Понедельник
06.05.2024
16:14
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Forbidden obsession (drama, hurt/comfort, romance, AU,R) - Страница 16 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Переводы иностранных фиков » Forbidden obsession (drama, hurt/comfort, romance, AU,R)
Forbidden obsession (drama, hurt/comfort, romance, AU,R)
NorkaДата: Воскресенье, 31.08.2008, 21:20 | Сообщение # 151
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
шикарный конец)) я ошеломлена))))
и вообще отличный фик и перевод тоже у тебя вышел хороший)) спасибо тебе))


 
<
АнгелДата: Воскресенье, 31.08.2008, 21:26 | Сообщение # 152
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Sleepy, правда)
Я бы тоже не рискнула)
А реинкарнация - это здорово)))
Финал классный. Вообще неожиданно.
И отец попытался раскаяться) И жили они счастливо)
Концом чем-то похоже на сказку... но то, что было в начале - грустная правда жизни в период войны.
Класс) На душе остался легкий оттенок грусти от того, что они умерли... *невероятно)))*
Но любовь-то осталась... и будет жить дальше... В Билле и Томе) Тоже Каулитц)
Спасибо, Мариш)


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
птерадактельДата: Понедельник, 01.09.2008, 02:16 | Сообщение # 153
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
мне понравилось))) спасибо, аккурат к дни рождения их) все было замечательно:*)

12 января погиб Генадии Бачинский...
 
<
scorpioДата: Вторник, 02.09.2008, 11:46 | Сообщение # 154
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Мариш! Да, конец не ожиданный, но именно так он мне очень нравится, особенно последняя фраза!
Насчет отца, очень хотелось бы, чтобы он раньше понял свои ошибки, а лучше бы не совершал их вовсе, но он признал их - это тоже неплохо.
Чудесное спасение Кау - как будто они попали в рай: оба живы, готовы принять свою "неправильную" любовь и нести груз своей тайны вечно, и все это в прекрасном месте на морском побережье. От такой концовки на душе стало светло, все таки военные действия очень угнетали...
Маришка! Спасибо за перевод - такая огромная работа!!! А в последних двух продах придраться просто не к чему! Супер!!!


 
<
lissarinaДата: Вторник, 02.09.2008, 17:14 | Сообщение # 155
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Marisha, огромное спасибо за перевод. прости что не комментила пока ты переводила. просто я все же ждала окончания)))...
напряженный и довольно тяжелый фик... эмоции скакали от радости к грусти и ужасу.
спасибо за перевод, спасибо что донесла до меня, не сильно знающей ангельский язык хороший фик)))


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
Олько^_^Дата: Среда, 03.09.2008, 18:10 | Сообщение # 156
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Мариша,спасибо тебе огромное преогромное за этот перевод))))За все то время када я читала этот фик,я то плакала, то радовалась,то переживала,эт вообще самое лучшее что я читала в своей жизни))))Конец немного неожиданный,все просто супер))))До сих пор не могу удержать слез)))))Еще раз огромное тебе спасибо,лю тя))))) smile smile smile

В субботу,все свершится в субботу.....Я этого ждала вечность......
 
<
MarishaДата: Четверг, 04.09.2008, 21:51 | Сообщение # 157
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
Да, конец, на самом деле, неожиданный)))) Но я бы так детей называть не стала, мало ли
В папашке перед смертью проснулось благородство? Значит, не совсем он уродом был)))
Хорошо, что хорошо кончается)))
Марина, спасибо за перевод, очень большой объем у фанфика, у меня бы терпения не хватило, ты молодец)))))

Тебе спасибо большое, что читала и комментировала. Мне самой под конец уже перестало терпения хватать, но финал действительно стоил того, чтобы доперводить фик)))

Quote (Norka)
шикарный конец)) я ошеломлена))))
и вообще отличный фик и перевод тоже у тебя вышел хороший)) спасибо тебе))

Нина, спасибо))) Конец мне самой очень понравился))))

Quote (Ангел)
Sleepy, правда)
Я бы тоже не рискнула)
А реинкарнация - это здорово)))
Финал классный. Вообще неожиданно.
И отец попытался раскаяться) И жили они счастливо)
Концом чем-то похоже на сказку... но то, что было в начале - грустная правда жизни в период войны.
Класс) На душе остался легкий оттенок грусти от того, что они умерли... *невероятно)))*
Но любовь-то осталась... и будет жить дальше... В Билле и Томе) Тоже Каулитц)
Спасибо, Мариш)

Ну тут не то, чтобы реинкарнация, а просто одних мальчиков назвали в честь других)))) Вот честно, судьба их отца меня совсем не заботила)))))) А насчет фамилии Каулитц - интересное замечание)))) Тебе спасибо))

Quote (птерадактель)
мне понравилось))) спасибо, аккурат к дни рождения их) все было замечательно:*)

Да, как-то к праздничку получилось)))) Спасибо))))

Quote (scorpio)
Мариш! Да, конец не ожиданный, но именно так он мне очень нравится, особенно последняя фраза!
Насчет отца, очень хотелось бы, чтобы он раньше понял свои ошибки, а лучше бы не совершал их вовсе, но он признал их - это тоже неплохо.
Чудесное спасение Кау - как будто они попали в рай: оба живы, готовы принять свою "неправильную" любовь и нести груз своей тайны вечно, и все это в прекрасном месте на морском побережье. От такой концовки на душе стало светло, все таки военные действия очень угнетали...
Маришка! Спасибо за перевод - такая огромная работа!!! А в последних двух продах придраться просто не к чему! Супер!!!

Последняя фраза - это бальзам для моей романтичной души))) Почему-то все (или почти все) обеспокоены судьбой отца, по-моему, он этого не стоит))))
Если бы не война - они никогда не были бы вместе, так что нет худа без добра. Спасибо, Маша)))

Quote (lissarina)
Marisha, огромное спасибо за перевод. прости что не комментила пока ты переводила. просто я все же ждала окончания)))...
напряженный и довольно тяжелый фик... эмоции скакали от радости к грусти и ужасу.
спасибо за перевод, спасибо что донесла до меня, не сильно знающей ангельский язык хороший фик)))

Ничего страшного, хорошо, что откомментировала сейчас)))) Я бы не назвала фик тяжелым, он такой, средней степени тяжести, бывает и хуже)))) Очень рада, что хоть немного удалось пердать атмосферу. Спасибо огромное)))

Quote (Олько^_^)
Мариша,спасибо тебе огромное преогромное за этот перевод))))За все то время када я читала этот фик,я то плакала, то радовалась,то переживала,эт вообще самое лучшее что я читала в своей жизни))))Конец немного неожиданный,все просто супер))))До сих пор не могу удержать слез)))))Еще раз огромное тебе спасибо,лю тя)))))

И тебе спасибо, что зашла))) Ну это точно не самое лучшее))))) А конец мне сразу понравился, я в тайне расчитывала, что и вам всем он понравится также tongue


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
RouxyДата: Пятница, 05.09.2008, 15:11 | Сообщение # 158
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Marisha, прости, что пропала, просто институт и все такое.. сил читать нет... поэтому я пока что остановаилась на 15 главе, но обещаю, что дочту) ты умничка, что закончила перевод))) я тебя поздравляю) wink

I've got funny feelin'...

 
<
MarishaДата: Пятница, 05.09.2008, 21:17 | Сообщение # 159
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Rouxy)
Marisha, прости, что пропала, просто институт и все такое.. сил читать нет... поэтому я пока что остановаилась на 15 главе, но обещаю, что дочту) ты умничка, что закончила перевод))) я тебя поздравляю) wink

Ничего страшного, сама сейчас занята на работе(((((
Буду ждать, когда дочитаешь и напишешь, что ты обо всем этом безобразии думаешь))))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Переводы иностранных фиков » Forbidden obsession (drama, hurt/comfort, romance, AU,R)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка