Понедельник
29.04.2024
18:54
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Мое зеркальное отражение (AU, Romance) - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » Мое зеркальное отражение (AU, Romance)
Мое зеркальное отражение (AU, Romance)
MarishaДата: Понедельник, 31.03.2008, 20:01 | Сообщение # 11
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Вишневый_поцелуй)
Ты эти фильмы вообще видела??? Представление имеешь?

"Зорро" я смотрела, "а вот индийское кино не люблю. Но знаю, про что "Зита и Гита", потому что мама любит)))))))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
Вишневый_поцелуйДата: Понедельник, 31.03.2008, 20:09 | Сообщение # 12
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Marisha! Это отлично!)))
 
<
АнгелДата: Понедельник, 31.03.2008, 20:17 | Сообщение # 13
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Том получился обычным пацаном 14ти лет)
Но немного закомплексованным что ли? Ну, это мне так показалось)))
Просто в разговоре видно, что ему не очень приятна эта тема. Может он что-то чувствует?)
Пофигист, дружелюбный)

А Билл - такой милый, беззащитный, трогательный!
А как он любит бабушку) happy
Любознательный, бесхитростный, без "второстепенных" мыслей) Зайка просто)

Инь и Янь, пламя и вода, небо и земля)))
wink


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
Вишневый_поцелуйДата: Понедельник, 31.03.2008, 20:26 | Сообщение # 14
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Quote (Ангел)
Но немного закомплексованным что ли? Ну, это мне так показалось)))Просто в разговоре видно, что ему не очень приятна эта тема. Может он что-то чувствует?)

Да.
Том рад, что у него нет близнеца. Он не любит быть на кого-то похожим; всякие сравнения.
Ну... и считает: что все должны быть разными.
И поэтому близнецов (индиетичных)... м-м... считает их "ужасными" = в том смысле, что оба похожи, как две капли воды.
Он в этом видит большие минусы природы.
Хотя сам для себя не решил: совсем ли он против близнецов)
Ему нравится быть единственным и как ему кажется: неповторимым. Так же он не понимает связи близнецов. Он любит свободу =) эта связь близнецов, по его мнению, делает их же и слабыми... т.е. в какой-то мере ограничивает свободу.

Quote (Ангел)
Инь и Янь, пламя и вода, небо и земля)))

smile
)))
Спасибо)))

 
<
NorkaДата: Понедельник, 31.03.2008, 21:04 | Сообщение # 15
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
мне понравился эпиграф))) очень интересная информация)
почитаю твой фик с удовольствием))
Пы.Сы. Зиту и Гиту я ни разу не смотрела wacko


 
<
Вишневый_поцелуйДата: Понедельник, 31.03.2008, 21:58 | Сообщение # 16
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Norka, спасибо)))

Quote (Norka)
Пы.Сы. Зиту и Гиту я ни разу не смотрела

Такой знаменитый фильм)))
Это к лучшему))) Будет более неожиданно... или как сказать? М-м... интересно, что ли)

 
<
Вишневый_поцелуйДата: Суббота, 30.08.2008, 18:46 | Сообщение # 17
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Действующие лица! А-ля шпаргалка и ознокоменка!!!
Список будет пополняться, но все главные герои здесь, первые две строчки – святые smile



Том – старший брат-близнец (идентичный) Билла. 14 лет.
Билл – младший братик Тома. 14 лет.
Синтия – небиологическая мать Тома; брюнетка; добрая, верующая женщина.
Джуд – муж Синтии; небиологический отец Тома; пьяница; всю жизнь недолюбливает Тома; считает, что последний всю любовь его женщины забирает себе; игрок; выглядит старше, чем ему на самом деле: на полтинник точно; не следит за собой: мат, небрежность, внешность очень страдает: усы, длинная борода, не расчесанные волосы до плеч; чаще ходит не мытым; курит достаточно часто; не работает.
Джулия – шатенка 13-ти лет; соседка и подруга Тома.
Джонни – старший брат Кэрри. 14 лет. Брюнет. Друг Тома.
Кэрри – младший брат-близнец (идентичный) Джонни. 14 лет. Друг Тома.
Марлон – 15 лет, блондин; друг Тома.
Бабушка – мама Симоне; инвалид; передвигается на инвалидной коляске; любит своего внука Билла, пытается его защитить от Миранды и ее семейки и дяди.
Миранда – сестра Йорга (отца близнецов); воспитывает Билла; присматривает и пересчитывает каждую денежку из наследства близнецов. Рыжая, приблизительно 45 лет.
Дядя – брат Симоне: брюнет, 35 лет, ухоженный, очень брезглив; любит деньги не хуже, чем Миранда.
Микки – рыжий упитанный сын Миранды; 16 лет; Билла больше раза в четыре, если не в пять. Билла считает, гадким утенком во всех смыслах.
Николь – сестра Микки, старше его на полтора года; крашенная блондинка, не особо привлекательная: кобылка кобылкой. Стерва редкостная; считает себя изысканной красавицей. Внимание: Билла считает конкуренткой.
Доктор – семейный доктор; Миранда всеми фибрами своей души его ненавидит; когда он у них Билл расцветает; около 45-50 лет.
Скарлетт – белокурая пышная девушка, проживающая в центре Гамбурга; из довольно таки обеспеченной семьи; 15 лет.


Сообщение отредактировал Вишневый_поцелуй - Суббота, 30.08.2008, 18:47
 
<
Вишневый_поцелуйДата: Суббота, 30.08.2008, 18:47 | Сообщение # 18
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
POV TOM

-- Привет! – вбегает ко мне домой ошарашенный Кэрри. -- Слухи правдивы?
-- Привет, какие?
-- Будто ты не знаешь! Об этом весь двор говорит.
-- Сок будешь? – интересуюсь.
-- Ага.
-- Держи. – протягиваю стакан с соком другу. Садимся за маленький кухонный столик.
-- Да, если это про цирк, то да. – выпиваю немного содержимого.
-- Фокусником?
-- Угу, меня взяли туда, т.к. мой отец там себя зарекомендовал и был лучшим, да и сейчас является лучшим, но…
-- Не работает. – продолжил мою мысль друг.
-- Вот. Меня ожидает испытательный срок. Я уже выступал перед метрами этого искусства, но важно: как меня примет публика.
-- Не волнуйся, будет все замечательно. Мы тебя поддержим.
-- Спасибо.
-- А можно еще сока? – показывает свой пустой стакан мне.
-- Да, конечно. – беру его и наливаю. – Это будет здорово, если получится.
-- А какова зарплата?
-- Держи. – отдаю стакан. – три починенных телевизора.
Сломанный неработающий телевизор у нас элита в мастерской.
-- Обалдеть!
-- И это только начало. – размахиваю руками.
-- Ты будешь теперь совмещать эту работу и работу в мастерской?
-- Да.
-- Я слышал: у вас был скандал дома? – настороженно спрашивает.
-- Был. – грустно и бескрасочно отвечаю. – Папа ни в какую, ни куда не хочет идти работать. Вчера было выгодное предложение. Нам нужны деньги: дом разваливается.
-- Переезжай к нам жить.
-- Спасибо. – улыбнулся я.

 
<
Вишневый_поцелуйДата: Суббота, 30.08.2008, 18:48 | Сообщение # 19
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Снова прихожу домой и достаю маму в слезах. Она все-таки сильная с таким, как мой отец, справится очень сложно, практически невозможно. А ей хоть как-то удается это.
Самое страшное: отец стал из дома вещи таскать. Мы неправильное решение с мамой приняли: я работать, а мама смотреть за домом и за действиями отца. Я бы никогда не подумал, что он так сможет быстро измениться.
Что, интересно, заставило его измениться в корне? Конечно, он не был примерным отцом, но хоть каким-то был. Ладно, он уже полгода не работает. Все наши с мамой попытки не увенчались успехом. А ведь был лучший из лучших циркачей, неплохо зарабатывал. Нам хватало на все необходимое, по среднему. А сейчас и по минимуму не хватает. Мама раньше была домохозяйкой, а теперь сторож поликлиники и уборщица этой же поликлиники.
Что говорить обо мне? Школа и работа. Я не говорю маме о прогулах школы, которые я все же совершаю. Ей важно, чтобы я стал образованным, интеллигентным человеком, чтобы моя жизнь не была кошмаром. Но я прогуливаю: то заказ хороший в мастерской, то рыбу наловить на речке или на озере.
Сначала я в мастерской только принимал заказы художественного плана, это было просто практика для себя, любимое дело. Но потом пришлось работать там каждый день. Чинить телевизоры – это здорово. О таком заказе каждый мастер мечтает. Но обычно всякая мелочь -- маленькие заказы: игрушку починить. От игрушек мало прибыли. Нужно около пятидесяти – семидесяти игрушек починить, вот и будет один телевизор. А это за день невозможно. Но многие вертятся. Говорят: некоторым удавалось. Лично я: не верю.
-- О чем размышляешь? – Джулия.
-- Да, так… ни о чем. Отдыхаю.
-- Я подумала: тебе скучно одному на крыльце сидеть…
-- Присаживайся. – выполняет, и на одну из ступенек садиться.
-- Сегодня красивый вечер.
-- Согласен. На небе ни одной тучки. – укрываю ее связанным мною свитером.
-- Спасибо. Ты в уравнениях и корнях разбираешься? – повернула ко мне свое личико.
-- Ты же знаешь, что да. – улыбаюсь теплой, доброй улыбкой. – Помогу тебе.
-- Спасибо. – пропела она, надевая свитер. – У тебя завтра премьера. – торжественно произносит. – Я надену самый лучший наряд. Мы с парнями за тебя будем очень-очень болеть!
-- С такой поддержкой мне точно ничего не страшно! – обнимаю ее.
-- Я вот не представляю, как можно выйти перед тысячами и что-то сделать…
-- Может, вовсе и не тысяча.
-- Я думаю: придет много народу, целая толпа, которая станет твоей поклонницей. А ты сколько раз репетировал свой номер?
-- Сколько б я его не репетировал, все зависит, как я поборю свое волнение.
 
<
Вишневый_поцелуйДата: Суббота, 30.08.2008, 18:48 | Сообщение # 20
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
POV BILL

-- Мама!! – капризно протянула Николь. – Что этот выродок делает с нами за столом?! А?
Ни за что бы, ни сел, если б не просьба бабушки.
-- Сегодня доктор придет. Нужно всем хорошо себя вести. Ясно? – гневно спросила она.
Все кивнули.
-- Билл, к тебе особое поручение. Не выполнишь: дорого заплатишь. Ты меня знаешь, так что без сомнений обойдемся. Слушай меня внимательно: тебе следует себя вести безупречно; ни в коем случае не жаловаться и подобное запрещено. Тебе здесь хорошо и ты всем доволен.
-- Ясно? – мерзкий голос Николь с такой же мерзкой улыбкой.
-- Ответь на вопрос! – грозно сказала Миранда.
-- Да. – сухо ответил.
-- А когда доктор, мамуль, уйдет? – Микки.
-- Он не задержится надолго. – с этими словами проковыляла к столу.

-- Ну, что дружок? – начала Николь.
-- Ни какой я тебе не дружок. – процедил я сквозь зубы, стараясь пройти мимо Николь и Микки.
-- Неужели доктор ушел? Все на побегушках около тебя носились. – Микки.
-- Никто не носился.
-- Это ты так думаешь, жалкое подобие человека.
-- Микки, а че ты с ним цацкаешься? Он с нами за столом и завтракал и обедал. Нашелся король! Пора за нашу с Микки выдержанность тебе заплатить. Только денег у тебя нет, т.к. ты никто на этой земле. Глаза мне сегодня намозолил своим видом. Ты что на одном месте сидеть не можешь? Всякие грязные тряпки носит, фу, отвратительно. И где ты только их берешь?
-- Все очень просто. Я считаю, а меня Николь поддержит, что тебе заняться не чем. Мы, как белки в колесах крутимся, а ты отдыхаешь, тварь. С этого дня ты обязан выполнять наши домашние задания по всем предметам. Только попробуй сказать «нет». Миранда тебе устроит райскую жизнь, если сейчас она у тебя не настолько сладка.
-- Я не буду это выполнять, я не разбираюсь в этом. Я младше…
-- О, мама!! – заныла Николь. Миранда как раз была не далеко.
-- Что, дорогая? – с «волнением» спросила она.
-- Тут Билл отказывается.
-- Иди сюда! – крикнула она… мне.
Я подошел к завядшим кустам розы.
-- Ты забываешься? – сквозь зубы; в глазах яростный огонь.
Как же хочется провалиться сквозь землю…
-- Это… ты посмотри на розы!! Как ты допустил такое!!
-- Я не знаю. – могу лишь догадываться чьих это рук дело…
-- Не знаешь?! – развела руками. – Обязан знать! Не знание тебя не спасает.
-- Мам! – проныл противный голос.
-- В чем ты ей отказал?
-- В домашнем задании…
-- И мне то же! – недовольный голос ее сына.
-- А, почему-й-то? Ты не знаешь, что нам Бог велит? Так я скажу, если ты такой незнайка: помогать ближнему своему и выручать его из бед.
-- Я младше их. Я не разбираюсь.
-- А-а. Так вот, либо ты разбираешься очень хорошо, что б потом претензий и жалоб не было, либо у нас денег на лекарства твоей бабушке не хватит… Она быстро уйдет следом за отцом и матерью твоими. Ты меня понял?
-- У меня времени не хватит…
-- Что?
-- Вы мне много поручений дали. Я не справлюсь, не успею.
-- Успеешь. Книги отца же читаешь? Зарядкой занимаешься? Вот тебе и свободное время для выполнения. Учеба еще никому ни когда не вредила. Свободен.
Опустив голову, я поплелся в дом.
-- Лови гранату, неудачник!
В меня чуть не попал камень.
Оборачиваюсь: Микки.
-- У меня еще есть, правда мелкие. Считаю до трех, а потом обстрел. Раз…
Я рванул домой.
Он за мной. В меня несколько попали. Звонкий смех Николь и Миранды сопровождал меня, пока я не скрылся за дверью.

 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » Мое зеркальное отражение (AU, Romance)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка