Воскресенье
28.04.2024
16:20
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная
Меню сайта
Наш опрос
Как давно вы увлекаетесь Tokio Hotel?
Всего ответов: 709
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 71 72 73 74 75 »
Репортер: Мы сейчас находимся в Нью-Йорке перед Ирвинг-Plaza, где скоро выступят европейские супер-звезды - группа Tokio Hotel. Мы встретились с группой перед их выступлением, чтобы узнать какие у них планы перед завоеванием всего мира. С чего вы начинали, как встретились и как долго вы уже вместе?
Билл: мы с Томом начали очень рано, когда нам обоим было по 7 лет, тогда мы начали писать музыку и тексты, начали искать свою музыку. Мы познакомились с Густавом и Георгом примерно 7-8 лет назад в клубе, где мы раньше выступали в нашем родном городе и решили организовать группу.
Репортер: У вас есть любимые дизайнеры?Билл: Я не могу сказать, что у меня есть любимые дизайнеры, мне очень нравится делать покупки в магазинах секонд-хенд, я обожаю кожаные куртки стиля old-school, как на мне сейчас, это то, что мне действительно нравится.
Репортер: Чем отличаются европейские девушки от американских?
Билл: (обращаясь к Тому) Ок, это твой вопрос.
Том: (смеется ... Читать дальше »
Просмотров: 579 | Дата: 20.02.2008 | Рейтинг: 0.0/0

В прошлую пятницу немецкая группа Tokio Hotel послала ударную взрывную волну в клуб Roxy в западном Голливуде, возрождая к жизни 80-е. Их первое американское шоу с восторгом принималось толпой подростков и служило напоминанием для остальных из нас каким классным может быть рок-н-ролл. Tokio Hotel - настоящая сенсация в Европе, их дебютный для США альбом Scream выходит в апреле под лейблом Interscope, но это не мешает публике уже сейчас подпевать каждую строчку из каждой их песни. Уже к полудню девочки-подростки выстраивались в линию на Sunset Boulevard с постерами, посвященными европейской рок сенсации. К вечеру эта линия появилась снова, и Facebook Nation получил своих Bon Jovi.
Часовое выступление группы состояло приемущественно из песен с альбома Scream. Они не были новы для публики, так как альбом уже вышел в Европе. Группа начала шоу с быстрого и неистового исполнения "Ready, Set, Go!" Целый шквал криков почти заглушал вокал солиста Билла Каулитца, но звучание группы по-прежнему было на высоте. Брат-близнец Билла Том принял позу в стиле Nikki Sixx и разрывал аккордами ... Читать дальше »
Просмотров: 540 | Дата: 20.02.2008 | Рейтинг: 0.0/0

Дитер Болен проверяет твоих кумиров.

Мой приговор Tokio Hotel.
Мальчики неповторимы. Билл и Том имеют невероятную энергетику. Они исключительны и выглядят нереально круто. Это настоящие звезды для меня. К тому же, они могут делать музыку. Оба – это подарок Бога. Будем надеяться, они еще долго останутся на вершине.

Перевела: Данечка
http://www.tokiohotel.ru/

Просмотров: 561 | Дата: 19.02.2008 | Рейтинг: 0.0/0

Развлекательный интернет портал взял небольшое интервью у группы перед их первым выступлением в Голливуде. Разговор зашел о девушках и сексе.

Девушки Buzznet хотели бы знать какие качества вы цените в девушках?
Билл: Я не любитель знакомств на одну ночь. Если я влюблюсь, то это будет серьезно и это будут длительные отношения. У меня не было серьезных отношений уже около двух с половиной лет. Для меня самое главное то, чтобы она была готова поддержать меня как участника группы.
Она должна понимать, что музыка и группа - мои главные приоритеты и насколько они важны для меня.
Это довольно нелегко принять, учитывая, что мы постоянно в разъездах и что музыка стоит на первом месте.
Также она должна быть спонтанной.
Том: Она должна хотеть заниматься спонтанным сексом... (все смеются)
К тому же у нее должен быть... характер...
Георг: (подсказывает) Она должна должна быть верной.
Том: Точно, верной!
Билл: Да, я очень ревнивый человек.
Том: Я тоже очень ревнивый. Я должен быть для нее ... Читать дальше »

Просмотров: 622 | Дата: 19.02.2008 | Рейтинг: 0.0/0

Стоя на сцене Roxy в пятницу перед толпой кричащих девочек-подростков и сплетников из шоу-биза, Билл Каулитц из немецкой группы Tokio Hotel объявил о том, что он принес кое-что, преодолев половину мира.

Винтажные lederhosen*? (*национальные немецкие кожаные штаны - прим. Denezhka) Часы с кукушкой ручной работы? Редкий вид мишек гамми?

Нет, это был "Totgeliebt"- один из немецкоязычных хитов, который продвинул молодого, одетого в стиле эмо-глэм к Ханна Монтана-стилю (“Hanna Montana” - диснеевский сериал для детей - прим. Denezhka) суперзвезд в Европе. Как и все остальное у Тokio Нotel, песня "Totgeliebt" (Love Is Dead) звучала как кавер Jonas Brothers на Guns N' Roses, последнее повторение бессмертного музыкального жанра известного как «волосатый метал»(hair-metal). (В Tokio Hotel акцент делается больше на волосах, чем на метале: на голове у Каулитца устрашающе огромный парик, а у его брата гитариста Тома - связка дрэдлоков).

Каулитцы и их два напарника выступили в Roxy с первым концертом из трех намеченных в США в преддверии релиза в этом г ... Читать дальше »
Просмотров: 591 | Дата: 18.02.2008 | Рейтинг: 0.0/0

По результатам онлайн голосования пользователей сайта max.de Билл Каулитц из группы Tokio Hotel c большим отрывом победил в номинации «Best Dressed Man 2007» (Самый стильный мужчина 2007).
Не слишком дорогой костюм, ботинки - последний писк моды, галстук, худощавая фигура как у Карла Лагерфельда . Стиль - это не только мода. Стиль - это прежде всего индивидуальность, которая отражается в одежде. Кандидатам нашего голосования хорошо удается следовать этому. Вместо того чтобы носить одежду мировых брендов они несут свои собственные инициалы, и это гораздо более модно, чем копирование самых горячих тенденций сезона.
Несомненно, у Билла Каулитца своеобразный стиль, но, тем не менее, для пользователей сайта MAX именно он стал " Самым стильным мужчиной 2007 ". Андрогинный красавчик из подростковой группы " Tokio Hotel " получил более 20 000 голосов из общих 54 000 и занял первое место.

Перевод Denezhka
http://kaulitz.org/

Просмотров: 527 | Дата: 17.02.2008 | Рейтинг: 5.0/1

В виду огромного успеха продажи билетов на шоу Tokio Hotel 21 марта этого года, распроданного за два дня,
компания Music Production счастлива сообщить тысячам фанов, что группа Tokio Hotel возвращается в Швейцарию.
Tokio Hotel возвратится в Швейцарию 12 июля 2008 в концертный зал Arena в Женеве для второго концерта.
Двойная платина в Германии альбома Schrei, платина в Австрии, золотой диск в Швейцарии,
эти Jackson 5 "рок FM крипто-готического пост-гранжа (?)" имеют большой успех где-бы они не появлялись. Неизбежно!

Продажа билетов начнется с понедельника, 18 февраля 2008, с 7:00 только на ticketcorner.com
C утра среды 20 февраля 2008 начнется продажа билетов в остальных местах.


http://kaulitz.org/news/2008-02-15-1991
Просмотров: 566 | Дата: 17.02.2008 | Рейтинг: 0.0/0

На их счету четыре сингла и два альбома, занявшие первые строчки хит-парадов, около трех миллионов проданных в Германии CD и DVD и огромный успех в Европе, но вы, возможно, никогда о них не слышали. Так что когда вы услышите солиста Tokio Hotel Билла Каулитца, поющего строчки “The final wall is breaking down./We are what it’s all about./Nothing can stop us now” (Последняя стена рушится./Мы - причина всего этого./ Ничто не сможет нас остановить) из песни “Ready, Set, Go”, вам лучше приготовиться к приходу Тokio Hotel… они приближаются.

Tokio Hotel, состоящие из Билла Каулитца, его брата-близнеца и гитариста Тома Каулитца, бас-гитариста Георга Листинга и барабанщика Густава Шеффера вместе делают музыку с 2001 года, но им еще только предстоит добраться до берегов Америки, что они и намерены сделать в 2008 году.
У меня была возможность поговорить с братьями Каулитц об их предстоящей поездке, с целью покорения американского музыкального рынка с их уникальным гибридом поп-рока. Нельзя не отметить, что на их пути лежит много препятствий, так к ... Читать дальше »

Просмотров: 596 | Дата: 16.02.2008 | Рейтинг: 0.0/0

Ежегодная немецкая музыкальная премия Echo объявила победителей. Tokio Hotel получили приз в категории "Лучшее музыкальное видео" но проиграли в категории "Лучший живой концерт ". Эта премия досталась популярному репперу Buschido. Продюсеры Tokio Hotel так же выдвигались на Echo, но премии не получили.Кроме того Tokio Hotel обошла группа Fantastischen Vier в категории " Лучшая поп-рок группа"
Просмотров: 612 | Дата: 16.02.2008 | Рейтинг: 0.0/0

Автор: Natalie Kettinger

То, что не удалось Робби Уильямсу: парни из Токио Отель уже и в Северной Америке вызывают истерику у фанатов. Почему же молодые люди во всем мире приходят в неописуемый восторг, как только Билл и Ко появляются где-нибудь?

Радость и разочарование на домашней странице форума Токио Отель теперь отделяет друг от друга всего лишь щелчок мышки. «Спасибо, что вы приезжаете. Я люблю вас.» - пишет девочка из Нью-Йорка. «Пожалуйста, приезжайте и в Сан-Франциско тоже» - просит другая. Подросток из Лос-Анжелеса пишет: «Сегодня я весь вечер буду сидеть дома и плакать. Почему? Потому что 4 молодых парня из Магдебурга впервые в Северной Америке. А «Наоми каулитц» (полагаю, что это ник девушки – прим. Данечка) не попадает на концерт»
Певец Билл Каулитц и гитарист, его брат-близнец Том Каулитц (обоим по 18), басист Георг Литсинг (20) и ударник Густав Шеффер (19) сделали то, о чем суперзвезда Робби Уильямс мечтает до сих пор: они приехали за океан и еще как! 2 распроданных концерта в Канаде уже отыграны. Дна концерты сегодня ... Читать дальше »
Просмотров: 597 | Дата: 15.02.2008 | Рейтинг: 0.0/0

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Красный Форум
AllStarz Top Sites Слеш от Тины Морозовой Scream Forum Tokio Hotel - Fan site JVSlash
Статистика
Copyright KaulitzTwins © 2024