Четверг
25.04.2024
12:23
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная
Меню сайта
Наш опрос
Откуда вы?
Всего ответов: 508
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 72 73 74 75 »
Часть вторая.

Ребята из Tokio Hotel действительно миловидные мальчики. Но они не так просты. Все-таки, примечателен не только их внешний вид и вторая часть нашего интервью это доказывает.
Прежде всего, профессионализм в общении с прессой и их умение выдать интервью в почти готовом для печати виде, очень необычен для 16-18-летних музыкантов. Только если они чем-то воодушевлены, они говорят без умолку.
-Меня интересует, могли бы вы с кем-нибудь сотрудничать в создании песен и альбома?
Билл: Нам было важно, что именно мы занимаемся этим. Мы работаем целыми днями, поэтому в нашем случае сложно разделять работу и частную жизнь. Все это – наша работа и наша новая жизнь. Все перемешивается. И если бы каждый из нас притворялся или должен был показывать на сцене то, что ему говорят, а не то, что он сам хочет, ничего бы не получилось. Короче говоря, если бы мне дали уже готовую песню и сказали бы просто ее сыграть, я бы так не смог.
-А вы уже получали такие предложения? Просто исполнять песню, которую вам кто-то написал?
Билл: Нет, собственно говоря, н ... Читать дальше »

Просмотров: 782 | Дата: 15.02.2008 | Рейтинг: 0.0/0

Часть первая.

Накануне концерта в Дюссельдорфе мы поговорили с Биллом, Томом, Георгом и Густавом о другой группе, стрижках и интересе к слухам.
В то время, как Билл ждет уже в гримерке, Том, Георг и Густав только приходят с саунд-чека. Усердно, с большим количеством макияжа на лице, представляются и по очереди проходят со сцены в зону бэкстейдж. «Прелестно!» - хотелось закричать. Уже трое присаживаются около нас. Также Билл – выглядит более естественнее и взрослее, чем на фото – любезно представляется своим, еще хрупким, голосом.
Ответ на один из своих вопросов я нахожу тут же, даже не задавая его. «Есть ли кто-то, кто наблюдает за вами после всех прошедших слухов?» Да, можно и не отвечать, уже вижу в сторонке сотрудницу, которая будет давать знак, если вопросы будут неприемлемые.
Но мы то не желтая пресса. Так что даме из звукозаписывающей компании сегодня, пожалуй, ничего делать и не нужно будет. К тому же, мы не вызываем суетливости у 4 парней: сегодня они уже дали одно интервью, за завтраком. Они устают отвечать на скучные, одни и те же вопросы в течен ... Читать дальше »

Просмотров: 654 | Дата: 14.02.2008 | Рейтинг: 0.0/0

Согласно результатом последнего соц-опроса среди фанаток самой популярной немецкой группы Tokio Hotel,большей частью поклонницы в восторге от текстов и музыки этой группы. В тоже время,харизма и внешний вид четверых ребят играет для них скорее роль второго плана. Что касается их успеха зарубежом,то мнения разделились: хотя большая часть опрошенных несказанно рады их мировому успеху,другая часть опрошенных (около 50 процентов) чувствует себя "брошенными" и чувствуют пренебрежение со стороны ребят.

Следует отметить,что этот широкомасштабный опрос проводился среди немецкоговорящих фанатов Токио Отель. В опросе приняли участие 2.800 фанатов,большей частью женского пола,опрос проводился с сентября 2007 по январь 2008 года. Были рассмотрены многие проблемы и вопросы,касающиеся группы,их успеха,хитов,отношения их к фанатам и наоборот.

В опросе "Какой хит Токио Отель ты любишь больше всего" голоса разделились так: 1.Я люблю все хиты одинаково (32% ) 2. Spring nicht (20% ) 3.Rette mich(11% ) 4. Der letzte Tag / Wir Schließen Uns Ein(10% ) 5.Durch den Monsun (9 % ) 6. Übers Ende der ... Читать дальше »

Просмотров: 1132 | Дата: 14.02.2008 | Рейтинг: 0.0/0

Buzznet: Есть ли у вас какие-нибудь особые планы на День Святого Валентина в этом году? Если да, то где и с кем собираетесь его справлять?

Gustav: Как бы мне хотелось, чтобы у нас были такие планы. К сожалению, наш отпуск закончился еще в середине января и пока больше не придвидется. На День святого Валентина мы будем в середине нашего Северо-американского тура, которого мы с нетерпением ждем.

Buzznet: Если бы у вас была возможность провести этот день дома и посмотреть фильм с любимым человеком, какой-бы фильм вы выбрали и почему?

Bill: Во-первых, я бы приготовил чай со льдом, попкорн и запасся большим количеством сладостей. А потом уединился бы со своей девушкой под большим покрывалом. В отличие от Тома, я бы взял напрокат целую кучу романтических фильмов – все, что ей понравится. К счастью, я именно тот человек, которому нравится те же фильмы, что и большинству девушек. Поймите меня правильно, я и фильмы ужасов люблю смотреть время от времени, но делаю это во время тура с парнями.

Buzznet: Вы когда-нибудь получали любовные письма или сами писали их кому-нибудь? О ... Читать дальше »

Просмотров: 1152 | Дата: 14.02.2008 | Рейтинг: 0.0/0

Истерия американских фанаток набирает свои обороты. Первоначально Токио Отель должны были исполнять все свои песни только в английском варианте.Но американские фанаты хотели непремено услышать "Durch den Monsun","Schrei" и многие другие хиты в оригинале!
Ещё до того,как перелететь океан,ребята получили тысячи писем от американских фанатов с просьбами исполнять песни только на немецком!
12-летняя Ами пишет: " Я обожаю песни на немецком!Они намного круче,чем перепетые на английском".
Её желание было услышано,ещё перед отлётом Билл проговорился,что на парочке концертов американские фанаты смогут услышать и их хиты в оригинале.
И чтобы понимать,что же обожаемый Билл говорит на своём родном языке,американки начали учить немецкий язык.
Одна американская фанатка пишет на одном из интернет-форумов: " Я начала учит немецкий язык исключительно только из-за Токио Отель. Я мечтаю когда-нибудь с ними встретиться."
Другая добавляет:" Я уже могу сказать кое-что по-немецки. Я постоянно совершенствую свой язык. Я так люблю Токио Отель!Я хочу понимать всё, ... Читать дальше »
Просмотров: 767 | Дата: 12.02.2008 | Рейтинг: 5.0/1

Сегодня тот самый день! Я собрался, и решил поговорить с ооочень немецкими парнями Биллом,Томом,Густавом и Георгом. Ребята оказались приземленными и полными юмора,в чем убеждает интервью.
В первую очередь: Клаудиа Шиффер или Хайди Клум?
Все: Хайди Клум!
Почему?
Билл: Мы все большие фанаты Хайди Клум.
Том: Она супер!
Билл: Да просто потрясающе выглядит. Она наша любимая модель,верно?
Георг : Дааа!
Шнитцель или жареные сосиски?
Все: Шнитцель!
Билл: Хотя шнитцель и сосиски вместе вообще улет.
Том: А я не очень люблю жареные сосиски...
Густав: Ага,я тоже...
Георг: Нет,иногда это неплохо.
Том: Я не люблю большие сосиски,может оттого что у меня есть своя.
Билл стонет,заводит глаза к небу.
Том: Ну вобщем нет,не люблю я сосиски.
Что вы представляете,когда слышите слово " Канада"?
Густав: Кленовый лист
Билл: Хммм... Холод. ... Читать дальше »
Просмотров: 760 | Дата: 12.02.2008 | Рейтинг: 5.0/1

Ведущий: у нас здесь студия заполнена обезумевшими девушками, потому что наши гости сегодня Tokio Hotel.
Ведущая: (спрашивает на немецком) Как ваши дела?
Билл: Отлично!
Ведущая: Я говорю немного по-немецки… но не так хорошо, поэтому давайте пригласим переводчика. (приходит Дунья)
Ведущий: Итак, господа, меня всегда интересовало, вот вы пишите музыку на английском и вы слушаете музыку на английском… Для многих английский не является их родным языком. Как вам кажется, почему музыка проходит сквозь эти языковые барьеры?
Билл: Мы и сами не знаем. Мы только вчера приехали и видели наших фанатов перед концертом. У них были плакаты на немецком, они обращались к нам по-немецки, пели на немецком наши песни. Мне кажется, все дело в музыке и эмоциях, которые она несет.
Ведущий: То есть вы не говорите по-английски, но вы понимаете английскую речь?
Том/Билл: Да, это так.
Ведущая: Это потрясающе, видеть вокруг столько фанатов, сходящих по вам с ума. Это невероятно, их реакция… Какие у вас эмоции по поводу первого визита в Канаду и Сев. Аме ... Читать дальше »
Просмотров: 756 | Дата: 12.02.2008 | Рейтинг: 5.0/1

Tokio Hotel, наверное, одна из первых групп использующих интернет-раскрутку по полной программе.Зачастую раскрутка группы происходит совершенно бесплатно,при помощи фанатов,держащих фан-сайты и блоги. Новости о группе передаются "из уст в уста".Это,безусловно удобно и очень выгодно звукозаписывающей компании.

Как вам успех в Канаде?

Bill: Честно говоря,не знаю как все произошло,но мы очень счастливы.Тут все для нас новое,это тонизирует!

Какую роль в вашей карьере играет Интернет?

Bill: Интернет для нас очень важен!Это лучшее место,что бы оценить новых артистов.Там целое сообщество,и все происходит очень быстро.

Tom: Вообще -то все билеты были проданы тут только благодаря Интернету. Они узнали нас в Сети. Мы очень благодарны.

Перевод Eleonora for kaulitz.org

http://www.kaulitz.org/news/2008-02-12-1937

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 725 | Дата: 12.02.2008 | Рейтинг: 5.0/1

 
Внимание! Ближайший концерт группы Tokio Hotel в России состоится 9 апреля 2008 года в Санкт-Петербурге. Дата официально подтверждена! Эксклюзивная информация предоставлена Российскому Фан-Клубу компанией Universal Music Russia.

источник - www.tokiohotel-fanclub.ru

Просмотров: 669 | Дата: 11.02.2008 | Рейтинг: 0.0/0

Обычно это очень плохой знак, если группу четырех молодых европейцев сравнивают с Битлз, но иногда это сравнение кажется просто смехотворным, как с Tokio Hotel. Наши радары подтверждают то, чего многие опасались уже давно: получив всё возможное в Европе, четыре немца готовятся к тому, чтобы излить свой поп-рок на Северную Америку. Первый этап этого вторжения имел место вчера в полностью заполненном National. Что за публика у Tokio Hotel? Давайте спросим у Жюли, местного бармена. За полчаса после открытия зала, она продало только одно пиво. " Его купил один уставший отец, который с 3 часов ожидал начало концерта с двумя девочками "- уточняет она. Мы так и думали. Без искры. Парни начали выступление с Ready, Set, Go, неплохая роковая песня, готовая к ротации на радио. Создавалось ощущение, что ноги Георга, басиста, будто застыли в цементе. Но нельзя не заметить по-настоящему хороший вокал солиста Билла Каулитца, чья прическа является самым оригинальным аспектом группы. Меньше чем за 55 минут квартет исполнил баллады, мощные баллады и ритмичные баллады, разбавляя их песенками стил ... Читать дальше »

Просмотров: 714 | Дата: 11.02.2008 | Рейтинг: 5.0/1

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Красный Форум
AllStarz Top Sites Слеш от Тины Морозовой Scream Forum Tokio Hotel - Fan site JVSlash
Статистика
Copyright KaulitzTwins © 2024