Понедельник
29.04.2024
18:26
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Пятничный вечер (сross-over, NC-17) - Страница 15 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » Пятничный вечер (сross-over, NC-17) (НЕСТАНДАРТНЫЙ ПЭЙРИНГ)
Пятничный вечер (сross-over, NC-17)
SleepyДата: Воскресенье, 13.04.2008, 22:09 | Сообщение # 141
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Tish)
Всегда сажусь читать этот фик в совершенно особым предвкушении, и оно всегда оправдывается))) Всё-таки я очень люблю кроссроверы, если меня интересует пейринг. Это хорошая встряска после всеми любимых канонов.

Да, Том/Соколовский каноном назвать очень сложно)))

Quote (Tish)
Не поверишь, мне жутко нравится, что ты останавливаешь всегда на самом завлекательном месте.

А я вот думала как раз, следующую сцену без издевательств выложитьь целиком, или нет? ;)

Quote (Tish)
мне очень понравилось, кстати, что это сон. Просто есть определённые надежды на то, как в дальнейшем будут развиваться события)) Ну, pg-13 уже было, R тоже было. Впереди нц!!!

Открою секрет: секс уже в следующей проде)))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Понедельник, 21.04.2008, 00:53 | Сообщение # 142
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Я обычно пишу сексуальные сцены менее откровенно, но тут такой жанр заявила, поэтому так...

Скрип двери, какая-то каморка…
Куда он его притащил?

- What… - Уже вторая попытка, прерванная все так же бесцеремонно, но уже другим путем.
Чужие, незнакомые губы, обжигающее дыхание. Том уже давно перерос ту стадию, когда от прикосновения чужого языка вдруг становилось безумно жарко, а в животе что-то переворачивалось и подкашивались ноги, но тут его повело.
Неожиданно стало все равно, что перед ним парень, что его будут искать, что это вообще так неправильно…
Все равно.
Том вцепился в волосы своего неожиданного партнера и с силой вжался в его губы, тот же лишь сдавленно простонал в ответ. Такая реакция окончательно снесла все барьеры. Том уже не мог, просто не мог остановиться.
Холодные руки, пробирающиеся ему под майки, бедро, прижатое к паху…
Хотелось так, что скулы сводило. И к черту все эти прелюдии.
Легонько отпихнув парня от себя, Том прошептал:
- Wie machen wir das?
Какое-то непонятное бормотание в ответ.
Даже не английский…
Значит, он решит сам.
Уже молча Том надавил блондину на плечи: хотелось показать, что ему надо лечь на пол, но молчаливый приказ был истолкован неверно. Вместо этого парень опустился на колени и трясущимися от нетерпения руками потянулся к ширинке. Пока его пальцы пытались справиться с тяжелым ремнем, сам он вжался лицом в пах любовника, потираясь щекой о такую желанную сейчас плоть. Том немного грубо вцепился в шелковистые волосы: боксеры уже слишком сильно давили на член, и ему не терпелось от них избавиться. Наконец, молния была расстегнута. То ли от нетерпения, то ли от желания завести еще сильнее, парень тут же захватил член через ткань губами, а потом легонько прикусил его. От таких действий Том потеряла остатки самообладания и, отпихнув светловолосую голову, спустил с себя белье. Сжав уже твердый ствол рукой, Том запихнул его в уже с готовностью приоткрытые губы. Горячий влажный язык тут же закружил вокруг головки, но этой ласки было явно недостаточно. Тому хотелось просто тр*хать этот услужливый рот, резко, совершенно не сдерживая себя. Осторожно сделав пробный толчок, он понял, что парень совсем не возражает против такого развития событий, и продолжил врываться в пухлые губы. Несмотря на невинный вид, русский явно не был новичком в этом деле: слишком уж он умело расслаблял горло и шевелил языком, оказывая дополнительно воздействие на напряженный до предела член.
Том думал, что лучше и быть не может, но оказалось, он ошибался.
Руки парня начали медленно поглаживать его задницу, задевая кончиками ногтей края двух половинок. Такая ласка немного смущала, почему-то сразу вспоминалось, что перед ним не очередная грудастая фанатка, но это мимолетное чувство стыда только распаляло еще сильнее.
Уже чувствуя, что оргазм на подходе, Том испытал растерянность.
Он не знал, чего хотел больше: то ли засадить поглубже и, сделав пару быстрых движений, разрядиться в этот услужливый рот, то ли додрочить себе рукой и кончить парню на лицо… А еще безумно хотелось развернуть его к себе задом и без промедлений вставить на всю длину, сразу, одним махом, так, что со звонким шлепком стукнуться о чужое тело.
Но разрядка была уже на подходе, поэтому парень решил остановиться на самом первом варианте. Еще крепче вцепившись в волосы своего партнера, он дернулся еще пару раз и с громким стоном кончил ему прямо в горло.

…А потом Том почувствовал чью-то руку на плече и услышал громкий смех.


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
NorkaДата: Понедельник, 21.04.2008, 01:00 | Сообщение # 143
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Someone)
…А потом Том почувствовал чью-то руку на плече и услышал громкий смех.

от такой концовки у меня сердце в пятки ушло))) любишь ты на самом интересном месте прерывать)))
прода чудесная))) жду с нетерпением следующую)))


 
<
SleepyДата: Понедельник, 21.04.2008, 01:04 | Сообщение # 144
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Norka)
от такой концовки у меня сердце в пятки ушло))) любишь ты на самом интересном месте прерывать)))
прода чудесная))) жду с нетерпением следующую)))

Теперь будет сплошной секс идти, так что не зря ждешь wink Спс)))))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
АдельДата: Понедельник, 21.04.2008, 01:37 | Сообщение # 145
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Слава Богу Соколовский не подвел!))))Хоть что-то русская попса умеет)))
Напряженно так получилось и финал, как всегда озадачил - засыпал мача вроде бы один. Мне понравилось.) Даже представила светловолосую голову Влада.) Спасибо.
 
<
SleepyДата: Понедельник, 21.04.2008, 08:33 | Сообщение # 146
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Адель)
Слава Богу Соколовский не подвел!))))Хоть что-то русская попса умеет)))
Напряженно так получилось и финал, как всегда озадачил - засыпал мача вроде бы один. Мне понравилось.) Даже представила светловолосую голову Влада.) Спасибо.


Хорошо, что светловолосую, а не черноволосую по привычке wink
Засыпал один, а вот проснулся уже в компании wink
Спасибо))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
scorpioДата: Понедельник, 21.04.2008, 13:56 | Сообщение # 147
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Анюта! Прода просто отменная, обожглась - такая горячая))) (Жаль - только сон)

Quote (Someone)
Хорошо, что светловолосую, а не черноволосую по привычке

Хи-хи))) А я только на половине вспомнила (вернее, напомнила ты словами "русский оказался не новичком..."))), что не того представила... Исправилась быстро))

Вот не перестаю удивляться, как ты всегда подбираешь нужные слова, которые являются единственно правильными, отражающими всю полноту мысли surprised Никогда не хочется заменить одну фразу другой!

Вся прода воспринимается очень серьезно: страсть и желание не располагают к веселью. А последняя фраза почему-то заставила меня улыбнуться: никак Билль явился))) (Хотя у тебя я редко угадываю)))


 
<
SleepyДата: Понедельник, 21.04.2008, 15:07 | Сообщение # 148
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (scorpio)
Анюта! Прода просто отменная, обожглась - такая горячая))) (Жаль - только сон)

Спс большое)))) А зачем Томми такое в реале? wink

Quote (scorpio)
Хи-хи))) А я только на половине вспомнила (вернее, напомнила ты словами "русский оказался не новичком..."))), что не того представила... Исправилась быстро))

Привычка - страшная сила)))))

Quote (scorpio)
Вот не перестаю удивляться, как ты всегда подбираешь нужные слова, которые являются единственно правильными, отражающими всю полноту мысли Никогда не хочется заменить одну фразу другой!
Вся прода воспринимается очень серьезно: страсть и желание не располагают к веселью. А последняя фраза почему-то заставила меня улыбнуться: никак Билль явился))) (Хотя у тебя я редко угадываю)))


И еще раз: спасибо большое))) Очень рада, что тебе понравилось))))

А насчет последний фразы... Пора мне заканчивать с авторской деятельностью, наверное wink


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
АнгелДата: Понедельник, 21.04.2008, 18:40 | Сообщение # 149
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Quote (Someone)
русский явно не был новичком в этом деле

surprised Tish будет в шоке)))) Как и я...)))

Quote (Someone)
…А потом Том почувствовал чью-то руку на плече и услышал громкий смех.

Господи... сердце ушло в пятки - хорошая фраза...)
У меня руки уже дрожат... в кнопки не попадаю....
Кто же там???!!! Или это все же сон? wacko
Я запуталась... но в любом случае... интрига)

Quote (Адель)
Хоть что-то русская попса умеет)))

Действительно))) Хоть в этом плане))) Хи)

Аня... жду дальше... ты повергла меня в шок. Наверное, надолго)))


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
SleepyДата: Понедельник, 21.04.2008, 18:48 | Сообщение # 150
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Ангел)
Tish будет в шоке)))) Как и я...)))

Не, Тишь давно подозревает его в таких наклонностях)))))

Quote (Ангел)
Господи... сердце ушло в пятки - хорошая фраза...)
У меня руки уже дрожат... в кнопки не попадаю....
Кто же там???!!! Или это все же сон?
Я запуталась... но в любом случае... интрига)
Quote (Адель)
Хоть что-то русская попса умеет)))
Действительно))) Хоть в этом плане))) Хи)
Аня... жду дальше... ты повергла меня в шок. Наверное, надолго)))

Вот у Нины такая же реакция про шок в конце была, что ж в этой фразе такого-то было? tongue
Спасибо за коммент)))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » Пятничный вечер (сross-over, NC-17) (НЕСТАНДАРТНЫЙ ПЭЙРИНГ)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка