Понедельник
06.05.2024
21:34
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | "Разве ты боишься летать?" (слеш, НЦ-17) - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Разве ты боишься летать?" (слеш, НЦ-17) (мое воображение сильнее меня)
"Разве ты боишься летать?" (слеш, НЦ-17)
TinaДата: Пятница, 18.04.2008, 21:24 | Сообщение # 11
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Статус: Offline
6

Ночь иногда все расставляет по местам, но чаще еще больше запутывает человека, переворачивает его представления о проблеме, дает ложное чувство определенности.

Твоя бесконечная тяжелая ночь, полная неясных переживаний и воспоминаний, ничего не решила. Ты остался стоять рядом с местом личной катастрофы, не сдвинувшись ни на шаг, привычно ища в снах поддержку, уткнувшись в теплое тело брата. Вернулась странная мысль: "а если бы я был один?", но ты даже не знаешь, что означает слово "одиночество", такого понятия просто не существует.

Ты уже проснулся, но пока не открыл глаза – это не считается пробуждением.

Уснув, так и не выпустил руку Тома, вы спали, прижавшись друг к другу боками, держась за руки, как в детстве. Одним своим присутствием, своим мерным дыханием, своим запахом, брат поддерживал и успокаивал тебя...

Нет, все, проснулся. Ты открываешь глаза. Том тихо посапывает, его распущенные дреды закрывают всю подушку, он его тела идет привычное тепло, знакомый – собственный – запах. Однозначно, он просто ангелочек. Когда спит.

Переворачиваешься и зарываешься лицом в подушку, тело приятно ноет от нереализованной энергии, член стоит, как часто бывает по утрам, да, это просто физиология, ничего особенного. Только вот под утро сны начали сниться ну очень развратные... шокирующие своим содержанием при пробуждении, но кажущиеся абсолютно естественными, когда видишь их.

Сон... Этот мужчина... Вы были вместе, он стоял за спиной, поглаживая твои бедра, а ты инстинктивно прогибался, опираясь на стол. Незнакомая комната, как будто случайная встреча, окурки на полу, пустые банки из-под пива, мусор – никаких условий для интимной встречи. Но во сне такие мелочи не имеют значения, даже наоборот, твое нежелание заниматься сексом в гримерных и подсобках куда-то пропало, обстановка добавляла пикантности... Имеет значение только желание отдаться, похоть, от которой горит тело, и ответная похоть в его глазах...

Он нежно тянет вниз ткань трусов, открывая твою худенькую попу. Ты дрожишь от возбуждения, прогибаясь еще сильнее, открывая все секреты умелым рукам... Напряжение нарастает, вы оба сходите с ума, ты готов кончить в любую секунду от легкого касания, он целует, почти кусает твою шею, больно щипает правый сосок, скользит рукой вниз, к твоему так заждавшемуся ласки члену, ты выгибаешься, чувствуя его большой член...

И просыпаешься. Чтобы снова посмотреть, который час, убедиться, что до утра далеко, и уснуть опять, и видеть новый сон, где ты снова почти голый, а он снова почти лишил тебя девственности, вы оба застыли, предчувствуя последний шаг – и опять просыпаешься. И все повторяется заново. Чувства, мысли, ощущения.

Полусонный, ты стискиваешь свой член свободной рукой, поглаживая, сжимая, но все-таки засыпаешь, слишком усталый, чтобы терять энергию на самоудовлетворение. Проснувшись снова, рука все еще на члене, перебираешь яички, тонкий палец по своей воле тянется к запретному и пробирается в расслабленную дырочку, совсем чуть-чуть, но не успев достаточно возбудиться, ты снова засыпаешь...

От ночных переживаний осталась только утренняя эрекция. Ты лежишь, собираясь с духом, чтобы начать новый день, встать и успокоить свое непокорное тело в ванной. Машинально проверяешь, совпали ли вы на этот раз с Томом: откидываешь его сторону одеяла и наблюдаешь идентичную картину. Вот уж точно все одинаковое. Что ему снится? Вот было бы прикольно посмотреть. Нет, это уже фильм ужасов – видеть сны своего близнеца. И так никаких тайн не сохранить. Куда же дальше?

Осторожно, пытаясь не разбудить брата, дотрагиваешься до его живота, поглаживая расслабленные мышцы. В очередной раз думаешь, что быть подкачанным – это красиво, но тебе просто не идет. А вот Тому очень даже наоборот. Мачо получается более убедительным. Медленно рисуешь круги на груди и животе Тома. Смешно, если он еще сильнее возбудится. Сужающимися спиралями приближаешься к соскам, но ни в коем случае нельзя трогать. Не можешь удержаться и берешь его член в руку, второй лаская себя, и сравниваешь ощущения. С собой все просто – ты точно знаешь, как доставить себе удовольствие, лаская Тома, ты только угадываешь, но угадываешь с прицельной точностью.

Том проснулся на грани оргазма и увидел картину, за которые многие фанатки и журналисты продали бы своих матерей в бордели: Билл Каулиц мастурбировал. Том вылез из постели и направился в ванную, где спокойно расслабился под душем, подальше от своего извращенца-брата. Он не помнил, что ему снилось, но явно что-то очень сексуальное. Со 100%-ной уверенностью можно было утверждать, что Билл в прямом смысле приложил руку к его возбужденному состоянию.

Правда, проснувшись первым, Том поступил бы точно так же. Эта игра была опасна, но она никогда не приедалась, Билла не останавливало утреннее бешенство Тома, а Тома – припадки ярости Билла. В конце концов, как можно отказать себе в удовольствии поиздеваться над собственным братом?

В номере было тихо, несмотря на то, что за окном уже проснулся и шумел большой город. Вы точно знали, что не подчиняетесь расписанию обычных людей, живете по правилам, принятым у меньшинства населения – ее элиты, а в ней случайных героев не бывает.


Жизнь становится прекрасной, когда решаешь умереть.
 
<
TinaДата: Пятница, 18.04.2008, 21:24 | Сообщение # 12
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Статус: Offline
- Тебе, что, вчера плохо отсосали?
Ты лежал, раскинувшись на кровати, и курил, сбивая пепел в кружку Тома, пристроенную на животе. При виде Тома поднялся, потушил сигарету и демонстративно прошествовал в ванную. Вопрос был вполне риторическим.
Ты не закрыл дверь, ожидая, что Том поплетется за тобой и примется приставать, но он остался в комнате. Чисто вымытый и посвежевший, вернулся к брату.

- Что тебе снилось?
- Не помню.
Том копался в сумке в поисках подходящей футболки.
- Том!
- Не мешай. Я еще успею устать от твоих воплей.
- Том! Смотри на меня!
- Интересно, чего я не видел? – Том не поднимал головы, оценивая белую футболку с черно-серыми принтами. Он связал дреды на затылке и они смешно торчали в разные стороны. Его гибкая, голая спина и раздраженно-резкие движения выводили Билла из себя.
- Том!
Том обернулся.
- Что тебе надо, Билл? Ты мне спать не давал всю ночь, носился в ванную, шарился по комнате, гремел своими цацками, а потом еще подрочить тебе приспичило – в такую рань! Могли еще поспать. А теперь поговорить захотел. Я еще сплю, отвянь.
- Ну, Том... – гневная речь на тебя не произвела никакого впечатления.
Ты подошел к брату, присел рядом и обнял его за плечи.
- Том, не выебывайся, сегодня мне не спалось, завтра тебе не будет. Все, проехали.
- Так ты сам ко мне приперся!
Тактика нежности не сработала, применим другую...
- А ты переживал за меня. Я пришел сказать, что со мной все в порядке.
- Я тебе не предлагал оставаться у меня, ты сам напросился.
- Я не напрашивался.
- Напрашивался. И вообще, иди, оденься.
- Я не хочу в эту одежду одеваться, она потная. Иди, принеси мне другую.
- И все? Больше ты ничего не хочешь? – Том начал закипать.
- Ну... Хочу пиццу, молочный коктейль и...
- Что так слабо?
- Том, давай, иди... Я же не пойду голым. Юниверсал взбесится выкупать и эти фотки у Бильд.
- Одень мое и иди сам.
- Я ТВО-И ЛА-ХИ НИ-КОГ-ДА НЕ О-ДЕ-НУ, – ты выговорил по слогам, взбешенный от одного предположения.
- Я не пойду никуда. Жди Дунью. Или остальных, кто-то придет будить по-любому, он и принесет.
- Не хочу ждать. Ты же сам сказал мне одеться. Вот и принеси мне одежду. Я одену такую темную футболку с надписью и брюки. Черные. Все просто . Том, вперед. Старшие должны помогать младшим.
Том взбесился окончательно.
- Не пойду я никуда! Какого хрена ты мной командуешь? Что еще ты захочешь? Может, тебе еще отсосать?
Ты хитро улыбнулся, наклонив голову.
- Отличная мысль, Томи, давай, сам же говоришь, что у меня недотрах...

Ты поднялся и выставил свое богатство прямо перед лицом брата, который все еще сидел возле сумок. Том повалил тебя на пол, захватив руки, пытаясь придавить к полу. Благодаря многолетнему опыту и ногтям, тебе удалось вывернуться и царапнуть Тома по груди. Следующие пару минут прошли в любимом занятии – отчаянном поединке. Уже ощущалось, что Том становится сильнее. Ты потерпел позорное поражение и лежал на ковре под нависающим братом. Но проигрывать тоже надо уметь. А иногда получается так повернуть ситуацию, что поражение становится победой.

Ты перестал выворачиваться и, томно вздохнув, обнял Тома за талию и притянул к себе, не ожидавший этого брат практически упал на тебя. Ты пошептал с придыханием:
- Томи, я так и думал... тебе нравятся мальчики, правда? Иди ко мне, мой сладкий...
И призывно облизал губы. Том скривился, всем своим видом выражая презрение:
- Братик, выкрутиться не выйдет. Ты не в моем вкусе, ты знаешь? Ни попы, чтобы подержаться, ни сисек – трясти нечем, да, и характер шизанутый. Все. Ты проиграл. Подъём. Марш к себе за шмотками.

Ваши милые игры вводили в шок неподготовленную публику, но потом, привыкнув, никто уже не обращал внимания.

Том встал с тебя и вернулся к своим футболкам.

Ничего не оставалось, как натянуть вчерашнюю одежду и вернуться в свой номер, напоследок кинув в брата подушкой. Вот гад. Опять выиграл.

Дальше день покатился по накатанной дорожке. Вчерашний выходной перешел в рабочие будни, на очередном интервью ты словил себя на мысли, что можешь их давать даже в бессознательном состоянии, настолько предсказуемыми были вопросы и заученными ответы, хотя ты и старался при случае высказать что-то новое. Один Том пытался шутить, но, с твоей точки зрения, ему это плохо удавалось. Густав, как обычно, даже не напрягался делать вид, что ему интересно, а Георг хитро поглядывал на вас с Томом, явно что-то подозревая.


Жизнь становится прекрасной, когда решаешь умереть.
 
<
TinaДата: Пятница, 18.04.2008, 21:25 | Сообщение # 13
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Статус: Offline
7

Как бы ты не уставал, тебе вся эта шумиха нравилась. Где бы вы не появлялись, всегда оказывались в центре внимания. Особенно ты – что тут скрывать? Остальные парни, включая брата, были только зеркалами, в которых отражалась твоя красота.

Раздумывая о прошлом, ты приходил к выводу, что ключом к вашему успеху стала не только твоя внешность и умелый промоушен. И ты, и Том, всегда умели общаться с людьми и выбирать именно тех, с кем будет лучше всего работать. Постоянная жизнь на публику привела к тому, что вы научились распознавать людей с первого взгляда, угадывая чем они дышат и как настроены по отношению к вам.

Том был более рассудительным, тебе мешал темперамент, но вместе вы дополняли друг друга и избегали ловушек коварного шоу-бизнеса.

Прошло 2 недели с памятной ночи. ОН не появлялся в твоей жизни, никак не напоминал о себе, не искал встречи – никаких звонков или попыток пересечься. Ты решил поставить на этом эпизоде точку, тем более, что поводов поволноваться было достаточно – намечались первые гастроли в Штатах и Канаде.

Но он не отпускал тебя... снился в снах, мелькал в толпе лиц, появлялся в случайных разговорах. Окружающие ничего не замечали, вы все и так были на пределе, а Том бы никогда не проболтался. Но ты сам не смог удержать язык за зубами.

Том выяснял отношения с Дэйвом, а Густав отгородился от мира наушниками. Вы с Георгом вышли в коридор покурить, подальше от разборок. Сегодня ты был явно не в настроении, а то тебя бы уже было слышно громче всех. Сев на корточки возле тумбы, та пристроил на пол между вами пепельницу и подкурил сигарету.

Георг с комфортом устроился прямо на полу и неожиданно спросил:
- С тобой что-то происходит. Что случилось?
Ты удивился.
- Я в порядке. Ничего нового, все мои тараканы при мне. Почему ты спрашиваешь?
Георг выдохнул дым и посмотрел тебе прямо в глаза. Он бывает иногда чересчур проницательным.
- Том на сильно нетрезвую голову жаловался, что у тебя крыша едет. Я присмотрелся. Так оно и есть.
- Да, давно уже. У нас всех, мы в принципе, не совсем нормальные.
- Дело не в этом, Билл. Что-то случилось. В тебе что-то поменялось. Но я не могу понять, что.

Вы сидели в темноте и курили, оба завязали волосы в хвосты и говорили шепотом.
- Мы выглядим со стороны, как два придурка!
Георг молча ждал.
- Я в порядке! – Ты улыбнулся коронной улыбкой.
- Билл, ты знаешь, я никогда никому в душу не лезу, но если тебе нужна помощь – говори.
- Не нужна мне помощь. Ты все выдумал. Хватит увлекаться психологией, прекрати искать во всем скрытый смысл. Жизнь намного проще, чем тебе кажется.
Георг улыбнулся.
- Кто бы говорил.
- Ну, это самовнушение!
- Скорее, борьба с перфекционизмом.
- Борьба с... Георг, попроще! Я пытаюсь стать пофигистом – так лучше.
- Не получится, ты даже перед смертью будешь отдавать распоряжения, кого куда садить и в какой одежде тебя хоронить.
- Георг, меняем тему!
- Я прав. Признай, что я прав.
Ты выдохнул.
- Ну, ты прав. И?
- Хорошо.
- Вот придурок.
- Ты тоже.
- Я – ангел! Я всех люблю! Я самый лучший!
Ты размахивал руками, видимо изображая крылья ангела.
Георг кивал головой.
- Да, да... Больше всех ты любишь самого себя.
- Неправда!
- Это правда, и ты это знаешь.


Жизнь становится прекрасной, когда решаешь умереть.
 
<
TinaДата: Пятница, 18.04.2008, 21:26 | Сообщение # 14
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Сигарета закончилась, вы синхронно пожалели, что не захватили чего-нибудь попить. Вопрос задался сам по себе, ты не ожидал от себя такой откровенности.
- Георг... А что было бы, если бы я действительно оказался геем?
- Все бы сказали: "я так и думал!"
- Но я не гей!
- Пока никто ничего не знает наверняка – все в порядке. Ты у нас загадочный.
- Нет, я не про пиар. Если я... действительно? Ну, тебе никогда не было интересно попробовать?
Георг спокойно ответил.
- Я пробовал.
Ты замер с неподкуренной сигаретой в зубах.
- Почему ты никогда не говорил?
- Мне вообще не понравилось. Это не мое. Зачем рассказывать тогда?
Ты не рискнул уточнять, как далеко он зашел.
- Вот видишь, ты попробовал, и теперь точно знаешь. А я не знаю!
- Тебе хочется поэкспериментировать?
- Не знаю. Я не уверен.
- Лучше не надо.
- Д, я и не собираюсь. Так, иногда думаю про это.
- Все-таки, прикольно, что вы с Томом близнецы. Он тоже о таком говорил.
- Том?
- Я на него плохо влияю.
- Да, мачо превращается в педика.
- Какой удар для мирового шоу-бизнеса!

Вы катались по полу от смеха, пока в коридор не повыскакивали все, кто так отчаянно спорил в комнате.

Ты не упустил случая и решил использовать полученную информацию о брате. Вы лежали на кровати в твоей комнате и смотрели телик, постоянно вырывая друг и друга пульт и переключая каналы. Твои сигареты закончились, пришлось временно перейти на томовы.

Ты смотрел на брата и пытался понять, почему он задумался об этом одновременно с тобой. Или из-за тебя? Или в нем есть такой же интерес, как и в тебе?

- Том, - позвал ты.
- Да? – Том не отвлекался от экрана.
- Том!
Брат повернулся на крик.
- Ты когда-нибудь думал, чтобы тоже попробовать секс с мужчиной?
Том отчаянно покраснел и ответил:
- Да, думал... Но вряд ли буду. Если просто любопытство – это не ориентация. Я все-таки натурал.
- Я тоже...
- Прекрати тогда себя накручивать. От недотраха и не на такое потянет.
- По-моему, у меня всегда была более насыщенная сексуальная жизнь, чем у тебя!
- О, началось...
- Да, да!
- Билл...
- Том... – ты передразнил брата.
- Что ж ты, такой половой гигант, делаешь возле телевизора?
- А ты, такой мачо?
- Отъебись, Билли.
- Нет, ты уж сам.
- Это просто выражение, не придирайся к словам!
Ты не отставал, наслаждаясь ссорой.
- Только иди в ванную, а то не прикольно ложиться в постель, измазанную в сперме.
Том фыркнул от раздражения.
Ты закрыл уши руками и зарылся головой в подушку.


Жизнь становится прекрасной, когда решаешь умереть.
 
<
TinaДата: Пятница, 18.04.2008, 21:28 | Сообщение # 15
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Что-то много так уже...
8 часть в процессе.
Да, забыла сказать, фанаткой группы не являюсь и конкретной информации знаю мало, поэтому если встречаются неточности - приношу извинения.


Жизнь становится прекрасной, когда решаешь умереть.
 
<
АнгелДата: Пятница, 18.04.2008, 21:41 | Сообщение # 16
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Quote (Tina)
Он садит тебя себе на колени.

Это мое единственное "фи" по фику. Исправь)))

Скажу честно - я пропустила сцены секса.
Я не

Quote (Tina)
малолетних истеричек, которые будут кричать, какую я пишу грязь?

Вот. Но ПВП - еще не мое. Так что я пропустила) Прости)
Но... мне понравилась манера написания. Редко такое встретишь.
Странные отношения у братьев. Билл любит Тома?.. Или того человека, которого так же зовут?..
Только этого не поняла)))


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!

Сообщение отредактировал Ангел - Пятница, 18.04.2008, 21:43
 
<
АдельДата: Пятница, 18.04.2008, 21:50 | Сообщение # 17
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Привет Тина! Рада что ты выложила свое творение.) Надеюсь, тебе понравятся наши читатели. Пока истеричных дамочек среди нас не наблюдалось))
Теперь по фику. Не очень люблю произведения написанные от второго лица, но прочла с большим удовольствием.)Приятно, что грамотно. Очень интересным получился оригинальный персонаж. Билька тоже вышел необыкновенным. Типичные образы порядком раздражают - пока тебе удалось этого избежать. Больших комментов писать не умею, интернетную псевдокритику не признаю. Так что спасибо тебе, и жду продолжения)
 
<
АдельДата: Пятница, 18.04.2008, 21:52 | Сообщение # 18
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Оу, ты еще выложила пока я читала! Отлично! Прочту отпишусь.)
 
<
АдельДата: Пятница, 18.04.2008, 22:37 | Сообщение # 19
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Так. я все прочла - нравится. Люблю когда все подробно, со сценами из детства.) Порадовало твое чувство юмора - очаровательно и мило. Отдельная благодарность за Жору, его поклонницей не являюсь, но образ получился чудненьким.) Надеюсь на скорое продолжение в том же ключе)
 
<
TinaДата: Суббота, 19.04.2008, 00:52 | Сообщение # 20
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Ангел, исправила. Согласна. Спасибо.
Билл любит и того, и другого. Только разной любовью. И в разной степени. Надеюсь, ближе к финалу станет понятней.

Адель, спасибо.
Я только 2 из всех моих рассказов написала от 2 лица. Обычно я пишу от 1 или 3. Это я хотела поэкспериментировать.
Грамоте нас учит Майкрософт Ворд)))

Оригинальность образов.. Ответ простой - мое отношение к ТХ такое: "время от времени завороженно рассматривает очередную фотку Б.К." Фиков по ним я читала не так уже много, и в основном, на английском, на международном форуме, поэтому у меня "аутентичное" прочтение.

Мое чувство юмора.. Блин, не писать мне драмы, все равно приколизм неистребим...

Георг - умница. Я считаю, его недооценивают. Как и Густава. Просто они в тени близнецов.

Продолжение будет. 8 глава почти доработана. И есть план, что дальше. Там по идее на главы еще три, и концовка.

Спасибо за гостеприимство!


Жизнь становится прекрасной, когда решаешь умереть.
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Разве ты боишься летать?" (слеш, НЦ-17) (мое воображение сильнее меня)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка