Понедельник
29.04.2024
13:01
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Божественный дар (slash, hurt/comfort, romance, R/NC-17) - Страница 16 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » Божественный дар (slash, hurt/comfort, romance, R/NC-17)
Божественный дар (slash, hurt/comfort, romance, R/NC-17)
Вишневый_поцелуйДата: Суббота, 30.08.2008, 18:21 | Сообщение # 151
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Quote (Marisha)
Глава 11. Реальность кусается.

Так. так. так... название главы можно назвать оптимистичной? или мне становиться оптимисткой?

Все. Теперь точно и бесповоротно: Билл влюблен. В таких случаях говорят: по уши)))
Оч понравилось: Би не живет прошлым. фантазирует. пытается узнать. что будет. какие потери предется принести...
Но. если мы подумаем о Томе...

Quote (Marisha)
Но Билл вовсе не был уверен, что Том тоже к этому готов, что он сможет отказаться от любви и уважения окружающих ради него

... безусловно. с Томом сложнее. Но не считаю. что Тому будет сложнее. чем Биллу.
Буду надеятся. что Том ни своим поведением, ни характером, ни друзьями своими, ни родителями своими жизнь Биллу не испортит, не испаганит и отношения.
Эти отношения воистину святые smile
Я так понимаю. у них самых сложный период на носу? Там еще Берлином пахнет? так?
Верю, надеюсь, жду)
С любовью happy и к этому фику, и к тебе)
Спасибо.

 
<
NorkaДата: Суббота, 30.08.2008, 18:21 | Сообщение # 152
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
буду наглой, но ужасно хочется еще))) очень интересно узнать, как все будет дальше)) главное, что они любят друг друга))
спасибо тебе)))


 
<
АнгелДата: Суббота, 30.08.2008, 18:37 | Сообщение # 153
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Марина! Я наверстала то, что пропустила)
Это великолепно.
Без лести)
Потому что даже Аня в восторге) А Аня ж не любила флафф))) Гы) Мы ее тут перекроим вообще)
На стр.11 я чуь с ума не сошла от счастья)
Они нашли друг друга) Ура)))
Мариш, проду! Проду! Про такую невинную любовь хочется читать бесконечно!
А еще так клево получается!


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
bushkaДата: Воскресенье, 07.09.2008, 01:59 | Сообщение # 154
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1632
Статус: Offline
дорогая! вот седня я прочитала весь фик! я начала читать раньше но не все! что могу сказать? это замечательный фик, а невинный билл, это вообще сносит крышу!! билл как певец церковного хора, это Нечто!! а самое главное это то что это так притягивает!! это невинность притягивает так, что голова кружится! по этому я понимаю тома! зачем ему трахать тупую шлюху, которая была оттрахана всеми подряд, когда есть тако хрупкое красивое и нежное девственное создание!! это так сладко представлять себе как ты ласкаешь это девственное юное тело!! боже мой!! для тома наверное была очень тяжело смотреть на это создание, зная что не может трогать, а только смотреть и любоваться!! я бы не сдержалась! biggrin но все слишком тяжело!! родители тома совершенно против, особенно отец! такое ощущение что если отец тома узнает что его сын гей, то он сам способен прикончить его!! потом и герр розенберг! он конечно хороший человек, но он церковный человек, и такие люди в первую очередь считают что однополые отношения это грех!! так что если билл и том захотят иметь серьезные отношения, то им будет очень тяжело!!

Quote (Marisha)
Но Билл вовсе не был уверен, что Том тоже к этому готов, что он сможет отказаться от любви и уважения окружающих ради него, несчастного сироты, наивного, глупого и скучного солиста церковного хора

это правда!! билл прав! к тому же, я не думаю что они уверены что это любовь! это может перерасти в любовь, и наверное так и будет, но пока это влюбленность! и к тому же, тому будет нелегко наплевать на свою семью, на мнение друзей, и быть с биллом! по этому они должны быть уверенные в своих чувства и желаниях!! и я не хочу чтоб билл страдал и ему было больно из за тома!! sad


ТОМ, НЕ СМОТРИ ТЫ ТАК НА БИЛЛА!!!!!

 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » Божественный дар (slash, hurt/comfort, romance, R/NC-17)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка