Понедельник
06.05.2024
22:42
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | FanFictionFantasies (R (NC-17), юмор) - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Переводы иностранных фиков » FanFictionFantasies (R (NC-17), юмор)
FanFictionFantasies (R (NC-17), юмор)
SleepyДата: Пятница, 18.07.2008, 22:32 | Сообщение # 51
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Я вообще ни 1 не осилила))) Только один из Г/Кау) И то если фик ну ооочень хороший))
Гетные они оба слишком))))

Можем продолжить эту тему тут smile


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Summer_GirlДата: Воскресенье, 03.08.2008, 15:11 | Сообщение # 52
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
Билл помнил, как в первый раз наткнулся на рассказ о группе. Он просто кликал на все, связанное с Токио Хотел, а кончилось все тем, что он провел целую ночь, читая нелепые рассказы о себе и своих приятелях.
Он помнил и то, как стал зависимым от этого. К своему удивлению, Билл обнаружил, что больше всего его привлекают не истории о смертельно влюбленных в него девочках, а те, в которых участвовал его близнец… они вместе… и не только как братья. Он пытался отрицать это, но член, моментально твердеющий при виде предупреждения твинцест, доказывал обратное.

Все мы так начинали. smile
Quote (Sleepy)
подписался byby_billy_byby,

У меня почему-то ник Билла - с Бушидо ассоциируется.
Quote (Sleepy)
идею такого ника ему подкинула одна из песенок Густава

Может Густав-шалун в тайне от ребят тоже фики строчит? Или готовится к сольной карьере? * Блин, Густав явно на место Билла претендует. Надеюсь, Билл выдержит конкуренцию.*
Quote (Sleepy)
Билл пошел спать, чувствую себя не совсем комфортно, но он быстро прогнал мрачные мысли, убедив себя, что это просто такой период, он пройдет, и вскоре вновь будут «мокрые сны» о девочках, как и у всех нормальных парней.

Наивный ребёнок со слешем так просто не завязывают. Слеш – как наркотик с каждым днем хочется всё больше и больше и руки уже сами тянутся к запретным ссылкам. wacko
Quote (Sleepy)
Том вновь что-то печатал на своем компьютере… Фанфики, очень хорошие фанфики.
Какой талантливый мальчик – на гитаре играет, брату подпевает, а теперь ещё и фики писать начел. Может нам когда-то повезет, и он на концертах танцевать вместе с Биллом начнет. yu
Quote (Sleepy)
В этот момент он как раз работал над самым лучшим пэйрингом - Том/Билл

Золотые слова *смахнула слезинку*. Люблю чистый не разбавленный твинцест приправленный юмором и романтикой. nyam
Quote (Sleepy)
Каким-то образом missistomiboy написал то же самое, что вчера сказал Том.
Том не знал, почему одно из слов Билла вдруг показалось ему таким знакомым, он помнил, что Билл часто говорил так.

Гыыы! Палятся ребятки. rolleyes
Quote (Sleepy)
…Г и Г это тоже весьма неплохо

Я с недавних пор тоже на этот пейринг подсела. Только жалко, что пишут эго не так уж часто.




 
<
Summer_GirlДата: Воскресенье, 03.08.2008, 15:12 | Сообщение # 53
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
…он решил, было рассказать byby_billy_byby правду, и посмотреть, как она отреагирует на это…

Хотел устроить бедной «девочке» инфаркт миокарда с доставкой на дом.
Quote (Sleepy)
“О, просто подключи свое хорошо развитое воображение”
Резкий звук упавшего на пол стакан стал тем ответом, которого Билл и ждал.

Что ж он так братика то пугает. Не мог как-нибудь поделикатней что ли. *зажать где-нибудь в углу и устроить допрос с лампой в лицо*.
Quote (Sleepy)
Улыбка вновь появилась на лице Тома. А что Билл делал, пока читал их?

А что ещё можно делать читая подобные фики? Вязать пинетки будущей пятерне. cool
Quote (Sleepy)
У Билла от удивления чуть челюсть не отвалилась, когда он увидел, кто только что появился на сайте: missistomiboy. «Да как он вообще осмелился? - подумал Билл. - Я же сижу в соседней комнате!»

Гыыы! Билл меня просто умиляет с такими претензиями к Тому, что тот на сайт зашел, а сам-то… tongue
Ну и конечно самый долгожданный момент во всех фиках - постельная сценка. Хоть НЦ и коротенькое, но зато горяченькое happy . Только вот Томше меня немного расстроил, как для великого мачи всех времён и народов, что-то уж слишком быстро он выдохся sad . Зато последний комент Билльки меня порадовал, даёт надежду на бурное продолжение. wink

Sleepy, спасибо за прекрасный перевод! Надеюсь, Вы, в скором времени, порадуете нас ещё чем-нибудь вкусненьким. smile




 
<
Олько^_^Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 14:13 | Сообщение # 54
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Клевенько=) захватывающе)))))))есть маленькая интрига,вообщем-УМНИЧКА)))))))))))))))) biggrin biggrin biggrin tongue tongue tongue я БАЛДЕЮ tongue tongue tongue

В субботу,все свершится в субботу.....Я этого ждала вечность......
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Переводы иностранных фиков » FanFictionFantasies (R (NC-17), юмор)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка