Воскресенье
19.05.2024
12:38
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Не понимаю (POV Tom/R(NC-17)) - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Не понимаю (POV Tom/R(NC-17))
Не понимаю (POV Tom/R(NC-17))
SleepyДата: Пятница, 22.02.2008, 18:42 | Сообщение # 41
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (scorpio)
Анютка! С каким же довольствием читаю))))
А цитировать можно каждую строку - сплошные эмоции!!!
П.С. Ты в настройках ничего не меняла? У меня тоже в постах перестало добавляться, сразу новый пост... Мне все равно, просто любопытно)))


А я-то с каким удовольствием твои комменты читаю))) Даже не представляешь)))
Спасибо!

П.С. Настройки поменяла)) А то потом редактировать нельзя)))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Пятница, 22.02.2008, 18:49 | Сообщение # 42
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
- Так красиво?
- Ну, ты же знаешь, что я больше люблю, когда без макияжа…
- Так я выгляжу намного эффектнее! И не спорь.
Он вообще красивый, в принципе, зачем ему эта «эффектность»?
- Вот тебе заняться сейчас больше нечем? Тебя Наташа и так неплохо красит…
- А мне в последнее время не очень нравится, по-моему, глазу узковатыми кажутся…И скулы не надо так оттенять, слишком худое лицо получается… Я вообще так похудел в последнее время, меня это даже напрягать стало…Я, конечно, не хочу быть, как два Г, но вот ты неплохо выглядишь, а я… Смотри, по мне анатомию изучать можно! – заливается смехом и поднимает футболку.
Сглатываю. Раньше эта звездочка казалась мне бл**ской, а теперь нереально заводит… Зачем провоцирует?
Он, конечно, не знает, не понимает, что делает…
- И джинсы. Это вообще самый маленький размер, посмотри как висеть стали! – поворачивается ко мне задом. Он издевается. Точно. Начинаю ерзать на кровати, отдергиваю футболку.
- Скоро буду как ты ходить, со штанами, болтающимися между колен! - А ему весело, вон как похихикивает.
- И еще волосы…Они начали сечься! - снова поворачивается ко мне в поисках сочувствия. – Они столько лака мне на голову выливают, начесывают, я вообще облысеть боюсь…Это же так вредно всё! Хотя кому я говорю, даже это с дредами не сравнится!
- Тебе дреды мои не нравятся?? - А вот святое даже Билли трогать нельзя!
- Да, нет, сто раз говорил, что нравятся, - садится рядом и берет один дредлок в руки, - классные, просто волосы в мочалку превращаются…
Сердито выдергиваю прядь из рук брата.
- Ну, Томми, блин, я просто выразился не так, – хлопает меня по коленке, в моем больном воображении этот жест тут же приобретает особый, многообещающий смысл…
Схожу с ума. Медленно, но верно теряю остатки самообладания.
- Ты идешь с ребятами?
- А ты?
- Я нет. Вымотался. Если бы не автографсессия и интервью перед концертом, тогда бы я еще подумал, а так – без вариантов даже.
- Тогда я тоже останусь.
Вопросительный взгляд. Да, я не часто отказываюсь от возможности потусить.
- Что так смотришь? Как будто один устаешь!
- Просто ты всегда говорил, что нажраться и натянуть кого-нибудь – самый лучший способ снять напряжение после концерта…
- А мы можем и тут выпить, если ты не против…
- Ага, а еще и потр*хаться!


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Пятница, 22.02.2008, 18:50 | Сообщение # 43
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
ЧТО???
- Ты чего? Шучу, конечно, я же не извращенец! Ну, ты что так смотришь?
Да, он же не извращенец.
- Ну, все, спокойной ночи, – встаю с кровати и иду в свой номер.
- Том, ты куда? Ты же выпить хотел…- бежит за мной. - Ты, что? Дурацкая шутка, конечно, просто вырвалось почему-то…Ну, не уходи…
Зря я себе все это надумал. Зря. Он и не думает об этом, да ему просто смешно от самой мысли, что мы с ним…И тут вовсе не в сексе дело даже, он просто не может представить нас вместе. И не сможет. Никогда.
- Я лучше пойду, Билл. Ложись спать.
- Блин, если ты сейчас уйдешь, то я буду чувствовать себя полным дебилом. Том, ну не заставляй меня смущаться еще больше, я ничего не имел в виду, честно…
Вот никогда не мог устоять, когда он просит. Придется оставаться. Уже совсем не хочется, так близко, но даже и мечтать нельзя, потому что все напрасно…
- Хватит, ничего я такого не подумал. Хорошо, никуда не ухожу. У тебя будем?
- Ага, что там в минибаре?

Еще пару минут Билл капризничает, что в баре нет нормальной выпивки, потом мы решаем, что хорошо бы и еду заказать, надо же как-то решать проблему спадающих джинсов, затем прощаемся с ребятами и Йостом, уезжающими в клуб, терпеливо выслушиваем наставления продюсера…
Наконец, все приготовления закончены и мы остались одни. В номере полумрак, горят свечи…Ну, не может он, ни хрена не может и дня прожить без этой дряни! Меня это жутко раздражало всегда, но сегодня даже обрадовало, такая иллюзия интима, как свидание…Вот только на свиданиях обычно не жрут пиццу, запивая шампанским, но, что поделать, такой уж вкус у моего братишки.
- Начнем?
- Ну, да.
- Надо ж за что-то выпить, да?
- За что хочешь?
- Не знаю, может за нас?
За нас. За то, чтобы мы были «мы» во всех смыслах этого слова.
- За нас!
Он даже пить красиво умеет, не так, как я…

Чувство неудобства, появившееся у меня сначала, исчезло под влиянием алкоголя, теперь же захотелось расслабиться полностью.
Да, пожалуй, одним шампанским я сегодня не ограничусь, хотя и оно уже слегка дало в голову. Бутылка шампанского на двоих и такой результат! Теряю форму, хотя, наверное, это из-за вчерашнего…Что-то часто я стал напиваться в последнее время, с нашим графиком это просто убийственно для организма.
Откупориваю виски и смотрю на Билла. Вот, ему и шампанского хватит: на лице уже вовсю сияет абсолютно идиотская улыбка…Совершенно не умеет пить, как девчонка… Да, что там! Ему вообще можно пробку нюхать давать! А хотя я люблю его пьяного, такой смешной сразу становится, непосредственный…Вот и сейчас, уже уселся на пол и рассказывает мне какую-то чушь, слушаю в пол-уха, все равно не могу уловить смысл, да и язык его уже почти не слушается.
Приземляюсь рядом.
Делаю глоток прямо из бутылки.
- Дай мне тоже!
- Ну, уж нет. Для дам - шампанское…
- Придурок! – резко дергает виски на себя.
- Бл*, Билл, какого х*я? Вот и пролил половину…- смотрю как на его белой футболке расплываются темные пятна, он же только глупо хихикая, снимает ее через голову.
- Да это не проблемы, Томми. Футболку можно снять…
- Да, по х*ю на твою футболку, виски жалко, не хочу заказывать еще…
Виски. Какое на х*й виски? Я глаз не могу оторвать. Худой, очень. Он прав, пожалуй, даже слишком…Но это не важно, абсолютно… Потому что один лишь взгляд на его тело, и у меня в штанах все просто плавиться начинает…
А Билл тем временем, все-таки подносит бутылку ко рту, рука трясется и алкоголь тоненькими ручейками стекает по подбородку…
Надо идти в ванную. Опять.
Хочу подняться, но Билл не дает, цепляется за меня своими ручонками и тянет на себя.
- Не вставай, не уходи никуда, не пущу.
Лишь бы не почувствовал.
- Мне отлить надо, пусти.
- Ну, Томми…
Все равно встаю и быстрым шагом направляюсь к заветной двери.
- Только не долго, мне одному будет ску-у-учно…
Да долго и не получится. Я на пределе.


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Пятница, 22.02.2008, 18:51 | Сообщение # 44
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Возвращаюсь в комнату, никакущий Билл валяется на полу, а рядом почти приконченная бутылка…И когда он успел? Я же вроде быстро…
Подхожу поближе. Он, что, вырубился? П*здец!
- Билл, Билл…
Что-то бессвязно мычит в ответ и цепляется за мои ноги. Пытаюсь расцепить его руки.
- Билл, прекрати.
Еще крепче цепляется за штанины. Что с ним делать-то? Тупой вопрос, уложить на кровать, конечно же.
Наклоняюсь к брату. Ну, и аромат! Да он просто пропитался алкоголем…
Все-таки умудряюсь разжать его руки… Бл*, да не такой уж он и легкий, оказывается! Хорошо хоть, что далеко нести не надо. Да не вертись ты!
- Зачем, не хочу, куда…
Пытаюсь осторожно положить Билла на кровать, но он так крутится, что ничего не выходит: теряю равновесие и плюхаюсь на него.
Инстинктивно жмется ко мне. Какая же горячая у него кожа…
- Томми…
Я сдохну от этого голоса. Я не выдержу, если он не заткнется.
Надо уходить отсюда на фиг, я не смогу…
Пытаюсь встать, но Билл обхватывает меня руками и ногами.
- Останься…
В голове рой мыслей…
Он пьяный, абсолютно, в г*вно. С ним сейчас все, что угодно сделать можно…Он и возражать не будет, просто не поймет, в чем дело…
И жмется, так жмется…
Не вспомнит, ни хера не вспомнит на утро…Такой шанс.
А я хочу. Безумно. Уже не знаю, чувствует ли он это или нет…Какая разница, все равно не могу ничего изменить!
Борюсь сам с собой.
Не знаю.
Правда не знаю.
Билл, что же ты делаешь!
…..

Нет. Я не могу так. Все-таки не могу. Я же не прощу себе этого, даже если он и не вспомнит.
Стараюсь глубже дышать и думать о чем-нибудь постороннем. Отдираю его от себя, еле слышно стонет:
- Останься… рядом…здесь…
Не выдерживаю.
Только это.
Хотя бы это.
Впиваюсь в его губы, он вздрагивает, но абсолютно не сопротивляется, скорее наоборот, отвечает, позволяет проникнуть внутрь…
Я весь дрожу…шум в ушах…сердце колотится, как ненормальное…
Никогда такого не чувствовал.
Ни с кем и никогда.
Наверное, это и есть любовь. То, над чем я всегда насмехался, и что всегда отрицал…

Это любовь, и именно поэтому я должен уйти.

Я все-таки не ушел вчера, не хотел его оставлять одного в таком состоянии, мало ли плохо станет, в конце концов, просто лег подальше на другой край кровати. Думал, что рой мыслей в голове не даст заснуть всю ночь, но, видно, эмоции были настолько сильными, что окончательно вымотали меня, так, что как только я откатился от его тела, тут же провалился в сон.


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
scorpioДата: Суббота, 23.02.2008, 02:29 | Сообщение # 45
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Quote (someone)
Он вообще красивый, в принципе,

nyam
Quote (someone)
Зря я себе все это надумал. Зря. Он и не думает об этом, да ему просто смешно от самой мысли, что мы с ним…И тут вовсе не в сексе дело даже, он просто не может представить нас вместе. И не сможет. Никогда.

На этом моменте сердце сжалось в комочек - столько безысходности в его словах...
Quote (someone)
А хотя я люблю его пьяного, такой смешной сразу становится, непосредственный…Вот и сейчас, уже уселся на пол и рассказывает мне какую-то чушь, слушаю в пол-уха, все равно не могу уловить смысл, да и язык его уже почти не слушается.

Умиляюсь над живо представившейся картинкой)))
Quote (someone)
Инстинктивно жмется ко мне. Какая же горячая у него кожа…
- Томми…
Я сдохну от этого голоса. Я не выдержу, если он не заткнется.

Я просто растаяла...
Quote (someone)
Впиваюсь в его губы, он вздрагивает, но абсолютно не сопротивляется, скорее наоборот, отвечает, позволяет проникнуть внутрь…
Я весь дрожу…шум в ушах…сердце колотится, как ненормальное…
Никогда такого не чувствовал.
Ни с кем и никогда.
Наверное, это и есть любовь. То, над чем я всегда насмехался, и что всегда отрицал…

Схожу с ума вместе с Томом... От этого маленького мгновения нежданного счастья задохнулась от нахлынувших чувств... Слезы сами наворачиваются...


 
<
LostInTimeДата: Суббота, 23.02.2008, 15:15 | Сообщение # 46
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Ох! Обожаемый Фик! Какой легкий, читается на одном дыхании! Том....Такой молодец! Умница- внимательный, за Билла переживает...Или это только пока?? smile

Наконец-то, отдых!!! ))))
 
<
SleepyДата: Пятница, 29.02.2008, 12:18 | Сообщение # 47
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Как же приятно, что кто-то перечитывает и даже комментирует! smile smile

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Пятница, 29.02.2008, 12:19 | Сообщение # 48
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Бл*дь, кто так долбится в дверь?
Слышу разгневанный голос Йоста. Ну, да. Кто ж еще?
Смотрю на часы. П**дец!!! Нам не жить.
Быстро вскакиваю и бегу к двери.
- Вы ох*ли!!! – ревет Дэвид.
Если уж он перешел на мат, то дело совсем дрянь.
Отталкивает меня к стене и врывается в номер.
Ну, и картина. Пары алкоголя в воздухе, разбросанные бутылки и стаканы, и, наконец, сам Билл…
- Что это такое??? – тыкает рукой в сторону неподвижного тела брата.
- Билл… - мне кажется, или он хочет меня ударить?
- Когда?! Я спрашиваю, когда вы должны были быть в холле??
- Полчаса назад.
- А ты знаешь, что у нас времени всегда впритык? Ты знаешь, чем могут обернуться эти полчаса? Да, какие полчаса! Пока ты ЭТО растолкаешь и приведешь в порядок пройдет не менее часа!
- Дэвид, все нормально…
- Пятнадцать минут. У вас ровно пятнадцать минут И меня не еб*т, как ты это сделаешь. Не уложишься – приду будить я, и поверь, мало ему не покажется.
Уходит, громко хлопнув дверью.
Пятнадцать минут. Да, как он себе это представляет?
Сажусь на корточки возле лица брата. Какой он бледный…
Начинаю его тихонько тормошить.
- Билл, Билли…
Что-то мычать и отодвигается от меня, пытаясь отползти подальше.
Повышаю тон.
- Билл. Немедленно вставай! Мы все на свете проспали…
Что-то недовольно ворчит себе под нос, но глаз не открывает.
- Немедленно открой глаза. Считаю до трех и иду за холодной водой.
- Раз…
Никаких признаков жизни.
- Два…
Ничего не меняется.
- Три…
Как по команде, широко распахивает гляделки хрипит:
- Мне плохо, я сдохну…
- Я говорил тебе – к виски не притрагиваться? Ты, как будто не в курсе, что и от глотка напьешься, а тут выжрал почти полбутылки, да и шампанское еще…
- Тише…голова…
- Вставай. Нам через минут десять уже в холле быть надо.
- Не-е-ет…Я не смогу…
- Йост обещал вернуться и лично поднять тебя на ноги, если мы не спустимся через пятнадцать минут.
- Помоги встать…
Поднимаю брата с кровати. Цепляется за меня.
- Меня до сих пор шатает…Я не смогу ехать в автобусе…Пусть хоть режет!
Куда ты денешься, Билли?
- Иди, пробл*ся, может легче станет…
Смотрит с возмущением. Фи, как грубо? Уж извини, другого слова не знаю…
Уходит в ванную. От раздающих оттуда звуков меня самого начинает подташнивать.
И правда, как он поедет? Хоть концерта сегодня нет…

Наконец, выползает, весь бледный, вернее даже зеленоватый, под глазами круги…Красота, блин, неземная.
- Зови Дэвида.
Я не ослышался? Я бы на его месте как можно дольше оттягивал этот радостный момент встречи с нашим «папочкой»…


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Пятница, 29.02.2008, 12:20 | Сообщение # 49
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
А вот и сам Йост, легок на помине, и звать не пришлось: положенные пятнадцать минут истекли.
О, не думал, что орать можно еще громче, чем четверть часа назад! Хочется сжаться и стать незаметным, я боюсь, когда про такой…А вот Билли, кажется, сейчас уже все параллельно, безо всяких эмоций выслушивает Дэйва, только лицо иногда слегка морщится от особенно громких звуков…

Нет, я поражаюсь. Я бы так не смог. Не прошло и пяти минут, как Дэвид успокаивается и лично идет за доктором. Бл*, и как Билл так умудряется вертеть людьми?

Билла все-таки каким-то образом откачали, но ему все равно херово и очень сильно: лежит на своей полке пластом, даже не шевелится, только изредка раздает нам ценные указания…Принесите то, принесите сё…Да у меня скоро один только чайник перед глазами мелькать будет, столько травяных чаев я уже заварил!

К вечеру брату становится легче и он выползает на кухню. Два Г «у себя», слушают музыку или еще чем-нибудь занимаются…Честно говоря, хотелось бы, чтобы и они тут тоже присутствовали, после вчерашнего чувствую невыносимое смущения, находясь наедине с Биллом. Особенно, когда он так внимательно меня разглядывает.
Почему он так смотрит???
От страха внутри все сжимается. Неужели, помнит?
- Чего уставился?
- А что, нельзя?
- Можно, просто ты так смотришь…
- Как?
- Странно.
- Да я вот вспоминаю, что вчера было…
Хочу провалиться сквозь землю. Или умереть. Сейчас. В эту секунду.
Чувствую, как начинают пылать щеки.
- …и почти ничего не помню. У меня в первый раз такое. Что я вчера делал, Том? Ты чего такой красный? Том, я что-то не то сделал?
Не ты. А с тобой. Почти.
- Да, нет. С чего ты взял?
- Точно? Я ведь пить не умею…Сам знаешь, несу сразу черте что, да и вообще…А тут еще такое чувство странное…Но ты ведь не обманываешь?
-С чего бы мне?
- Ну, да, конечно.
Утыкаюсь в журнал, делаю вид, что читаю.
Чувствую, что продолжает смотреть. Резко вскидываю глаза, он тут же отводит свои.
- Ну, чего тебе?
- Ничего, извини, я просто так… - теперь уже его щеки медленно розовеют…

Весь вечер продолжает как-то странно косить на меня. Я уже весь извелся! Ведь ничего не помнит, вроде как…Или помнит, но не хочет говорить? Может, ждет, когда я сам объясню свое поведение?
Его взгляд преследует повсюду, в самую душу проникает, чувствую его на себе, даже спрятавшись за своей шторкой…


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Пятница, 29.02.2008, 12:20 | Сообщение # 50
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
А еще эти мысли… Никак не могу забыть ощущение горячего, податливого тела подо мной, до сих пор чувствую кожей... Так безумно. Так сладко.
Какие мягкие губы…
Хочу его.
Хочу быть с ним. Всегда. Во всех отношениях.
К черту правила и законы! У меня больше нет сомнений.
Он должен быть рядом.
Но не как тряпичная кукла. Только нет так, как вчера! Тоже должен чувствовать…
Но вот как, как этого добиться?
«Я же не извращенец…»
Вот эти слова я надолго запомню. Они крепко сидят в моей голове, пугают, отбирают даже крохотный лучик надежды…Он не поймет, будет презирать меня…
Но я ведь тоже отнесся к своим чувствам, как к чему-то грязному и отвратительному вначале…
Может, все-таки есть шанс?

***

Странный все-таки у меня брат. Вчера глаз от меня не мог оторвать, а сейчас избегает. Нет, мы не в ссоре, и он не игнорирует меня, милый, приветливый, даже слишком, но вот стоит мне оказаться рядом, как тут же убегает под первым попавшимся предлогом…И весь день звонит Инге. Просто не расстается с трубкой.
Сегодня у нас плотный график: три интервью и концерт, времени на эту трепотню абсолютно нет, но Билл умудряется говорить с ней каждую свободную минуту…
Случайно подслушал отрывок одного из разговоров…
Какой же он пошлый! Я даже покраснел, не ожидал от него такого, никак. Романтик хренов…
Хотелось бы мне сделать с ним все то, что он так детально ей описывал…

А вообще я волнуюсь. Если бы все было нормально, то он так бы себя не вел.
Вспомнил… Конечно, вспомнил. Вот и избегает. Вот всячески и показывает, что ничего не может быть, что он самый обычный парень с абсолютно здоровым интересом к противоположному полу…


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Не понимаю (POV Tom/R(NC-17))
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка