Воскресенье
19.05.2024
16:21
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Don`t Tell Mom (NC-17, drama) - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Переводы иностранных фиков » Don`t Tell Mom (NC-17, drama)
Don`t Tell Mom (NC-17, drama)
FashistkaДата: Понедельник, 22.09.2008, 18:37 | Сообщение # 61
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Нелегкая это участь, воспитывать близнецов. Такой тяжелый разговор, да еще и на такую тему...
Симона тут просто мировая мамуля)))
Но я все же рада, что сыновья у нее упрямые, в частности Том, и не послушали маму. Не нужно мамам все все знать,
ради их же спокойствия.
Спасибо за перевод. Я уже влюбилась в этот фик)))


Хороший способ отгородиться от боли - сосредоточиться на мелочах. (с) Ч.Паланик
 
<
SleepyДата: Понедельник, 22.09.2008, 22:51 | Сообщение # 62
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Jekil)
вот это разговор так разговор...
а мне уже жаль и мальчиков, и Симону.. как то вдумалась, что это драмма..( грустно все это...
спасибо за этот перевод))) жду продолжения)))

Я тоже при переводе этого куска поняла, что жанр оправдан(((
Спасибо за комментарий) Продолжение в течение часа)))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Понедельник, 22.09.2008, 22:56 | Сообщение # 63
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Fashistka)
Нелегкая это участь, воспитывать близнецов. Такой тяжелый разговор, да еще и на такую тему...
Симона тут просто мировая мамуля)))
Но я все же рада, что сыновья у нее упрямые, в частности Том, и не послушали маму. Не нужно мамам все все знать,
ради их же спокойствия.
Спасибо за перевод. Я уже влюбилась в этот фик)))

Да, Симона тут всем мамам мама))))) Очень рада, что нравится, спасибо))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Понедельник, 22.09.2008, 23:56 | Сообщение # 64
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Близнецам десять лет.

“О, посмотри на это!”- воскликнул Билл. Его глаза становились все больше, в то время, как он смотрел на картинку на экране. Билл дернул за дредлок, который намазывал воском, и Том запищал от боли. - “Извини, но… просто посмотри.”

Они еще не спали, хотя на утро нужно было идти в школу, и смотрели каналы, которые их мать все время забывала заблокировать. Но Симона и Гордон - теперь их отчим - ушли на ужин к соседям, и близнецы могли позволить себе все, что угодно. Том сидел на полу по-турецки, а Билл на диване, расположив ноги по бокам от брата.

“Ты только посмотри, как они целуются,” – сказал Том. - “Я просто дождаться не могу, когда так же поцелую девчонку! Я никогда раньше никого так не целовал.”

На этот раз Билл дернул Тома за волосы вполне осознанно.

“Ой!”

“Ты целовал меня, дурак,” – сказал Билл усмехаясь. - “И нам только десять, нам еще рано так целовать девчонок.”

“Это мама так говорит,” – ответил Том. - “К тому же я не целую тебя так, я просто чмокаю тебя на ночь.” И он указал на экран, где двое полураздетых людей страстно целовались. - “Вот это – настоящий поцелуй. С языком.”

“Это выглядит неприлично, - сказал Билл. Он намазал еще один дредлок, прежде чем положить баночку с воском и отвесить Тому легкий подзатыльник. - “На самом деле, тебе совсем этого не хочется.”

“Нет, я хочу,” – возразил Том.

Билл продолжил поглаживать волосы брата, положив ступню ему на плечо и массируя его пальцами ног. - “Но почему? Это выглядит таким мокрым.”

“Мокро – это хорошо,” – сказал Том и рассмеялся.

“Хм…” – Рука Билла опустилась ниже и погладила шею Тома, слегка надавливая. Том застонал от прикосновения. Билл не мог просто сидеть рядом с братом и не трогать его. Это было просто невозможно. И Тому это так нравилось.

“Сделай мне массаж,” –попросил он.

“У тебя что-то болит?” – спросил Билл с легким беспокойством в голосе. - “Это потому что я вчера спихнул тебя с постели?” Близнецы уже привыкли спать вместе большую часть ночей, и хотя Том во сне был более беспокойным (днем дела обстояли наоборот), прошлой ночью Билл не мог уснуть и ворочался до тех пор, пока случайно не спихнул брата с кроовати.

“Возможно, ” – ответил Том. - “А еще возможно, что я больше не буду с тобой спать, и монстры до тебя доберутся.” Оба рассмеялись.

“Ты будешь спать со мной, потому что ты меня любишь,” – сказал Билл, внезапно став серьезным. Том развернулся, скидывая с себя ноги брата.

“Я не прекращу спать с тобой, я просто пошутил,” – успокоил он, взяв руку Билла и сжав ее. - “Хорошо?”

Билл улыбнулся. “А мама была бы рада, если бы ты перестал делать это.”

Том закатил глаза. Вскоре его внимание вновь было приковано к экрану. Руки Билла все еще массировали его плечи и шею, и Том чувствовал, как ноги брата прижимаются к его бокам. Том наклонился назад и устроился головой на животе близнеца.

“Посмотри на это,” – пробормотал он. - “Такое чувство, что они даже воздух не вдыхают.” Целующаяся пара заставляла что-то в животе Тома сжиматься.

Билл повернул голову и посмотрел на экран. “Может, они делятся воздухом?”

Том пихнул ногу брата. - “Это невозможно, идиот.”

“Эй!”- возмутился Билл. - “Я только предположил!”

Том кивнул. Он поднялся и забрался на диван. Братья прислонились друг к другу, Том взял руку Билла и стал поочередно нежно сжимать его пальцы. Билл счастливо вздохнул и положил голову к нему на плечо.

“А мы могли бы это попробовать,” – сказал он очень мягко. - “Один раз, просто чтобы узнать, что это такое.”

Том повернул к нему свое лицо. Между ними было всего несколько сантиметров. - “Правда?”

Билл кивнул. - “Да.”

“Я не уверен, что у тебя получится так же хорошо,” – сказал Том, указав головой в сторону телевизора. - “Это смотрится просто отлично.”

“Я могу еще лучше.”

Том поднял брови. - “Да?”


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Понедельник, 22.09.2008, 23:56 | Сообщение # 65
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Бил усмехнулся и забрался к Тому на колени, расположившись так, что его ноги оказались по бокам брата. Том, наблюдавший за этим с широко открытыми глазами, положил руки ему на бедра. “Видишь?” – прошептал Билл. - “Не так уж и трудно.”

“Ты еще ничего и не сделал.”

“Ну, ладно.” – Билл наклонился вперед, но потом рассмеялся и снова отстранился. Том взял лицо близнеца в ладони и столкнулся с ним губами, больно ударившись о него носом и зубами “Оу!!” – взвыл Билл.

“О, боже, ты идиот!” Том отпустил Билла и начал тереть лицо. “Билл, это было просто ужасно!”

Билл нахмурился, дотронувшись до своих губ, слез с колен Тома и сел на пол. Он наклонился и спрятал лицо. - “Прости.”

Том немедленно пожалел о своих словах. Он крепко сжал руки Билла. “Это ты меня прости,” – сказал он. - “На половину это моя вина.”

“Ты не дал мне время на…” - Билл поднял голову, его лицо горело. - “Ты даже не дал мне шанса сделать это.”

“Попробуй еще раз,” –предложил Том - “Я обещаю сидеть смирно.”

Билл слегка улыбнулся. “Уверен? Это было по-настоящему странно.”

“Прекрати, Билл,” – сказал Том ободряюще. Он погладил близнеца по лицу, как делал всегда, когда тот плакал, но на этот раз от его прикосновения Билл задрожал.

“Ну, хорошо,” – пробормотал он и приблизил свое лицо к Тому. “Открой рот, как девушка.”

“Не как девушка!” – возмутился Том, но все равно послушался. Билл начал поцеловать его очень нежно, так, как делал этот перед сном, а потом высунул кончик языка и начал ласкать им губы Тома. Руки старшего притянули его за плечи.

“Том, тебе не полагается…”

Том с силой задвигал языком внутри рта Билла, и они оба застонали. Было мокро, но к тому времени, как близнецы оторвались друг от друга, они задыхались от удовольствия.

“Я хочу… еще,” – попросил Билл.

“Да?” – Том слегка наклонился вперед, и Билл кивнул. Их губы соединились, на этот раз в более голодном поцелуе. Том гладил спину Билла, не опускаясь ниже талии. Билл вздохнул и приоткрыл рот, приглашая язык Тома туда. Он вспомнил, как это делали люди на экране, и наклонил голову, чтобы им было удобней. Том лизнул его небо, Билл помотал головой, сморщил нос и ухмыльнулся.

“Томи,” – прошептал он. - “Откуда ты знаешь, что они так делают?”

“Я не знаю, я просто хочу этого,” – мягко ответил Том. - “Еще?”

“Да.”

Билл придвинулся к нему, их груди соприкоснулись, и Том сжал бедра Билла. Они еще никогда не были так близки, поэтому чувствовали себя и возбужденными и напуганными одновременно. Том засосал язык Билл, и младший простонал, его ресницы беспомощно задрожали. - “О, Том.”

“Что такое?”

Билл улыбнулся и крепко обнял Тома, пряча свое лицо в его шее. “Это то,” – сказал он, -“как мы должны теперь целоваться.”

Том отодвинулся и снова взял лицо Билла в свои руки. “Я передумал,” – тихо сказал он. “Только ты. Я никого не хочу целовать так, кроме тебя.”

“Хорошо.” По лицу Билла расплылась улыбка. “Слюнявый,” – подразнил он. Том рассмеялся и снова поцеловал его, проведя по губам Билла мокрым языком. “О, какой же ты слюнявый, Томи.”

Том отодвинулся и улыбнулся, облизав губы. “А я люблю, когда так.” Их руки встретились, и они замолчали.

“Мать твою, я обожаю целоваться с тобой,” – сказал Билл.

“До сих пор, мать твою, любишь меня?”- спросил Том.

Билл кивнул. - “Мать твою, да.”

“Мать твою, это отлично,” – ответил Том.

Билл захохотал. “Мать твою, я хочу посмотреть еще таких фильмов.”

“Принести попкорн, мать твою?”

Они встали, столкнувшись плечами. “Веди за ним, мать твою.”

“Мать твою, Билл.”

“Мать твою, Томи.”

Братья остановились в дверях кухни, и их губы снова встретились в мягком и мокром поцелуе.


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
lissarinaДата: Вторник, 23.09.2008, 00:15 | Сообщение # 66
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
вау )))...
как же.. мило=))) шикарная сценка ) Том взрослый, Билл немного шаловливый, и оба любящие )))

Sleepy, я просто в восторге от этого перевода ))) очень гладко и интересно ))))
спасибочки и терпения )))


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
NorkaДата: Вторник, 23.09.2008, 00:17 | Сообщение # 67
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
вот маленькие засранцы)))) по попе бы их за такое отшлепать biggrin мальчики не по годам развиваются быстро)))) меня эти изменения в их отношениях только радуют)))
спасибо за перевод)))


 
<
SleepyДата: Вторник, 23.09.2008, 00:20 | Сообщение # 68
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (lissarina)
вау )))...
как же.. мило=))) шикарная сценка ) Том взрослый, Билл немного шаловливый, и оба любящие )))

А как мило в следующей главе через проду будет wink
Quote (lissarina)
Sleepy, я просто в восторге от этого перевода ))) очень гладко и интересно ))))
спасибочки и терпения )))

Спасибо))) Хотя этой частью я не довльна((( Местами русские эквиваленты английских слов ужасны((( Вот, может, тут мне кто скажет: fucking - руский эквивалент, чтобы не сильно ругательно и ухо не резало?


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Вторник, 23.09.2008, 00:22 | Сообщение # 69
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Norka)
вот маленькие засранцы)))) по попе бы их за такое отшлепать мальчики не по годам развиваются быстро)))) меня эти изменения в их отношениях только радуют)))
спасибо за перевод)))

Мне тоже показлось, что они слишком скороспелые))))) тебе спасибо))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
JekilДата: Вторник, 23.09.2008, 00:53 | Сообщение # 70
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Статус: Offline
видела бы их Симона... surprised
вот они быстренькие)))))))) я фигею)))))) посмотрели фильм - попрактиковались biggrin

Quote (Sleepy)
“Мать твою, я обожаю целоваться с тобой,” – сказал Билл.

“До сих пор, мать твою, любишь меня?”- спросил Том.

Билл кивнул. - “Мать твою, да.”

“Мать твою, это отлично,” – ответил Том.

Билл захохотал. “Мать твою, я хочу посмотреть еще таких фильмов.”

“Принести попкорн, мать твою?”

Они встали, столкнувшись плечами. “Веди за ним, мать твою.”

“Мать твою, Билл.”

“Мать твою, Томи.”


вот это "твою мать"... я поржала)))))) biggrin
жду проды))) спасибо за перевод))))))


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты... © Чак Паланик
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Переводы иностранных фиков » Don`t Tell Mom (NC-17, drama)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка