Понедельник
06.05.2024
18:48
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Не понимаю (POV Tom/R(NC-17)) - Страница 11 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Не понимаю (POV Tom/R(NC-17))
Не понимаю (POV Tom/R(NC-17))
SleepyДата: Четверг, 03.07.2008, 21:16 | Сообщение # 101
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (|silence|)
вот именно другое место меня всегда и отталкивало, хоть и увидела фанф именно там...)) /думаю, ты меня понимаешь)/

Ага))) Надеюсь, этот не оттолкнет)))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
[silence]Дата: Четверг, 03.07.2008, 21:20 | Сообщение # 102
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
Надеюсь, это не оттолкнет)))

неее...это напротив, - привлекло))
аж зарегистрировалась, и более того, - отписалась)))
редкое зрелище)) biggrin




 
<
lissarinaДата: Четверг, 17.07.2008, 19:36 | Сообщение # 103
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Дочитала фик)
понравился, такой... не знаю даже как и сказать, никогда не могла толком объяснить почему нравится.
но мне нравится этот фик. Том со своими сомнениями, Билл со смущением и любовь друг к дургу.
спасибо за пару часов хорошего настроение. Хотя и эмоции менялись как на американских горках. особенно в конце второй части, так было больно за них, что сдались, что решили все прекратить. такая жизненная ситуация.
еще раз спасибо.


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
iaonitДата: Воскресенье, 27.07.2008, 12:17 | Сообщение # 104
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Прочитала! на одном дыхании. Очень классно!!! Особенно эмоции в конце второй части, когда так и хочется сказать "идиоты, вы че делаете-то?))))) cry ". Ну ничего, конец зато сладкий))) 4-ю часть не планируешь?))) wink

without you I'm nothing
 
<
SleepyДата: Воскресенье, 27.07.2008, 12:19 | Сообщение # 105
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (lissarina)
Дочитала фик)
понравился, такой... не знаю даже как и сказать, никогда не могла толком объяснить почему нравится.
но мне нравится этот фик. Том со своими сомнениями, Билл со смущением и любовь друг к дургу.
спасибо за пару часов хорошего настроение. Хотя и эмоции менялись как на американских горках. особенно в конце второй части, так было больно за них, что сдались, что решили все прекратить. такая жизненная ситуация.
еще раз спасибо.

Мне тоже всегда объяснять свои эмоции было трудно)) Очень рада, что понравилось и что подняла настроение)) Спасибо большое))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Воскресенье, 27.07.2008, 12:21 | Сообщение # 106
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (iaonit)
Прочитала! на одном дыхании. Очень классно!!! Особенно эмоции в конце второй части, когда так и хочется сказать "идиоты, вы че делаете-то?))))) ". Ну ничего, конец зато сладкий))) 4-ю часть не планируешь?)))

Спасибо))) Рада, что понравилось))) Мне тут, кстати, недавно сказали, что на второй и закончить надо было, что третья все испортила)
4ю я даже начала писать))) Вернее, это не продолжение Не понимаю, а новый фик с теми же героями, почти дописала его, но вдохновение ушло, теперь он лежит в Заброшенных, Eine Woche называется)


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
TomchenДата: Пятница, 01.08.2008, 17:23 | Сообщение # 107
меготрудоголик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Статус: Offline
Ань, позволь комментировать по частям?) села и взахлеб прочитала первую часть, очень понравилось! Том получился такой...такой...даже слов не подобрать! такие переживания, такая любовь..мм...прости, не умею отзывы писать((
вообщем повторюсь: оч понравилось)


 
<
TomchenДата: Пятница, 01.08.2008, 18:51 | Сообщение # 108
меготрудоголик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Статус: Offline
Ань, я прочитала 2 часть...блииин, так Томми жалко :'( и Билли :'( короче сижу и рыдаю...тяжелая часть...написано отлично, но по эмоциям тяжело...

 
<
SleepyДата: Пятница, 01.08.2008, 18:57 | Сообщение # 109
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
По частям получать комменты еще интересней)))) Очень рада. что тебе нравится))))
А я очень хотела на этом и закончить, но отговорили)))) Передумала конкретно после поста скорипио))
Так что не расстраивайся, все будет хорошо)))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
TomchenДата: Пятница, 01.08.2008, 19:00 | Сообщение # 110
меготрудоголик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
Так что не расстраивайся, все будет хорошо)))

дяяя??? ну тогда вытираю слезы и бегу читать))


 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Не понимаю (POV Tom/R(NC-17))
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка