Воскресенье
19.05.2024
15:14
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Не понимаю (POV Tom/R(NC-17)) - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Не понимаю (POV Tom/R(NC-17))
Не понимаю (POV Tom/R(NC-17))
SleepyДата: Четверг, 14.02.2008, 17:00 | Сообщение # 31
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline

Ненавижу жалость, это самое противное чувство на свете, и уж тем более ненавижу, когда жалеют меня. Сразу чувствую себя таким слабым и беззащитным…как сейчас. Сидим молча уже минут пять, время от времени чувствую на себе взгляды двух Г. Любопытно, наверное, из-за чего это мы так поругались, но вопросов больше не задают. В гримерку стучат, предупреждая, что пора выходить, встаем со своих мест и направляемся к двери.
- Том, ты это, не переживай, он же такой, вспыльчивый. Уверен, уже сегодня помиритесь…
Ну, зачем Георг это говорит? От дружеского участия становится еще больнее, сразу чувствую себя таким маленьким и несчастным, сейчас совсем раскисну, а еще весь концерт играть…
- Я тоже уверен, на все сто процентов.
Бл*, вы что, специально? Еще чуть-чуть и задохнусь от жалости к себе…
- Все, прекратите, все нормально, правда, конечно же, мы помиримся! Пошли.

Стоит у входа на сцену и делает вид, что не заметил, как мы подошли. Может теперь и ребят за компанию игнорировать будет??
Пора выходить, уже слышу дикий визг в зале, поднимаемся на сцену, шоу начинается.

***

Навсегда запомню этот концерт.

Он тварь. На самом деле, тварь.

С самого начала выступления Билл демонстрировал завидную, не свойственную даже ему, прыткость. Как он летал по сцене, как махал руками, дрыгал ногами, закидывал голову, с*чонок… Как он только ни бегал, где только ни оказывался в результате своих хаотичных перемещений…Он был везде, но ни разу рядом со мной.
Но это и понятно, этого я и ожидал, это нормально, вполне. Это все ерунда, я и сам во время ссоры на такое способен…Но то, что он сделал потом…
Никогда не прощу. Н И К О Г Д А. Слишком больно.

In die Nacht. Мы ее, и в правду, вместе написали, это одна из немногих песен Токио Хотел, действительно написанная нами. Да, обработанная, подкорректированная…Но это все ерунда, это лишь оболочка, слегка приукрашенная для фанатов. Главное – внутри. Главное – те, чувства, которые мы вложили в нее, чувства, которые были в нас…Как-то на интервью Билл сказал, что именно эту песню он больше всего любит исполнять на концертах, я же тогда дебильно пошутил про Reden, но, к чему лукавить, я был абсолютно с ним согласен. Когда мы исполняем ее, мне кажется, что мы одни в этом мире, я всегда и играю только для него, а он поет только для меня. Я знаю, вижу, чувствую…
Конечно, я понимал, что сегодня ее исполнение дастся нам обоим с трудом, но я никак не мог предположить, что сделает Билл.

Он просто отказался ее исполнять.

Ублюдок крикнул в микрофон, что у него есть приятный сюрприз для любимого брата: сегодня мы дважды, так сказать, на бис, исполним «мою» песню, пресловутую Reden. Но, к сожалению, ради этого придется пожертвовать какой-нибудь другой…Я сразу понял, какой именно.
Плохо помню, что было дальше, играл на автомате, на автомате шел за кулисы, в пол-уха слушал орущего Йоста, требующего нашего возвращения на сцену, вопли Билла, кричащего, что больше не хочет петь это дерьмо…

Мы так далеко зашли, что я уже не знаю, как выберемся из этого…Я уже сомневаюсь, что выберемся вообще.

Не хочу идти раздавать автографы… Хочу в свой номер, хочу остаться один, хочу, чтобы от меня отстали…На лице – привычная улыбка, я уже давно научился ее изображать…Вокруг визг, вспышки фотоаппаратов…как же хочется оказаться далеко-далеко …
***

За кулисами Биллу устроили колоссальное промывание мозгов, участвовали все, начиная с Йоста, заканчивая Густавом…Так смешно…Размахивали руками, тыкали в мою сторону… А я просто сидел на полу и тупо смотрел перед собой. Подходили, что-то спрашивали, я не отвечал. Не каждый день теряешь близнеца, поэтому могу себе позволить показать свои чувства. Хотя бы раз в жизни…
Наверное, выглядел я действительно хреново, потому что даже Йост, наверное, в первый раз за всю историю нашего знакомства, проявил ко мне неподдельный интерес…Жаль только, ограничился кучей ни кому не нужных вопросов про мое самочувствие… Лучше бы уж разрешил спокойно поехать в отель….


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Четверг, 14.02.2008, 17:00 | Сообщение # 32
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Залазим в машину. К моему удивлению, Билл плюхается на соседнее сиденье. Слегка соприкасаемся рукавами. Не хочу, противно. Стараюсь как можно сильнее вжаться в стекло. Он в очках, не видно куда смотрит, но мне почему-то кажется, что косит в мою сторону. Как же тошнит от него сейчас!
Ерзает на сидении, стараясь занять положение поудобнее, в итоге еще сильнее прижимается ко мне. Я бы обматерил его сейчас, высказал бы, все, что теперь о нем думаю, но сил, и в правду, не осталось…
Молча едем до отеля, считаю секунды до заветной остановки, он иногда ворочается на сидении, что там в окно еще не видел? Не все ли равно.
Машина тормозит, пора выходить, но Билл продолжает сидеть на месте, надо сказать, чтобы поднимал свой тощий зад, но не хочу. Вообще не хочу с ним общаться, даже ругаться. Не двигается еще несколько секунд, ждет, когда я обращусь к нему, не дождется. Больше не дождется, с меня хватит. Вместо меня, покинуть автомобиль просит Саки.
В отеле, как обычно, достаются соседние номера, но сегодня даже через стенку с ним лежать не хочу, подхожу к Георгу и прошу поменяться, он тут же соглашается, как все удачно складывается…Наверное, сегодня мой день…

Что у нас тут в минибаре?
Нажрусь. Нажрусь, как свинья. Один. В номере отеля. Докатился. Можно было бы пойти куда-нибудь, а еще лучше, снять кого-нибудь…Но даже думать мерзко. Кажется, я абсолютно утратил интерес к сексу…

Около двух ночи. Я уже успел опустошить содержимое ни одной бутылки, но боль не отпускает, не могу забыться, и алкоголь тут не поможет, единственный результат - противная тяжесть в голове и слабость во всем теле…
В дверь стучатся. Наверное, Жоре приспичило в клуб и он зовет меня с собой. Неужели, не понимает?
Стук продолжается. Дверь открыта, я это точно помню, Георг не стал бы так церемонничать, да и никто из наших тоже, скорее всего, обслуживающий персонал. А табличку на двери не заметили, раз такие вежливые?
Кричу, чтобы заходили. Не заходят. Начинаю беситься, что за бред, припереться ночью, разбудить человека…Кто ж знает, что я не сплю? Неуверенной походкой волочусь к двери. Бл*, кому-то мало не покажется…

Билл.


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Четверг, 14.02.2008, 17:01 | Сообщение # 33
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
- Можно?
Выпихнуть. Пусть валит…
- Нельзя, топай к себе в номер, что ты тут забыл?- чувствую, как заплетается язык и дрожит голос. Пытаюсь закрыть дверь, но тощий Билл успевает проскользнуть в образовавшуюся щель. Хватает меня за руки, раздраженно отдергиваю, хочется отмыться от его прикосновений. Ненавижу.
- Я хочу поговорить, нам надо поговорить…мне это необходимо…
А мне была необходима та песня…
Отворачиваюсь от него и иду в спальню.
Бежит следом.
- Том, я уже понял, я сразу понял, прости, пожалуйста…
- Сразу? А не помнишь, что кричал за кулисами?
- Прости, я просто хотел…
- Что? Что ты хотел?
- Ты, можешь, сейчас меня послушать???
- Знаешь, это самое последнее, чем я хочу сейчас заняться. Вали, я устал…
Голова кружится, чувствую приступы тошноты, не могу больше оставаться в вертикальном положении, ложусь на кровать, Билл садится на корточки у моего лица.
- Тебе плохо?
- Да, тошнит. От тебя.
- Том, дай объяснить…
А я ведь не соврал, чувствую, как содержимое желудка лезет наружу. Пытаюсь быстро подняться и «побежать» в ванную, еле успеваю. Склоняюсь над унитазом, как противно…Да еще и чертовы дреды лезут в лицо…Чувствую прикосновение к своей спине, Билл убирает дредлоки назад, слегка поглаживает по плечу. Если б не было так х*во, точно б послал куда подальше. Что он устраивает? Думает, ему все можно?! Стоит лишь извиниться, и как будто ничего и не было!
Когда мне, наконец, становится легче, тут же отталкиваю его руку, в ответ получаю обиженный взгляд. Ну, как можно быть таким конченным?
Снова ложусь, а он опять садится передо мной.
- Я не уйду отсюда, пока ты не выслушаешь.
Ладно, могу послушать, но вряд ли это что-то изменит.
Правильно понимает молчание, как знак согласия, и начинает рассказывать.
- Сегодня утром, я разозлился, очень. Даже не знаю, почему так сильно. И то, что ты сказал про Ингу, даже не главное.
Я нервничал, может, и я, и в правду, сам сомневаюсь… А тут ты. Это…это… было так в твоем духе…Как обычно, умнее всех, лучше всех во всем разбираешься, считаешь себя в праве лезть в мою жизнь, даже, когда я прошу этого не делать... Это не повод, я знаю, но ты пойми, я и так был на взводе…После ссоры я всю дорогу только и делал, что накручивал себя еще больше... Сидел и думал о том, как ты любишь принимать решения за нас обоих, как ты иногда доводишь меня, просто, чтобы убедиться, что можешь вертеть мной как хочешь…Вспомнил все ссоры…А ты ведь, так ни разу и не попросил прощения, Томми… Я не прав?
И мне вдруг захотелось, так захотелось, причинить тебе боль…Подожди, дай договорю… Мне захотелось почувствовать себя на твоем месте…
Ну, и перед концертом. Я знал, что это подействует. И подействовало, я видел, ты такой потерянный был…Стыдно, но мне понравилось, безумно понравилось. Захотелось продолжить…И тут такой шанс…Да, я и сам себе этого не прощу, Томми! Я не должен был…Для меня она тоже очень важна, прости! Том, Том, скажи что-нибудь, Томми! Не молчи, я с ума сойду!
А когда я уже сделал все, что хотел, то вдруг так противно стало…Я же видел, как тебе плохо было…они все орали, и я пререкался в ответ…Том! Прости меня, ради бога…

- Мне стыдно за себя, так стыдно, и больно очень, как тебе, ни меньше, прости, прости, прости… - повторяет как заезженная пластинка и утыкается лицом в кровать.
Продолжает что-то бубнить, ни хрена не понимаю. Поднимает голову, вижу, что еще чуть-чуть и расплачется.
- Ты прощаешь? Прощаешь? Прости, пожалуйста!
- Билл, мне плохо, я сейчас вообще ничего не соображаю, иди к себе. Потом поговорим. Утром.
- Я не уйду, никуда не уйду…
Он что тут спать собирается?
- Не уйду, пока не простишь!
- Прощаю, давай, топай.
- Нет, Том, я не чувствую этого…
- Да, хоть всю ночь здесь просиди – не почувствуешь. Мне надо подумать, нормально, сейчас я не в состоянии…Ты, что не видишь?
- И просижу. Буду сидеть до утра.
Как же кружится все вокруг, снова чувствую тошноту, закрываю глаза. Пусть делает, что хочет. Взрослый мальчик, разберется самостоятельно.
Слышу, как он встает и обходит вокруг кровати, ложится рядом.
На самом деле решил здесь спать.
Подвигается поближе, на секунду замирает. Чувствую несмелое прикосновение руки к своей талии, потом прижимается всем телом, а носом утыкается куда-то в район шеи. Пытаюсь высвободиться, но не хватает сил.
- Можно? – голос дрожит, руки тоже.
Хрен с ним. Пусть обнимает. Сейчас мне все равно, правда, нет того чувства теплоты, как тогда, в автобусе, слишком уж сильно он меня обидел…
Слышу, как Билл иногда тихонько всхлипывает, все-таки заплакал значит. Не буду утешать, мне было еще хуже.
- Я люблю тебя, Томми… – это последнее, что я слышу, проваливаясь в беспокойный сон…


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Среда, 20.02.2008, 14:58 | Сообщение # 34
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Утро встретило звоном будильника и чудовищной головной болью.
- Привет! – раздается откуда-то из-за спины. А я и забыл, что он здесь…
- Привет. - Встаю с кровати и иду в душ, чувствую на себе взгляд Билла.
Не хочу начинать разговор сейчас, даю себе возможность немного переварить то, что произошло вчера. Даже не верится, что это был один день, так много эмоций…
Я не помню все, что он говорил, но суть уловил…Что ж, в чем-то он прав, но я никогда не доходил до такого…Но он уже и сам раскаялся, и видно, что переживает, очень сильно… Да, конечно, прощу, о чем тут вообще можно думать! Просто вчера был еще слишком обижен.
Возвращаюсь в спальню. Билл сидит на кровати в той же позе, в которой я его оставил, и испуганно смотрит на меня. Он, что, правда думает, что не прощу?
Сажусь рядом.
Молчим.
Поворачиваюсь к брату и заглядываю ему в глаза.
Вижу там страх и такую любовь…У меня аж дух захватывает!
Это не то, что у меня, нет, конечно, но он любит меня, сильно, очень. Так сильно, что сделает для меня все, о чем я только не попрошу, чего только не захочу… особенно сейчас. Я вообще, чего угодно от него добиться могу, если постараюсь! Даже голова кружиться начинает от такой власти…Все-таки, вчера он был прав насчет меня.
- Значит нет? Не прощаешь?- вдруг быстро проговаривает он. Глупенький!
- А ты бы меня простил?
- Да.
- Вот и я прощаю.
Обнимает, я же сижу не двигаясь.
- Том, ну ты чего?..
И тут я решаюсь. Может, я сволочь, последняя, но хочу проверить.
Хочет, чтобы обнял? Пожалуйста…
Такой тоненький, даже последняя модель, которую я имел, была поплотнее…
Начинаю поглаживать, сидит, не двигаясь. Как бы случайно, касаюсь кончиками пальцев чуть ниже. Не реагирует. Не чувствует, что ли? Скорее не придает этому значения.
Заваливаю нас на кровать, Билл слегка напрягается. Поясняю свои действия:
- Хочу немного полежать, ты не против?
- Да, нет…
Удивляется, но и не пытается высвободиться.
Лежим, прижимаясь друг к другу.
- Ты точно простил?
- Да.
-Я так испугался, очень, особенно вчера ночью. У тебя такое лицо было…такое чужое…

…И еще что-то там говорит. Не слушаю, просто лежу и наслаждаюсь близостью его тела…Сжимаю его еще крепче, мысли продолжают идти в неправильном направлении. Он близко…слишком близко… так близко, что все мои представления о морали и нравственности постепенно рушатся одно за другим…Не выдерживаю, и начинаю тереться носом о его шею, как бы я хотел делать это губами… и не только это...
Фыркает и начинает выворачиваться, щекотно.
- Ну, все, давай вставать, уже выезжать скоро, надо вещи собирать…
- Я и не разбирал вчера.
- А вот я имел глупость. Все, ну, пусти.
Отпускаю.

Как же мне стыдно: стоило ему уйти, как я пошел в ванную и …
Еб*ть, что же я творю! Какого я сегодня утром начал??
Сейчас, когда он не рядом, вернее, не так близко, то все снова становится на свои места, сразу же вспоминаются незыблемые правила, усвоенные мною еще в детства, и одно из них такое: мальчикам должны нравиться девочки, а не другие мальчики, а уж тем более, собственные братья-близнецы.
Последнее - вообще непреложный закон.

И секса мальчики должны хотеть с девочками, а не с собственными братьями….
Господи, я извращенец.


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Среда, 20.02.2008, 14:59 | Сообщение # 35
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Снова едем в автобусе, завтра еще один концерт еще в одном городе…Билл лежит на своей полке и, закрывшись шторкой, болтает с Ингой. Странно, но уже не злюсь, абсолютно. Да она мне вообще не помеха, ей никогда не стать ему ближе, чем я, вот в этом уже вообще не сомневаюсь.
Единственное, что меня останавливает – моя собственная совесть.

И все равно интересно, если бы я попытался, он бы согласился? Наверное, поначалу бы ничего не понимал, а потом… А что потом? Я ведь не знаю. Не могу быть уверен. Может, он вообще послал бы меня, или начал бояться, или, еще хуже, вдруг, я стал бы ему противен? Но ведь сегодня же не дергался, хотя явно нее понимал, в чем дело… Я ведь никогда не был ласковым братом. А зря, сейчас бы мог, не вызывая подозрений, спокойно…
Нет, я сам от себя ох**ваю.
Пойти, что ли с Жорой потрепаться? А то от этих мыслей совсем крыша поедет…

Как обычно жрет. Бл*, да мы два часа назад завтракали, неужели, уже проголодался? И еще схватил мой любимый йогурт, зараза.
- Слышь, а не треснешь?
- От**сь, Том. У меня стресс. Я всегда много ем, когда нервничаю, да и йогурт низкокалорийный…
П**дец, он уже калории считает…Лучше б пореже открывал наш холодильник! Усмехаюсь:
- И что за стресс?
- Да какая разница? Я вообще живу в состоянии постоянного напряжения: гастроли, интервью, фотосессии…Где уж тут расслабиться??? Вот и приходится чем-то компенсировать…
- Ты смотри, скоро сцена не выдержит. Не хочется как-то лететь вниз из-за твоего ненасытного желудка…
- Ну, отвали, Том, правда, не порть аппетит! Вон, иди Билла доставай, раз помирились…
- Все-все. Ладно, не буду больше…
А может попытаться посоветоваться с ним?
- Жор, а если нельзя, но хочется, безумно хочется, то можно?
Чуть не подавился. Да, не того я выбрал в собеседники, с ним только телок в клубах обсуждать, вот для этого лучшего варианта не придумаешь…
-Ты о чем?
Ладно, попытаюсь, все равно больше не с кем обсудить, уж не с Биллом точно, он потом не отвяжется, пока не выяснит, что я имею в виду, а вот что-что, а это ему точно знать не надо…Остаются Георг и Густав. Наверное, барабанщик – более подходящая кандидатура для этого разговора, но никогда не был с ним особенно близок…Так что единственный вариант сидит прямо передо мной.
- Ну, вот ты чего-то очень сильно хочешь, так сильно, что все мысли только об этом, круглосуточно…Но ты не можешь этого получить, потому что нельзя. Нельзя не в смысле невозможно, то есть, ты, в принципе, можешь, но это неправильно…И ты сам это понимаешь…Но хочешь. Безумно.
Понимаешь?
-Ну, как сказать. Ты хочешь то, чего нельзя хотеть, да?
-Да, - ух, ты, не ожидал, но разговор налаживается, Георг даже сумел правильно сформулировать мою мысль.
- А кто сказал, что нельзя?
- Кто? Да это само собой разумеется…
- Это противозаконно?
- Да, нет. То есть, я имею в виду юридические законы…
- А от этого кому-нибудь будет плохо?
Плохо? Если отбросить всю мораль и представить, что все получилось…Нет, никому плохо не будет. Абсолютно точно. Я могу сделать его счастливым. По-настоящему. Я могу дать ему больше, чем Инга или любая другая девушка…Я ведь люблю его больше всех на свете, а они нет.
Нет, от этого никому не будет плохо.
- Нет, скорее, наоборот.
- Это не противозаконно, никому не будет плохо, скорее даже хорошо, ты этого безумно хочешь…
- То есть…
- Я не знаю, о чем ты, и даже не буду пытаться узнать, не скажешь же ни хрена, вообще, ты так скрытничаешь в последнее время… - обиженный взгляд в мою сторону. - Ну, так вот, мне кажется, можно и попробовать…Раз никому плохо не будет?
- Никому.
Смотрю на Георга во все глаза. Мне кажется, или от него в разные стороны расходятся лучи света? Не ожидал от Жоры такого, сразу вырос в моих глазах, на целых две головы…

Так все просто оказывается: безумно хочется, не противозаконно, и мне и Биллу будет от этого только лучше…
Ну, все-таки это против законов морали, да и насчет Билла я не уверен…Но в общем…в общем…это уже не кажется мне таким ужасным.


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
scorpioДата: Среда, 20.02.2008, 23:09 | Сообщение # 36
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Quote (someone)
Вижу, как багровеют его щеки, а руки сжимаются в кулак.
- Заткнись, Том. Ты ведешь себя сейчас как сволочь, эгоистичная сволочь. И если бы ты не был моим братом…
Знаю о чем он, но продолжаю нарываться,
- То, что? Ударил бы? Может, попробуешь? Так больно выслушивать правду, Билли?
Тяжело дышит, вижу ненависть в его глазах, но он все-таки сдерживается.

Вот так накал страстей! Конечно, Том говорит все правильно... Но разве можно выдавать влюбленному человеку такое "в лоб"... тем более влюбленному Биллу)))

Quote (someone)
Прошло всего три с половиной часа, а мне уже так х**во, что сдохнуть хочется…

Влюбленное сердце Томки не выдерживает даже маленькой разлуки)))

Quote (someone)
Стараясь не смотреть в сторону брата, направляюсь к стулу в углу, только собираюсь на него приземлиться, как Билл, ни говоря ни слова, встает и уходит.

Вот это неожиданно, но как эффектно! Хотя вряд ли Билл об этом думал в тот момент.

Quote (someone)
– И как он вообще в одном автобусе со мной сюда доехал?

Томка еще способен шутить)))


 
<
scorpioДата: Среда, 20.02.2008, 23:20 | Сообщение # 37
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Quote (someone)
Бл*, вы что, специально? Еще чуть-чуть и задохнусь от жалости к себе…

Действительно, это намного тяжелее выдержать... сам держишься хоть как-то, а вот когда жалеют, как будто тормоза срываются...

Quote (someone)
Он просто отказался ее исполнять.

Quote (someone)
Плохо помню, что было дальше

Жуткий шок!!! Тем более прелюдно!!! Это нож в спину! Билл перестарался(((

Quote (someone)
Билл плюхается на соседнее сиденье.

Quote (someone)
Как же тошнит от него сейчас!

Quote (someone)
Вообще не хочу с ним общаться, даже ругаться.

Quote (someone)
но сегодня даже через стенку с ним лежать не хочу

Ооох, два сапога, т.е. брата - пара... Томка тоже умеет оооочень сильно обижаться!!! Хотя причина конечно веская...


 
<
scorpioДата: Среда, 20.02.2008, 23:27 | Сообщение # 38
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Quote (someone)
Билл убирает дредлоки назад, слегка поглаживает по плечу.

Заботливый...
Quote (someone)
а он опять садится передо мной.
- Я не уйду отсюда, пока ты не выслушаешь.

Настойчивый...
Quote (someone)
Чувствую несмелое прикосновение руки к своей талии, потом прижимается всем телом, а носом утыкается куда-то в район шеи

Ласковый, но нерешительный...
Quote (someone)
Слышу, как Билл иногда тихонько всхлипывает, все-таки заплакал значит

Эмоциональный и страдающий...

За это можно простить любую обиду)))


 
<
scorpioДата: Среда, 20.02.2008, 23:51 | Сообщение # 39
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Quote (someone)
Вижу там страх и такую любовь…У меня аж дух захватывает!
Это не то, что у меня, нет, конечно, но он любит меня, сильно, очень. Так сильно, что сделает для меня все, о чем я только не попрошу, чего только не захочу…

От осознания этой любви Билла, власти над ним и самоотречение Тома от этого - как Томке крышу от этого не сорвало?!

Quote (someone)
Не слушаю, просто лежу и наслаждаюсь близостью его тела…Сжимаю его еще крепче, мысли продолжают идти в неправильном направлении.

Такая сладкая пытка...

Quote (someone)
-Ну, как сказать. Ты хочешь то, чего нельзя хотеть, да?

Оооо.... Это Георг говорит???!!!
Quote (someone)
Это не противозаконно, никому не будет плохо, скорее даже хорошо, ты этого безумно хочешь…

Quote (someone)
Ну, так вот, мне кажется, можно и попробовать…

Жора - мозг!!! Непривычно)))
Quote (someone)
Смотрю на Георга во все глаза. Мне кажется, или от него в разные стороны расходятся лучи света? Не ожидал от Жоры такого, сразу вырос в моих глазах, на целых две головы…

Богиня Правосудия biggrin ... И я не ожидала... выыырос)))


 
<
scorpioДата: Среда, 20.02.2008, 23:56 | Сообщение # 40
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Анютка! С каким же довольствием читаю))))
А цитировать можно каждую строку - сплошные эмоции!!!

П.С. Ты в настройках ничего не меняла? У меня тоже в постах перестало добавляться, сразу новый пост... Мне все равно, просто любопытно)))


 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Не понимаю (POV Tom/R(NC-17))
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка