Четверг
16.05.2024
21:18
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Пятничный вечер (сross-over, NC-17) - Страница 14 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » Пятничный вечер (сross-over, NC-17) (НЕСТАНДАРТНЫЙ ПЭЙРИНГ)
Пятничный вечер (сross-over, NC-17)
ЧёрнаяКошкаДата: Суббота, 12.04.2008, 12:28 | Сообщение # 131
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Ммм... сон-сон! Тут всё ясно и понятно!))) Ангел'Оk у нас тоже спит!)) Вот и не сразу дошло!))) biggrin
А вообще... интересненько так.) Хоть и немного запутанно...) Но эт в другом плане немного.)
Пиши продолжение!) Будем ждать с нетерпеньем!))


Любовь - это солнце, желание - только вспышка. Желание ослепляет, а солнце дарит жизнь.
Любить - это значит находить в счастье другом, своё собственное.
 
<
SleepyДата: Суббота, 12.04.2008, 12:40 | Сообщение # 132
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (ЧёрнаяКошка)
Ммм... сон-сон! Тут всё ясно и понятно!))) Ангел'Оk у нас тоже спит!)) Вот и не сразу дошло!)))
А вообще... интересненько так.) Хоть и немного запутанно...) Но эт в другом плане немного.)
Пиши продолжение!) Будем ждать с нетерпеньем!))

Запутано, наверное, потому, что прода планировалась гораздо большей) Тогда бы было все значительно потнятней) Надеюсь, следующие проды все объяснят wink


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
NorkaДата: Суббота, 12.04.2008, 18:55 | Сообщение # 133
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
эх жалко что это сон dry надеюсь, дальше все будет по-настоящему))) *в предвкушении жесткого траха* happy

 
<
MarishaДата: Суббота, 12.04.2008, 19:50 | Сообщение # 134
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Видать, Влад так глубоко запал Тому в душу, что даже приснился.))) Только вот жаль, что прода оборвалась на самом интересном месте. Так хочется знать, куда Соколовский тащит Тома, а главное, что он там с ним собирается делать?))))

Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
SleepyДата: Суббота, 12.04.2008, 22:26 | Сообщение # 135
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Norka)
эх жалко что это сон надеюсь, дальше все будет по-настоящему))) *в предвкушении жесткого траха*

Хм, а если не будет? wink


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Суббота, 12.04.2008, 22:30 | Сообщение # 136
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Marisha)
Видать, Влад так глубоко запал Тому в душу, что даже приснился.))) Только вот жаль, что прода оборвалась на самом интересном месте. Так хочется знать, куда Соколовский тащит Тома, а главное, что он там с ним собирается делать?))))

Ага, Том мальчик впечатлительный)))
В следующей все узнаете в деталях wink


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
NorkaДата: Суббота, 12.04.2008, 23:05 | Сообщение # 137
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Someone)
Хм, а если не будет? wink

*просто в предвкушении* happy wink


 
<
scorpioДата: Воскресенье, 13.04.2008, 14:57 | Сообщение # 138
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Анют! Даже расстроилась, читая, как Томка в постель улегся... Но может такой сон подтолкнет его к действиям наяву)))

 
<
SleepyДата: Воскресенье, 13.04.2008, 14:58 | Сообщение # 139
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (scorpio)
Анют! Даже расстроилась, читая, как Томка в постель улегся... Но может такой сон подтолкнет его к действиям наяву)))

Ну, в постель Том улегся не зря wink
А зачем нам явь? ;)


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
TishДата: Воскресенье, 13.04.2008, 22:04 | Сообщение # 140
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Всегда сажусь читать этот фик в совершенно особым предвкушении, и оно всегда оправдывается))) Всё-таки я очень люблю кроссроверы, если меня интересует пейринг. Это хорошая встряска после всеми любимых канонов.

Не поверишь, мне жутко нравится, что ты останавливаешь всегда на самом завлекательном месте. Это уже неразрывно ассоциируется для меня с тобой, с твоим стилем))) Хотя я уже очень хочу, чтобы фантазии Влада поскорее воплощались в жизнь, всё-таки мальчику 16, в таком возрасте вредно долго тянуть).

А мне очень понравилось, кстати, что это сон. Просто есть определённые надежды на то, как в дальнейшем будут развиваться события)) Ну, pg-13 уже было, R тоже было. Впереди нц!!! biggrin

 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » Пятничный вечер (сross-over, NC-17) (НЕСТАНДАРТНЫЙ ПЭЙРИНГ)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка