Понедельник
06.05.2024
16:01
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | FanFictionFantasies (R (NC-17), юмор) - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Переводы иностранных фиков » FanFictionFantasies (R (NC-17), юмор)
FanFictionFantasies (R (NC-17), юмор)
SleepyДата: Воскресенье, 29.06.2008, 14:54 | Сообщение # 11
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Глава 2 (продолжение)

**

Том быстро шептал, глядя на комментарий, который появился на экране. Прочитав его, он решил было рассказать byby_billy_byby правду, и посмотреть, как она отреагирует на это, но вместо этого написал какую-то чушь о хорошо развитом воображении.

Его удивило, почему маленькая подражательница Билла вдруг задала ему такой вопрос, она никогда не делала этого раньше. Обычно это были какие-то общие слова и длинные отзывы о том, что она чувствует, читая фики Тома.
Том закрыл ноутбук. Что-нибудь еще он напишет уже утром.
“Черт”, - вдруг услышал Том голос Билла. Он захотел узнать, в чем дело, но тут же провалился в сон.
**

Билл враждебно уставился на экран. Когда чего-то боишься, это обычно и случается. Вышло так, что как только missistomiboy ушел в офф-лайн, минуту или две спустя Том отложил свой компьютер. Но ведь это было просто невероятно!

Когда Билл прочитал ответ автора на свой комментарий, то рассмеялся. Черт. Он не был уверен, что выругался тихо, но это собственно и не было важно. Перед ним стояла другая проблема: как вести себя с братом утром. Билл не был уверен на сто процентов, что это был Том, и нужно было как-то вытянуть из него признание.
О чем Билл, конечно же, не успел подумать, прежде чем заснуть, было то, что в этом случае ему так же придется раскрыть свои карты.

**~**~**

Том сделал большой глоток сока Билла и приземлился с другой стороны стола все еще с его стаканом в руке. Билл уничтожающе посмотрел на брата. Никто, никто на свете не имел права забрать его стакан сока утром, да и еще унести его.

“Что-то не так, Билл? Ты заводишься?” - Голос Тома звучал игриво, и вместе с этими словами он опрокинул остаток сока.
Это было самое подходящее время для ответного удара, решил Билл.

“О, просто подключи свое хорошо развитое воображение”
Резкий звук упавшего на пол стакан стал тем ответом, которого Билл и ждал.


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
NorkaДата: Воскресенье, 29.06.2008, 15:00 | Сообщение # 12
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
ура-ура)))) маленькая тайна Тома раскрыта))))
обожаю такие фики)) легкие, ненавязчивые и в то же время безумно интересные)))

Yahoo)))) Tomi`s secret is not a secret anymore)))
Love this kind of stories)) They`re positive and exciting)))


 
<
MarishaДата: Воскресенье, 29.06.2008, 17:44 | Сообщение # 13
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Как они оба неосторожны))))) Совсем не подумали, что в реале придется гаситься))))
Действитеьно, очень воздушный фик получается))
Рада, что мои изыскания пригодились в нелегком деле перевода)))))

Both of them`re so careless)))) They didn`t even think they had to disguise))))
It`s so fluffy)))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
TishДата: Воскресенье, 29.06.2008, 18:55 | Сообщение # 14
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Аня, переводишь замечательно. Это первое, что пришло мне в голову после прочтения) Вот так немного потренируешься, и можно будет поступать сразу на третий курс языкового факультета))

Фик мне нравится. Единственное - ситуация очень интересная, не припомню такую вообще ни в одном фике. Автор могла бы расписать это побольше, и мы бы с удовольствием помучались ещё.
Ну это во мне говорит любитель долгих околоэротических прелюдий, а его слушать совсем необязательно)

Some words about translation smile

I like this story. The plot`s really interesting, i`ve never read anything like this before, but i guess the story`s gonna be too short. I mean it`s realy great and i would like to read longer, smth like that, you know. But never mind, i`m just long fanfics lover)))

 
<
SleepyДата: Воскресенье, 29.06.2008, 21:28 | Сообщение # 15
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Marisha)
Как они оба неосторожны))))) Совсем не подумали, что в реале придется гаситься))))
Действитеьно, очень воздушный фик получается))
Рада, что мои изыскания пригодились в нелегком деле перевода)))))

Это был самый сложный кусок))) Спасибо)


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Воскресенье, 29.06.2008, 21:30 | Сообщение # 16
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Tish)
Аня, переводишь замечательно. Это первое, что пришло мне в голову после прочтения) Вот так немного потренируешься, и можно будет поступать сразу на третий курс языкового факультета))
Фик мне нравится. Единственное - ситуация очень интересная, не припомню такую вообще ни в одном фике. Автор могла бы расписать это побольше, и мы бы с удовольствием помучались ещё.
Ну это во мне говорит любитель долгих околоэротических прелюдий, а его слушать совсем необязательно)

Ну, нет) Думаю, я перевожу слишком вольно) Будем считать, что я представитель школы художественного перевода)))
А фик я бы и сама чуть растянула, идея просто великолепная)


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Воскресенье, 29.06.2008, 21:30 | Сообщение # 17
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Глава 3
У Тома весь день болела голова, и время тянулось отвратительно медленно. После инцидента за завтраком ему так и не представилось возможности поговорить с Биллом, а сейчас они уже отправлялись в свои номера в отеле. Том получил комнату рядом с братом, и уже готов был пойти туда и поговорить обо всем, как вдруг неожиданная мысль пришла ему в голову.

А каким образом Билл вообще смог узнать про эти слова? Точно такая же фраза была написана им в ответе на комментарий на сайте с фанфиками. Том задумался над этим и понял, что Билл знает о нем больше, чем он предполагал, а он в свою очередь о Билле. Брат видел его ответ, а это значило, что он тоже был членом того сообщества.

А если он заинтересовался ответом автора, он, скорее всего, прочитал и сам рассказ. Том включил ноутбук и быстро расположился с ним на кровати. Он сразу же зашел на нужный сайт и авторизовался. Том уже хотел посмотреть свои комментарии, как его взгляд внезапно упал на список пользователей онлайн. Жирными черными буквами было написано byby_billy_byby, и Тому практически показалось, что этот ник весело подмигивает ему.

Том улыбнулся в ответ, хотя на самом деле это было больше похоже на усмешку. Он стал копаться в своих отзывах, прочитал все от byby_billy_byby и был поражен, но уже не шокирован тем, как похоже на его брата этот человек выражал свои эмоции. Внезапно улыбка растворилась. Он только сейчас осознал, чем именно они оба занимаются.
Он писал фанфики о себе и своем близнеце, потому что знал, что никогда не получит этого в реальной жизни. Но почему Билл читал их? Улыбка вновь появилась на лице Тома. А что Билл делал, пока читал их?
Эта была такая возможность, которую Том просто не мог упустить. Он был уверен, что Билл не понимал, что когда он вывел его на чистую воду, то рассекретился и сам.

«Посмотрим, что он сделает, если я напишу еще одну небольшую историю». Пальцы Тома быстро бегали по клавишами, в то время, как план зрел в его голове. Внезапно Том фыркнул: ему стоило давно догадаться: byby_billy_byby - это ведь было из одной из песенок Густава.


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
TishДата: Воскресенье, 29.06.2008, 21:37 | Сообщение # 18
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
Внезапно Том фыркнул: ему стоило давно догадаться: byby_billy_byby - это ведь было из одной из песенок Густава.

Я хочу услышать это песенку целиком)))))))))

Очень хочется узнать, как именно действие придёт к рейтингу нц)) Потому что пока открывается такой простор для фантазии, ух)

Hey, i want to hear Gustav`s song)))))))
I`m waiting for NC so so so much!

 
<
SleepyДата: Воскресенье, 29.06.2008, 21:39 | Сообщение # 19
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
**~**~**
У Билла от удивления чуть челюсть не отвалилась, когда он увидел, кто только что появился на сайте: missistomiboy. «Да как он вообще осмелился? - подумал Билл. - Я же сижу в соседней комнате!» Конечно, это было хорошей причиной и самому уйти с сайта, но эта мысль не пришла ему в голову. Биллу было интересно, что Том собирался сделать.

Примерно пятнадцать минут спустя появилась новая история, только что написанная никем иным, как missistomiboy. Или тем, кто назывался этим девчачьим ником. Билл хмыкнул и открыл фик. Он удобно расположился в кровати и начал читать.

История была о том, как близнецы находились в каком-то отеле, и им достались разные номера, и теперь Том из фанфика хотел преподнести своему младшему брату сюрприз. В то время как Билл читал, его член становился все тверже и тверже: выдуманный Билл как раз ласкал себя, представляя брата. Биллу нравилось, когда в фиках он делал что-то подобное, потому что это имело самое непосредственное отношение к нему реальному.

Билл из фика простонал имя брата, и тут Билл просто приклеился к экрану: missistomiboy внезапно написал что-то неожиданное. Выдуманный Том стоял в общем дверном проеме - они находились в смежных комнатах. «Прям как сейчас», - подумал Билл. И Билл из фанфика смотрел на Тома огромными глазами, прежде чем его брат произнес: “Это то, чего я никогда не предполагал увидеть”. Так забавно, Билл мог поклясться, что в его ушах тут же прозвучала отличная имитация голоса Тома.

В конце истории Билл простонал в разочаровании. Missistomiboy снова оставил его наедине с правой рукой. Билл прочитала комментарий автора к фику и тут же замер.

«Жду ваших комментариев, и помните: всегда закрывайте двери, когда собираетесь заняться чем-то вроде этого * усмехается*». Брови Билла медленно поползли вверх. Он вспомнил, что не закрыл дверь.


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
NorkaДата: Воскресенье, 29.06.2008, 21:39 | Сообщение # 20
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
что же напишет Том?))) я теряюсь в догадках))

What Tom`s going to write? So exciting!


 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Переводы иностранных фиков » FanFictionFantasies (R (NC-17), юмор)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка