Воскресенье
05.05.2024
12:14
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Just love(slash, AU, romans, angst, R, миди) - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Just love(slash, AU, romans, angst, R, миди)
Just love(slash, AU, romans, angst, R, миди)
RouxyДата: Понедельник, 15.09.2008, 22:43 | Сообщение # 41
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Norka, тебе спасибо, за отзыв, и что читаешь)))) biggrin
Quote (Norka)
ох братики отрываются не хило так)))) быстро у них все))) и это не может не радовать))))

так вот оно что... вы все любите, когда отношения развиваются стремительно!!!)))))) возьму на заметку)))
вообще могу сказать, что этот фик стараюсь именно таким и сделать, стремительным, эмоциональным...


I've got funny feelin'...

 
<
АнгелДата: Вторник, 16.09.2008, 07:58 | Сообщение # 42
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Quote (Rouxy)
а откуда ты знаешь какая позиция у реального Тома? biggrin

В том смысле, как он себя подает biggrin
Ну ты же понялааа... чего издеваешься надо мной? wink


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
SleepyДата: Четверг, 18.09.2008, 19:47 | Сообщение # 43
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Что-то мне в последнее время Билл в фиках не нравится)))) Томми тут такой лапочка, а Билл просто сучка какая-то!

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
MarishaДата: Четверг, 18.09.2008, 22:19 | Сообщение # 44
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
А мне здесь Билл нравится. Я вообще люблю, когда Том страдает, а Билл его мучает)))

Quote (Rouxy)
Как я мог его слушать, когда он был так красив… Очередная тонкая футболка, подчеркивающая изящную фигуру, джинсы, облегающие так, что я искренне не понимаю, как он в них ходит, А его волосы, макияж? И этот аромат… Не знаю, пользуется ли он каким-либо одеколоном, но от него всегда пахнет апельсинами и… шоколадом.

Ммм, в просто контужена этим описанием Билла. Аполлон))))
Классно!
А где же НЦ?)))))))))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
RouxyДата: Четверг, 18.09.2008, 22:51 | Сообщение # 45
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Sleepy,
Quote (Sleepy)
Что-то мне в последнее время Билл в фиках не нравится)))) Томми тут такой лапочка, а Билл просто сучка какая-то!

а че эт те Билл не нравится?))) что, последнее время читаешь фики, где он тварь полнейшая?))) на самом деле он хороший... просто не умеет это показывать))))))
а Томми - ну, он тут тоже хорош... хотя ему всегда легче найти оправдание)))

Marisha,
Quote (Marisha)
А мне здесь Билл нравится. Я вообще люблю, когда Том страдает, а Билл его мучает)))

ууу, да ты садистка)))) biggrin
Quote (Marisha)
Ммм, в просто контужена этим описанием Билла. Аполлон))))
Классно!

ня))) рада, что нравится)


I've got funny feelin'...

 
<
RouxyДата: Четверг, 18.09.2008, 22:53 | Сообщение # 46
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Quote (Marisha)
А где же НЦ?)))))))))

а вот оно, по просьбам трудящихся)))

POV Tom

Притягиваю к себе такое податливое тело и мягко накрываю его губы своими. Стонет мне в рот.
Руками сжимаю узкие бедра и, слегка отстранившись, обреченно выдыхаю:
- Что ты со мной делаешь?
Билл на секунду прекращает гладить меня по спине и вдруг, неожиданно толкает меня. Сильно. Но не успеваю я возмутиться, как он берет меня за руку и, быстро выскользнув из кухни, тянет за собой наверх.
Почти в конце лестницы не выдерживаю, и, прижав его к стене, начинаю быстро-быстро покрывать его лицо поцелуями, руками блуждая по стройному телу.
Брат стонет, подставляя под поцелуи еще и шею.
- Черт! И куда они подевались? – Слышу снизу незнакомый голос, и Билл, встрепенувшись, вновь хватает меня за руку, отпуская лишь тогда, когда за нами щелкает замок двери в его комнату.
Оглядываюсь, пытаясь одновременно прийти в себя, но цепкие ручки не дают мне этого сделать, проворно лишая меня одежды. А затем я падаю… на кровать.
Билл тут же садится рядом и быстро стягивает с моих ног кроссовки и джинсы.
Я заворожено наблюдаю за его действиями… Неужели?
Не выдержав, притягиваю только что снявшего с себя футболку брата и засасываю его нижнюю губу.
Кажется, что температура в комнате подскочила до невероятной цифры. Так как мои руки просто плавятся, лаская нежную кожу.
Билл еще быстрее начинает избавляться от одежды. И вот, наконец-то оставшись в одних боксерах, он оказывается сидящим на моем животе.
Я пораженно выдыхаю. До знакомства с Биллом у меня никогда ничего не было с парнями… Ну, почти… Ох, ну ладно, мы с Анди целовались один раз. Но это было в качестве эксперимента! И по пьяни!
Но сейчас, когда Билл мягко проводит ладонями по моей груди, я осознаю, что это все не игра. И уж тем более не эксперимент.
Он чуть приподнимается и начинает ерзать на месте, от чего я чувствую, что возбуждаюсь все сильнее.
- Билл, пожалуйста, - я и сам не уверен, что знаю, о чем его прошу, но мне хочется, чтобы он никогда не прекращал ни двигаться, ни целовать меня.
Но вопреки моим желаниям он останавливается и заглядывает в мои глаза. Я вновь тону… Знал бы, что когда-нибудь вот так влюблюсь, ни за что бы не поехал тогда вместе с отцом, но с другой стороны, это самое прекрасное чувство, что я когда-либо испытывал.
Улыбаюсь и провожу кончиками пальцев по нежной коже лица.
Билл прикрывает глаза, а затем, перегнувшись через меня, что-то достает из тумбочки.
С удивлением отмечаю, что одной из вещей является презерватив.
Хм, не знал, что в сексе с парнем они тоже нужны.
Заметив мой ошеломленный взгляд, Билл улыбается и быстро чмокает меня в нос.
Улыбка появляется и на моем лице.
Медленно протягиваю руку и, касаясь его бедра, тяну ткань вниз.
Вопросительно поднятая бровь, и я чувствую, как краска заливает щеки.
Становится еще жарче, когда он выполняет мою немую просьбу, лишая нас обоих последнего предмета одежды.
Сглатываю, когда чувствую его теплые ладошки, скользящие по животу вниз.
- Аах, - кажется, я сейчас задохнусь.
Но неожиданно Билл отстраняется и садится рядом, широко разведя ноги в стороны.
Удивленно и, наверное, немного жалостливо смотрю на него, умоляя вернуться, не прекращать столь сладкую пытку.
Но зрелище, представшее передо мной, заставляет забыть обо всем, и я чувствую лишь болезненное возбуждение.
Он почти лежит, поэтому мне хорошо видно, как его тонкие пальчики то скрываются в нем, то появляются снова. Все быстрее и быстрее…
Сбившееся дыхание, прикрытые глаза и чуть влажное, покрытое испариной тело, возможно слишком изящное для парня, но…
Внезапно, Билл открывает глаза и, быстро поменяв позу, вновь оказывается сидящим на мне.
- Готов? – Зачем-то спрашивает он, касаясь мокрыми пальцами моего плеча.
Киваю, смотря в его необыкновенные глаза и чувствуя его возбуждение.
Билл, уперевшись руками мне в грудь, приподнимается, а затем, начинает медленно опускаться, помогая себе одной рукой.
Ощущения, которые невозможно передать словами: тесно, жарко и невероятно хорошо…
И эти глаза… Даже если бы я хотел, то не смог бы оторвать от них взгляд.
Опустившись, Билл выдыхает и улыбается.
Быстрый поцелуй, и стон срывается с моих губ…
Движения вверх-вниз, быс-трее…
На тонких губах Билла блуждает почти сумасшедшая улыбка.
Быстрее, резче, так, что почти больно, и все же…
- Биииил, - протяжный стон срывается с моих губ и я, запрокинув голову в экстазе, выгибаюсь.
Словно сквозь туман слышу его приглушенный вскрик …
- Том? – Спустя пару секунд, он ложится на меня, размазывая между нашими телами теплую вязкую жидкость, и слизывает с моей шеи несколько попавших туда капель.
Я улыбаюсь и прижимаю Билла к себе еще ближе, если это вообще возможно.
В голове крутятся дурацкие мысли, и я почти готов признаться в своих чувствах. Но что-то меня останавливает…
Вздохнув, коротко целую Билла в губы и нежно убираю со лба прилипшую челку.

ПС: я вообще не мастер НЦшек, так что не судите оч строго... если честно, это пока 2я опубликованная НЦшка) rolleyes


I've got funny feelin'...

 
<
SleepyДата: Четверг, 18.09.2008, 23:24 | Сообщение # 47
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Том целовался с Энди? Оо Не зря этот типчик мне сразу не понравился, как и его прототип biggrin
Интересно, как они теперь будут. и хорошо, что Том так и не признался...


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
RouxyДата: Четверг, 18.09.2008, 23:27 | Сообщение # 48
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Sleepy,
Quote (Sleepy)
Том целовался с Энди? Оо Не зря этот типчик мне сразу не понравился, как и его прототип

biggrin а мне Анди выдуманный нравится больше, чем тот, что в жизни)))
Quote (Sleepy)
Интересно, как они теперь будут. и хорошо, что Том так и не признался...

почему хорошо?)))
будут - ну, посмотрим) я ща как раз 3 главу допечатываю)))


I've got funny feelin'...

 
<
SleepyДата: Четверг, 18.09.2008, 23:49 | Сообщение # 49
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Rouxy)
почему хорошо?)))

По ощущениям)))) И мне Билл не нравится, к тому же, точно обидеть малыша Томми хочет!


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
MarishaДата: Четверг, 18.09.2008, 23:59 | Сообщение # 50
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
А написано так, как не каждый НЦ-шный мастер напишет)))) Супер! Билл просто все сам сделал, Том только лежал и получал удовольствие)))
И мне жаль, что он не признался в чувствах, глядишь, может и Билл бы растаял)))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Just love(slash, AU, romans, angst, R, миди)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка