Понедельник
29.04.2024
13:46
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Мое зеркальное отражение (AU, Romance) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » Мое зеркальное отражение (AU, Romance)
Мое зеркальное отражение (AU, Romance)
Вишневый_поцелуйДата: Воскресенье, 30.03.2008, 21:46 | Сообщение # 1
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
АВТОР: Алиса
НАЗВАНИЕ: Мое зеркальное отражение
СТАТУС: не закончено
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: slash; AU, Romance
РЕЙТИНГ: NC-17
ПЕРСОНАЖИ: Том, Билл, Джулия, Николь, Миранда, Синтия, Джонни, Кэрри, Марлон, Микки, Джуд, бабушка, дядя, Скарлетт, доктор.
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: о жизни близнецов друг без друга; о том, как они встретились и насколько это неожиданно иметь свое зеркальное отражение; и немого «из жизни вместе»: как ладили или ладили ли вообще?, и тут «пойдет» всея святых Слэш.
ОТ АВТОРА: Рекомендуется) прочитать мое вступление или можно назвать: вместо вступления -)
Я «взяла» идею из одного фильма и «добавила» еще одну идею из другого фильма!
Я мало читала слэша: возможно, о подобном писали.
Итак!
Фильм первый: «Зита и Гита» (1972).
Краткое содержание:
На экране старая как мир история о двух сестрах-близнецах, разлученных в раннем детстве. Гита, похищенная цыганами, стала бродячей танцовщицей. Зита, воспитанная богатым дядюшкой, - богатой наследницей. Но потом, пройдя через массу забавных приключений и недоразумений, они встретились, чтобы к финалу каждая обрела долгожданное счастье и любовь.
)))))
Соответственно:
Билл – Зита
Том – Гита
Фильм второй: «Зорро» (1975).
Т.к. Том не будет цыганом), он будет Зорро))) Название прозвища менять не буду.
И примечание:
В начале фика: Том и Билл выглядят одинаково. Понимаю, трудно представить. Нет: дред, тату, пирсинга… но это только в первое время) Родинки не в счет! Волосы -- природного светло-русого цвета.
Фото (примерно, как выглядит Том, так и Билл).



Надеюсь, Вам понравится. Первая прода = ознокомление)

 
<
Вишневый_поцелуйДата: Воскресенье, 30.03.2008, 21:46 | Сообщение # 2
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Вместо эпиграфа...

МОЕ ЗЕРКАЛЬНОЕ ОТРАЖЕНИЕ

«НА ДВОИХ ОДНА ДУША. Какое-то особенное чувство восторга, любования, радости, будто нечаянный подарок получил, испытывают, наверное, все, встретив где-либо двух абсолютно похожих людей. Есть в близнецах какая-то очаровательная тайна... Любопытство и почитание внушают они окружающим.

Однако так было не всегда. Древние наши предки опасались близнецов, видели в них что-то противоестественное, несущее угрозу. И старались от них поскорее избавиться. У многих первобытных народов существовал особый ритуал: сразу после рождения двух и более малюток их относили в кувшинах к болоту или в лес и оставляли на съедение диким животным. Одно такое захоронение нашли в 1897 году –триста горшков с останками близнецов...

В других племенах считали, что лишний только один из близнецов . Поскольку мужчина может зачать только одно дитя, второе явно принадлежит злому духу. А вот какое? Чтобы узнать это, детей подвергали тяжелым испытаниям –подвешивали вниз головой на сутки, купали в холодной воде, не кормили... Не выдержавший мучений и был «неправильным» ребенком.

В Японии убивали не только детей, но и женщину, разродившуюся двойней. А в инквизиторской Испании, твердо противостоящей всем дьвольским проискам, и женщину и двойной ее приплод сжигали вплоть до ХVI века!

Конечно, это было жестоко, но уже в древности люди чувствовали, что каждая пара близнецов является чем-то особенным, недоступным пониманию обычных людей. Ведь не только их рождение, но и совместное существование - непостижимая (и до сих пор непостигнутая) тайна.

Возможно, существует между близнецами идеальная любовь, равно как и идеальная ненависть. Большинство близнецов обычно колеблются между крайними полюсами чувств.

Существует мнение, что между близнецами существует телепатическая связь. Многие близнецовые пары утверждают, что чувствуют дыхание, биение сердец и даже читают мысли друг друга на расстоянии...»

 
<
Вишневый_поцелуйДата: Воскресенье, 30.03.2008, 21:47 | Сообщение # 3
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
POV AVT

Произошла эта история в Германии.
История разлуки, встречи и жизни близнецов.

Симона и Йорг поздним вечером ехали из Лойтше в Лейпциг.
Жена Йорга «родила в пути».
Им помогли «добрые люди», которые украли одного из малышей, мотивируя это тем, что близнецов убивают и матерей их тоже.
В Бельгии, Нидерландах сжигали двоен.
В Польше -- самого младшего ребенка.
В Австралии и Германии дела обстояли более-менее тихо.

Синтия, которая помогла принять роды у Симоне, была замужем за Джудом. У них не было детей, но очень им хотелось. И вдруг, такая шикарная возможность!!! Ведь Йорг не подозревал, что ожидает не просто одного ребенка, а близнецов!
Когда Симоне рожала второго ребенка, у Синтии родился коварный план в голове. К счастью Синтии, Симоне умирает.
Синтия быстро объяснила Джуду: что к чему, вручив ему первого младенца.
Йоргу же достался младший.

Вот так разошлись пути двух младенцев.

Йорг ушел из этого мира через несколько дней после Симоне, оставив своего наследника своей сестре Миранде.
Миранда присматривает не только за ребенком Йорга, но и за его деньгами, которые принадлежат Биллу – младшему из близнецов.

Старшего из близнецов назвали Томом.
Он с семьей живет небогато в Гамбурге.
Том не любит демонстрировать свои чувства окружающим. Он сильный и независимый мальчик.

Билл – младший братик Тома.
Тоже живет в Гамбурге только в северной его части, в отличие от Тома.
Впечатлительный и чувствительный, любит мечтать, фантазировать; не ладит с родственниками, любит страшные истории про вампиров.

Итак…
Ребятам (Тому и Биллу) по четырнадцать лет.


Сообщение отредактировал Вишневый_поцелуй - Воскресенье, 30.03.2008, 21:56
 
<
Вишневый_поцелуйДата: Воскресенье, 30.03.2008, 21:48 | Сообщение # 4
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
POV TOM

Снова это странное чувство посещает меня. И откуда оно взялось? Хотя… оно, наверно, со мной с момента моего рождения на этот свет.
Это тревожит, это снится…
-- Эй, Том!!
-- Привет, Керри!
-- Ты чего лежишь?
-- Отдыхаю. Все равно делать не фиг.
-- И хмурый такой…
-- Какой есть. Ну, ты присаживайся.
-- Ага! – устраивается рядом со мной. – У нас завтра будет работа.
-- Да? И какая?
-- Скарлетт приедет. Она обещала. Привезет еще вещей на ремонт. Ты ей понравился! Если так дальше пойдет, то, глядишь, мы разбогатеем!
-- Мечтать не вредно.
-- Том. Скарлетт каждый раз ищет предлог, чтобы с тобой встретится. Ее папа перед ее капризами устоять не может. Сечешь? Она нас обеспечит работай! И хорошими деньгами. Тебя что-то тревожит? Расскажи.
-- Угу. У нас крыша стала протекать. Вот и думаю: как ее покрыть всю, если материала хватит только наполовину.
-- Так протекает обычно в одном месте…
-- С этим вопрос решен. Я вообще про крышу. Согласен, работа нужна, как можно скорее.
-- Представляешь, я сегодня обыграл Джонни в шахматы. Значит, я умнее!!
-- Поздравляю, хотя я считаю: обратное.
-- Ну, Том!! – толкает в бок.
-- А, что? – фальшиво удивляюсь я. – Хоть вы и один в один, Джонни умнее выглядит и соответствует этому.
-- Ты не представляешь: как много он для меня значит, какое он на меня влияние оказывает, как я им горжусь и как рад, что он у меня есть… -- мечтательно произносит, расплывается в улыбке.
-- Нет, не представляю. Это все не к чему! Зачем привязываться к человеку? Тем более зависеть от него. Это совершенно не нужно. Это тебя делает уязвимым, слабым… Нет, это плохо.
-- Плохо иметь близнеца?
-- И его тоже.
-- Том… Ты так говоришь, потому что у самого нет такого счастья.
-- И ты это называешь счастьем? Все одинаково… Голубые глаза, темные волосы, курносые носики… Это счастье?! Счастье, что твои мысли читает брат, что твои сны он тоже видит… темперамент, характер… один… Все к одному! Нет ничего этого хуже.
-- Я еще раз удостоверился, что природа умна. Правильно сделала, что не дала тебе близнеца! Хотя… если б у тебя был бы близнец, ты был бы другого мнения.
-- Не думаю.
-- Почему?? Неужели б убил?
-- Нуу… Избавился бы точно… Да, у меня его нет!! И я рад этому. Это и есть счастье.
-- Ты глубоко ошибаешься. Ты, как все эти люди заграничные… они истребляют близнецов… и не только тех, которые похожи, но и тех, которые родились в один день. Это сумасшествие… Мне очень страшно, что до нашей Германии дойдет такое бесчеловечье.
-- Я не знаю, как тебе ответить. Но я не отношусь к этим монстрам.

 
<
Вишневый_поцелуйДата: Воскресенье, 30.03.2008, 21:48 | Сообщение # 5
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
POV BILL

Ну, вот, я ощущаю наступление весны: ее запах, ее первые шаги по еще холодной земле. Как весной хочется верить, что жизнь прекрасна, что впереди много радостных и приятных встреч. Бабушка говорит, что человек должен жить в гармонии с самим собой и с природой. Может, это и есть формула счастья?
Удивительно и мудро влияние природы на человека. Она очищает мысли, возвышает. То же, что чувствую я, когда бываю в весеннем лесу, на ромашковом или васильковом лугу, вижу закат над озером, то же испытывали люди и пятьдесят, и сто, и более лет назад. Читая книги многих писателей, можно почувствовать, что их душа сливается с природой, от нее они получают вдохновение, импульс для творчества. Я читаю много лет и нахожу что-то новое и всегда очень светлое, чистое. Доброта и любовь, исходящие от книг, согревают меня и поднимают над обыденностью. Может быть, это и есть гармония… Именно через книги я ощущаю, что такое сопричастность миру: он мой, я – его часть, и это меня ко многому обязывает.
-- Билл? Билл? Ты где? – бабушка.
-- Я здесь. Иду!!
Прибегаю на террасу, откуда доносился голос бабушки.
-- Билл. Куда ж ты пропал?
-- Я просто гулял, наслаждался погодой! Пока нет ни Миранды, ни Николь.
-- Ой… Билл…
-- Знаешь, я надеялся, что папа еще придет… А сегодня… книгу дочитал. Я теперь все знаю: люди приходят и уходят. Не возвращаются.
-- Билл, маленький… -- бабушка прикасается своей ладонью к моей щечке, гладит ее.
-- Бабушка. Я уже вырос. Только не могу понять… почему меня папа оставил с Мирандой?
-- Я всегда буду рядом. Ни она, ни Николь тебя не тронут.
-- Я ее ненавижу. Их ненавижу.
-- Билл, нельзя быть таким. Будь их умнее, лучше. Старайся не обращать внимания.
-- Бабушка!
-- Да, миленький?
-- Я сегодня снова ощутил… какой-то необычайный полет… Он пришел снова ко мне в сон… Я себя ощущаю счастливым, когда он со мной.
-- Билл. Папа и мама всегда будут с тобою рядом, присматривать всегда за тобой. Они ангелы. А в чем оно, счастье?
-- … просто и сложно… Для меня счастье – это птица, которую ты хочешь поймать, а она не дается, улетает, подымается все выше и выше.
-- Ммм… Какое… -- бабушка еще много говорила по поводу счастья. Я ее краем ушка слушал, но…
Почему судьба не справедлива? И к кому она вообще справедлива?
Так плохо быть без родителей… Не иметь ни братьев, ни сестер… или кого-нибудь одного… Хотя у меня есть и Николь, и Микки… И я с ними все время в ссорах… Они бабушку обижают. Это бесчеловечно обзывать, дразнить старших людей… и особенно, если бабушка не может ходить…
-- Билл! Ты меня не слушаешь…
-- Слушаю, слушаю!!! – мои глазки снова наполнились огнем: загорели интересом. Бабушка столько всего знает…

 
<
MarishaДата: Воскресенье, 30.03.2008, 22:16 | Сообщение # 6
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Какой Билл у тебя получился, просто необыкновенный. Романтичный, мечтательный, умный, любознательный мальчик. Еще и добрый к тому же. Сам похож на ангелочка. Про Тома трудно пока сказать что-то определенное, но то, что он полная противоположность брату, это точно.
Бабушку стало очень жалко, даже слезы на глаза навернулись.
Начало нравится, особенно мысли Билла))) Совершенно не представляю, как и где они могут встретиться. пиши обязательно дальше))))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
АдельДата: Воскресенье, 30.03.2008, 22:23 | Сообщение # 7
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Признаюсь честно - индийское кино не люблю.) Но фик почитаю.) Интересно узнать как они встретятся и как родится любовь. Тому похоже , придется сложнее.) Жду продолжения)
 
<
JaneДата: Воскресенье, 30.03.2008, 22:32 | Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Ничего себе!!С первых слов заинтересовала!Билл - ну просто ангел во плоти....Он мне кажется..мыльным пузырем! - необыкновенный, красивый, воздушный..неземной - но стоит дотронуться,и... - !БАМ! - его не стало -- столь нежный и ранимый..Таким он мне видится!)))))))
Супер вообщем!!Очень хочется почитать дальше...)))


Если ты не видишь в жизни смысла -- значит ты ослеп

Сообщение отредактировал Jane - Воскресенье, 30.03.2008, 22:33
 
<
Вишневый_поцелуйДата: Понедельник, 31.03.2008, 19:53 | Сообщение # 9
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Marisha, спасибо!

Quote (Marisha)
Какой Билл у тебя получился, просто необыкновенный. Романтичный, мечтательный, умный, любознательный мальчик. Еще и добрый к тому же.

Да... прям, как в "Пути")))
Биллы будут разные, то бишь отличаться)))
Добрый... Да!

Quote (Marisha)
Сам похож на ангелочка.

Ой) С первой встречи ты так его сравниваешь)))

Quote (Marisha)
Про Тома трудно пока сказать что-то определенное, но то, что он полная противоположность брату, это точно.

Он не "полная противоположность", но доминирубщая противоположность!)

Quote (Marisha)
Бабушку стало очень жалко, даже слезы на глаза навернулись.

Правда? А я ведь ничего такого не описала...
Жалко -- это да. А вот слезы... Ты очень хорошо представила ситуацию) Молодец!

Quote (Jane)
как и где они могут встретиться

А стоит ли?

Quote (Marisha)
особенно мысли Билла

И Том в развитии не будет отставать)))

Ты эти фильмы вообще видела??? Представление имеешь?

 
<
Вишневый_поцелуйДата: Понедельник, 31.03.2008, 19:56 | Сообщение # 10
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Адель, спасибо)

Quote (Адель)
и как родится любовь

Ага!) Самой интересно)

Jane, спасибо)

Quote (Jane)
Он мне кажется..мыльным пузырем! - необыкновенный, красивый, воздушный..неземной - но стоит дотронуться,и... - !БАМ! - его не стало -- столь нежный и ранимый..Таким он мне видится!)))))))

Классно!!!
happy

 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » Мое зеркальное отражение (AU, Romance)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка