отношениями Билл унижает себя
очень жалко, что конец не за горами.. фик вышел очень хороший) спасибо)


 
<
АнгелДата: Вторник, 27.05.2008, 14:43 | Сообщение # 249
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Как жестоко... я себе представляю, каково было в этот момент Биллу.
Хоть они и братья, но выслушивать такое... брр... мне бы было совестно(
ППц.(((
Расстроилась.Жалко Томку(
И жаль, что уже конец... просто теперь почти в ужасе - а чем закончится?! оО


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
MarishaДата: Вторник, 27.05.2008, 16:23 | Сообщение # 250
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
У меня такое двоякое впечатление сложилось от этой проды, с одной стороны, Билл же не виноват в том, что Том тоже решил попробовать. Попробовал, не понравилось, но Том взрослый, сам отвечает за свои поступки, его на это никто не толкал. И его неприязнь к Томасу вызвана только ревностью, он же не может знать истинных намерений Томаса по отношению к Биллу, а ставить его на одну чашу весов с Джанни только потому, что они братья, это неправильно.
С другой стороны меня этот архитектор тоже настораживает, он слишком сладий с Биллом, даже приторный какой-то.
Мне сложно определиться со своими чувствами, поэтому подожду финальной главы. Там точно все станет ясно.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Разве ты боишься летать?" (слеш, НЦ-17) (мое воображение сильнее меня)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка