Вторник
07.05.2024
15:07
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Don`t Tell Mom (NC-17, drama) - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Переводы иностранных фиков » Don`t Tell Mom (NC-17, drama)
Don`t Tell Mom (NC-17, drama)
SleepyДата: Воскресенье, 21.09.2008, 10:37 | Сообщение # 41
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Marisha)
Понятно теперь. с кого братики брали пример. Сейчас слова повторяют. а потмо захотят и действия повторить.
Что-то ангстом запахло. Симона, наверняка, не оставит это дело без внимания, разведет мальчиков в разные стороны.

Какой проницательный Марик))) Но Том Билл просто так Симоне не отдаст wink
Quote (Marisha)
Крайне интересный фик выбран для перевода и первод очень хороший, абсолютно не ощущается, что переводной, для меня это показатель качества.

flirt Спасибо большое)))) Я на этом переводе тренируюсь, на самом деле, мне моя бывшая школа английского переводить худ. литру предложила, но пока за такое браться рано, по моему мнению, вот пытаюсь фики переводить, в меру сил приближаясь к моему понимаybю о переводе, за который можно заплатить))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
АнгелДата: Воскресенье, 21.09.2008, 11:04 | Сообщение # 42
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Билли такой наивный flirt happy

Quote (Sleepy)
Глаза Билла расширились, и он покраснел. “Спокойной ночи, Томи.” Мальчик снова скрылся под одеялом и дотронулся до своих губ, улыбнувшись.

Ань, ты решила растопить наши сердца? tongue Так мило)

Quote (Sleepy)
“Еб твою мать, я в тебя так влюблен,”

lol lol Вот это даааа))) Супер)

Quote (Sleepy)
Симона стояла в дверях и с ужасом прикрывала рот рукой.

Упс. Я-то наивно подумала, что вся глава будет романтичной...
И это последнее предложение убило просто. Сердце в пятки ушло!
Что там будет... surprised
А скоро прода? Мне страшно за братиков)


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
SleepyДата: Воскресенье, 21.09.2008, 11:10 | Сообщение # 43
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Ангел)
Билли такой наивный

Биллу 8))))
Quote (Ангел)
Ань, ты решила растопить наши сердца? Так мило)

Автор решил))))
Quote (Ангел)
Упс. Я-то наивно подумала, что вся глава будет романтичной...
И это последнее предложение убило просто. Сердце в пятки ушло!
Что там будет...
А скоро прода? Мне страшно за братиков)

Прода могла быть еще вчера wink Сейчас нвоость доперевожу и проду вычитаю))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
АнгелДата: Воскресенье, 21.09.2008, 12:05 | Сообщение # 44
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
Биллу 8))))

Но Том уже понимал, что Гордон ночует у них. А Билл - нет)))
Жду проду)


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
SleepyДата: Воскресенье, 21.09.2008, 12:55 | Сообщение # 45
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline

“Пожалуйста, фрау Каулиц, располагайтесь,” – предложила фрау Зумвальд, учительница близнецов, садясь за свой стол.

Симона слегка вздрогнула из-за того, что ее так назвали: после окончания развода прошло несколько месяцев, но ничего не сказала. Она уже слишком устала объяснять произошедшее малознакомым людям.

“Думаю, Вам интересно, почему я пригласила Вас сегодня,” – продолжила фрау Зумвальд.

“Я надеюсь, не произошло ничего плохого,” – ответила Симона, нервно переплетая пальцы.

Фрау Зумвальд улыбнулась. “У вас два ярких, совершенно особенных ребенка,” – заверила она.

Симона вздохнула с облегчением. “Спасибо. Но я думаю, что это не все, что вы хотели мне сказать?”

“Билл и Том отлично развиваются для своего возраста. Но меня беспокоит социальный аспект. Вы не заметили, что у них есть тенденция быть немного… «склеенными» друг с другом?”

“Да, они очень близки. Всегда такими были,” – ответила Симона. - “Это плохо?”

“Я думаю, что это просто чудесно, что они так хорошо ладят,” – сказала фрау Зумвальд. “Но они не общаются с другими детьми. А вы ведь знаете, что дети могут быть так жестоки.”

“Они обижают кого-то?” – спросила Симона. - “Том так делает?”

“Нет, ничего подобного. Это другие ребята. Они не совсем понимают особенные отношения близнецов.”

“Особенные? Я Вас не понимаю.” – Симона тут же вспомнила все, начиная с того раза, когда нашла близнецов, сидящих в темноте, и до их поцелуя перед сном. В ее животе что-то перевернулось.

“Они держатся за руки, к примеру,” – пояснила фрау Зумвальд. - “Это нормально и очень мило, на самом деле. Но другие мальчики в классе…”

“О,” – произнесла Симона, моргая. “Я не знала, что они привлекают к себе внимание.”

“Пожалуйста, не думайте, что они мешают классу или что-то в этом роде,” – возразила фрау Зумвальд. - “Я больше беспокоюсь о Ваших сыновьях, об их чувствах. Я не хочу быть навязчивой, но…”

“Я рада, что Вы мне позвонили.” – Симона тихо вздохнула. - “Особо не углубляясь, скажу, что что-то подобное я наблюдаю и дома.”

“Да?”

Симона нахмурилась. “Развод тяжело сказался на них, я никогда не хотела так повлиять на их поведение.”

“Никто не хотел бы.” – Учительница замолчала, и повисло неловкое молчание.

“Я поговорю с ними,” – сказала Симона, пытаясь унять неприятное чувство в животе. - “Может, они будут…эммм… выражать привязанность друг к другу только дома?”

Фрау Зумвальд кивнула. “Я не хочу, чтобы они стали мишенью для насмешек.”

“Что они еще делают, кроме того, что держатся за руки?” – спросила Симона.

“Ну,” – пробормотала фрау Зумвальд, глядя куда-то вниз.- “Мне кажется, это проявляется больше в том, как они смотрят друг на друга, иногда кажется, что для них больше никого не существует. То, что они держатся за руки, только физическое проявление.”

Симона почувствовала облегчение. “Я поговорю с ними,” – повторила она.

“Хорошо, думаю, это все, конечно, если у вас не осталось никаких вопросов.”

“Нет,” – сказала Симона, помотав головой и вставая. - “Я позвоню, если будет что-то новое.”

Они попрощались, и Симону, наконец, покинуло ощущение собственной немоты. Это не было ее воображением. Другие люди тоже все замечали.

Она не знала, что делать и что сказать сыновьям. Они были просто слишком сильно привязаны друг к другу, и она не видела в этом ничего плохого. То, что было между ними, было так красиво.

Хотя, возможно, и немного странно.

Она должна будет поговорить с ними об этом.


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Воскресенье, 21.09.2008, 12:56 | Сообщение # 46
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
**

“Билл, одевай свою пижаму,” – сказала Симона, сидя на кровати Тома и помогая ему намазать дредлоки воском. Том настоял на такой прическе, после того, как увидел одного из членов группы Гордона. Первым желанием Симоны было сказать «нет», но Гордон и Том уговорили ее..

Билл захныкал и натянул штаны. “Мам, обрати внимание и на меня!”

“Минутку, Билли,” – сказала она с нежностью в голосе.

Том засмеялся. “Билли,” – передразнил он.

Билл сердито посмотрел на него. - “Томи.”

“Сиди спокойно, Том,”- сказала Симона, перебирая пальцами короткие и спутанные волосы, едва отросшие до мочек ушей. - “Билл, ложись.”

“Я не могу,” – трагическим голосом произнес Билл. - “Я даже не устал.”

“А я да,” – сказал Том, взвизгивая, когда мать слишком сильно дернула его за волосы. - “Мам!”

“Это ты захотел дреды,” – спокойно ответила Симона. Она закончила и положила баночку с воском на столик между кроватей близнецов. - “А теперь время спать.”

“Ты уложишь нас?” – спросил Билл. – ”Ты больше не делаешь этого.”

“Сегодня - да,” – мягко ответила Симона. - “Билли, иди сюда, сядь на кровать Тома.”

Билл подошел и сел по-турецки в ногах кровати. Том двинулся было, чтобы расположиться рядом, но Симона поместилась между ними.

“Мальчики,” – начала она, нервничая. - “Я хочу поговорить с вами кое о чем.”

Том потянул себя за волосы и зевнул. “О чем?”

“У нас неприятности?” – спросил Билл. Он начал нервно покусывать губы. Симона помотала головой и погладила сыновей по спине.

“Совсем нет,” – ласково сказала она. - “Я просто хочу поговорить с вами о том, как… как вы любите друг друга.”

Билл и Том выглядели смущенными.

“Я люблю Билла,” – сказал Том, выпячивая грудь.

“Конечно, милый,” – сказала она. - “И это прекрасно любить друг друга так, как вы. Я хочу, чтобы вы это знали.”

“Я влюблен в Тома,” – сказал Билл, глядя на мать в ожидании одобрения.

Симона нахмурилась и погладила сына по щеке. “Нет, Билл, ты не влюблен. Ты просто его любишь.”

“Я люблю его так, как вы с Гордоном любите друг друга. Вы влюблены,” – сказал Билл, его голос был немного напряжен. - “Ведь так?”

Во рту Симоны пересохло. Она не знала, как объяснить детям то, что любовь бывает разной. “Гордон и я любим друг друга как мальчик и девочка,” – медленно проговорила она. - “Как любишь того, с кем хочешь быть всегда.”

“Я хочу быть с Томом всегда,” – возразил Билл, выпячивая губу.

“Да, я знаю,” – сказала Симона. - “Я имею в виду, что это такая любовь, когда два человека хотят пожениться.”

“Как ты и папа?” – спросил Том. Он смотрел на пол и хмурился.

“Да,” – ответила Симона.

“Тогда почему он ушел, если вы любили друг друга?” – задал вопрос Билл.

“Дорогой, все это очень сложно,” – сказала Симона. - “Вы двое, вы никогда не оставите друг друга, да?”

“Да,” – очень серьезно ответил Том. – ”Я влюблен в Билла.”

Симона вздохнула и потрясла головой. - “Вы братья, братья не могут быть влюблены.”

“Почему?” – спросил Билл.

“Я влюблен,” – добавил Том, смущаясь. - “Я знаю, потому что это серьезно.”

Симона погладила плечо Тома. - “Я знаю, милый. И я так рада, что вы есть друг у друга, но вы должны знать, что вас никто не поймет… То есть, я не хочу, чтобы вы прекратили быть так близки. Это было бы ужасно.”

“Томи всегда заботился обо мне,” – сказал Билл, уныло глядя на нее. - “Ему не следовало?”

“О, Билли,”- произнесла Симона, ее сердце разрывалось на части. Она притянула сыновей к себе и обняла так крепко, как только могла. - “Я не знаю, как объяснить, что то, что вы делаете, неправильно.”

“Неправильно?” – повторил Том. Он выглядел испуганным.

Симона прикусила губу. Она не хотела, чтобы все вышло так, но где-то глубоко внутри она думала, что это даже и к лучшему. - “Я не совсем уверена, что мне следует сказать. Но ты не можешь целовать брата в губы, Том.”

Щеки Тома зарделись. - “Что?”

“Ты не можешь целовать Билла в губы,” – повторила Симона. Том опустил голову. -“Хорошо?”

“Хорошо,” – проворчал Том.

Билл состроил недовольную гримасу. - “Почему он не может?”

“Потому что братья не должны этого делать,” – сказала она, безуспешно пытаясь доказать наличие смысла у этого запрета.- “Хотя вы можете целовать друг друга в щеку, вы можете обниматься и держаться за руки.”

“В щеку?” – спросил Том. Он даже не смотрел на Симону.

“Да, и это очень мило,” – ответила Симона. - “Но вы должны принять как правило, что все это можно делать только дома.” Женщина дрожала, она чувствовала себя отвратительно, глядя на виноватые лица детей.

“Я не хочу это делать вообще, если это неправильно,” – прошептал Билл. - “Я не хочу, чтобы ты на меня злилась.”

“Билл,” – расстроено позвал Том.

Симона взяла их руки и сложила вместе. “Это нормально,” – тихо сказала она. - “Я просто не хочу, чтобы люди смотрели на вас и думали что-то плохое. Никто за пределами этого дома не поймет. Люди жестоки, и, Билл, Том не сможет защитить тебя от всего.”

“Я могу,”- сказал Том, его тело дрожало, а из уголка глаза скатилась слеза. Симона сжала их руки еще крепче.

“Послушайте,” – сказала она. - “Не прекращайте любить друг друга, ладно? Не переставайте быть такими нежными, просто, начиная с сегодняшнего дня, показывайте это только дома. ” И, вздрогнув, Симона добавила: “И если вы вдруг почувствуете, что хотите…эмм…поцеловать друг друга… делайте это в щеку. Так как должны делать братья.”

Билла трясло, его огромные глаза были влажными. “Мама, мы тебя расстроили? Ты выглядишь такой расстроенной!”

“Нет,” – ответила Симона. - “Я просто не хочу, чтобы люди ранили вас.”

Том же ничего не сказал.

Симона еще немного подержала их руки, потом встала и поцеловала детей в лоб. - “Спокойной ночи, мальчики.”

Билл кивнул, а Том пробормотал, - “спокойной.”


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Воскресенье, 21.09.2008, 12:57 | Сообщение # 47
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Когда Симона выключила свет и закрыла дверь, Билл и Том тихо сели в своих кроватях..

“Билл.”

“Да.”

“Я думаю, что я все равно в тебя влюблен.”

Билл нахмурился и выбрался из своей постели. - “Мама говорит, что это не так.”

“Я знаю, но я…”- Том залез под одеяло и посмотрел на потолок. - “Я так думаю.”

“Я не хочу, чтобы мама злилась,” – возразтл Билл.

“Она не будет… ей не обязательно знать,” – ответил Том. - “Если она не знает, то не может злиться.”

“Но она сказала, что это неправильно.”

Том встал и подошел к брату. - “А разве ты всегда слушаешься маму?”

Билл развернулся в его сторону. - “Да.”

“А, возможно, не следует. Я хочу поцеловать тебя на ночь. Просто хочу.” Том наклонился, чтобы дотронуться до губ Билла, но тот отвернул лицо так, что губы Тома скользнули по его щеке. - “Билл?”

“Братья должны целоваться так,” – ответил Билл.

“Но я хочу поцеловать тебя так, как Гордон маму,” – прошептал Том. - “Это так как я люблю тебя, Билл. А мама не узнает.”

“Она все всегда знает,” – сказал Билл.

“Я забочусь о тебе,” – сказал Том. - “Всегда.”

“Но мама…”

Рука Тома мягко дотронулась до щеки Билла, так, как всегда делала Симона. - “Просто не говори ей,” –сказал Том. - “Просто не говори маме.”

Билл кивнул и снова повернулся к брату лицом. Он поднял руку и тоже дотронулся до щеки Тома с невероятной нежностью. Старший улыбнулся. Было темно, но свет из-под двери позволял близнецам видеть тени на лицах друг друга. Том лег рядом с Биллом и потерся нос о его нос. Билл мягко выдохнул.

“Томи,” –прошептал он.

“Шшш,” – сказал ему Том. Он медленно и осторожно поцеловал губы Билла, а потом отодвинулся. - “Спокойной ночи.”

Билл посмотрел, как брат встает и идет к своей кровати. “Томи?” – снова сказал он.

“Да?”

“Вернись,”- мягко попросил Билл. - “Останься со мной, мне страшно.”

“Не бойся,” – сказал Том, но все равно вернулся и забрался к Биллу. - “Я не допущу. чтобы с тобой что-нибудь случилось.”

Билл кивнул, и оба улыбнулись, прежде чем отвернуться и уснуть, прижавшись спиной к спине.


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
АнгелДата: Воскресенье, 21.09.2008, 13:07 | Сообщение # 48
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
“Нет, Билл, ты не влюблен. Ты просто его любишь.”

Оууу... Вот это разговор.
Все-таки мама отличная)
Хоть она и не смогла переубедить Тома) Зато Билл послушался ее оО
Теперь это будет все торомозить, да?
И все-таки я рада, что Билл Тома тоже слушается)
И Гордон тут клевый) С уговорами о дредах)
Классный кусочек) Немного напряженный, но все равно милый smile


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
SleepyДата: Воскресенье, 21.09.2008, 13:12 | Сообщение # 49
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Ангел)
Хоть она и не смогла переубедить Тома) Зато Билл послушался ее оО
Теперь это будет все торомозить, да?

А разве Том его не переубедил? wink
А мне этот кусок вообще очень трагичным показался, и маму жалко, и их((((


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
АнгелДата: Воскресенье, 21.09.2008, 13:22 | Сообщение # 50
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
А разве Том его не переубедил?

Переубедил) Но ведь Билл снова может вспомнить маму, ему станет ее жаль, он не захочет ее огорчать и т.д.)

Quote (Sleepy)
А мне этот кусок вообще очень трагичным показался, и маму жалко, и их((((

Мне маму больше жалко) Она сама запуталась (?) в этой ситуации.
И объяснить им нормально не может)


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Переводы иностранных фиков » Don`t Tell Mom (NC-17, drama)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка