Воскресенье
19.05.2024
15:14
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Knock, knock (перевод, Tom/Bill, PWP/Lemon, NC-17) - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Переводы иностранных фиков » Knock, knock (перевод, Tom/Bill, PWP/Lemon, NC-17) (попытка №2))))
Knock, knock (перевод, Tom/Bill, PWP/Lemon, NC-17)
lissarinaДата: Среда, 10.09.2008, 15:14 | Сообщение # 41
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Sleepy, ох ты и обрадовала)))) спс )))).. с нетерпением ждем-с.

Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
NorkaДата: Среда, 10.09.2008, 16:19 | Сообщение # 42
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (scorpio)
Норка! Ну мои опасения подтвердились, но все не так страшно, и Билл не выглядит тансвеститом))) А его колебания и испуг, лишь подтверждают, что он лишь пошутил, а теперь и сам не рад... Но любопытство и алкоголь пересилило: он повернулся, значит практически сказал "да"...

шутка удалась, что еще сказать))))

Quote (scorpio)
Оу, у меня крышу снесло от этих картинок... Норочка, переводи скорее, плииииз, но по-моему секс лучше не разрывать, а то читатели умрут от перевозбуждения))))))))

прода очень скоро)))) через часик))))

Quote (Sleepy)
Спасибо!!!

тебе спасибо)))))


 
<
NorkaДата: Среда, 10.09.2008, 16:20 | Сообщение # 43
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
Норка и не разрывает)) героическими усилиями придерживаю у себя текст, чтобы выложить все сразу)) Ну, одну часть сразу, секса там моооооного))))
Сегодня, кстати wink

у меня появился адвокат)))))) уря)))))


 
<
NorkaДата: Среда, 10.09.2008, 16:20 | Сообщение # 44
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (lissarina)
Sleepy, ох ты и обрадовала)))) спс )))).. с нетерпением ждем-с.

все будет очень скоро)))) мне чуть-чуть осталось))))


 
<
SleepyДата: Среда, 10.09.2008, 16:24 | Сообщение # 45
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
"у меня появился адвокат)))))) уря))))) "
А разве он у тебя не всегда был? wink


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
NorkaДата: Среда, 10.09.2008, 16:27 | Сообщение # 46
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
А разве он у тебя не всегда был? wink

был)))))) просто приятно еще раз об этом вспомнить)))


 
<
scorpioДата: Среда, 10.09.2008, 16:32 | Сообщение # 47
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Норик, зачем тебе адвокат?))) Анютка, я ж на нее не нападаю))) Просто скоро моя клава утонет в ожидании "Моооного секса" biggrin biggrin biggrin А пока уж я тут, повторюсь: перевод просто потрясающий!!!

 
<
NorkaДата: Среда, 10.09.2008, 16:39 | Сообщение # 48
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (scorpio)
Норик, зачем тебе адвокат?))) Анютка, я ж на нее не нападаю))) Просто скоро моя клава утонет в ожидании "Моооного секса" biggrin biggrin biggrin А пока уж я тут, повторюсь: перевод просто потрясающий!!!

спасибо)))) ты меня засмущала)))))


 
<
NorkaДата: Среда, 10.09.2008, 17:35 | Сообщение # 49
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Вот и я)))) надеюсь будет не слишком много ошибок)))) я старалась, но моя невнимательность - моя самая большая беда sad и главное, надеюсь, что вышло не слишком коряво))) все-таки такие откровенные сцены - это не мой конек))))
наслаждайтесь, в общем)))

Билл всегда был сексуальным, но сейчас, когда это было направлено на Тома, он просто хотел, чтобы их тела соприкоснулись, наконец. Билл весь состоял из прямых линий и острых углов, никаких изгибов на первый взгляд. "Покажи", пробормотал Том, его глаза прожигали дыру в плиссированной юбке.

“Что, прости?” Билл обернулся через плечо, легкая ухмылка играла на его губах.

“Я хочу посмотреть на твою задницу”, не церемонясь, сказал Том.

Билл выдохнул и снова отвернулся. Том подумал, что Билл просто не мог смотреть на него, когда медленно приподнял подол своей юбки, демонстрируя идеальный, округлый зад.

“Вот дерьмо”, пробормотал Том, наклоняясь вперед и снова хватая Билла за бедро. “Дерьмо”. Он положил большие пальцы на обе половинки задницы Билла и развел их, открывая соблазнительную картину, почти опрокидываясь назад на кровать. Кожа Билла была такой приятной на ощупь. Он сжал задницу Билла посильней, и Билл подскочил, опуская юбку обратно. Он обернулся, и Том мог видеть, что его щеки слегка порозовели.

“Так, чем ты хочешь заняться?” спросил Билл, снова положив руки на бедра. “Я не могу остаться надолго, мне завтра в школу”.

Том лишь похлопал себя по коленям, зевая. “Садись”.

Билл улыбнулся и медленно опустился к Тому на колени, оседлав его. “Так?”

Том позволил своим рукам блуждать по спине Билла вверх-вниз. “У тебя будут проблемы из-за того, что ты так поздно не дома, маленькая девочка?”

Билл состроил гримасу, а Том снова потянул свои руки к заднице Билла. “ Да, и я скажу, что это ты во всем виноват”, сказал Билл, отводя взгляд. Пальцы Тома проникли под ткань юбки, и он стал поглаживать низ задницы Билла. Кожа там была такая горячая. По ощущениям это напомнило ему то, когда он скользил рукой между бедрами девушки и надавливал туда, где было жарче всего.

Он вздрогнул от этой мысли и пристально уставился на Билла. “Я хочу взглянуть на твои сиськи”, сказал он. Билл рассмеялся, но Том был серьезен. “Покажи мне”.

“Но я --”

Руки Тома скользнули к животу Билла, поднимая его футболку на несколько дюймов. “Покажи мне”.

Билл покачал головой и откинул руки Тома. “У меня нет… там не на что особенно смотреть”.

Том не собирался сдаваться, ему нравилось то, как краснели щеки Билла и его шея. “Ну, давай, покажи мне”.

Билл вздохнул немного и чуть-чуть отстранился назад, не выскальзывая из объятий Тома, но так, чтобы он удерживал его от того, чтобы упасть назад на пол. “Я не показываю их, кому попало”, сказал он.

“Но я твой любимчик”, напомнил ему Том. “Разве нет? Или, может быть, у тебя есть что-нибудь для Георга?”

Билл толкнул его в плечо, его глаза потемнели. “Нет”. Он схватил свою футболку и потянул ее вверх, выставляя напоказ голый живот. Том уставился на татуировку в виде звезды, наблюдая, как играли мышцы на животе Билла, когда он изогнулся.

“Еще”, потребовал Том.

Билл приподнял футболку так, что показались его тонкие ребра. Руки Тома следовали движению футболки, сжимая Билла. “Ты хочешь видеть их?”

“Держу пари, что у тебя отличные сиськи”.

Билл язвительно рассмеялся и полностью стянул футболку через голову, его небольшие соски, твердые и розовые, предстали перед голодным взглядом Тома. Билл закрыл глаза и запрокинул голову, внезапно он снова застеснялся. Том усмехнулся и положил руки на грудь Билла, накрывая соски и вдавливая пальцы в кожу.

“О да, у тебя отличные сиськи”.

Билл открыл глаза и прищурился, глядя на Тома. “Ты говоришь это всем девушкам”.

“Да”, Том снова усмехнулся и сжал грудь Билла, хотя сжимать там было и нечего в принципе. Билл взвизгнул и отшатнулся назад, держа руками волосы. Он поерзал в объятиях Тома, его руки казались прохладными на горячей коже Билла. Том наклонился вперед и почувствовал запах Билла, вдохнул аромат его кожи. “Ммм, ты пахнешь…”

"Хорошо?”

“Так, как должны пахнуть девушки”. Том твердо посмотрел на Билла и притянул его ближе. “Лучшие сиськи из всех, что я видел, между прочим”.

“Ты говоришь это всем девушкам”, выдохнул Билл.

Том покачал головой. “Все еще хочешь нажаловаться своей маме на меня?”

“Возможно”. Билл сжал пальцами спину Тому, и Том зашипел, ногти Билла были острые и длинные. “Возможно, тебе стоит дать мне для этого более вескую причину”.

Том чувствовал, как разливается тепло в его животе, он играл в эту игру, и она нравилась ему. Он страстно хотел пойти еще дальше, узнать, насколько далеко сможет зайти Билл. Билл обхватил бедрами талию Тома, покачиваясь взад и вперед на коленях Тома, они оба знали, насколько сильно у Тома встал.

Их лица были так близки, их подбородки почти сталкивались. То, что, должно было быть скучной ночью, теперь превратилось в нечто горячее. Том приподнял подбородок Билла, их глаза сфокусировались друг на друге. С каждым движением Билл придвигался немного ближе.

Том преодолел расстояние между ними и поцеловал Билла в губы.

Поцелуй мог углубиться настолько легко, мог стать горячим и влажным, но оба парня напряглись от этого прикосновения. Они целовались, так или иначе, это было намного более интимно и это нельзя было сравнить ни с чем из того, что они сделали до этого.

Билл откатился с коленей Тома, упав на бок на кровать, Том отодвинулся от него немного, вытирая губы.

“Гм …” Том пытался придумать способ выйти из ситуации. “ Билл? ”

Билл нахмурился и дотронулся до своего рта с округлившимися глазами. Их игра перестала быть игрой. Том не был уверен в том, что делает, он напрягся и опустил глаза в пол. Они зашли слишком далеко, они уже даже не были пьяные. Том был уверен, что сможет вспомнить все на утро и…

"Прости, я только… я слышала, что ты не делаешь этого”, сказал Билл.

Том поднял взгляд. Билл смотрел на него жалобным взглядом, хлопая ресницами. Он снова вошел в свою роль. Том приподнялся и усмехнулся нерешительно, скользя рукой по матрасу, костяшки его пальцев встретились с бедром Билла.

“Да”, сказал Том. “Я делаю это, только когда хочу”.


 
<
NorkaДата: Среда, 10.09.2008, 17:35 | Сообщение # 50
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Билл сверкнул глазами и повернулся, снова забираясь на колени Тома. Они смотрели друг на друга в течение нескольких секунд, а затем Том наклонился, чтобы взять свое пиво. Он поднес бутылку к губам Билла, и Билл сделал большой глоток, часть прохладной жидкости побежала вниз по его подбородку. Том наклонился вперед и слизал пиво, Билл задохнулся и положил руку на щеку Тома. Том чувствовал себя так, словно через его тело пропустили ток, у него стоял настолько сильно, что ему было больно. Он провел рукой вниз по боку Билла и остановился на его бедре, сжимая.

Что он делал? Билл застонал, и ему стало все равно, что он делал.

“Что ты хочешь сделать?” Спросил Билл. Он медленно двигался на его коленях, и Том знал, что его брат может чувствовать его член. Он терся о задницу Билла.

Том ради эксперимента толкнулся вверх, и Билл напрягся, а затем потерся в ответ.

“Ты была без трусиков”, выдохнул Том. “Что ты думаешь, я хочу сделать?”

Билл был ошеломлен буквально на секунду. “Правда?”

“Правда”, Том толкнулся снова, схватил Билла за талию и потянул его вперед. Их губы встретились, и Билл скользнул языком между губ Тома, облизывая его небо. Том вздохнул и засосал язык Билла, не думая о том, что он делает.

Билл наклонился назад и снова потерся о член Тома, сжимая бедра и двигаясь вместе с ним. Том проник руками под юбку и развел ягодицы Билла, проводя большим пальцем по отверстию, нажимая и массируя. Билл громко застонал, и Том поднял глаза. Это его потрясло, и ему понравилось это. Он хотел заставить Билла стонать снова и снова.

Том куснул Билла за плечо, и Билл снова издал этот приятный звук. Рот Тома наполнился слюной как от голода, и он отстранился. “Ты влажная?”

“Ммм? О…”

“Я делаю тебя влажной?” Усмехнулся Том.

Билл покачал головой. “У меня стоит…”

Том поцеловал Билла, мешая ему говорить. “Нет, твои трусики влажные”.

"Черт", выдохнул Билл, открывая глаза. “Да”.

Большой палец Тома надавил на вход Билла, он мог чувствовать жар, исходящий изнутри. “Как ты узнала, где я?” Спросил он. Он протолкнул внутрь только кончик пальца, и глаза Билла закатились.

“Я знаю все о тебе”, сказал Билл очень серьезно. “Держу пари, у тебя красивый член”.

Том хотел рассмеяться, но смог лишь застонать. “Мне говорили, что очень красивый”.

“Ммм”, руки Билла пробежались по груди Тома, пока он не дотронулся пряжки ремня. “Есть только один способ узнать”.

Том открыл рот, когда Билл потянул за ремень, расстегнул его и теперь возился с молнией на штанах. Билл так торопился, казалось, он твердо знает, что будет делать дальше. До этого у Тома было множество девушек, Том знал, что они делали много чего вслепую. А это был Билл, как бы то ни было. Том знал, что Билл делал это раньше.

Билл сумел расстегнуть штаны Тома и спустил их вниз настолько, чтобы была видна только твердая выпуклость. Том застонал; тяжелые джинсы давили на его эрекцию, но теперь осталась лишь тонкая ткань боксеров между его членом и горячим дыханием Билла.

“Я хороша в этом”, пробормотал Билл, бросая взгляд из-под черной завесы волос.

“Ты хороша в этом?” Том облизнул губы. “Или Билл хорош в этом?”

“Я очень хороша в этом”, продолжил Билл, проводя пальцами по боксерам Тома. “Мне говорили об этом”.

“Думаю, я выясню это”, ответил Том. Он едва мог держать себя в руках, его так все это завело; игра, флирт, притворство, поцелуи. Он начинал трезветь и забеспокоился на мгновение. “Дай мне мой напиток”.

Билл покачал головой. “Покажите мне свой член”.

Глаза Тома округлились. Билл был пьянее его или … “Продолжай”, Том задыхался.

Билл мило улыбнулся, скользнул пальцами под резинку боксеров Тома и потянул медленно вниз. Том пытался успокоить свое дыхание, его яйца свело, а член до боли нуждался в том, чтобы его, наконец, коснулись. Билл стянул боксеры вниз, задев тканью эрекцию Тома, и опустил взгляд, улыбаясь.

“Вау”, сказал Билл. “Он…” Он облизал губы. “…выглядит хорошо”.

Том смутился, наблюдая, как его брат взял его член в свои мягкие ладони и нежно погладил. "Черт".

“Подожди”, отрывисто сказал Билл. “Я еще даже не коснулся его ртом”.

Том был уверен, что никогда еще не слышал ничего сексуальней. И это сказал его брат, что придавало этим словам еще большую сексуальность. “Билл, ты собираешься…”

"Конечно”, сказал Билл. Он улыбнулся Тому и опустился на колени на пол, его голова оказалась между широко разведенных ног Том. Он погладил бедра Тома, а затем медленно провел языком по его члену. Это было почти невесомое прикосновение, но Том был ошеломлен этим. Билл потерся щекой о него, а затем провел цепочку мягких поцелуев вверх по его эрекции. “Сними свою футболку”, сказал Билл, немного отстранившись.

“А?”

“Это будет мешать, мне нужно пространство”, сказал Билл. “Сделай это, или я не буду сосать”.

“Я могу выставить тебя”, сказал Том, ухмыляясь.

“Тогда я действительно не буду сосать”, ответил Билл, округляя глаза.

Том покачал головой и стянул футболку; он не собирался спорить. Он только что обратил внимание на сережку в языке Билла, и он очень хотел почувствовать ее на своем члене. Он кинул футболку на пол и опустил взгляд. Он видел, как Билл смотрит на его член, поглаживая его с любопытством. У Билла был план, Том был уверен в этом.

“Я так давно об этом мечтала”, мягко сказал Билл.

Том приподнял брови, задаваясь вопросом, до сих пор ли Билл играет. Это не имело значения – его член дернулся от слов Билла. Билл поцеловал головку члена Тома, а затем взял ее в рот, сильно засасывая. Том задохнулся и откинулся назад. Это было настолько хорошо, настолько хорошо, что он едва мог терпеть это. Билл кружил языком вокруг головки так, как еще никогда не чувствовал Том. Да, Билл точно знал, что он делает.

Том положил руку на затылок Билла и потянул его ближе. Билл был против этого, он отодвинулся и посмотрел вверх, его рот все еще был на члене Тома. “Ммм, ммм”, пробормотал он, и колебания голоса Билла заставили Тома задрожать.

“Давай, девочка”, легко сказал Том. “Как сильно ты хочешь этого?”

Билл отодвинулся, полностью выпустив член Тома изо рта. “Как сильно ТЫ хочешь этого?”

Том сощурился и снова потянул голову Билла вперед. Билл хихикнул, и Том больше не мог видеть свой член, потому что Билл снова взялся за него, облизывая и целуя. Том прикусил язык, почувствовав, как пальцы Билла обхватили основание его члена. Билл сжал его, нежно запустив ногти в мягкую плоть. Том резко зашипел. “Осторожней”, предупредил он, подразумевая совсем другое. Конечно, Билл мог делать то, что он хочет.

“Ммм”, замычал Билл, беря член Тома целиком в свой рот. Том подталкивал голову Билла вперед, схватив его за волосы, и застонал. Голова Билла качалась назад и вперед, вверх и вниз между колен Тома. Билл помогал себе руками, его большие пальцы поглаживали яйца Тома. Это было слишком, Том уже почти кричал.

“Черт”, простонал Том. “Черт”.

Билл посасывал его член с влажными, голодными звуками. “Хмммнння”, пробормотал он, не отпуская член Тома.

“Что?” Том был на седьмом небе. Он опустил взгляд, Билл смотрел на него почти черными глазами.

“Трахни меня”, мрачно повторил Билл.

“О, Боже”, громко застонал Том. “Продолжай… делать это. Черт, продолжай”.

“Ммм”. Он провел ладонью по всей длине, сжимая яйца Тома. “Ты такой приятный на вкус”.


 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Переводы иностранных фиков » Knock, knock (перевод, Tom/Bill, PWP/Lemon, NC-17) (попытка №2))))
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка