Понедельник
06.05.2024
20:04
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Не понимаю (POV Tom/R(NC-17)) - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Не понимаю (POV Tom/R(NC-17))
Не понимаю (POV Tom/R(NC-17))
scorpioДата: Суббота, 09.02.2008, 01:59 | Сообщение # 11
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
someone,
Quote (someone)
Кого-то не хватает. Даже странно, может Саки???

Quote (someone)
нас на самом деле трое: я и два других моих близнеца, абсолютно идентичных внешне и на сто процентов разных внутри.

Quote (someone)
Правильные, блин, такие, даже воротит. Мальчики из церковного хора.

biggrin biggrin biggrin Просто уржалась!!! И чего у тебя так мало стеба в фиках бывает, так классно получается)))

Quote (someone)
И он говорит что-то еще, а я не слышу. Ни его голоса, ни музыке в клубе. Я не слышу ничего. Не слышу, потому что смотрю в его глаза, а там то, чего я не видел в них уже четыре года…Билл влюбился. А я…мне…мне вдруг дышать расхотелось.

А вот и он... ангст... Уже прям щас готова рызрадаться(((


 
<
RouxyДата: Воскресенье, 10.02.2008, 00:05 | Сообщение # 12
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Анют, ты знаешь, я сначала хотела тут перечитать, а потом подумала и открыла этот фик на компе... ну что я могу сказать? перечитала с Большииим удовольствием!!!)))
очень мне нравится описание отношений братьев у тебя) особенно дальше))) после того, как Том с Ингой знакомится) wink


I've got funny feelin'...

 
<
SleepyДата: Воскресенье, 10.02.2008, 14:47 | Сообщение # 13
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (scorpio)
someone,

Quote (someone)
Кого-то не хватает. Даже странно, может Саки???

Quote (someone)
нас на самом деле трое: я и два других моих близнеца, абсолютно идентичных внешне и на сто процентов разных внутри.

Quote (someone)
Правильные, блин, такие, даже воротит. Мальчики из церковного хора.

Просто уржалась!!! И чего у тебя так мало стеба в фиках бывает, так классно получается)))
Quote (someone)
И он говорит что-то еще, а я не слышу. Ни его голоса, ни музыке в клубе. Я не слышу ничего. Не слышу, потому что смотрю в его глаза, а там то, чего я не видел в них уже четыре года…Билл влюбился. А я…мне…мне вдруг дышать расхотелось.

А вот и он... ангст... Уже прям щас готова рызрадаться(((

Ага)) Стеб вроде удается, но я всегда с него на ангст съезжаю)) Ничего не могу с собой поделать)))

Quote (Rouxy)
Анют, ты знаешь, я сначала хотела тут перечитать, а потом подумала и открыла этот фик на компе... ну что я могу сказать? перечитала с Большииим удовольствием!!!)))
очень мне нравится описание отношений братьев у тебя) особенно дальше))) после того, как Том с Ингой знакомится)


Ну, все-таки ты нетерпеливая))) Очень рада, что это фик вызывает жедание его перечитывать
biggrin


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Воскресенье, 10.02.2008, 14:49 | Сообщение # 14
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Снова поворачивается к ней и уже не обращает на меня никакого внимания. Разглядываю ее, она приветливо улыбаясь, переводит взгляд то на меня, то на Билла. Почему-то уже не кажется такой красоткой, сижу и скрупулезно выискиваю недостатки. Может слишком сильно размалевана? Честно говоря, даже меньше, чем Билл. У меня паника. Ни к чему не могу прицепиться. Нереально. Так не бывает! Она не настоящая. Пожалуй, да. Вот она: ненастоящая, фальшивая насквозь. Кукла. И совсем не для моего брата. Только он похоже так не думает… Все, хватит с меня, не могу больше находиться рядом с ними. Иду к бару, заказываю еще выпить. Хочу нажраться, и по х** на Йотса, на гребаную фотосессию, на все.
Но не успеваю. Детскому саду пора ехать домой. Вдруг понимаю, что еще есть шанс: они встают, вижу по лицу Билла, что он начинает нервничать, естественно ничего не слышу, но прекрасно понимаю, что он сейчас говорит. Он у меня осторожный, во всяком случае сейчас, пока еще может остановиться. Знаю, что проверяет. Ну, же, с*ка, соглашайся…Одно «да» и все снова встанет на свои места. Боже, сделай так, чтобы она оказалась дурой!
Но сегодня явно не мой день: девка не промах, можно было и не надеяться, такая понимает, что к чему. Вижу, как машет своей крашеной башкой, со смесью удивления и наигранного возмущения смотрит на брата, он же еще быстрей начинает размахивать руками, знаю, что извиняется. Ему ведь на самом деле стыдно, совсем не понимает, что ведь она бы и не прочь, только во время просекла, что тогда упустит что-то большее.
Все. Последний шанс упущен. Его не вернуть. От печальных размышлений отрывает Густ.
- Что стоишь, уходим.
- Иду.
- Ты один?
-А ты слепой? – срываюсь на ранимого барабанщика, знаю, что он долго будет обижаться, но вот сейчас это как-то еще параллельнее, чем раньше.
Идем к машине, она с нами. Какого хрена??? А Билл, как будто мои мысли читает. Поворачивается ко мне и комментирует.
- Мы подвезем Ингу.
Инга. Отвратительное имя. Самое мерзкое на всем свете. «Мы подвезем Ингу». Мы, бл**, такси, развозящее дешевых шлюх по домам.
В машине она садится рядом с Биллом. На мое место. Опускает свой шикарный зад на МОЕ место рядом с МОИМ братом. Мне воздуха не хватает, просто задыхаюсь от ненависти. Сидят, воркуют… Голубки хреновы! Потом сует ему свой номер телефона, и он ей в ответ. Номер, который на вес золота, о котором мечтает пол-Европы! В первый день, да что там, и двух часов не прошло, а он ей доверяет, уже не боится, что он будет на всех сайтах Интернета.. С*ка! Наконец, она вываливает. Прощается со всеми, пожимая руку, меня аж передергивает от ее прикосновения, а я еще собирался с ней тр**ться… К Биллу индивидуальный подход: невинный поцелуй в щеку. А он краснеет, маленький дурак действительно краснеет, как будто впервые в жизни его коснулись чужие губы. Неужели, все так серьезно?
Ответом мне служит счастливое лицо близнеца.


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Воскресенье, 10.02.2008, 14:50 | Сообщение # 15
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Всю дорогу до дома он не замолкая трындел о том, какая она умница, красавица и просто сокровище, у меня даже скулы от раздражения сводило, и почему он не может переживать свое счастье молча??? Вот и сейчас я с трудом выпихиваю его из моей комнаты.
- Том, ну, послушай, мне же надо с кем-то поделиться!
- От**сь, я хочу спать!- Уцепился руками в дверной проем и не хочет покидать мою спальню.
- Ну, Т-о-ом.
- Вали, я сказал!
- Ты, что, не рад за меня?
- Рад, рад и еще раз рад. Я хочу спать, и все равно не смогу тебя нормально выслушать. Завтра. – Нагло вру, не собираюсь его слушать ни завтра, ни когда-либо вообще.
- Ну, бл*, я же заснуть не смогу. – Вздыхает, переставая упираться. – Ладно… А мы завтра договорились о свидании! – сияет так, что его теперь модно использовать вместо лампочки,
- Спать!!! – грубо рявкаю я и выпихиваю близнеца за дверь.

***

…Вставать через час, а я и глаз не сомкнул. Предполагалось, что я буду дрыхнуть без задних ног, отходя от секс-марафона с какой-нибудь красоткой, а вышло…
Наверное, это был самый отвратительный вечер в моей жизни, во всяком случае, мне никогда еще не было так херово. Хотя, чего это я так захожусь? Ничего ведь не случилось, просто у брата появилась девушка. Я должен радоваться за него: он так этого ждал, страдал от одиночества…К тому же, теперь, наверняка, перестанет истерить по мелочам… И она вроде ничего, во всяком случае, она же мне понравилась вначале, оценил ее на десять баллов, даже хотел с ней слегка поразвлечься…Пока не увидел с Биллом. Сейчас бы и пальцем не притронулся бы к этой бл*ди. Так что же это со мной???
Продолжаю мучить себя вопросами еще несколько минут, пока не прихожу к спасительному выводу, что все это из-за того, что она ему не подходит, я это понимаю и поэтому переживаю за брата. Вот и все. Так просто. Немного успокаиваюсь, стараясь не обращать внимание на сомнения, грызущие меня изнутри. Чувствую, как тяжелеют веки, проваливаюсь в сон…

***

Утром верчусь у зеркала не меньше, чем Билли: с такой опухшей рожей мир меня еще не видел, Йост - тем более…Понимаю, что вставит по самое ни могу, а что поделать? Только я вчера вырубился, как прозвенел будильник, минут двадцать проспал, не больше, и вот он, результат на лицо! В прямом смысле слова. Наконец, соображаю, что от постоянного разглядывания своей физиономии ничего не изменится, решаю пойти на кухню, выпить кофе, а заодно и приложить к опухшим щекам и векам кусочки льда.
А там уже вовсю копошится виновник моей бессонной ночи. В отличие от меня он просто сияет. Хорош, как никогда. Ну, еще бы.
- Доброе утро! А я тебе кофе сделал.
Буркаю «спасибо» и тащусь к холодильнику за льдом. Сажусь к столу, Билл приносит чашку с дымящимся кофе.
- Ой, какой ты страшненький…
Я не ослышался? Смеряю его взглядом с ног до головы. Он, конечно, сейчас явно посимпатичнее, но это еще не повод…
- Ну все, все, все…Вот только не надо на меня так смотреть. Ты мне лучше скажи, что с фотосессией делать будешь? Дэвид по головке не погладит.
- А то я не знаю!
- Хочешь лед приложить?
- Сам не видишь?
- Ты чего хамишь? Не с той ноги встал?
- Да!
Замолкает, еще не придумал, что на это ответить. А я тем временем разрываюсь между желанием выпить кофе и необходимостью прикладывать к лицу лед.
- Ты свинья Том, наглая, невоспитанная свинья. Но сегодня я в слишком хорошем настроении, чтобы обижаться на тебя, я даже готов предложить тебе свою помощь.
- Какую еще помощь?
- Ну, хочешь, я лед подержу или чашку…
Это еще что! Мать Тереза хренова.
- Ну?
- Ну, можно.
- Лед или чашку?
Что будет выглядеть менее глупо?
- Да что хочешь.
Берет лед, обходит вокруг меня, становится сзади, прижимает лед к моим векам.
- Ты, что глаза мне выдавить хочешь?
- Хорошо, детка, буду нежнее…
Даже ничего не отвечаю на это. В голове сразу же возникают какие-то нехорошие ассоциации, тем более, что он, устав стоять слегка согнувшись, прислонился к моей спине…Голос Билла не дает моим мыслям развиться во что-то определенное.
- А знаешь, со мной такого никогда не было, правда-правда. Чтоб вот так, с первого взгляда…Я уже и верить-то перестал. Она такая…такая…у меня слов не хватает даже! Том, она мой идеал. Я прекрасно понимаю, что мы практически не знаем друг друга и все такое, но…я чувствую, чувствую, что…
Я перестаю слушать его, просто отключаюсь. Буду думать о фотосессии. И о Дэвиде. Дэвид. Да. Он разозлится. Конечно, и орать будет. Да что со мной!!!
- И я просто дождаться не могу, когда смогу ей позвонить. Восемь утра еще очень рано, да? Ну, конечно, рано, какой же я идиот! Просто так не терпится. Так странно: только вчера познакомились, а я уже скучаю, - заливается звонким, абсолютно дурацким влюбленным смехом.


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Воскресенье, 10.02.2008, 14:50 | Сообщение # 16
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Лед уже подтаивает и по щекам стекает вода. Как слезы. Быстро ставлю чашку на стол и резко отпихиваю руки брата.
- Все, хватит, мы и так опаздываем, а мне сегодня лучше Йотса больше не нервировать.
Направляюсь в коридор, Билл семенит за мной.
- Ну, так вот, я же не все тебе рассказал…
- Заглохни! – шиплю ему.
Резко тормозит где-то сзади, оборачиваюсь и вижу, как он обиженно смотрит на меня. Слегка успокаиваюсь.
- Тише, потом поговорим, Густав с Георгом спят.
- А! А я и забыл.
Не удивительно.
Уже шепотом «радует» меня.
- Тогда в машине, ладно?
- Конечно.

На этот раз сидим рядом на наших местах. Только приземлившись на сидение, тут же надеваю наушники и всем своим видом показываю, что разговор вновь переносится на неопределенный срок. Но Билла это, по ходу, не интересует.
- Том, Томми… - тянет меня за рукав.
Глупо делать вид, что я не чувствую его прикосновений.
- Ну, что тебе?
- Я хочу посоветоваться… Дэвид… Как он к этому отнесется? К тому, что у меня появится девушка?- смотрит на меня как-то испуганно и по-детски. А вот об этом-то я и забыл! Ни хрена ему не разрешат. Пусть даже и не мечтает. Чувствую, как мой обычный позитивный настрой возвращается на свое законное место.
- А ты сам-то как думаешь? Плохо, Билл, очень плохо. И Хоффман и К° и все-все-все… – Сообщаю ему с победным видом. Недоуменно смотрит на меня, потом на его лице появляется знакомое упрямое выражение.
- Они не смогут. Не смогут и все. Мне никто не помешает! – Сердито бьет рукой по сидению.
Ну, да, Большой босс. И кто они вообще такие?
- Взгляни правде в лицо. Ты же сам прекрасно понимаешь, от чего зависит наша популярность. Терять деньги не захочет никто…
- Неправда! Какая разница, есть у меня кто-то или нет? Ни я, ни музыка, ничего от этого не меняется!
Вид у него не очень-то уверенный, и сам понимает, какую чушь несет, мы уже давно не маленькие и наивные мальчики, свято верующие в силу своего творчества. Скептически смотрю на него. Вздыхает.
- Ну хорошо, ты прав. Но я все равно не отступлюсь. Ни за что.
Он, конечно, упертый, но с Universal ему в одиночку не справиться.
- И ты ведь меня поддержишь? Да?
Вот только не надо меня сюда впутывать…Пора замять этот диалог.
- Билл, да что сейчас об этом рассуждать, догадки строить… Поговоришь с Дэвидом, тогда и будешь думать. А пока, дай мне спокойно послушать музыку, ладно?
- За**сь у меня брат, всегда выслушает и поддержит.
Обиделся. Ну уж лучше так, чем всю дорогу выслушивать его признания....


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Воскресенье, 10.02.2008, 14:51 | Сообщение # 17
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Ненавижу Йотса. Во-первых, наорал на меня, как ненормальный… Да я и сам понимаю, что завалил фотосессию, но все равно, не очень-то приятно выслушивать с утра, что твоим лицом можно украсить лишь мусорные баки, а не обложки журналов! Во-вторых, весь день срывал на мне зло, а в-третьих…в-третьих, я просчитался. Не знаю, что Дэйву в голову ударило, но Билл после разговора с ним прибежал ко мне абсолютно счастливый. Захлебываясь слюной от счастья, братик поведал мне, что получил заветное разрешение! Что слишком уж много слухов о его гомосексуальности, что они не меньше вредят нашему рейтингу, что все его россказни о поисках единственной постепенно становятся смешными…Короче, можно будет поработать над какой-нибудь слезливой историей и раскрыть Билла с новой стороны, правда, пока из этих отношений не сделают конфетку, афишировать их нельзя. То есть, никаких появлений на публике. И все. За** сь, слов нет. Может, он еще решит на ней жениться, а они сделают из этого крутое шоу??? Я разочарован. В Йотсе, в Билле, во всем на свете…
А сразу же после фотосессии Билл позвонил ей. Надо было видеть его лицо: как будто у него сеанс телефонной связи с самим Господом богом… Как же хотелось вырвать гребаную трубку из его ручонок и на фиг выкинуть в окно! Но, естественно, я не сделал ничего подобного и был вынужден весь день наблюдать, как он смсился с ней в перерывах…
Хорошо хоть, что в студии у нас было много дел и брат просто физически не успевал трещать языком не по делу, а то, навряд ли он бы заткнулся вообще: в лице двух Г Билл, наконец-то, сумел найти благодарных слушателей…Вернее, так: он нашел людей, слишком воспитанных, чтобы послать его куда подальше…

***

Мы уже закончили записывать свои партии, а Билл еще поет. Сижу на диване, поглощаю очередную пиццу, запивая ред буллом, Георг плюхается рядом, хватает самый большой кусок и тут же направляет его в свой ненасытный рот.
- Повезло твоему брату, да? Ну, наконец-то, наша принцесса лишится невинности, - противно бурчит с набитым ртом. Чтоб ты подавился, ублюдок. Даже реагировать не хочу на его слова, слишком уж я сейчас злой, наговорю лишнего. Но, по-видимому, вид у меня такой, что Георг все понимает и без слов.
- А что такого-то? Я же просто шучу? Ты вообще чего дерганный такой сегодня, а?
Колеблюсь минуту. Он, конечно, недалекий малый и все такое, но друг как-никак. Решаюсь.
- Слушай, а она тебе вообще как?
- Инга?
- Ну, да.
- Классная, я бы сам с такой замутил, м-м-м, как представлю…
- А мне она не нравится, абсолютно.
- Это еще почему?? Ты еще скажи, что она страшная!
- Да не в этом дело, просто я чувствую, что она не подходит Биллу, она его не стоит. И меня так бесит, что он так легко повелся на нее, просто колотит внутри…
- А может ты завидуешь? Такая телка и вдруг досталась не тебе, а твоему братцу?
- Не смеши, стоит мне захотеть…
- А может, вообще ревнуешь! Да она тебе самому понравилась, вот…
Ревную?
Он, конечно, во многом ошибается, но вот тут попал в точку. Я просто не могу себе в этом не признаться, но как это еще можно назвать? Я ревную, на самом деле ревную, вот только явно не ее.
- Или еще круче: ты ревнуешь Билли! – Георг просто заходится в хохоте. – А что… Он у нас тоже очень даже ничего…Конфетка!
Реагирую в секунду, кидаюсь на него, не знаю, откуда силы берутся, но басист оказывается примятым мною к дивану и испуганно смотрит на меня.
- Эй, ты что? Я же прикалываюсь! Конечно, я не имел в виду ничего такого про тебя и Билла…
- Не смешно, - бурчу в ответ и ослабляю хватку.
- Ну, извини, старик, не подумал, правда…
Отдвигаюсь от него, беру очередной кусок и начинаю тупо жевать.
Что за бред? Я ревную, но нормальной, братской ревностью. Я вообще очень ревнивый. Помню, когда у нас в детстве появилась первая собака, жутко ревновал ее к остальным членам семьи, безумно хотел, чтобы она любила меня больше всех. Так и с Биллом. Просто хочу быть у него на первом месте, в конце концов, я же имею на это право! Я же его близнец. А Георг пусть засунет идиотские комментарии в свою мясистую задницу. Да как он вообще ляпнуть такое мог?


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Воскресенье, 10.02.2008, 14:52 | Сообщение # 18
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
- Томми, ну, Том, подожди!
- Чего тебе?
- Куда ты все время торопишься? Весь день с тобой не могу и словом перемолвиться!
Ну, ну.
Лицо Билла принимает торжественное выражение, смешной такой…
- А у нас сегодня гости! – расплывается в уже успевшей приесться за день улыбке…
Какие гости…Что???
- Ты чего так смотришь? Я же рассказывал, что Дэвид разрешил, но сказал не появляться на публике, а к нам можно, я уже договорился…
Эта. С*ка. Придет. К нам.
- И вы сможете познакомиться поближе, она тебе понравится, я уверен, так хочу, чтобы вы подружились! Да и ребята тоже… Я все-все-все свободное время хочу с ней проводить, так что вы будете много общаться…
Стою в ступоре, только успеваю в первый раз в жизни порадоваться нашей почти круглосуточной занятости.
- Она через час приедет, за ней Саки уже поехал, ты что молчишь? Скажи что-нибудь!
А что ты хочешь услышать???
- Том! Ты чего?
- Голова болит, я не спал почти, так что на меня сегодня можешь не рассчитывать, не хочу ни с кем знакомиться поближе, прямо сейчас иду к себе.
- Ну, полчаса, полчасика…Томми! – разворачивает меня к себе, умоляюще складывает ручонки, придвигая свое лицо вплотную к моему, и невинно хлопает ресницами. – Ну, ради меня, пожа-ал-ауйста…
Знает, засранец, что не смогу устоять…Тяжело вздыхаю:
- Только поздороваться выйду и тут же уйду!
- Спасибо! Большое-пребольшое!
Не хватало еще, чтобы запрыгал от радости…Порывисто обнимает меня, но тут же отстраняется:
- Ну, ладно, побегу готовиться!

***

Слышу звонок в дверь. Господи, за что мне это? Ну, зачем я согласился? Не хочу идти туда. Ни за что на свете. Может и не надо? Лягу, притворюсь, что сплю…Не станет Билл меня будить.
Только собираюсь метнуться к кровати, как в дверь стучат и тут же открывают ее. Сияющий, накрашенный еще ярче, чем обычно, Билл и эта дрянь.
- А это комната моего брата…
Он, что, поселить ее в нашей квартире собирается? К чему эта дурацкая экскурсия?
- А вот и сам Том.
Перевожу взгляд на нее. Улыбается. Какая приторная, сладкая улыбка…Ненавижу.
- Привет! - Дружелюбно смотрит в глаза, видно, что всеми силами хочет понравиться.- Классная комната, уютно.
- Ага, спасибо.
Что? Скажите мне, что хорошего можно тут найти? Никогда не был особенно самокритичным, но моей берлоге никогда не победить в конкурсе «Комната года»… Лицемерная тварь.
Через ее голову смотрю на Билла, у него очень недовольное лицо. Недружелюбно, да?
Скажи спасибо, что хоть так. Что не схватил эту с*чку за шкирку и не выкинул вон, вон из комнаты, из квартиры, из нашей жизни…

***

Как мы и договаривались, я пробыл со всеми ровно полчаса и ушел к себе. Но за это время я успел истратить, наверное, годовой запас нервных клеток. Меня бесило все: как она говорит, как смеется, как жестикулирует, как Билл смотрит на нее…то, что Георг сидел, пуская слюни, что наш тихоня выполз из своей комнаты и даже иногда шутил…Кучка идиотов. Слепых идиотов. Она, что, мне одному не нравится???
Пытаюсь заснуть, но ничего не получается, а ведь не спал нормально больше суток. Наверное, это все дурацкий смех, доносящийся из гостиной. Как же им весело там! Без меня…
Ворочаюсь еще несколько минут. Смех затих, слышу голоса в коридоре, ну наконец-то! Прощаются, можно вздохнуть спокойно и заснуть, уже устраиваюсь поудобнее, как вдруг слышу шорох рядом с моей дверью, или с дверью Билла, они у нас рядом совсем, прислушиваюсь, весь превращаюсь в одно большое ухо. Различаю шепот, какое-то шуршание, звук открывающейся двери…Осознав, что происходит, подскакиваю на кровати. Не может быть. Билл не может так поступить! Какого хрена??

***

…Я не могу больше это отрицать. Не могу врать себе. Это я понял прошлой ночью, когда лежал уткнувшись в подушку, нацепив наушники и врубив плеер на полную громкость, лишь бы только случайно не услышать…


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
scorpioДата: Воскресенье, 10.02.2008, 23:41 | Сообщение # 19
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Quote (someone)
Инга. Отвратительное имя. Самое мерзкое на всем свете. «Мы подвезем Ингу». Мы, бл**, такси, развозящее дешевых шлюх по домам

Да-да-да!!!Золотые слова Томчега!!!

Quote (someone)
Ревную?
Он, конечно, во многом ошибается, но вот тут попал в точку. Я просто не могу себе в этом не признаться, но как это еще можно назвать? Я ревную, на самом деле ревную, вот только явно не ее.

Конечно, нафиг она нужна!!! Билли и только Билли)))

Quote (someone)
…Я не могу больше это отрицать. Не могу врать себе.

Признался Томми... Пока только самому себе, но все-таки признался!!!

Анюточка! Как же я обожаю, как ты пишешь!!! Перечитываю с упоением respect


 
<
SleepyДата: Понедельник, 11.02.2008, 20:26 | Сообщение # 20
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Ой, Маш, как приятно, что это вызывает желание перечитывать! Ну, просто очень!

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Не понимаю (POV Tom/R(NC-17))
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка