Понедельник
06.05.2024
20:05
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Не понимаю (POV Tom/R(NC-17)) - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Не понимаю (POV Tom/R(NC-17))
Не понимаю (POV Tom/R(NC-17))
SleepyДата: Понедельник, 11.02.2008, 20:27 | Сообщение # 21
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Будильник прозвенел уже минут пятнадцать назад…Не хочу вставать, выходить из комнаты…Хочется сжаться в комок и лежать, завернувшись в одеяло, весь день, всю оставшуюся жизнь…И никого не видеть, уж тем более Билла и эту швабру. Интересно, а она уже свалила?
Прекрасно понимаю, что больше нельзя тянуть: еще чуть-чуть, и не успею собраться к нужному времени, пора выходить. Замираю у двери: надо набраться сил и терпения… Чтобы снова не оказаться неподготовленным, мысленно представляю сцены семейного завтрака Билла со своей возлюбленной на нашей кухне. Глубоко выдыхаю и выхожу.
К моему несказанному счастью, вижу там только три родные рожи.
- Привет! – выходит почти хором.
Билл стоит спиной ко мне и возится с кофемолкой, словно в замедленной съемке, вижу, как он разворачивается в мою сторону, чувствую, что щеки начинают заливаться краской. Черт!!! После того, что я понял вчера, уже, наверное, никогда не смогу с ним нормально общаться, так стыдно…Окончательно теряюсь, когда встречаюсь с его глазами, он такой счастливый…
И вдруг понимаю. Только сейчас до меня начинает доходить, какая же я на самом деле свинья… Билл счастлив, и правда, по-настоящему счастлив, уже три дня просто сияет, я даже начинаю забывать, как выглядит его лицо без улыбки… Он так долго этого ждал, ведь все это время нашей популярности, пока я тр*хал девчонок-однодневок, пока наслаждался новой, звездной жизнью, он был один и мечтал… Я же знаю, что он на самом деле верит во всю эту чушь! И вот теперь, когда ему, наконец-то повезло, я, самый близкий ему человек, желаю, чтобы это все поскорей закончилось…А ведь он ни в чем не виноват, абсолютно, только я один. Это чувство…это отвратительное чувство… Я сделаю все, чтобы оно не помешало брату, я буду бороться с собой…
- Встал? Я уж думал идти тебя будить…
- А еще первый спать пошел! Это Биллу, а не тебе надо дрыхнуть после вчерашнего! – как обычно, тупо шутит Георг.
От этого замечания в груди что-то сжимается, но я стараюсь быстро подавить это чувство. Я не должен, не должен ревновать, беситься, даже мысленно желать им разрыва отношений… Я должен справиться с собой, теперь, когда я знаю, в чем дело, будет значительно легче…Легче? Навряд ли, но я буду очень стараться, и может быть, когда-нибудь у меня выйдет, и я смогу быть счастливым, от того, что счастлив Билл. А эта Инга…Может, она, и в самом деле, неплохая? Не зря ж он так в нее влюбился…
- Каулиц! Каулиц старший! Вас вызывает земля!
Рассеяно смотрю на ребят, вижу три пары любопытных глаз.
- Том, ты чего такой тормознутый сегодня?
- Просто в очередной раз не выспался, ничего особенного, - подхожу к холодильнику, беру сок и какую-то булку, весь так называемый завтрак сижу молча, даже не вслушиваясь в разговор, мне есть о чем подумать…
Уже на выходе из квартиры ко мне подходит Билл.
- Что-то случилось?
- Я же сказал: все хорошо, не выспался и все.
- Меня не обманешь…
Знаю, как отвлечь его:
- Ладно тебе, с чего мне врать? Ты лучше расскажи мне про сегодняшнюю ночь, - весело подмигиваю Биллу, как же это нелегко дается! Но надо…Надо снова стать ему братом.


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Понедельник, 11.02.2008, 20:28 | Сообщение # 22
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Как я рад, что мы снова в пути! Пережить последнюю неделю было чертовски сложно, я и не думал, что будет так тяжело. Билл, как и обещал, проводил все свободное время со своей девушкой, я же играл роль внимательного брата, регулярно выслушивая, как же все-таки им хорошо вместе…Кто б только знал, чего мне это стоило! Даже не ожидал от себя такого самообладания…Зато теперь, несмотря на все обещания самому себе, не могу сдержать внутреннего ликования: нас не будет в Гамбурге целый месяц! Уж, не думал, что тур будет вызывать у меня такие эмоции, но месяц отсутствия ЕЕ в нашей жизни окупает все тягости гастролей… А вот Билл сейчас грустит. Скучает. Мне он таким не нравится, совсем не нравится. Вынужден признать, что из всех вариантов предпочитаю именно капризного Билли: с детства обожал его доставать и выводить по мелочам, но такой Билл исчез еще две недели назад, и я уже не знаю, вернется ли он когда-нибудь… А все вокруг радуются, нарадоваться не могут, еще бы, нет больше наглой, истеричной, требовательной звезды, можно вздохнуть с облегчением! Да и я, честно говоря, поутих, даже Жору оставил в покое, как-то сейчас не до смеху…
- Йогурт будешь?
- Не хочу есть, спасибо.
- Ты чего мрачный такой?
- Скучаю.
- Не смеши меня, прошел всего лишь день.
- И что, нельзя, значит?
Немного раздражается. А что, если…А зачем? Да потому что я соскучился, устал, заслужил за эту неделю, в конце концов!
- В точку, нельзя. Это глупо, абсолютно по-идиотски. Ты выглядишь сейчас как полный кретин!
Хочет что-то ответить, но от удивления давится словами. Да, я бы тоже не сообразил, что к чему: раз, и ни с того ни с сего такое заявление.
- Что? Ты что несешь?
- А мне надоело. Надоело видеть рядом дурака. Да ты на тряпку похож!
- Почему дурака? Почему на тряпку?
Почему? Сейчас что-нибудь придумаем.
- Потому что все это видят, а ты один нет.
- Что видят? Что происходит?
Думай, быстро думай.
- Это. Только ты не понимаешь. Не хочешь понимать.
Господи, что я несу! Но у Билла пошла реакция, даже пятнами покрываться начал.
- Немедленно объясни!
Да не знаю, не знаю, что объяснить!
- Сам поймешь, - бросаю я и быстро ухожу с так называемой «кухни» нашего автобуса.
Пока Билл еще переваривает мои слова, быстрым шагом направляюсь в туалет, хочу закрыться там, пока он не очухался и не побежал за мной, просто необходимо подумать о том, что я только что сделал, зачем, как теперь выпутаться и к чему это вообще может привести.


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Понедельник, 11.02.2008, 20:28 | Сообщение # 23
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
- Открой! Немедленно открой! Я знаю, что ты там специально закрылся! Не смей от меня прятаться!
- Слишком много о себе думаешь, просто мне в туалет надо, и вообще, отвали от двери, ты меня смущаешь.
- Не отвалю. Буду сидеть тут, пока ты не выйдешь.
Ну и что теперь делать? Я даже думать нормально не могу в такой ситуации!
Просто, когда я услышал недовольные нотки в голосе брата, сразу вспомнил как все было раньше, так захотелось все вернуть назад, хотя бы и через злость Билла, вот и начал нести всякий бред, ну, своего-то я добился, злой как черт близнец с нетерпением ждет моего выхода…Но вот, что дальше?
- Прошло уже пять минут, ты там чем занимаешься? Вываливай, я жду.
Ну и как можно думать в таких условиях!
- Ты и в правду хочешь слышать ответ?
Молчит. Да, он у меня скромный мальчик.
Понимаю, что долго просидеть тут не удастся, а в голове ни одной идеи. Хотя закрадывается одна подлая мыслишка…Тут же отметаю. Нет, на это я никогда не пойду. Что же делать?
Может…А что, вариант. Решаюсь выйти.
Видимо, Билл стоял облокотившись на дверь, потому что стоило мне дернуть ручку, как он полетел прямо на меня. Тесное пространство туалета не позволило нам упасть, зато предоставило прекрасную возможность приобнять брата…Черт, видимо, ситуация выходит из под контроля, стоило нам покинуть город, как я тут же перестал следить за собой! Что я несу, о чем думаю? Надо срочно брать себя в руки.
- А мозгов сообразить, что грохнешься, когда я открою, не хватило?- довольно-таки сильно отпихиваю Билла от себя.
- Представь себе! Наверное, кто-то оттяпал себе больше половины, предложенных нам на двоих, вот пусть теперь этот кто-то слишком умный и объяснит своему недалекому брату, что же такого происходит…Я ж сам никак не разберусь!
Просто нереально злится, если занялся самоиронией, то уже почти достиг точки кипения. Еще дровишек?
- А я вот сегодня как раз захотел, чтобы ты начал мыслить самостоятельно. Восемнадцать лет – вполне подходящий для этого возраст. Как ты думаешь?


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Понедельник, 11.02.2008, 20:29 | Сообщение # 24
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Впервые за последние две недели у меня действительно хорошее настроение. А вот у Билли нет. Сидим по разным углам дивана, смотрим DVD, между нами Георг и Густав, брат периодически гневно поглядывает на меня, еще бы: весь вечер за мной хвостом пробегал, и ничего так и не смог добиться, столько усилий и ноль результата, для Билла это просто как красная тряпка для быка. Мне кажется, он уже и сам не помнит, о чем хочет услышать, главное – добиться своего. А самое приятное – он уже не скучает по ней. В его хорошенькой головке уже и места не осталось для таких мыслей. Там - я. Бл*, готов завизжать от счастья! Как же хорошо, что я настолько сумел изучить его, все-таки так просто им манипулировать…
- Георг, Густав! Почему я как идиот?
Так, решил посоветоваться с друзьями, лишь бы мне тут ничего не напортили…
- А ты о чем вообще?
Если Билл как, то Жора…
- Да вот Том говорит, что я идиот, тряпка, все это видят, один я слепой.
Он вообще слышит КАК это звучит?
- Том, ты зачем так? Не надо!
В голосе доброго Густава слышится неподдельная жалость: наш барабанщик всегда весьма скептически относился к умственным способностям братишки, конечно, он этого никогда не показывал, но от меня скрыть было невозможно, я всегда был наблюдательным во всем, что касалось Билла…
Эта жалость не ускользает и от него самого:
- Зачем как?! Что не надо? Что происходит? Я вас всех спрашиваю, что происходит!!! О чем я не знаю? А?!!
Обеспокоенный взгляд бегает по нашим лицам.
- Том, немедленно скажи! Густав? Георг? Георг, отвечай!
Так, нашел слабое звено, Жора никогда не мог держать язык за зубами, проблема лишь в том, что сейчас ему просто нечего сказать…
- Что я? Я-то тут вообще причем? Ничего не знаю, вот их спрашивай!
- Если вы мне, сейчас не расскажете, то я…я…
Внимательно смотрим на Билли.
- То я …Да, за*ли!
Так и не придумав, что же он сделает, Билл вскакивает с места и несется к нашей «спальне».
- Том, что это с ним?
Лишь ухмыляюсь в ответ.


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Понедельник, 11.02.2008, 20:29 | Сообщение # 25
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Я уже собираюсь погрузиться в объятия морфея, как чья-то рука нагло отдергивает мою шторку. Так, такой маникюр двум Г и не снился…
- Ну, что тебе? Я ничего не буду объяснять, сто раз повторил!
- Том, я волнуюсь, ты весь день страху нагоняешь, да же не знаю, что и думать… - на секунду замолкает. – Это…это касается Инги?
На лице брата абсолютно потерянное выражение.
- Что ты знаешь? Скажи. По-хорошему прошу…Пожалуйста.
Честно, не хотел, чтобы он об этом подумал. Просто решил подразнить слегка, от этого никому плохо бы не было, он бы слегка побесился, я бы слегка повеселился…В очередной раз, как в старые добрые времена… Я, правда, не хотел, чтобы ему взбрело в голову, что я что-то такое знаю…Блин, кому я вру? Стоит признаться, на секунду действительно промелькнула мыслишка, но я с позором выгнал ее из своей головы. Я на такое не способен. Сказать ему, что я просто специально бесил его? Тогда уже завтра утром я увижу его грустно смотрящего в окно и погруженного в свои мысли…
- Я ей весь день звоню…
Вздыхает.
- И не могу дозвониться. Что ты знаешь, Том?
Этого я не ожидал.
- Может, я, на самом деле, чего-то не замечаю, не вижу…Я влюбился, сильно, для меня она состоит из одних достоинств. А ты, ты, что думаешь?
Ну, и вопрос. Надо сказать правду, что весь день шутил, что она вообще ни при чем, что она хорошая…Да, а «хорошие» девушки отключают телефоны, стоит парню уехать из города? Нет.
Может, что-то случилось…А мне до этого какое дело? Я и так слишком добрый!
- Она мне не нравится, Билл. Очень.

Смотрим друг другу прямо в глаза и молчим. Билл тяжело вздыхает.
- Почему раньше молчал?
- Не хотел мешать.
- Ты всегда должен быть честным со мной, – говорит с таким поучительным видом, что сразу же вспоминаю директора школы, уговаривающего меня рассказать, кто же разбил окно…

Честным…Да знал бы ты…

- А мое мнение разве что-нибудь может изменить?
- Я всегда его учитывал.
- Да ну¸ ты еще скажи, что, если бы я подошел к тебе в клубе и сказал, что она тебе не подходит, то ты бы тут же послушался и не стал заводить близкое знакомство??
- Нет, стал бы.
- Тогда на фиг тебе мое мнение?!?!
Вот он нас и сравнил. Меня и ее. Не в мою пользу.
- Потому что ты самый важный человек в моей жизни.
Не знаю, что и сказать, начинаю чувствовать ком в горле.
А он смотрит на меня, как на маленького ребенка и нежно улыбаясь, начинает гладить по щеке.
- И все равно не послушался бы…
- Да, но я бы знал. Для меня это важно, очень важно.
И я таю, просто растекаюсь по своей полке, от его слов, прикосновений, чувств, нахлынувших на меня…Слишком хорошо, слишком я счастливый сегодня день…
Решаюсь окончательно расслабиться, обнимаю Билла и утыкаюсь носом ему в грудь.
П**ц, чувствую себя сопливой малолеткой, но ничего не могу с собой поделать…Сейчас бы еще зарыдать для полного комплекта!
- Томми, Томми…ты что? – Пытается приподнять мое лицо, но я лишь сильнее вжимаюсь ему в грудь.
- Ты, что? Глупенький…Ты, что, боялся, что кто-то будет важнее тебя?
В точку. И не только.
- Никогда, вообще никогда, слышишь? Тебе поэтому Инга не нравиться? Да?
Что тут остается? Обреченно киваю. Ну не признаваться же ему, в самом деле?
- Успокойся, ты – номер один, всегда.

Всегда плохо высыпался в автобусах, слишком жестко, да и укачивает иногда, но сегодня ночью спал сном невинного младенца, так сладко…
Невинного. Да уж. Особенно теперь, с такими мыслями…
Надо все-таки что-то решать. Опять. Да за эти полторы недели я принял, наверное, больше решений, чем за всю свою жизнь! Может, проще будет пустить все на самотек? Как-нибудь само собой разрулится… Бл*, врать себе в последнее время стало еще одним моим любимым занятием. Я прекрасно знаю, что не разрулится, ни фига, да и эти чувства никуда не денутся. И у меня есть два варианта: активно бороться с ними или…Или что??? Как же я ненавижу и презираю себя в эту минуту! ЭТО НЕ нормально, ЭТО - извращение, ЭТО - отвратительно, Это - инцест, а я - грязный ублюдок, если даже смею думать об этом!!!
Но я не виноват, правда, ни в чем, я же не хотел, чтобы так вышло, это не зависит от меня, просто оно есть и я ничего не могу поделать! А еще вчерашний вечер…Это не грязно. Вот в этом меня не переубедит никто, даже все священники и психиатры мира…

Так ничего и не решив, я, наконец-то, встал с кровати и направился в сторону «душа», Билл сидел на кухне и разговаривал по телефону, и по счастливом лицу совсем не трудно было догадаться с кем. Видимо, кто-то слишком занятой соизволил поднять трубку. Прохожу мимо, брат весело подмигивает мне, лишь хмурюсь в ответ, что-что, а хоть притворяться больше не надо, можно смело показывать свои эмоции.


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Вишневый_поцелуйДата: Вторник, 12.02.2008, 00:34 | Сообщение # 26
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Ур!!! Как люблю!!! Это чудо!! в исполнении Тома)))) Даже Билл меркнет... Хотя нет...

"- Открой! Немедленно открой! Я знаю, что ты там специально закрылся! Не смей от меня прятаться!
- Слишком много о себе думаешь, просто мне в туалет надо, и вообще, отвали от двери, ты меня смущаешь."

... Ну... разве не рай??)))))

Ммммм... !!!!!! Балдежница я))))

 
<
scorpioДата: Вторник, 12.02.2008, 01:18 | Сообщение # 27
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Quote (someone)
Окончательно теряюсь, когда встречаюсь с его глазами, он такой счастливый… И вдруг понимаю. Только сейчас до меня начинает доходить, какая же я на самом деле свинья…

И вот вместо ревнивой влюбленности появляется настоящая, сильная, всепрощающая любовь!!!
Quote (someone)
Молчит. Да, он у меня скромный мальчик.

С такой теплотой сказано!!! Очень умиляет)))
Quote (someone)
В его хорошенькой головке уже и места не осталось для таких мыслей. Там - я. Бл*, готов завизжать от счастья!

Визжу вместе с Томкой, он все-таки умничка)))
Quote (someone)
Вот он нас и сравнил. Меня и ее. Не в мою пользу.

Прямо ножом по сердцу(((
Quote (someone)
Потому что ты самый важный человек в моей жизни.

И тут же бальзам на рану...
Quote (someone)
И у меня есть два варианта: активно бороться с ними или…Или что???

Мне больше нравится "или что" smile
Quote (someone)
лишь хмурюсь в ответ, что-что, а хоть притворяться больше не надо, можно смело показывать свои эмоции.

Это первая маленькая победа)))
Анют! А ты всё сомневаешься в популярности и восхитительности своего фика?! Напрасно! Это не первый раз, когда я его перечитываю, я его в компе сохранила)))


 
<
SleepyДата: Четверг, 14.02.2008, 16:57 | Сообщение # 28
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Вишневый_поцелуй)
Ур!!! Как люблю!!! Это чудо!! в исполнении Тома)))) Даже Билл меркнет... Хотя нет...
"- Открой! Немедленно открой! Я знаю, что ты там специально закрылся! Не смей от меня прятаться!
- Слишком много о себе думаешь, просто мне в туалет надо, и вообще, отвали от двери, ты меня смущаешь."
... Ну... разве не рай??)))))
Ммммм... !!!!!! Балдежница я))))

biggrin Никто все-таки не меркнет! Ура!

Quote (scorpio)
Quote (someone)
Окончательно теряюсь, когда встречаюсь с его глазами, он такой счастливый… И вдруг понимаю. Только сейчас до меня начинает доходить, какая же я на самом деле свинья…

И вот вместо ревнивой влюбленности появляется настоящая, сильная, всепрощающая любовь!!!

Quote (someone)
Молчит. Да, он у меня скромный мальчик.

С такой теплотой сказано!!! Очень умиляет)))

Quote (someone)
В его хорошенькой головке уже и места не осталось для таких мыслей. Там - я. Бл*, готов завизжать от счастья!

Визжу вместе с Томкой, он все-таки умничка)))

Quote (someone)
Вот он нас и сравнил. Меня и ее. Не в мою пользу.

Прямо ножом по сердцу(((

Quote (someone)
Потому что ты самый важный человек в моей жизни.

И тут же бальзам на рану...

Quote (someone)
И у меня есть два варианта: активно бороться с ними или…Или что???

Мне больше нравится "или что"

Quote (someone)
лишь хмурюсь в ответ, что-что, а хоть притворяться больше не надо, можно смело показывать свои эмоции.

Это первая маленькая победа)))
Анют! А ты всё сомневаешься в популярности и восхитительности своего фика?! Напрасно! Это не первый раз, когда я его перечитываю, я его в компе сохранила)))

Не первый раз перечитываешь? Ой... yahoo
У меня теперь новая фишка: я недавно решила, что "Не понимаю" был моим лучшим фиком, и надо было на нем и закончить biggrin Ну, у мня вечно какие-то тараканы, поэтому не стоит этому даже удивляться))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Четверг, 14.02.2008, 16:59 | Сообщение # 29
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
- Я дозвонился!
Да ты что, а я дурак и не понял.
- Ну и что? Наверное, телефон сломался. Или потеряла. Или зарядка кончилась. Или нет, его украли. Чему поверим?
Я завожусь. Снова завожусь. Видимо, та неделя все-таки исчерпала запасы моего терпения
- А я думал мы вчера поговорили, все выяснили…
- Да, выяснили. То, что она мне не нравится.
- И еще мы выяснили, почему. Я думал, что все объяснил тебе и ты больше не будешь ревновать…
- А я бы и не ревновал. Совсем. Я уже не ревную. Мы прекрасно поговорили, ты меня успокоил, все хорошо. Но. Билл, я и не такое про телефон придумывал, объясняясь со своими подружками. Помнишь?
- Том, отвали. Просто отвали от меня, а?
Не хочет слушать. А придется.
- Что, боишься, что окажусь прав? Я же вижу. Боишься?
- Я ничего не боюсь, я просто не люблю, когда ты такой. Такой…
С нетерпением жду ответа. Так какой я сейчас?
- Какой?
- Мерзкий.
- Да? А ты жалкий! Да ты от страха трясешься, потому что понимаешь, что я могу оказаться прав. Я ничего не утверждаю, но все может быть. Ты не мальчик с улицы. Это круто, это выгодно, быть с тобой. И ты это знаешь. Так почему ты не хочешь признать, что попался на уловки очередной шл*шки, решившей попытать счастье в нелегком деле охмурения Билла Каулица?
Вижу, как багровеют его щеки, а руки сжимаются в кулак.
- Заткнись, Том. Ты ведешь себя сейчас как сволочь, эгоистичная сволочь. И если бы ты не был моим братом…
Знаю о чем он, но продолжаю нарываться,
- То, что? Ударил бы? Может, попробуешь? Так больно выслушивать правду, Билли?
Тяжело дышит, вижу ненависть в его глазах, но он все-таки сдерживается.
- Не смей даже близко подходить ко мне сегодня, я не шучу. Даже на концерте держись от меня подальше.
- Очень надо. Еще прибежишь ко мне просить прощения, когда поймешь, что я был прав…
Последние слова кричу ему уже вдогонку. Мы давно так сильно не ссорились. Да, мы часто препирались, слишком часто, но чтобы так…Я, правда, видел ненависть в его глазах. Ну, и что я опять наделал?


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Четверг, 14.02.2008, 16:59 | Сообщение # 30
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Весь остаток пути мы не разговаривали. Я всегда очень тяжело переживал наши ссоры, даже когда относился к Биллу просто как к брату, а сейчас…Прошло всего три с половиной часа, а мне уже так х**во, что сдохнуть хочется…
Понимаю, что на этот раз все серьезно, причем извиняться придется именно мне, и чем быстрее я это сделаю, тем лучше, потому что долго так я просто не выдержу, а брат на этот раз не сделает шаг навстречу первым, это абсолютно точно. Что ж, я даже готов переступить через себя и взять свои слова обратно…

А еще сегодня концерт. В первый раз в жизни не хочу идти на сцену. Надо будет улыбаться, делать вид, что все хорошо…

***

Никто из нас даже и не помнит, сколько выступлений мы уже отыграли, но, несмотря на это, до сих пор заходимся перед каждым, как в первый раз. Обычно мы собираемся все вместе в гримерке, никого больше не пускаем и молчим, просто поддерживаем друг друга своим присутствием. Эти «молчанки» всегда были особенно важны для Билла, ведь основная нагрузка достается именно ему. Для брата эти полчаса – священны и неприкосновенны.
Захожу в комнату, все уже на месте, Георг поправляет волосы, Густав что-то настукивает ногой, Билл сосредоточенно рассматривает маникюр. Все как обычно. Стараясь не смотреть в сторону брата, направляюсь к стулу в углу, только собираюсь на него приземлиться, как Билл, ни говоря ни слова, встает и уходит.
Вот так. За «наши» полчаса до выступления. Как удар под дых, такого от него я не ожидал даже сейчас. Я в шоке. В глубочайшем. И не один. Два Г удивленно переглядываются. Наконец, Георг приходит в себя.
- Я ох*ею…Это что такое было, а?- смотрит на меня.
Молча пожимаю плечами. Я не знаю. Вернее, знаю слишком хорошо. Что-то начинает противно шевелиться внутри.
- Том, что с ним?
Не хочу отвечать. Отвалите. Все.
- Том, что с твоим братом?
- Не трогай его, ты что не видишь?
- А что происходит? У нас концерт через полчаса! Это что за вы*бы?
- Не нервничай.
- Как так не нервничай! Один сваливает, хлопнув дверью, второй вообще уходит в астрал…Что они еще удумают? Да от них чего угодно можно ожидать! Давай сразу распределим: ты или я, Густав. Кто петь будет? Выбирай!
- Ты чего психуешь, как будто они на сцену выходить отказались…
- А ты думаешь, они на это не способны??
Понимаю, что, чтобы Георг от**лся, необходимо все-таки что-то ответить.
-Да, все нормально, мы просто немного поссорились, и он, наверное, просто не хочет находиться со мной в одной комнате. Даже сейчас. - Грустно усмехаюсь. – И как он вообще в одном автобусе со мной сюда доехал?
Смотрят на меня во все глаза, не верят, что мы можем разругаться до такой степени, Я тоже не верю.

У меня что, такой несчастный вид? Ну, почему удивление сменяет такая жалость!?
- Что-то серьезное? – осторожно, словно прощупывая почву, спрашивает Густав.
А он что не видит?!
Серьезное, очень серьезное, если Билл вздумал вы**ся перед концертом! Я не ожидал такого. Это в первый раз.
Да что я сделал, чтобы так!


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Не понимаю (POV Tom/R(NC-17))
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка