Воскресенье
19.05.2024
15:14
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Knock, knock (перевод, Tom/Bill, PWP/Lemon, NC-17) - Страница 17 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Переводы иностранных фиков » Knock, knock (перевод, Tom/Bill, PWP/Lemon, NC-17) (попытка №2))))
Knock, knock (перевод, Tom/Bill, PWP/Lemon, NC-17)
NorkaДата: Среда, 24.09.2008, 16:10 | Сообщение # 161
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Sapfiras)
, ура!!*хлопает в ладоши* жду, жду, жду biggrin

я в процессе перевода))) к вечеру все будет, обещаю))))


 
<
SapfirasДата: Среда, 24.09.2008, 18:23 | Сообщение # 162
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote (Norka)
я в процессе перевода))) к вечеру все будет, обещаю))))
, УРАА!!!!!!*безмерно счастлива* happy
 
<
NorkaДата: Среда, 24.09.2008, 19:07 | Сообщение # 163
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
точнее уже ближе к ночи))) но точно будет))))

 
<
птерадактельДата: Среда, 24.09.2008, 20:09 | Сообщение # 164
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
охх, тогда я сегодня останусь очень довольным))

12 января погиб Генадии Бачинский...
 
<
NorkaДата: Среда, 24.09.2008, 20:11 | Сообщение # 165
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (птерадактель)
охх, тогда я сегодня останусь очень довольным))

не ты один wink


 
<
NorkaДата: Среда, 24.09.2008, 21:30 | Сообщение # 166
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
вот и долгожданное окончание)))) всем кто читал, спасибо за коменты)))) и конечно же, огромное спасибо авторам этого чудесного фика))))

Он крепко сжал руками талию Билла и потянул его вперед, целуя Билла так, как он этого заслуживал. "Никаких игр больше", пробормотал Том.

"Больше не будет этого дерьма", ответил Билл, ухмылка проскользнула в его голосе, а его язык играл с сережкой Тома. "Я говорил тебе".

"Ммм?" Том задохнулся, когда свободная рука Билла прошлась по спине Тома, нашла его шею и легонько вдавила ногти в нее.

"Черт возьми, я уже говорил тебе", сказал Билл, "что ты влюбился в меня".

Том не ответил, только сильнее стал целовать Билла, почти роняя его. Билл чуть не выпустил сигарету из рук и слегка застонал. Том знал, они рискуют быть замеченными – балкон легко просматривался отовсюду, поэтому он потянул Билла в тень, пряча их от всего остального мира.

Билл выдохнул, и для Тома у его дыхания был привкус сигарет. Том облизал его губы и жадно сглотнул выступившую слюну. Поцелуй оставил приятный вкус в его рту, напомнивший ему две предыдущие ночи. Том страстно хотел снова ощутить эту близость. Он толкнул Билла к стене и сжал его запястья. Билл очаровательно поморщился, мягко смеясь.

"Что?" Спокойно спросил Том, опустив голову и улыбаясь.

"Ты хочешь, чтобы я надел чулки?"

"Нет", сказал Том. "Потому что сегодня ты будешь Биллом".

"Есть один маленький секрет", прошептал Билл. "Я был Биллом и в те разы тоже".

"Боже, что же мне теперь делать, я и не подозревал, что трахал своего брата".

Билл толкнул Тома в плечо и сильно затянулся, а затем прикоснулся губами к губам Тома. Том вдохнул дым изо рта Билла и выдохнул его через ноздри, и они оба сморщили носы. Дым между ними приятно обжигал.

"Да, это был ты, но…" Билл приподнял бровь. "Я не хотел испортить тебе всю игру".

Том закатил глаза. Билл уставился на него угрожающим взглядом, и в его животе запорхали бабочки. Это был Билл, просто Билл, его младший брат Билл. Том сглотнул.

"Билл", мягко сказал Том. Он опустил голову и поцеловал Билла в шею. "Мы сделаем это? Ты и я?"

Билл улыбнулся и закинул ногу на бедро Тома. "Ты уже больше не можешь меня обманывать, верно?"

Том только засмеялся и снова поцеловал Билла. Боже, он не мог насладиться им сполна, ему всегда было мало. Он отстранился и сказал, "Я серьезно говорю, ты, задница".

"Тебе нравится моя задница", сказал Билл, и Том застонал. Теперь, когда Билл стал, наконец, просто Биллом не будет конца и края издевкам. Эта мысль согрела Тома, он был счастлив получить брата полностью в свое распоряжение. "Конечно, мы сделаем это. Мы уже начали. Ты волнуешься?"

Том кивнул. "Ты мой брат".

"О, пошло это в задницу", сказал Билл. Он снова сильно затянулся, и член Тома запульсировал, когда он увидел, как рот брата смыкается на фильтре. "Ты невероятно меня возбуждаешь".

"Больше, чем Георг?" Том не смог не спросить. Конечно, он шутил, но ему было и интересно так же.

Билл только закатил глаза. "Какая разница".

"Билл…"

"Я не должен отвечать на это".

"Да", сказал Том, потираясь пахом о Билла. Билл мягко выдохнул и разомкнул губы. "Билл…"

"Ты настолько лучше Георга", Билл сильно покраснел, и Тому было приятно, что он все еще может заставить Билла покраснеть. "Боже, Томи".

Том улыбнулся и слегка потерся бедрами о бедра Билла, наслаждаясь тихими возбужденными стонами, которые издавал Билл. Том знал, как они оба были возбуждены, он чувствовал это, и он был удивлен тем, насколько его возбуждал твердый член Билла. Он почувствовал, что краснеет. Ему хотелось потереться о него.

"Том", пробормотал Билл. "Сядь".

"Что?"

"Сядь", повторил Билл и толкнул Тома на стул. Том был ошеломлен, когда увидел, как Билл опускается на колени. Билл завозился с ремнем Тома, неуклюжие пальцы пытались расстегнуть застежку. "Вот дерьмо".

Том едва сдерживал улыбку. Билл нервничал. "Девушка, с которой я развлекался прошлой ночью, могла сделать это одним пальцем".

Билл прищурил глаза. "Она была шлюхой".

"Большой шлюхой… и мне это понравилось", ответил Том. "Без трусиков".

"Что за шлюха". Билл быстро поднял взгляд, и его глаза вспыхнули, а у Тома в животе снова запорхали бабочки. Биллу удалось справиться с ремнем Тома, а затем он расстегнул молнию на его джинсах.

"Что ты делаешь?" Спросил Том дрожащим голосом, и Билл рассмеялся.

Билл накрыл ладонью еще спрятанную под одеждой эрекцию Тома и аккуратно взял сигарету в другую руку. "А на что это похоже?"

Том усмехнулся. "Похоже, что ты собираешься мне отсосать, Билл".

Билл что-то хмыкнул и скользнул рукой в трусы Тома. Он обхватил член Тома и медленно вытащил его. Член был красный и уже влажный на самой головке. Том еще никогда так не заводился, он застонал, просто смотря на то, как брат сжимает его.

"Держу пари, я делаю минет лучше, чем она", пробормотал Билл. Дым вился между ними, и Том наклонился вниз, чтобы погладить лицо Билла.


 
<
NorkaДата: Среда, 24.09.2008, 21:30 | Сообщение # 167
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
"Я не знаю, она была удивительна", сказал Том.

Глаза Билла потемнели, и он поднес сигарету ко рту, сильно затягиваясь. Том наблюдал за ним и почти закричал, когда Билл опустился ниже, выдыхая клочья дыма, окутывая ими член Тома прежде, чем взять его в рот. Билл не тратил время на то, чтобы засосать Тома как следует, дым все еще вился, а колени Тома тряслись.

Его руки скользнули вниз, сжимая мягкие волосы Билла, и они оба застонали.

Том уставился на своего младшего брата и выдохнул, ожидая, что дым заструится из его собственного рта. Он погладил пальцами шею Билла и подтолкнул его вперед, а Билл только ухмыльнулся. Том застонал, как можно быть настолько невероятным?

Он слабо улыбнулся и несколько раз глубоко вздохнул. “Ты делал это раньше?” Спросил он небрежно.

Билл только пожал плечами и сделал очередную затяжку. “Почему ты спрашиваешь об этом?” Он наклонился вперед и снова выдохнул на член, на сей раз позволяя языку пройтись по головке. Том не мог выносить это издевательство, он подкинул бедра вверх и вошел в рот Билла.

Билл задохнулся, но принял Тома, облизнув его член и почти выронив сигарету. Том запустил пальцы в волосы Билла, и он стал двигаться вместе с ним, поднимая и опуская бедра, заставляя Билла брать его настолько глубоко, что он касался тазобедренных косточек Тома.

Билл довольно замычал и отстранился. Он позволил своим губам пройтись по головке члена Тома и сказал, облизав губы, "Давайте не будем тратить время попусту, да, я отсасывал у нескольких парней".

"Тьфу, Билл", Прошипел Том. "У скольких?"

Билл погладил член Тома и сделал последнюю затяжку прежде, чем выбросить ее. Он снова вобрал в себя член Тома и позволил дыму струиться из своего рта. Том наблюдал, как дым исчезает, а рот Билла обрабатывает его член. Несомненно, это был лучший минет в его жизни.

"Ок, не так много парней у меня и было", сказал Билл. Он поглаживал Тома, мягко целуя головку. "Ты один из них".

"Ммм. И тебе нравится это?"

"Твой член?" Билл широко улыбнулся и засосал член Тома. Бедра Тома качнулись, и он толкнулся в рот Билла с рваным стоном. Билл делал это так хорошо, даже чересчур хорошо. Том знал, что Билл отсосал больше, чем у “нескольких парней”, но он был так же почти стопроцентно уверен, что Билл никогда так никому не отсасывал.

Билл обхватил пальцами основание члена Тома и сжал, а Том вскрикнул. “Ты так и не ответил”, выдавил из себя он.

"Хм", Билл отстранился и пристально посмотрел на Тома. “Да, мне нравится это”.

“Как сильно?”

Билл опустился вниз и провел языком обжигающую влажную дорожку прямо под членом Тома. Том неосознанно выгнул спину и издал странный, задушенный звук.

“Слишком сильно”, ответил Билл, шаловливо улыбаясь. Он снова сжал член Тома, и провел пальцами по всей длине. Том уже успел соскучиться по рту Билла, и он подтолкнул подбородок Билла своим членом. Билл приподнял брови и горячо задышал прямо на маленькое отверстие. Том, дрожа, закусил губу. Ни одна девушка не вызывала дрожь во всем теле Тома, никто даже не смог приблизиться к этому, а Билл заставлял его умолять.

В животе Тома разгорался пожар, а пальцы ног покалывало. Билл вытягивал из него всю энергию, и он чувствовал себя опустошенным, он просто уже хотел кончить. Билл дразнил, и оттягивал тот момент, и не слушался. “О, черт, Билл”, пробормотал Том. “Лучше убей меня уже”.

Билл наморщил носик и целиком заглотил его член, и Том выгнулся. Это было настолько хорошо, Том знал, что долго не продержится. В его животе уже все болело от возбуждения, и эти чувства обжигали его, и все тело покалывало.

Он почувствовал, как ногти Билла вцепились в основание его члена, царапая и щекоча. "Ммм", застонал Билл вокруг члена Тома, и это уже не возможно было терпеть. Том зарычал, выгибаясь и кончая. Он кончал так сильно, что Билл отпустил его, и сперма выстрелила прямо на губы Билла и его подбородок.

"О, черт, прости", задыхаясь, сказал Том, но губы Билла дернулись в улыбке, и его язык легко скользнул по губам. "Черт, Билл, тебе понравилось это".

Билл стер сперму со своего подбородка и облизал пальцы. "Ты кончил мне на лицо, Том".

"Тебе понравилось это", повторил Том. "Черт, иди сюда".

Билл еще раз облизнул губы, а затем скользнул на колени к Тому. "Трахни меня", заявил Билл и сильно поцеловал Тома. Так сильно, что голова Тома запрокинулась, и он ударился затылком о спинку стула. "Том. Просто меня. Трахни просто меня".

"Здесь?" Прохрипел Том. Билл качнулся, потеревшись о него, и мяукнул. "Прямо здесь?"

"Где угодно", сказал Билл, и их рты снова нашли друг друга.

"Черт", простонал Том. “Да, ты точно смерти моей хочешь. Давай уже закончим с этим”.

Билл покачал головой, изгибаясь на коленях Тома. Том обхватил бедра Билла и потерся своим членом о его пах, зная, что скоро у него снова будет стоять, потому что Билл был самой горячей штучкой из всех, что когда-либо он имел.

Он стянул футболку Билла и отбросил ее в сторону. “Разденься”, пробормотал Том.

“Никаких юбок больше?”



 
<
NorkaДата: Среда, 24.09.2008, 21:30 | Сообщение # 168
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
"Нет", решительно сказал Том. Он хотел быть с Биллом, просто с Биллом. Эта мысль почти доконала его. Он провел языком по груди Билла, а затем сжал пальцами его соски. Билл громко застонал. “Но я все еще считаю, что у тебя идеальные сиськи”.

“Заткнись”, сказал Билл, усмехнувшись и закатив глаза. Потом он немного покраснел. “Хотя спасибо”.

Том только кивнул с серьезным видом. Он почувствовал, что Билл немного приподнялся, и погладил его спину, просто наслаждаясь ощущением голой кожи под его ладонью. Билл продолжал двигаться, его джинсы почти грубо терлись о голый член Тома. “Сними их”, прошептал Том. “Серьезно, я хочу видеть тебя голым”.

Глаза Билла вспыхнули, и он стянул свои джинсы, даже не расстегнув молнию. Он встал и снял джинсы до конца вместе с боксерами, и скромно прикрыл себя. Том только лишь рассмеялся, но слегка занервничал. У Билла был член, хоть он и прикрывал его стыдливо своими наманикюренными ручками, Том чувствовал, что Билл был очень сильно возбужден.

“Садись”, все, что смог сказать Том, и Билл сделал нерешительный шаг вперед.

Лицо Билла покраснело, и он отвел руки, вся его самоуверенность мгновенно испарилась, когда его твердый член был выставлен напоказ. "О, Боже", сказал Билл. Том обхватил рукой бедро Билла и притянул его ближе. "Томи, не смотри на него".

Том смотрел прямо на член Билла. Он был длинным и гладким, и он мягко провел по нему ладонью. "Билл…"

"Томи, тебе нравится он?" Билл опустил взгляд вниз, наблюдая, как Том трогает его.

Том держал член своего брата, сжав кулак, и Билл пискнул. "Очень красивый", сказал Том. "Теперь иди сюда".

Он притянул Билла ближе, сжимая его член, и вскоре Билл устроился у него на коленях, и их члены касались друг друга, точно так же как и их губы. "О, Боже", стонал Билл. "Твою мать".

“Это невероятно”, бормотал Том, немного двигая бедрами, заставляя их эрекции тереться друг о друга. “О, черт, так хорошо”.

“Я не девушка”, мягко сказал Билл.

“Я знаю”.

Билл улыбнулся, и Том жадно поцеловал его, сталкивая их губы в отчаянном поцелуе. Билл качался назад и вперед в руках Тома, и Том почувствовал, что у него снова начинает вставать, все, что ему было нужно, это желание Билла. Они медленно терлись друг о друга, наслаждаясь этим новым чувством, а Том провел рукой вниз по спине Билла, к его заднице. Он скользнул указательным пальцем по отверстию Билла, и Билл задохнулся от неожиданности.

“О, черт, я совсем забыл об этом, о, Том”, стонал Билл, неконтролируемо изгибаясь от обычного прикосновения. Том усмехнулся, он снова почувствовал себя уверенно, потому что знал, как можно завести Билла таким образом. Он знал, как заставить Билла кричать. “Том, сделай это. Коснитесь ее, мне нужно это”.

“Умоляй”, спокойно ответил Том, проникая пальцем в отверстие Билла.

“Пожалуйста, пожалуйста”, Билл почти хныкнул, закрыв глаза. “Мне с тобой так хорошо, так хорошо, Том”.

“Еще?” Том легонько пощекотал дырочку Билла.

“Томи, Томи”, мягко застонал Билл. “Вставь его, пожалуйста”.

Том не мог больше мучить Билла, он скользнул пальцем внутрь, и Билл пискнул. Хоть и на сухую, Биллу было все равно. Билл держался за его плечи и с силой опустился вниз.

"Черт, черт", извивался Билл, его бедро ударило член Тома.

"Боже, ты такой узкий", сказал Том. Он изогнул палец, и Билл задрожал. "Тут?"

"Да", прошипел Билл. "Да. Черт. Ты уже давно должен быть внутри меня, Том".

"Давай сделаем это прямо здесь, никто не увидит нас", сказал Том. "Просто позволь мне".

"Ты разорвешь меня пополам", сказал Билл. "Нужна смазка. Давай, Томи".

Билл обхватил ногами талию Тома и вцепился в него, а Том только рассмеялся и попытался встать. Билл был тяжелый, но Том справился с его весом. Он занес Билла внутрь, и они упали на его заправленную кровать. Том тут же скинул с себя джинсы и боксеры и жадно поцеловал Билла.

“Твоя е**ная футболка”, простонал Билл, запутавшись в рукавах Тома. “Снимай ее ”.

Том отстранился и с намеком посмотрел на Билла. Билл только улыбнулся и встал на колени, стягивая футболку Тома и утыкаясь лицом в его грудь. “Так здорово”, пробормотал он, облизывая сосок. "Ммм".

"Потрясающе", сказал Том, и Билл подтолкнул его, опуская их обоих на матрас. Несколько минут они просто терлись друг о друга, и Том уже был на седьмом небе. Голое тело Билла – это лучшее, что он когда-либо чувствовал на своей коже, такое горячее, мягкое и гибкое. Он скользил пальцами вверх и вниз по бокам Билла, едва касаясь.

Том сел и притянул Билла к себе на колени так, чтобы они максимально прикасались друг к другу. “Вернемся к делу”, сказал Том. Он схватил задницу Билла, и тот вскрикнул, усмехаясь.

“Что, нравится моя задница?” спросил Билл.

“Я влюбился в нее”, ответил Том, направляя сухой палец прямо в Билла. Билл задрожал и судорожно стиснул плечи Тома, утыкаясь в его шею и мягко кусая. Том задохнулся и изогнул палец, задевая точку внутри Билла. Билл впился сильнее зубами и тихо застонал. Его волосы разметались по шее Тома и его плечам.


 
<
NorkaДата: Среда, 24.09.2008, 21:30 | Сообщение # 169
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
"Я не могу уже больше", вскрикнул Билл. "Сейчас, Томи, пожалуйста".

Том уложил Билла на матрас, придавливая собой его тонкое тело. Билл дрожал от переизбытка эмоций. "Где смазка?"

Билл потянулся и схватил свою косметичку. "Открой ее".

Том запустил руку в сумочку, нашел тюбик, открутил крышку и моментально смазал пальцы скользким гелем. "Раздвинь ноги".

“Так просто?” спросил Билл, его губы тронула удивленная улыбка. “Я не тупая фанатка, Каулитц”.

Том состроил гримасу. “Но я твой любимчик”.

"Может быть".

“Ну, давай, раздвинь ноги”, сказал Том, ухмыляясь. “Ты же хочешь этого”.

Билл покраснел. “Я даже не просил тебя заниматься со мной сексом”.

“А та фанатка просила”, ответил Том.

“Она была шлюхой”.

"Ты хочешь меня?" Спросил Том. "Потому что я тебя очень хочу".

"Том, мне по фигу, вставь мне уже быстрее", сказал Билл.

Том усмехнулся и протолкнул палец в Билла. "Немного терпения, сейчас…" Он добавил еще один, и Билл задохнулся и задрожал. "Я просто хочу трахнуться".

"Я хочу то же, что и ты хочешь", сказал Билл. "Все из того, что хочешь ты".

“Она говорила точно так же”.

Билл ударил Тома по плечу, но потом сорвался на стон, когда Том глубже ввел пальцы. “О, Томи…”

“Тебе нравится это?” Выдохнул Том, почти поднимая Билла, его пальцы уже привычно скользили внутри Билла. “Думаю, что тебе это очень нравится… может быть, ты еще большая шлюшка, чем она”.

“Я не думаю…” Билл застонал громче, чем до этого, “…так… о, Боже. А сейчас давай сюда свой член. Прямо сейчас, пожалуйста”.

Том поцеловал Билла в шею. “Ты говоришь так же, как она”.

“Держу пари, что это правда”, Билл прищурил глаза, глядя на Тома, и нетерпеливо подпрыгнул на его пальцах, застонав. “Я готов, я так готов…”

У Тома все свело в паху от этих слов, и он вытащил пальцы, Билл застонал от потери. "Я буду тебя трахать".

"Снова", сказал Билл.

Том смазал свой член и встал на колени между ног Билла. "В первый раз", поправил он. "Ляг ниже".

Билл закусил губу и сполз ниже по кровати, член Тома ударился о его отверстие. "Вставь его".

Том обхватил свой член и потерся им о дырочку Билла. "Когда я войду… если это все займет десять секунд, пожалуйста, не осуждай меня", сказал Том. Он протолкнул головку внутрь, и Билл выругался. "Боже, ты так сильно меня сжимаешь".

"Не смей кончать", сказал Билл. Он потянул его за волосы, поднимая бедра. "Не важно, как сильно ты этого хочешь". Он сжал Тома своими внутренними мускулами, и Том запрокинул голову, а его плечи резко опустились.

"О… Боже мой, ты такой…"

Билл скользнул рукой себе между ног и сильно сжал основание члена Тома. "Я не дам тебе кончить. Не сейчас". Он опустился ниже и застонал, запрокинув голову, и Том почти вышел, а затем толкнулся назад так, что его яйца резко шлепнулись о задницу Билла.

Билл застонал, выгнувшись, и все так же крепко держал член Тома. Том очень сильно хотел кончить, и он мог сделать это. Тем не менее, он пытался держаться, выходя и погружаясь снова, толкаясь глубже и рыча. Билл сильно сжимался вокруг него, а затем расслаблялся, поддерживая такой невероятный круг удовольствия. Том понятия не имел, сколько еще он сможет продержаться, когда Билл так изумительно сжимал его член.

Том притянул Билла ближе, крепко его обнимая и не позволяя ему двигаться. Билл стал сопротивляться, он извивался и задыхался, но Том наконец-то имел его. Том медленно двигался, мучая Билла. Билл растерялся; он больше не контролировал ситуацию, он был полностью во власти Тома сейчас.

“Том, отпусти меня, отпусти меня”, захныкал Билл. Он царапал спину Тома, но это только приближало оргазм Тома.

“Продолжай вырываться”, прошептал Том. “Ты понятия не имеешь, какой ты красивый сейчас”.

“На твоем члене”, сказал Билл наглым тоном. “Смотри, не загордись, Томи”.

“Почему бы и нет?”, безразлично ответил Том низким голосом. “У меня же есть ты”.

Билл хрипло засмеялся, а потом застонал. Его член терся о живот Тома. Том опустил руку и обхватил его, обведя пальцем головку, играя с еще не исследованной им частью Билла. Билл почти закричал, а Том приподнял брови. “Хорошо?” Спросил он.

Билл даже не смог ответить. Он только кивнул, его голова запрокинулась, выставив напоказ его длинную, изящную шею.

"Твой член такой твердый", сказал Том.

"И тебе нравится это?" Выдохнул Билл.

"Да, это лучше любой девушки", сказал Том. Он сжал челюсть, и отстранил руки Билла, прижав их к кровати над его головой. "Ты в сто раз лучше любой девушки".

Билл задрожал и обхватил ногами талию Тома. "А ты лучше Георга".

Том зарычал и стал вколачиваться в Билла изо всех сил. Билл встречал каждый его толчок, подкидывая бедра и сжимая Тома задницей так сильно, что они оба вскрикнули.

"Я скоро кончу", сказал Том. Он входил в него все сильнее и сильнее, и Билл завопил.

"Помоги мне кончить", захныкал Билл. "Потрогай меня".

Том схватил член Билла и наклонился вперед, покрывая лицо Билла поцелуями, его грудь, его шею, и затем накрыв его губы своими. Поцелуй был резким и глубоким, и Билл постанывал, не отрываясь от губ Тома, его член пульсировал в руке Тома.

"Я так люблю тебя", сказал Том. Билл сжал пальцы ног и кончил, сильно и горячо, испачкав всего Тома своей спермой.

“Я же говорил тебе”, простонал Билл, все еще отчаянно дергая бедрам, сжимаясь вокруг Тома и изгибаясь. “О, Боже, Томи, я знаю”.

Том глубоко толкнулся внутрь Билла и остановился на мгновение, морщась, он чувствовал приближение оргазма. “Говори со мной”, сказал он.

“Что? О”, выдохнул Билл. “Боже, Том, я не знаю… Твой член такой большой, я не могу… я не могу…”

"Еще".

Глаза Билла потемнели, он лениво улыбнулся. “Ты знаешь, я люблю-“

Том громко застонал и кончил с такой силой, что его член выскользнул из Билла, и он кончил так же на бедра и его живот . Билл задохнулся и изогнулся навстречу Тому, опускаясь ниже и потираясь о него. Том тяжело дышал, упав на Билла и спрятав лицо в изгибе его шеи. Несколько минут у них обоих не было сил на слова, лишь удовлетворенное дыхание и вздохи.

"Это было так…" Билл потянулся поближе к Тому и поцеловал его в макушку. "Томи, боже…"

Том прижал Билла к матрасу и укусил его за шею. "Мы сделаем это снова?"

Билл расхохотался. "Том, я не какая-нибудь озабоченная маленькая группиз, которую ты можешь трахать, когда тебе только пожелается".

Том приподнялся над Биллом, глядя на него сверху вниз, и ласково погладил его по щеке. "Тогда кто ты?"

"Я твой озабоченный младший брат, которого ты можешь трахать в любое время, когда только захочешь", сказал Билл.

"Это сэкономит время", сказал Том. "И просто, чтобы ты знал на будущее…"

"Хм?"

Он поцеловал Билла в губы. "Ты можешь не стучать".

Конец.


 
<
lissarinaДата: Среда, 24.09.2008, 22:31 | Сообщение # 170
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
УРАААААА!!!!!
потрясающий фик. отличный перевод.
последняя сцена - вот это я больше всего люблю... секс с любовь ))))
Норик, спасибо!!!!
за подаренное чудо и хорошие сны!!! )))))


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Переводы иностранных фиков » Knock, knock (перевод, Tom/Bill, PWP/Lemon, NC-17) (попытка №2))))
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка