Воскресенье
19.05.2024
14:58
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | "Разве ты боишься летать?" (слеш, НЦ-17) - Страница 24 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Разве ты боишься летать?" (слеш, НЦ-17) (мое воображение сильнее меня)
"Разве ты боишься летать?" (слеш, НЦ-17)
SleepyДата: Суббота, 24.05.2008, 15:23 | Сообщение # 231
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Tina)
Вряд ли я вернусь к ТХ-му фандому... Если только меня не уговорят писать к данной творению продолжение, сиквел, так сказать.


Я буду очочочоч старательно уговаривать!

Флужу: ты в курсе, чтот они вчера аж 4 комет домой унесли? И Бушидо опять цирк устроил)))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
TinaДата: Суббота, 24.05.2008, 15:45 | Сообщение # 232
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Да, видала... Если хочешь - посмотри мой дневник, я там свое мнение написала, но это одно большое ИМХО...

А есть перевод того, о чем говорил Бушидо?
тебя, я вижу, беспокоит этот пейринг...)))


Жизнь становится прекрасной, когда решаешь умереть.
 
<
MarishaДата: Суббота, 24.05.2008, 18:36 | Сообщение # 233
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
А все-таки хорошо, что Том с Биллом так и не поговорили перед свиданием Билла, иначе этой НЦ сцены просто не было бы. Я бы долго восторгалась твоим несомненным НЦ-шным талантом, если бы не дальнейшее развитие событий.
Грустный и потерянный Том и слова Томаса наводят меня на мысль, что первый раз Тома больше походил на насилие. И меня немного настораживает допрос, устроенный Биллу Йостом. Это выглядит как предостережение. Может быть Томас тоже не так идеален как кажется?
Я в нем чувствую скрытую угрозу.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы

Сообщение отредактировал Marisha - Суббота, 24.05.2008, 18:50
 
<
TinaДата: Суббота, 24.05.2008, 18:39 | Сообщение # 234
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Слушай, Marisha, ты молодец!!! Горячо!

Жизнь становится прекрасной, когда решаешь умереть.

Сообщение отредактировал Tina - Суббота, 24.05.2008, 18:39
 
<
TinaДата: Понедельник, 26.05.2008, 01:28 | Сообщение # 235
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Статус: Offline
25

Это было просто невероятно. Ты сидел, по привычке уставившись на огонь в камине, и думал, зачем Том это сделал? Мысли о влюбленности или любых других чувствах не приходили, ты четко осознавал, что Том решился на секс с мужчиной только из-за тебя, попробовать то же, что и ты, не отставать, понять тебя, ведь до этого вы всегда друг друга понимали.

Ты представил, как он сидит сейчас один дома, курит и угрюмо смотрит телевизор, и почувствовал, что брату ты намного нужнее в этот вечер, чем любовнику.
- Я поеду.
- Да. Извини, я думал, что ты знаешь.
- Нет, то есть, да. Нам нужно с Томом поговорить, многое обсудить.

Ты сидел на краю кровати, голый, потный, но от возбуждения и эротического настроения ни осталось и следа. Томас положил руку тебе на плечо.
- Понимаю. Вызвать такси?
- Да. Вот еще: что они дальше будут делать? У них серьезно?
Ты задавал этот вопрос, не задумываясь, он мог знать, они же говорили. Все что-то решали и делали – за твоей спиной, никто ничего не говорил... Или ты так плохо слушал?
- Ты что, это был секс на 1 ночь. Ничего не будут, Йохан уехал обратно в Италию.
- А зачем он приезжал?
- У него деньги закончились, он их вытягивал из меня, плейбой... Вытянул и уехал, я рад был ему отдать, сколько он попросит, лишь бы оставил твоего Тома в покое.
- Он будет молчать?
- Да, будет. У него намечается выгодная женитьба, свекор не поймет его свободных взглядов на любовь, и вторая халявная кормушка закроется, Альфред – наш отчим – вообще может от него отказаться...

Как будто бросили в центр катастрофы, и не знаешь, куда бежать, ничего не понятно, вопросы, одни вопросы...
- У вас это наследственное? Ты же говорил...
- У нас наследственная любовь к удовольствиям. Хотя, должен признаться, я отчасти виноват в его бисексуальности...
Томас переживал вместе с тобой, понимая, что вмешался в непонятные простым людям отношения между близнецами, он хотел помочь, но не знал, как. Ты не решался, но потом спросил его, подняв голову, заглядывая своими огромными карими глазами в его серьезные черные.
- Почему Том переспал с Йоханом? То есть, какое твое мнение? Я не совсем... Он же никогда, всегда были девочки, да и вообще, он стеснительный, и весь его образ – игра на публику... И вдруг... Я чувствую, что понимаю его, но не понимаю.
Томас сел рядом, обнимая тебя одной рукой, и ответил:
- Я не уверен, если честно. Твой брат ревновал, это ясно. Ты заставил его сомневаться в своей ориентации, и в итоге он решил тоже попробовать, только не того выбрал.
- Он подумал, что мы будем заниматься анальным сексом. А мы не занимались.
- Глупый мальчик... Зачем делать то, что не нравится?
- Ему не понравилось, он был весь потухший утром... Я должен ехать к нему.
- Да, вызывать такси?
- Я быстро помоюсь. И потом, да... вызывай.

Он немного помолчал, накинул халат и вышел. Резко выйдя из оцепенения, ты бросился действовать, принял душ и оделся, думая только о Томе и о том, что теперь стало понятно внимание к тебе Йохана. Но о чем они говорили с Томасом?
- А о чем вы говорили? – спросил ты, спустившись вниз к нему.
- Ругались. Йохан предлагал попробовать вчетвером. Я же говорю, шведская семья.
- Вчетвером?
- Ну, еще много чего он мне наговорил...
- Это слишком! Я бы никогда не согласился. У нас любовь, но и то я тебя иногда боюсь, не представляю, как можно просто так, с незнакомым... стоп, а как они вообще познакомились?
- Почему незнакомым? Твой брат искал меня в офисе, а нашел Йохана, как-то у них дальше закрутилось. Но я ничего не знал. До утра, утром брат приехал и рассказал.
- Зачем он тебя искал? Все, я больше не могу... Где такси? Мне нужно поскорее домой.
Вы стояли в дверях, Томас был уже одет, достаточно тепло, чтобы выйти на открытый воздух. Всматривались в тускло освещенную дорогу в ожидании такси, ты не мог спокойно стоять и переминался с ноги на ногу, готовый бежать до вашего с Томом дома.
Томас сказал:
- У близнецов всегда одинаковая ориентация?
- Да не знаю я. Наверное. Но Тому нравятся девушки. И мне, между прочим, тоже.
- В общем, вы оба в поисках своей истинной сексуальности.
- Красиво звучит, да, но может уже хватит меня поучать? Это мой брат, я с ним сам разберусь, ты со своим ведь не смог справиться?
- Билл, не заводись, я желаю вам обоим только добра.
- Добра?
- Добра. Помни – я люблю тебя.
Ты глубоко вздохнул и приказал себе успокоиться.
- Я не верю, что ему понравилось, ему было плохо.
- Скорее всего.
- Пока мы с тобой трахались, очень хорошо, суперово трахались, Тому было плохо...
- Подожди, не кипятись, мы же ничего не знаем наверняка, а ты уже придумал целую историю. Йохан не дурак, лишние проблемы ему не нужны.
Ему уже было холодно стоять. Вы смотрели друг на друга, боясь, как история с Томом повлияет на ваши отношения. Наконец-то показалась машина.

Ты сел в такси и уехал, просто попрощавшись и пообещав позвонить и рассказать, что происходит с Томом. Вы не целовались, не обнимались, прощание вышло сухое и формальное, как будто обрезали нить, связывающую вас в единое целое, и вы стали чужими друг другу.
Таксист молчал, и это было к лучшему, ты надвинул капюшон на лоб, переживая, что можешь быть узнанным, но он не смотрел вообще на тебя, только на дорогу, равнодушно управляя машиной.


Жизнь становится прекрасной, когда решаешь умереть.
 
<
TinaДата: Понедельник, 26.05.2008, 01:28 | Сообщение # 236
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Ты не мог просто сидеть и ждать. Достал телефон и позвонил Тому. Он не отвечал. Опять не слышит звонка? Напился? Уехал? Но интуиция говорила, что брат дома. Ты набрал Георга.
- Георг, отрываю?
- Нет...
Георг что-то жевал, и слышались звуки разговора.
- Ты не один?
- Да, Дани вернулся из Копенгагена, и еще Макс зашел.
- Какой?
- Как какой? Билл, с тобой все в порядке?
- Георг, ты можешь говорить?
- Да.
- Что ты про меня знаешь? И про Тома?
- Да, все уже знают, Билл.
- Что?
Ты не мог поверить. Это был кошмар наяву.
- Что у тебя любовник... Все знают. А Том чуть не свихнулся из-за этого. А ты ничего не замечаешь, мы уже намекали-намекали, ты не реагируешь, тогда Дэвид решился на серьезный разговор.
- Кто знает?
- Мы. Все.
- Кто?!
- Я, Густав, все продюсеры, Бенжи, Дунья, охрана во главе с Саки, Клаус – точно, по-моему, уже и техники... Но никто не проболтается, не переживай, сколько всего было...
Георг замолчал, не зная, что еще сказать.
- Я же... Это же только на этой неделе!
- Нет, помнишь, зимой, ты ушел раньше и сказал отвезти тебя к площади Республики, вроде как встретить тетку, Том еще отказался и мы над ним ржали. Тебя отвез Клаус, он сказал Саки, Саки сказал Дэвиду, Дэвид позвонил твоей тетке, а она была вообще в Берлине, и собиралась в Гамбург только на следующей неделе. И Клаус видел, в чью машину ты сел. Тебе надо было придумать отмазку получше.
- Не было времени, он позвонил, я так быстро собрался... Никто ничего не сказал, я подумал, что прокатило...
- Не знаю, наверное, Дэвид решил оставить тебя в покое, все равно мы как раз должны были лететь в Америку.
- Да, теперь я многое понимаю. Все знали, но молчали.
- Думали, что это был только один раз, но, Билл, когда ты сказал в Штатах, помнишь, что хочешь на ночь парня, мы все офигели, Дэвид чуть не вышел из себя.
- А я думал – шутка удалась...
- А мы – что ты окончательно поменял ориентацию.
- Моя ориентация при мне. Только, кто бы мне сказал, какая она... Так, становится яснее. До завтра.
- До утра. Билл, уже поздний вечер, пора спать.
- Я в курсе. Спокойной ночи.
- Один?
- Что один?
- Спать будешь один?
- Да, успокойся. Хватит меня контролировать. Вам всем, что – больше нечем заняться?
- Есть чем. Спать, к примеру.
- Все, Георг, до завтра...

Ты нажал на кнопку отбоя и бросил телефон на сидение, посидел немного и снова взял его в руки. На этот раз ты звонил маме. Просто так, чтобы поговорить с кем-то, кто всегда спокойно выслушает. Мама ответила, но ее голос звучал устало.
- Да, Билл.
- Мама, я просто так звоню. Ничего нового. Все по-старому, завтра летим в Берлин.
- Волнуешься?
- А когда я не волновался?
- Билл, Том мне еще не звонил, я хотела у него кое-что спросить, но он не отвечает, не берет трубку.
- Я сам не знаю, мам. Еду к нему сейчас, о, вот уже поворот, подъезжаю, может, он уснул?
- Так рано? Вы же раньше 12 не ложитесь?
- Денек был сумасшедший.
- Понятно. Пусть мне перезвонит.
- Хорошо. А я не могу ответить?
- Нет, это Лаура спрашивает, тяжело ли ухаживать за дредами.
- Ага, пусть Том сам расскажет.
- Согласна, ты мне мало чем в этом вопросе поможешь.
- Мам... Я еще позже перезвоню.
- Только не слишком поздно, хорошо, милый?
- Да.

Ты спрятал мобильник в карман и расплатился с водителем. Окна квартиры не светились, и ты поначалу испугался, что Том все-таки куда-то уехал, но чувствовал – Том дома. Холодный ветер кусал щеки и губы, ты засунул руки в карманы и шел к входной двери, считая шаги и не поднимая глаз от асфальта. Тревога, непонимание, угрызения совести, чувство, что разрушилось что-то прекрасное в твоей жизни, хрустальная сказка распалась, и падение на пустую, безжизненную землю будет болезненным. Вместо того чтобы выслушать брата, ты убежал к любовнику. Не почувствовал растерянности и боли Тома. Наслаждался тогда, когда он... Когда он... Даже думать об этом было тяжело, воображение подкидывало грязные картинки, ты спотыкался на ступеньках. Нет, вы оба не были ни ханжами, ни скромниками, но это не то, так нельзя, он не должен был этого делать, зачем он решился на этот грубый эксперимент?

Дверь была открыта, Том ждал тебя, помня твои слова. Стыд и злость на самого себя навалились с утроенной силой. Ты вошел и направился прямо в комнату брата. Том лежал на кровати и мирно спал, сжимая в руке пульт телевизора, его худое тело под толстым одеялом казалось хрупким и беззащитным. Он всегда был нежным и беззащитным во сне, а ты, наоборот, опасным и решительным. Том был очень стабилен, практичен, коммуникабелен, обладал безграничным, но не всегда приличным, чувством юмора. Он умел создать непроницаемый фасад, за которым скрывался чуткий, нежный и чувствительный парень, вот только настоящего Тома знало от силы два десятка человек... Твой фасад был еще сильнее, это была уже маска, одевая ее вместе с макияжем и модной одеждой, ты неосознанно начинал говорить более высоким голосом, и твоя мимика и жесты становились девчоночьими, ты превращался в андрогина – существо без пола, одинаково желанное как женщинами, так и мужчинами. Но все равно, различия между вами сливались в одно главное единство – вы были победителями, вы родились для того, чтобы завоевывать, жесткий стержень воли проходил через ваши сердца, умножаясь на два, создавая непоколебимый союз, ничто не могло вас разлучить или сломить, неудачи только подстегивали, провалы игнорировались.

Том тихо дышал, одинокий и горячо любимый старший братик... Ты снял верхнюю одежду и кроссовки, оставшись в джинсах и футболке, и залез к нему под бок, улегшись рядом, обнимая рукой за талию, поглаживая мохнатые дреды, плоский живот и грудь, вдыхая запах Тома. Он проснулся, почувствовав тебя, повернул голову, меняя положение тела.
- Билл?
- Да, я вернулся. Том...
- С тобой все в порядке?
Ты не мог этого выдержать, этой заботы в его голосе, он даже сейчас думал о тебе, а не о себе. Вскочил, включил лампу на тумбочке и уставился на брата, жмурившегося от яркого света. Готов был убить себя за непроходимый эгоизм, за тупость и нежелание слышать и видеть хоть что-нибудь, кроме своей роковой любви. Вы смотрели друг на друга, не решаясь произнести вслух то, что и так уже поняли без слов.


Жизнь становится прекрасной, когда решаешь умереть.
 
<
TinaДата: Понедельник, 26.05.2008, 01:28 | Сообщение # 237
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Том привстал на кровати, он был в одних трусах, как всегда, его крепко сжатые в кулаки руки висели вдоль тела, он смотрел на тебя, стараясь сберечь свою гордость и делать вид, что все в порядке, и это был лишь эксперимент. Но делать вид было бесполезно, ты читал Тома ясно и легко, твой брат был парнем, который решился на секс с мужчиной по каким угодно причинам, кроме страсти и желания.
- Том, зачем ты это сделал?
Он не ответил, опустил голову и старался сдержать себя.
- Томи... – ты не мог этого терпеть и обнял брата, готовый отдать все и выдержать все – ради него, как он ради тебя.
- Томи, я ненавижу себя! Ты мне говорил, но я не хера не слышал, совсем офигел от своей любви, почему ты не побил меня за это? Может, я тогда бы быстрее в себя пришел?
Том сказал:
- Ты ни в чем не виноват, Билл. Это я все неправильно понял, запутался, напился, решил попробовать. Ты же не заставлял меня? Как ты можешь быть виноватым?
- Виноват. Я знаю. И мне же говорили. Вот херня! Георг мне сказал, что с тобой что-то не так. Георг! И что? Я что-то сделал? Поговорил с тобой нормально? Том, ты же мой брат, ты самый важный для меня, как я мог? Даже Густав меня начал жизни учить, представляешь? Я только сейчас узнаю, что про мою личную жизнь все знают, обсуждают за спиной!
- Про меня никто не знает.
- И не узнает, я обещаю!
- Билл, выкинь из головы, что ты в чем-то виноват. Я ревновал тебя, и не хотел, чтобы у вас с Кранихом были отношения, ты был весь в нем, когда мы были вдвоем, вспомни? Тебя заткнуть было невозможно, он сказал то, сделал это... – Том скривился от раздражения, эти эмоции еще кипели в нем. - Меня трясло от твоих слов, как будто Краних стал важнее меня, кто он такой вообще, вы знакомы полгода, ну, больше, виделись – раз 10. Я ревновал, накрутил себя, сам влез, сам получил... Все, теперь только женщины, я не гей, это уж точно.
Ты уже не мог думать о чем-то другом.
- Том... Тебе было больно?
Том покраснел от твоего пристального взгляда, ему было трудно обсуждать это даже с тобой.
- Да, было больно, неприятно, но... боль можно пережить, противно, Билли. Я не хотел. То есть, мне стыдно, сам себе отвратителен, что позволил такое с собой сделать, но... Я не могу...
- Покажи.
Том удивленно смотрел на тебя, кивнул, стянул трусы, оставшись полностью голым, и лег на живот, подтянув ноги к груди.
- Вот так, понимаешь?
У тебя в горле застрял комок при виде брата, лежащего в точно такой же позе, в которой полчаса назад лежал ты, невыносимо, сейчас будешь кричать и бить все, что попадется под руку, почему, ну, почему вы повторили события – но с точностью до наоборот? Неужели Том не заслужил, чтобы с ним обходились с нежностью? Ты посмотрел на его попу, осторожно прикоснулся к дырочке ануса, которая выглядела неестественно, так дико и странно, что это с ним произошло, именно с ним...
- Я все убеждал себя, что мне нравится, а потом стало плохо, и никакие убеждения не действовали...
- Ты просил его остановиться?
- Это не было насилие, если ты думаешь, я же упрямый – решил, значит надо идти до конца.
- Как вообще все вышло? Томас сказал, что вы познакомились в его офисе?
Том поднялся и сел рядом с тобой.
- Да. Я хотел с ним встретиться. Чтобы поговорить, пусть он оставит тебя в покое. Но его не было, потом пришел Джанни...
- Йохан.
- Йохан?
- Его зовут Йохан.
- Он себя звал Джанни, я так понял, они наполовину итальянцы...
- Не важно.
- Вот. Секретарша сказала, что это брат шефа. Ну, так все и началось.
- Это когда было?
- Мы только приехали из Америки.
- То есть... Еще до того, как мы с ним снова встретились?
- Я хотел, чтобы он не приближался к тебе.
- Это же я сам, я первый позвонил!
- Знаю, слышал ваш разговор.
- Слышал?
- Ну, подслушал.
Ты держал брата за плечи и смотрел ему в глаза.
- И молчал? Почему ты ничего не сказал? Почему вообще все свои похождения держал в тайне? Как ты мог? Какого хера я узнаю о любовнике моего брата от чужого человека?
- Чужого? А как же любовь?
- Не родного, не семья, ты понял! Прекрати перекручивать мои слова. Давай говорить начистоту. Я уже устал от тайн.
- Ты же все знаешь?
- Расскажи про Йохана. Что у вас было, и как. И еще, он уже уехал? Он не вернется? Продолжения не будет?
- Не будет. Билл, лучше выключи свет. Мне так легче...
- Хорошо.
Ты обнял Тома.
- Извини, я кричу. Просто уже достало ничего не знать, как придурок, все знают – а я нет.

Ты поднялся, пошел запереть дверь, вернулся в комнату Тома и выключил лампу, отключил оба ваших мобильника, лег рядом с братом и обнял его, по привычке дергая дреды и поглаживая спину, еще острее чувствуя вину за свой эгоизм.
- Том, прости меня, я думал только о себе...
- Да, думал, но я оказался не намного умнее тебя.
- Рассказывай, теперь я слушаю только тебя. Внимательно.
Том вздохнул, сжал твою руку и уткнулся лбом в ладонь.
- Все просто. Я молчал, потому что видел, как ты счастлив и не хотел мешать. Ты бы точно так же поступил. Меня твой архитектор с самого начала напрягал, как он смотрел на тебя, прямо глазами поедал. Да, так все почти смотрят, знаю.
- Том...
- Нет, молчи и не перебивай. Потом спросишь.
- Я забуду...

Том перевернулся на спину и уставился в потолок. Вы оба молчали, восстанавливая доверие и равновесие. Свет фонаря на улице отражался в зеркальных панелях на противоположной стене.


Жизнь становится прекрасной, когда решаешь умереть.
 
<
TinaДата: Понедельник, 26.05.2008, 06:44 | Сообщение # 238
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Продолжение не за горами.
Жду комментарии, как всегда))
До финала две главы, 26 и 27.
Это уже окончательно, мне осталось вычитать.


Жизнь становится прекрасной, когда решаешь умереть.
 
<
АдельДата: Понедельник, 26.05.2008, 08:51 | Сообщение # 239
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Грустно все как-то получилось. Жаль Тома. ( Глупый мальчик. Билла жаль - из-за своего эгоизма оказался в очень неприятной ситуации. И даже архитектора немного жаль - захочет ли Билл снова увидеть его?
Ситуация вроде прояснилась, но у меня все равно остаются вопросы.) И интерес к фику не угасает. Жду продолжения)
 
<
NorkaДата: Понедельник, 26.05.2008, 10:04 | Сообщение # 240
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
прости, что так долго не коментила, времени совсем не было sad

вроде бы все стало ясно, но все равно мне почему то не нравится этот Томас... а так я в восторге от всего)) твое НЦ это произведение искусства)) мне все очень нравится))) ты молодец))


 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Разве ты боишься летать?" (слеш, НЦ-17) (мое воображение сильнее меня)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка