Понедельник
06.05.2024
17:18
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Не понимаю (POV Tom/R(NC-17)) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Не понимаю (POV Tom/R(NC-17))
Не понимаю (POV Tom/R(NC-17))
SleepyДата: Вторник, 05.02.2008, 18:47 | Сообщение # 1
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Автор: sleepy
Название: не понимаю
Статус: закончено
Категория/жанр: слэш, твинцест/POV Tom
Рейтинг: R
Персонажи: Том/Билл, остальные участники группы, второстепенные персонажи
Предупреждение: часто встречается мат, закрытый звездочками, но мат, без него в этом фике никак, прямо с него и начну, sorry!
Краткое содержание: Том запутался в отношениях с братом
От автора: фик состоит из 3х частей, "Не понимаю" - первая))

Е**ть! Не думал, что глаза могут болеть от недосыпа. Часто хлопаю ресницами – не помогает. Надо лечь пораньше. И проснуться попозже. Ха! Размечтался! Хотя сегодня, может и выйдет, фотосессию отменили, так что завтра до 10 утра мы свободны.
А Билли выглядит бодрячком, вдохновенно втирает какую-то уже наизусть заученную муть очередной журналисточке. А ничего так. Опа, а вот и для меня вопрос, «внимательно» вслушиваюсь, не забывая при этом играть пирсингом, а что? Безотказный прием, всегда действует на с*чек вроде нее. Да, детка, красней, опускай глазки… Еще одна. Господи, да как же просто. Я уже закончил свою речь, а она все так же заворожено пялится на меня, забывая задать очередной вопрос. Если бы не эта резь в глазах да дурацкая слабость в теле, мог бы осчастливить кого-то ночью. Ну да х** с ней, подцепить телку всегда успею, а вот более-менее нормально выспаться вряд ли.
Билли бросает на меня возмущенный взгляд, что такое, радость моя? Братик сумел оттяпать кусок драгоценного внимания к твоей персоне? Снова милая, располагающая улыбка на фарфоровом личике, берет инициативу в свои руки и начинает что-то быстро тараторить, даже вслушиваться не хочу. Только не сегодня. А вообще, он просто находка для всех этих журналюг, смешно представить, если бы все в Токио Хотел обладали бы темпераментом Густава. Или мозгами Георга. Или и тем и другим сразу. Ха!
Ну да ладно, хрен с ними со всеми, надоели, особенно Билл.
Ежедневный лимит терпения, отведенный брату, был исчерпан еще в гримерке, когда он закатил потрясающую, бесподобную, фирменную истерику Билла Каулица. Прыщ на подбородке. Маленький, незаметный, но ПРЫЩ на ЕГО, драгоценном, лице. Нет, это нельзя было оставить без внимания, знать и переживать должна вся команда! И ему это блестяще удалось, больше всех, конечно, мучилась Наташа…
Не, этот засранец даже не поленился позвонить косметологу и наорать на нее! Идиот. Неприятно, наверное, было потом выслушивать, что жрал бы поменьше пиццы и гамбургеров, запивая колой, и морда была бы почище, ну, конечно, все это в более мягкой форме, но суть одна…Потребовал себе нового врача.
А вообще, не будь он моим братом – порвал бы на фиг за такие в**бы, а так приходится терпеть, во мне ведь тоже дерьма ни мало, уж точно не меньше, так что, мы, вроде как, два сапога пара.

- Том, зае**л, какого ты выставляешь меня идиотом?- Георг, грозно нахмурив брови, схватил меня за локоть. Только доперло?
-То-о-о-м! Ты что нес? Это что за фраза, что ты кому-то проплатил? – и Билли тут как тут. А Густи есть что сказать? Нет? Ах да, он же сладко спал и в результате претензий не имеет.
- Слышал?
Слышал, Жорж, и не раз, а что-то от этого изменилось? Какого тогда спрашиваешь? Б**, лучше бы один раз в жизни пошевелил мозгами и ответил бы что-нибудь стоящее. Ей богу, тут же бы от**лся!
- Я жду объяснений! – еще ножкой топни, Билли, детка.
Ох, и рассвирепели, на кусочки только не рвите. Пожалуйста!
- Да, ладно, Жора, телки, ой как хорошо, на жалость ведутся, для тебя ж стараюсь, вдруг кто проявит сострадание и в кои-то веки согреет твою холодную постельку…
Разворачиваюсь к брату. Вырвалось, извини, не бери в голову, неудачная шутка.
- Ждешь объяснений? Жди, Билл, жди.
Достаю из кармана ай-под и иду в сторону выхода, спиной чувствую возмущенные взгляды, класть я на них хотел, во всяком случае, сейчас.

В машине непривычная тишина: Билл играет в молчанку. Жора уже отошел и во всю развлекается с моим новеньким, предельно навороченным сотовым, а вот наш «звуковой фон», кажется, настроен серьезно, даже отсел подальше и демонстративно отвернулся к окну. Ждет, когда бесчувственная свинья попросит прощение? Не сегодня точно, а до завтра он и сам не вытерпит.



Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Вторник, 05.02.2008, 18:50 | Сообщение # 2
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Уже сажусь на кровать, сладко потягиваюсь в предвкушении полноценного восьмичасового сна, как кто-то тихонько скребется в дверь и тут же, не дождавшись разрешения, заходит. И кто ж такой уверенный, что его здесь ждут с распростертыми объятьями в час ночи? И с десяти раз не угадать!
Я и не сомневался.
Вопросительно смотрю на брата. Уж не знаю, почему, но сейчас мне безумно хочется слегка поиздеваться, поломать его, заставив первому начать разговор после его «смертельной» обиды, продлившейся не более 4 часов. Может, из-за того, что он меня сегодня действительно выбесил своей истерикой? Хотя не привыкать…
Билл садится рядом со мной на кровать, начинает разглядывать свои ногти. Молчит. Становится даже интересно. Сидим так несколько минут. Наконец, разворачивается ко мне, берет за подбородок, укоризненно заглядывает в глаза. Ну, что ты там хочешь увидеть? Безграничное раскаяние?
- Ты что делаешь, а? Как со мной обращаешься? Я тебе кто?
Хочется ответить в рифму, но просто молчу. Да что со мной такое! Безумно хочу позлить брата. Люблю его, маленькую дрянь, больше жизни, сдохну за него, не задумываясь, а вот сейчас что-то накрыло, единственное желание – увидеть боль в его намалеванных глазках.
- Том, я с кем разговариваю?
Не отвечаю.
- Ты издеваешься, да? – голос тихий, уже срывающийся. Да, что-то он быстро.
Не понимает, ни хера не понимает.
Молча смотрю ему в глаза. Отдергивает руку, но взгляд не отводит.
- Я сейчас уйду.
- Ну, где дверь, ты знаешь, провожать не буду.
Билл, по-видимому, ожидал чего угодно, но только ни этой фразы. Первый пришел мириться, хотя ни в чем и не был виноват, а тут такое обращение… Его мысли просто как бегущая строка для меня, так просто читать, как книгу.
Глаза наполняются слезами. Нет, все те придурки, считающие тебя слабой «девочкой», глубоко ошибаются, ты сильный, очень. Сильный и самоуверенный. Настолько, что ничто и никто не в состоянии выбить тебя из равновесия. Никто. Кроме меня. Ведь я же прекрасно знаю, что каждое мое слово для тебя важнее мнения всего остального мира, и только я в состоянии довести тебя до слез. Знаю и пользуюсь этим сейчас, и, что самое странное, сам не могу толком объяснить, зачем.
Хлопает ресницами, вот-вот расплачется. Может, хватит? Пожалуй, да.
- Да ладно тебе, Билл. Из-за какой-то хрени хочешь посраться посреди ночи.
- Херни? Херни???
Ну, что он так таращится?
С*ка, дрянь!!!
Больно пнул по лодыжке и тут же убежал!
Ну, где он был, когда мне в детстве объясняли, что мальчики не пинаются??? Реснички красил??? А он еще имеет глупость хвастать этим на интервью…

А пнул не хило, уже полчаса пытаюсь уснуть, но ноющая боль в ноге мешает.
А еще мысли. Что со мной происходит? Усталость? А когда ее не было? Уже и не помню. Дело не в этом, а в чем?

***
Два дня. Идем на рекорд. Видно, серьезно обиделся, безумно хочется подойти и извиниться, ведь во всем виноват я, на сто процентов, но нелепая гордость не позволяет. Я не привык просить прощения, просто не умею. Обычно, когда мы ссоримся, первым подходит Билл, или ситуация как-то сама разруливается, но сейчас, похоже, он настроен серьезно. Не хватает его, сильно, даже бесить перестал. А может, просто закидонов у него поубавилось. Переживает. Так всегда, когда все плохо – становится тихим, неприметным, звезда берет отпуск.

Три дня. Ни слова, только по делу, но это не в счет. Да что такое?


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Вторник, 05.02.2008, 18:52 | Сообщение # 3
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Не знаю, может мир перевернулся, но Билл умудрился собраться раньше всех, и когда я залез в машину, то оказался в хамере наедине с братом, Георг с Густом еще не появились, Саки остался снаружи.
Смотрит в окно, даже не поздоровался, я тоже. Не могу заставить себя отвернуться, смотрю ему в затылок, сверлю взглядом. Знаю, что чувствует, всегда чувствуем друг друга. Резко оборачивается, я даже пугаюсь и нервно вздрагиваю от неожиданности.
- Ну почему ты такой? Так трудно сказать «извини, я был не прав»?
- Ну, ты же знаешь, ничего не могу с этим поделать. – Усмехаюсь, сердце наполняет безудержная радость, даже не помню, когда в последний раз был так счастлив: я уже вижу, как глаза Билла теплеют. Улыбается в ответ. Не знал, что три дня взаимного игнора заставят меня так помучаться, как же все-таки повезло, что из нас двоих он никогда не боялся сделать первый шаг.
- Это можно принимать за просьбу простить? Ну, я бы ничего не имел против, если бы ты ее все-таки озвучил. Что-то типа «прости, Билли, своего никудышного брата…»
- Прости, Билли, своего никудышного брата. - Теперь уже просто, совсем легко.
-Так и быть, я всегда был великодушен.
Смотрим друг на друга, улыбаясь, как же мне не хватало его тепла!
-А теперь серьезно. – Улыбка медленно сползает с лица Билла, на ее место приходит озабоченное выражение. Бл*, как он сейчас напоминает нашу маму.- Том, что с тобой происходит в последнее время? Ты чего срываешься на всех? Из тебя желчь так и сочится, изо всех щелей! Тебя уже два Г боятся. И я скоро начну.
Вопросительный взгляд в упор. Держит на мушке.
Не знаю. Правда, не знаю. И знать не хочу. Абсолютно точно. Даже копаться в себе не собираюсь, ни к чему это. Так спокойней.
И нечего на меня пялиться!
-Билл…
-Эй, я наверное, еще сплю, - в жизни так не радовался появлению Георга, - ущипните меня, глазам своим не верю, нам не надо полчаса ждать нашу приму!
- От**сь, придурок!
-Что? Ты как со старшими разговариваешь,- Жора никак не успокоиться и не сообразит, что разница в два года уже не имеет никакого значения, все еще обращается с братишкой как с надоедливой малолеткой, привязавшейся к старшим парням, вот и сейчас дает Билли увесистый подзатыльник.
- Ты, дебил, сам мне волосы укладывать будешь? - Билл не остается в долгу и лохматит шевелюру противника. Упс, а вот этого лучше было не делать, уже начинаю сочувствовать близнецу.
- Ну держись, гаденыш…
Ха! Боги явно не на стороне Жоржа, появление Йотса мешает его мести, Дейв, увидев, куда тянутся руки басиста, начинает орать как ненормальный, не забыв напомнить, кто у нас звезда, а кто так, для общего фона…Жора насупился и демонстративно пересел на сиденье к Густаву, Билл же просто расцвел, его в который раз оценили по достоинству… Сидит, довольный, бросает исподтишка победные взгляды на поверженного врага… Снова нарывается, все как обычно.
А про наш разговор он благополучно забыл, и, надеюсь, надолго, ведь сейчас интервью, потом фотосессия, запись в студии…Совсем некогда думать.

***

- Мне дует.
- Откуда тут может дуть?
- А я знаю? Дует, я чувствую. Хочешь, чтобы я простыл?
- Возьми плед и отвали заодно!
- Дэ-э-эвид!- опять этот голос манерной дамочки. Как же достал!



Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Вторник, 05.02.2008, 18:53 | Сообщение # 4
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Йотс внимательно выслушивает жалобы братишки, откуда-то приволакивает два одеяла, конечно, предосторожность не помешает, и по хрен, что тут просто неоткуда дуть! Мы в самолете! Герметично. Вам это слово знакомо? И вообще, маленькая зараза сидит даже не у окна.
«Золотое горло». Не по качеству издаваемых звуков, конечно. Так что, папочка, укутай поплотней нашу принцессу, можешь даже поцеловать в лобик, чтобы успокоился. Густи и десяти процентов этой заботы хватило бы, когда у него начались проблемы с ушами. Но кто он такой по сравнению со ЗВЕЗДОЙ?

Билл, наконец-то, затих, заглох, заткнулся. Да что же это такое! Я просто не могу находиться рядом с ним в последнее время. Вообще никак, ни при каких условиях. Ни хера не понимаю, что происходит: да, Билл не подарок. Далеко не подарок. Может, для наивных дурочек он и мальчик-мечта, но для всего окружения – просто nightmare, лучше слова не подберешь. Он с детства такой – капризный, взбалмошный, требовательный, а тут еще вся эта слава… И, конечно же, хронический недотр*х. Вот что правда, то правда: Билли против секса абы с кем. Ждет свой идеал, а точнее телку, ни в чем ему не уступающую, иметь других считает ниже своего достоинства. Когда-то, до популярности, все было проще, теперь же запросы возросли до небывалых размеров, я уже не уверен, что ОНА существует в природе, а что ни говори, отсутствие секса здорово сказывается на характере…
Самолет резко снижается и выравнивается вновь. Судорожно хватаю брата за руку, сердце начинает скакать в груди, становится тяжело дышать…Да, да, да! Мачо Том Каулиц боится летать. Безумно, больше всего на свете. А Билл нет, вообще. Но для всех это наш общий страх, не хочет, чтобы я был слабым в одиночестве. Вот и сейчас, сжимает мою руку в ответ, обеспокоено заглядывает в глаза.
- Все хорошо, просто воздушная яма, ты чего так каждый раз пугаешься?
Пытаюсь привести дыхание в порядок.
- Совсем как маленький у меня! – Щелкает по носу, ласково улыбается, чувствую, как страх отступает, все еще держу его руку. И не верится, совсем не верится, что еще пару минут назад меня колотило от раздражения, минутной ненависти к брату. Готов сейчас самолично бегать по салону в поисках пледов, наушников, термальной воды…Он этого стоит. По-любому.
- Спасибо, - шепчу одними губами.
- Всегда пожалуйста, - какой милый, родной…- а ты даже плед не принес!
Что??? Маленький урод!


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Вишневый_поцелуйДата: Среда, 06.02.2008, 00:06 | Сообщение # 5
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
"А Билли выглядит бодрячком, вдохновенно втирает какую-то уже наизусть заученную муть очередной журналисточке. А ничего так."
Ммммммммммммммммммммммм))))))))))))))))))
Том, Том, Том = девкам-то нравится)))) У тебя он выходит шикарным)))))))))
"Билл, по-видимому, ожидал чего угодно, но только ни этой фразы. Первый пришел мириться, хотя ни в чем и не был виноват, а тут такое обращение… Его мысли просто как бегущая строка для меня, так просто читать, как книгу.
Глаза наполняются слезами. Нет, все те придурки, считающие тебя слабой «девочкой», глубоко ошибаются, ты сильный, очень. Сильный и самоуверенный. Настолько, что ничто и никто не в состоянии выбить тебя из равновесия. Никто. Кроме меня. Ведь я же прекрасно знаю, что каждое мое слово для тебя важнее мнения всего остального мира, и только я в состоянии довести тебя до слез. Знаю и пользуюсь этим сейчас, и, что самое странное, сам не могу толком объяснить, зачем.
Хлопает ресницами, вот-вот расплачется. Может, хватит? Пожалуй, да."
Умираю от любви к Тому!!!!!!! Таю от его действий!!!!!!!!! Наслаждаюсь размышлениями)))))))))))
"- Всегда пожалуйста, - какой милый, родной…- а ты даже плед не принес!
Что??? Маленький урод!"
Не, лапа)))))))))))))
Обажаю))))))))))))) Томми, ты суперррррррррррррррррррррр))) Завадной красавец!)
 
<
scorpioДата: Среда, 06.02.2008, 01:20 | Сообщение # 6
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Анюточка! С каким удовольствием перечитываю!!! А зная, что будет дальше, начинаешь вчитываться в детали, обращать внимание на всякие мелочи, которых раньше не замечала, так торопилась узнать, что дальше...
Quote (someone)
Ну да ладно, хрен с ними со всеми, надоели, особенно Билл.

Quote (someone)
- Я жду объяснений! – еще ножкой топни, Билли, детка.

Quote (someone)
Уж не знаю, почему, но сейчас мне безумно хочется слегка поиздеваться, поломать его

Quote (someone)
Его мысли просто как бегущая строка для меня, так просто читать, как книгу.

Quote (someone)
Люблю его, маленькую дрянь, больше жизни, сдохну за него, не задумываясь, а вот сейчас что-то накрыло, единственное желание – увидеть боль в его намалеванных глазках.

Как же Томка над Би издевается, сам не зная причины)))
А еще я и забыла, сколько здесь юмора и стёба biggrin
В общем, БРАВО!!! hands


 
<
SleepyДата: Суббота, 09.02.2008, 01:30 | Сообщение # 7
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Вишневый_поцелуй)
Умираю от любви к Тому!!!!!!! Таю от его действий!!!!!!!!! Наслаждаюсь размышлениями)))))))))))

А как же твоя Билломания? ;)

Quote (scorpio)
А еще я и забыла, сколько здесь юмора и стёба
В общем, БРАВО!!!


А я и сама забыла))) В середине фика сплошной ангст понапускала)))
Спасибо... shy


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Суббота, 09.02.2008, 01:32 | Сообщение # 8
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
…Очередной концерт. Кажется, Польша? Бл*, уже не помню точно где нахожусь, этот тур меня окончательно измотает! Все как обычно, нереальное волнение, нервы, потом безумный драйв, желание продлить концерт до бесконечности… Интервью, навязчивые журналисты в гримерках, долбанная автографсессия, орущие дуры…Неужели, на самом деле думают, что мы горим желанием нырять в толпу обезумевших девиц? Они же на куски разодрать могут, мы в этом уже убеждались и не раз. Ну, вот зачем им клочья волос моего брата, например? Хранить под подушкой? Или что там еще с ними можно сделать? А ведь у Билла потом истерика была, самая настоящая, бабская, истерика, я даже испугался тогда. Больше порядка, дамочки, и мы не будем испуганно пробегать через живой коридор охраны…
Потом очередная ночь в отеле с очередной шлюшкой, даже в клуб идти не пришлось, чья-то там знакомая, спецпропуск за кулисы и бла-бла-бла, симпотное личико, попка, все как я люблю. А ничего так тр*хается, и безо всяких розовых соплей, понимает, что к чему. Люблю таких. Жоре повезло куда меньше, подружка оказалась пострашней, хотя тоже сойдет. Ха, для Георга.
Густав и Билли, как всегда, скривили носы. В чем проблема у Густи до сих пор понять не могу, может, наш скромняга тоже в тайне страдает звездной болезнью? Вот это бы была новость года!...

***

Уже утром вылетаем. Довольный Жора, что-то на ходу жующий барабанщик... Кого-то не хватает. Даже странно, может Саки??? А вот и Билл, не прошло и полгода. Машину подогнали на подземную стоянку, кругом все свои, поэтому «мы» явно не при параде. И не в настроении. Поздравляю, ребята, день не задался. Игнорирует возмущенные реплики двух Г, плюхается на заднее сиденье. Знаю, что придется садиться рядом, кто ж согласится поменяться местами?! А не хочется, что пи**ц! Всю дорогу будет нудеть, а мне бы вздремнуть после вчерашнего…От приятных воспоминаний расплываюсь в довольной улыбке, это не ускользает от внимания брата, сейчас прицепится. И где это написано, что я должен делить все его эмоции? Но я уже точно знаю, что минут через пятнадцать буду сидеть с хмурой рожей, проклиная все на свете, а особенно свою точную копию.
- Что ты лыбишься, а?
С презрительным видом спускает очки и смотрит поверх них. Ох, ну и зрелище! Что ни говори, а я намного аккуратнее, во всяком случае, если я бы красил глаза (что за бред?), то уж точно снимал бы косметику на ночь: местами осыпавшаяся тушь явно не самое приятное зрелище, хорошо хоть нет черных разводов под глазами! Будь он в другом настроении, я обязательно высказался бы в слух, но сейчас не хочется нарываться.
- А что нельзя?- решил ограничиться только этим.
- Можно. А еще можно перестать стучать по подлокотнику, ты меня раздражаешь! – Снимает очки окончательно и с возмущением смотрит на меня.
Ребята посмеиваются, глядя в нашу сторону. Ах, так! Переключаю внимание.
- А может еще Густи ногой перестать трясти? А Георгу с завидной частотой поправлять прическу? А тебя, случайно, не бесит, что Саки по телефону разговаривает?
- Заткнись, что ты ко мне вообще привязался? У меня голова болит, а тут ты еще. – Слегка сползает вниз по сидению, складывает руки на груди, обиженно хмурит брови.
Я уже не знаю: мне беситься или ржать, Георг же с Густавом просто загибаются со смеху, решаю присоединиться к ним.
- Нет, ну какие же вы все-таки уроды! – к всеобщей радости, до самой посадки Билл больше и рта не раскрыл, наверняка, в гордом одиночестве переживал жестокость этого мира…


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Суббота, 09.02.2008, 01:32 | Сообщение # 9
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Полет прошел вполне успешно, я бы даже сказал, что это был лучший полет в моей жизни: я настолько замотался, что вырубился еще до взлета, помню, сидел с закрытыми глазами, трясся от страха, потом визгливый голос, требующий таблетку от головной боли, и вдруг - бац, Гамбург!
К еще большей моей радости, Билл приземлился на немецкую землю абсолютно другим человеком, уж не знаю, что с ним произошло за те два часа, что я спал, но с трапа сходил самый обаятельный и дружелюбный подросток во всем мире. Мне вообще иногда кажется, что нас на самом деле трое: я и два других моих близнеца, абсолютно идентичных внешне и на сто процентов разных внутри. Причем эта парочка как-то очень быстро и незаметно умудряется меняться местами, так быстро, что я, как ни пытаюсь, никак не могу за ними уследить.
Хорошее настроение сохранилось до самого вечера, так что мы вчетвером, безо всяких закидонов и нелепых склок вполне неплохо провели вечер за просмотром DVD и поглощением всей той дряни, которой всегда заполнен наш холодильник.
А потом, ночью, он притащился в мою комнату. Так странно, мы так давно не разговаривали. Это раньше у нас была потребность делиться абсолютно всеми эмоциями и переживаниями, а сейчас мы вполне неплохо переносим их по отдельности. Не знаю, что на него нашло, но он, забравшись ко мне под одеяло, начал рассказывать. Этот поток было невозможно остановить, да я и не пытался, иногда просто необходимо быть выслушанным, особенно, если что-то долго держишь в себе. И он говорил. О том, как устал, как ему одиноко, как иногда ночью, в пустом номере отеля, хочется выть от тоски, а еще, как не хватает меня, как мы отдалились… Я молчал, просто иногда поглаживал его волосы, да слов и не нужно было, он и так понял, что я рядом. Всегда.
Потом, состроив уморительную рожицу, он попросил остаться. Раньше, когда все только начиналось, нам постоянно бронировали один номер, да и то с двумя кроватями, вот так, вместе, мы не спали лет с восьми точно. Да уж, немало лет прошло, наверное, я отвык. Просто отвык. И только поэтому так и не смог заснуть, просто лежал всю ночь, тупо пялясь в потолок и вслушиваясь в дыхание брата.

…С той ночи прошло два дня, но ничего не изменилось. Уже на следующий день из Билла полезла «звезда», да и я не смог долго находиться в роли заботливого старшего брата, как-то у нас не получается поддерживать близкие и доверительные отношения. А, может, и не надо? Меня и так, в общем-то устраивает…


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Суббота, 09.02.2008, 01:37 | Сообщение # 10
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Мы в Германии, даже не верится, что пробудем тут целых две недели, у нас же даже еще не закончился гастрольный тур, но пришлось сделать перерыв: надо успеть засветиться и здесь, так что теперь интервью, фотосессии, телешоу, даже успеваем вырвать время на запись новой песни, и уж, естественно, мы никак не можем обойти своим вниманием шикарные вечеринки. Как раз сегодня наш первый выход в «свет», подъезжаем к клубу, я уже весь в предвкушении: три дня без секса это нереально много, надо срочно подцепить какую-нибудь киску. Удобно развалившись в vip зоне, сканирую глазами толпу. Пока ничего стоящего, сегодня хочется чего-то особенного. Я, конечно, всегда выбираю лучший «товар», но сейчас попробую переплюнуть самого себя. Жора уже нализался и мычит что-то нечленораздельное мне прямо на ухо, догадываюсь, что, вроде как, тоже собирается кого-нибудь снять, пьяное чудовище… Смотрю на остальных. Ничем не лучше. Ну, не в том смысле, что тоже в г*вно, скорее наоборот: ну, на фига вообще ходить по клубам, если все равно весь вечер просидишь с постной мордой? И это их обоих касается. Правильные, блин, такие, даже воротит. Мальчики из церковного хора.
Решаю двинуться вглубь зала, Георг пытается поползти со мной, но я с легкостью отцепляю его руку. На фига он мне сейчас? Всех телок распугивать?
Постоянно подходят какие-то знакомые, у нас их так много…так много друзей, которых мы едва узнаем в лицо, но которые слишком активно цепляются за эту «дружбу». Хищно разглядываю толпу. Ничего стоящего, начинаю разочаровываться, просто так я, конечно, по-любому, не уйду, но все-таки хотелось бы чего-нибудь особенного. Не успеваю подумать об этом, как вижу то, что искал. Я с первого взгляда умею выделять из толпы то, что надо: про внешность молчу, просто слов нет, идеальная: тело - выше всяких похвал, потрясающее лицо, невероятно правильные черты…Неужели, такой мама родила? Даже не верится, что все настоящее. Ночка обещает быть жаркой. Уже хочу направиться в ее сторону, как кто-то хватает меня за руку.
- Том, это какой бокал по счету? У вас с Биллом завтра фотосессия, не забыл?
Бл*, Йотс, как всегда во время.
- Да, в курсе я. Не парься, я уже давно выучил наизусть правила поведения ТХ на вечеринках и научился себя контролировать. – Пытаюсь развернуться, но он все еще не отпускает мою руку.
- Во сколько нужно встать?
- В семь.
- Во сколько нужно выехать из студии?
- В восемь. Еще что-то?
- Где твой брат?
Вот делать мне тут не фиг, как глаз с него не спускать! Хочется матернуться, но с Дэйвом, к сожалению, не могу себе этого позволить.
- Понятия не имею, в последний раз видел за нашим столиком.
- Как он?
Я х**ю.
- Лучше всех. Ну, долго еще будешь допрашивать?
- Ладно, иди…
Да? Правда? Правда-правда можно? Ну, наконец-то, с**бался.
Девка тоже уже куда-то свалила. Ну, Йотс, ну с*ка.
Обвожу глазами весь зал, ее нигде нет. Зае**сь. Решаю вернуться за наш столик и продолжить поиски позже.
Проклиная про, тащусь к нашему месту. П**ц… Быть этого не может. Она сидит там. С моим братом. Билл и эта крашеная тварь. Теперь она сама нежность. А он улыбается, искренне лыбится во все тридцать два, уж от меня-то невозможно скрыть фальшь в его улыбке. Но сейчас ее нет ни капли, вообще. И то, как он всем корпусом наклоняется к этой шлюхе, как взволнованно жестикулирует, как чаще, чем обычно, облизывает губы… Все это говорит только об одном. Но я еще не верю, не могу поверить, это просто невозможно… Больше не в состоянии наблюдать за этим со стороны, срываюсь с места и иду к ним.
Плюхаюсь на диван рядом с Биллом, чувствую, как внутри все дрожит.
- А, Томми! Томми, это Инга…
И он говорит что-то еще, а я не слышу. Ни его голоса, ни музыке в клубе. Я не слышу ничего. Не слышу, потому что смотрю в его глаза, а там то, чего я не видел в них уже четыре года…Билл влюбился. А я…мне…мне вдруг дышать расхотелось.


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Не понимаю (POV Tom/R(NC-17))
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка