Пятница
26.04.2024
00:18
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Just love(slash, AU, romans, angst, R, миди) - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Just love(slash, AU, romans, angst, R, миди)
Just love(slash, AU, romans, angst, R, миди)
АнгелДата: Пятница, 12.09.2008, 21:02 | Сообщение # 21
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Quote (Rouxy)
- Том, быть может, ты познакомишь нас с этим молодым человеком?

Это Густав, да?))
Молодец, разрядил обстановку)))
Вообще, друзья у Тома тут клевые вышли) Милые)

Quote (Rouxy)
Слышу вслед грустный голос, но даже и не думаю оборачиваться.

happy Вааай)))

Quote (Rouxy)
Я…
Этого не должно быть.
Нет, ведь…
Да…
Я пропал…

Слушай, какой классный фик))) Я влюбилась)
Трогательный такой) *мне так кажется)))*
Напористый Билл - круто)
Меня все устраивает))) Жду проду)


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
MarishaДата: Пятница, 12.09.2008, 22:19 | Сообщение # 22
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Мне определенно нравится этот фик))) Билл может и нахальный здесь, но Том, по-моему, не против))) Вообще так непривычно видеть, что кто-то Тома соблазняет, а не наоборот)))))
Я только не поняла, Билл вроде говорил, что скакой-то девушкой встречался. Выходит, что в фике он бисексуален?


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
RouxyДата: Пятница, 12.09.2008, 23:10 | Сообщение # 23
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Sleepy,
Quote (Sleepy)
Да, они долго не тормозили)))) Какие друзья у Тома понимающие))) Я думала, они и от Тома отвернутся, а они еще и с Би познакомитьтся захотели)))

Ну, я решила не усложнять им жизнь еще и в этом))) biggrin
Quote (Sleepy)
Насть, ты хочешь пару замечаний? Если да - то выложу, нет - так нет)

пожалуй, нет, я уже говорила, что честно, твоих комментариев боюсь больше всего...
давай так, ты мне все замечания скажешь после того, как я допишу фик окончательно?)))


I've got funny feelin'...

 
<
RouxyДата: Пятница, 12.09.2008, 23:20 | Сообщение # 24
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Ангел,
Quote (Ангел)
Это Густав, да?))

да, какая ты догадливая)))
Quote (Ангел)
Вообще, друзья у Тома тут клевые вышли) Милые)

я старалась) хорошие друзья ведь никому не помешают) wink
Quote (Ангел)
Слушай, какой классный фик))) Я влюбилась)

ой... у меня прямо нет слов... happy спасиииибо))
Quote (Ангел)
Трогательный такой) *мне так кажется)))*
Напористый Билл - круто)

рада, что тебе нравится, на счет трогательного - хм... не знаю, не уверена, что я могла бы так охарактеризовать... но со стороны виднее, наверное)

Marisha,

Quote (Marisha)
Мне определенно нравится этот фик))) Билл может и нахальный здесь, но Том, по-моему, не против))) Вообще так непривычно видеть, что кто-то Тома соблазняет, а не наоборот)))))

Ня) я доволен, что пока всем все нравится) характеры для меня непривычные немного, но я стараюсь...
Quote (Marisha)
Я только не поняла, Билл вроде говорил, что скакой-то девушкой встречался. Выходит, что в фике он бисексуален?

ммм, я уже писала об этом в одном из комментариев. Билл тут больше гей, чем би))) ну, или... скажем так, он встречался с девушкой, но ему не понравилось) smile


I've got funny feelin'...



Сообщение отредактировал Rouxy - Пятница, 12.09.2008, 23:20
 
<
JekilДата: Воскресенье, 14.09.2008, 13:20 | Сообщение # 25
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Статус: Offline
вот это Билл... я в восторге))))))))) love настойчивый))))) нахальный))))) прелесть))) реакция у Тома на поцелуй невероятна)))) даже не наорал как следует на Билла, даже с друзьями познакомил)))))))
последняя сцена.. это что то)))))) Тому капец))))) а еще родители собираются в медовый месяц.... happy wink
мне оч оч нравится)))))))) спасибо))))))


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты... © Чак Паланик
 
<
RouxyДата: Воскресенье, 14.09.2008, 14:04 | Сообщение # 26
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Jekil,
Quote (Jekil)
вот это Билл... я в восторге))))))))) настойчивый))))) нахальный))))) прелесть))) реакция у Тома на поцелуй невероятна)))) даже не наорал как следует на Билла, даже с друзьями познакомил)))))))
последняя сцена.. это что то)))))) Тому капец))))) а еще родители собираются в медовый месяц....
мне оч оч нравится)))))))) спасибо))))))

и тебе спасибо, за комментарий)
не представляешь как приятно читать, что людям нравится))) happy


I've got funny feelin'...

 
<
JekilДата: Воскресенье, 14.09.2008, 14:14 | Сообщение # 27
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Статус: Offline
Rouxy, представляю)))))) самой безумно приятно, когда читаю)))))) от того что нравится, еще больше работать хочется)))))

У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты... © Чак Паланик

Сообщение отредактировал Jekil - Воскресенье, 14.09.2008, 14:15
 
<
RouxyДата: Понедельник, 15.09.2008, 14:17 | Сообщение # 28
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
хм, как и обещала: понедельник - 2 глава))

Глава 2. Страсть.

POV Tom

Спускаюсь на завтрак и на пороге кухни сталкиваюсь с Биллом. Он уже собран и накрашен, в то время как я все еще в пижаме и только умыться успел.
- Кофе будешь? – Заботливо ставит чашку перед носом. Беру ее в руки и поднимаю голову. Смотрит. А я вновь таю в этих карих омутах…

«Толкаю Билла к стене, поднимая его руки над головой, и прижимаюсь к нему бедрами. Язычком толкается ко мне в рот, как будто имитируя то, чем я так хочу с ним заняться.
-Ммм, - тихо стону, одной рукой поглаживая его бедро и забираясь под махровую ткань.
Такая нежная кожа… Почти как у девушки…
Отрываюсь от его сладких губ и переключаюсь на аккуратное ушко.
Улыбается и обнимает мою шею руками, слегка массируя пальчиками кожу головы.
Чуть прикусываю мочку, одновременно с эти сжимая его попку руками.
С его покрасневших губ слетает низкий стон, почти рык.
Я хочу его.
Хочу здесь и сейчас.
Вновь впиваюсь в его губы грубым поцелуем, одной рукой пытаясь развязать полотенце, как вдруг внизу раздается голос Симоны:
- Тоом?..»

- Том? – Перед моим носом щелкают пальцами, и я прихожу в себя, - Эй, я тебя уже минут пять зову.
Билл недовольно упирает руки в боки, чем вновь привлекает мое внимание к своей фигуре.
- Том? – Наклоняется над столом так, что наши лица на расстоянии всего нескольких сантиметров друг от друга.
Улыбаюсь и тянусь губами к нему, но он резко отстраняется, кашлянув.
- Кхм, я спрашивал, когда будем устраивать вечеринку? Мама и Гордон скоро вернутся, ведь две недели уже почти на исходе.
Киваю, а затем пожимаю плечами.
Мне плевать.
С того самого дня он все время избегает моих прикосновений, а я ведь, кажется, влюбился. Вот так просто. В своего брата. Сводного брата. Как в глупом американском кино.
Хотя…
- Стоп, ты сказал вечеринка? – Поднимаю взгляд и замечаю на его лице выражение, аля «я говорю с идиотом».
Вздохнув, Билл садится напротив и терпеливо повторяет:
- Да, я сказал вечеринка. Мы же с тобой это еще вчера обсуждали! Или ты меня не слушал?
Вчера… Вчера, это когда мы сидели вдвоем в гостиной около телевизора? Как я мог его слушать, когда он был так красив… Очередная тонкая футболка, подчеркивающая изящную фигуру, джинсы, облегающие так, что я искренне не понимаю, как он в них ходит, А его волосы, макияж? И этот аромат… Не знаю, пользуется ли он каким-либо одеколоном, но от него всегда пахнет апельсинами и… шоколадом.
- Том! Ты проснешься сегодня или нет?!
Вздрагиваю от резкого оклика.
- Нет, конечно, я тебя слушал… Я просто… задумался. Да. Давай устроим вечеринку… ну, скажем в пятницу. У нас мало уроков, плюс как раз успеем к воскресению убраться.
Кивает и встает:
- Ты идешь?
- Я… пожалуй, пойду ко второму. – Улыбаюсь и отпиваю из чашки уже слегка остывший кофе.

POV Bill

Дни до пятницы пролетели почти незаметно: подъем, завтрак, школа, прогулка с друзьями или очередное свидание, поздним вечером домой, уроки, душ и спать.
Тома я старался избегать после того случая.
Мама тогда, должен признать, пришла вовремя. Ведь я почти потерял контроль.
А еще я понял, что совершил ошибку, когда впервые поцеловал его. Нельзя было этого делать, ведь…
Я не умею влюбляться. Каждый парень для меня новое развлечение, игрушка.
Да, мы с Томом, конечно, не лучшие братья на свете, учитывая, что с самого первого дня мы вообще довольно плохо ладили. Но, тем не менее, я привязался к нему. Он даже бывает иногда милым… И я не хочу сделать ему больно. Да, возможно, я бываю сволочью, и еще какой. Не даром со мной не хотят связываться местные ребята, а в школе давно перестали подкалывать.
Да, я не умею драться, зато я умею мстить!
Но Том… он ведь… Да, не могу не признать, что он мне нравится, что я его хочу. Но это лишь влечение. Желание. Страсть.
Поэтому я стараюсь избегать его прикосновений, взглядов, и вообще, находиться как можно дальше друг от друга. Тем более, пока нет родителей. Мама-то знает о моих… ммм… предпочтениях. Но я не уверен, что Гордон будет счастлив узнать, что и его сынок тоже… отличился. К тому же, на сколько мне известно, Тома всегда интересовали только девушки… Или я ошибаюсь?
Бросаю быстрый взгляд вперед, туда, где через пару сидений от меня расположился предмет моих мыслей.
Сидит, воткнув в уши плеер, и, качая головой в такт музыке, смотрит в окно.

POV Tom

Чувствую на себе чей-то взгляд и оборачиваюсь.
Так и есть.
Билл сидит в самом конце автобуса и, задумчиво теребя лямку рюкзака, смотрит на меня.
Сглатываю, и хочу отвести взгляд, но не могу. Что-то меня в этом мальчике привлекло еще в самый первый день. И с каждым вздохом, с каждой прожитой секундой меня тянет к нему все больше и больше.
Я пытался с ним поговорить с того самого дня, когда нас чуть было не застукали, но… он меня избегает.
Черт! Хватит! Мне нравятся девушки!
Зажмуриваюсь, прогоняя дурацкие мысли, одолевающие мою непутевую головушку уже почти две недели.
Все!
И вообще, у нас сегодня вечеринка? Отлично!
Достаю из кармана джинс телефон и набираю до боли знакомый номер. Сколько же мы пережили вместе.
Пара длинных гудков, и, наконец, на том конце я слышу такой родной голос.
- Том? Привет, - кажется, кто-то удивлен? Улыбаюсь и, отвернувшись от назойливых карих глаз, отвечаю.
- Анди, привет! Что, удивлен?
- Эмм, ну вообще-то, да. Я думал мы сегодня увидимся, поэтому…
- Что? – Перебиваю друга, - Как это увидимся, а я об этом ничего не знаю?!
- Ну… у вас же сегодня вечеринка?
- Да, я собственно и звонил, чтобы тебя пригласить, а откуда ты…
- Так мне Билл вчера звонил, пригласил. – Сижу, открыв рот и переваривая полученную информацию, - Он и двух Г позвал.
ЧТО?! Да как он… Да я… Ну все!
- Анди, спасибо, тогда до встречи, мне просто сейчас выходить надо.
- Конечно, дружище, увидимся.
Вскакиваю со своего места и буквально за пару шагов оказываюсь рядом с Биллом:
- Это как понимать? – Одним движением ставлю его на ноги.
- Ч-что именно? – Удивленно хлопает своими накрашенными глазками.
- С каких это пор ты общаешься с Моими друзьями и зовешь Моих друзей на вечеринку?! Может, ты еще и моим бывшим девушкам позвонил? Нет? Странно, что ж ты так?!
Сильно сжимаю руками его тонкие запястья, так, что, наверное, останутся синяки. Но мне плевать. Какого черта он лезет в Мою жизнь?!
Я хочу ударить его за то, что он пытается сблизиться со мной и сам же отталкивает, за то, что я жду его по вечерам, за то, что хочу вновь поцеловать его, за то…
Двери открываются. Нам нужно выходить.


I've got funny feelin'...

 
<
RouxyДата: Понедельник, 15.09.2008, 14:19 | Сообщение # 29
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
POV Bill

Залпом выпиваю очередной бокал чего-то непонятного… Кажется, это Андреас притащил эту штуку. Убийственная вещь, я вам скажу. По вкусу как что-то травянистое, а вставляет…
Чуть покачиваясь, возвращаюсь в гостиную, где проходит основное веселье.
Однако я не ожидал, что придет так много народа.
Заметив в углу страстно целующуюся парочку, чувствую укол… зависти.
Хм, а вот и Анди!
Подхожу к лучшему другу Тома, и, развернув к себе, начинаю танцевать, прижимаясь к симпатичному блондину.
Тот сначала удивляется, но постепенно ловит мой ритм. Все-таки алкоголь – великая вещь.
Плавно двигаюсь в такт музыки, когда кто-то кладет мне руку на плечо.
Поворачиваюсь, чтобы послать подальше того, кто мне помешал развлекаться. Но застываю, чуть приоткрыв рот, чем человек тут же решает воспользоваться, быстро наклонившись и мягко целуя.
Карл…
Ммм… Прижимаюсь к нему всем телом, забывая, что за спиной остался Анди, и что мы стоим посреди гостиной, полной ребят из моей школы.
Буквально растворяюсь в поцелуе, но краем уха слышу, что мелодия сменилась на более плавную.
Разрываю поцелуй и обвиваю руками шею Карла.
Какой же он красивый. Парень, с которым я впервые поцеловался, а затем и впервые узнал прелести однополой любви.
- Как ты здесь оказался? – Спрашиваю, улыбаясь.
Карл старше меня на 3 года и уже окончил школу, именно поэтому я так удивлен его присутствием здесь.
- Есть свои источники, - он улыбается в ответ и прижимает меня ближе, - я скучал…
На секунду прикрываю глаза.
Пожалуй, он единственный, из моих парней, к кому я привязался и кто мне действительно дорог.
Медленно поворачиваемся в танце, и я вижу…

POV Tom

Замираю посреди комнаты, когда вижу, как какой-то высокий парень, явно старше большинства пришедших, подходит к Биллу и, развернув его к себе, целует.
Уж лучше бы братец и дальше танцевал с Анди.
Билл просто тает в его руках….
От злости сжимаю кулаки и уже хочу пойти, разобраться, кто этот парень и что он делает у нас дома, как начинается медляк и рядом со мной из ниоткуда возникает симпатичная блондинка.
- Привет, потанцуем?
- Эмм, – бросаю быстрый взгляд на Билла, и уверенно притягиваю девушку ближе, - конечно…
- Фрида, - улыбается блондинка и кладет свою голову мне на плечо.
Медленно двигаемся в такт музыке, но я, не отрывая взгляда, продолжаю следить за парочкой, недалеко от нас.
Танец почти подошел к концу, когда я вижу, что Билл поворачивает голову и…
Быстро приподнимаю двумя пальцами подбородок Фриды и, не задумываясь, целую ее в чуть приоткрытые губы.
Девушка удивленно выдыхает, но отстраняться не спешит.
Тем лучше.
Чуть приоткрываю глаза и вижу, как Билл, что-то шепнув своему другу, отстраняется и уходит на кухню.
Тут же разрываю поцелуй с Фридой и, извинившись, быстро следую за братом.

POV Bill

Выхожу на кухню, зная, что Том точно пойдет за мной.
Во что же ты играешь, братец?
Ведь я видел, что он не собирался ее целовать, и сделал это лишь потому, что я открыто посмотрел в их сторону!!!
- Билл? – Стоит, переминаясь с ноги на ногу.
Молчу, вопросительно подняв бровь.
Думал, все так просто будет? Придет, а я ему все по полочкам разложу! Как бы не так!
- Эмм… а у нас еще осталось пиво? – Подходит к холодильнику и, открыв дверцу, заглядывает внутрь.
- Не знаю, - пожимаю плечами и складываю руки на груди.
Закрывает холодильник и секунду смотрит в глаза, а затем, подскочив, выплевывает прямо мне в лицо:
- Кто этот парень?
- Какой? – Я сама невинность. Нет? Вы мне не верите?
- Тот, с которым ты танцевал и… целовался! – Мне кажется, или еще чуть-чуть и он зарычит?
Улыбаюсь. Мне определенно начинает нравиться эта ситуация.
- А тебе не кажется, что это не Твое дело?!
- Это Мое дело, - Том с каждым словом приближается ко мне, а я отступаю назад. Пока не упираюсь руками и спиной в кухонный стол.
- Я твой брат, - добавляет он, довольно улыбнувшись, - старший.
- Брат говоришь? – Его улыбка почти превращается в оскал, в то время как руки упираются в стол. По обе стороны от моих рук, образовывая кольцо, из которого я не вижу выхода…
Таак, как там? Лучшая защита – это нападение?
- И что, все братья хотят друг друга?! – Наслаждаюсь удивлением, появившимся на его лице, и быстро хочу проскользнуть под его рукой, но не успеваю. Эта самая рука преграждает мне путь.
А затем, Том и вовсе, приподняв меня, сажает на стол и оказывается стоящим между моих ног.
- Что ты сказал? – Наклоняется так близко, что я чувствую его дыхание на своем лице.
Черт! Черт! Черт!
Все должно было быть не так!

*НЦ обрабатывается, подождите*


I've got funny feelin'...

 
<
JekilДата: Понедельник, 15.09.2008, 16:14 | Сообщение # 30
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Статус: Offline
ну ребята конечно и отжигают)))))))))))
и правда, откуда у Билла номера друзей Тома?))
Андреас похоже мало соображал..)))))
в ситуации с Карлом - Билл точно как девушка))))))) biggrin
они прямо на кухне, надеюсь???))))))))))
спасибо)))


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты... © Чак Паланик

Сообщение отредактировал Jekil - Понедельник, 15.09.2008, 16:14
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Just love(slash, AU, romans, angst, R, миди)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка