Четверг
16.05.2024
09:49
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Пятничный вечер (сross-over, NC-17) - Страница 13 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » Пятничный вечер (сross-over, NC-17) (НЕСТАНДАРТНЫЙ ПЭЙРИНГ)
Пятничный вечер (сross-over, NC-17)
АнгелДата: Понедельник, 07.04.2008, 18:46 | Сообщение # 121
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Quote (Someone)
С продой постараюсь не затягивать, наверное, в субботу)

Ну-ну)))
В субботу, говоришь??? biggrin biggrin biggrin


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
SleepyДата: Понедельник, 07.04.2008, 23:16 | Сообщение # 122
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Жутко извиняюсь за ложную информацию, сегодня пишу проду к другому фику, этим займусь завтра))))

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
ЧёрнаяКошкаДата: Понедельник, 07.04.2008, 23:45 | Сообщение # 123
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Да лана! Мы подождём!)))) Пиши спокойно. Все всё прекрасно понимают и поддерживают тебя!)

Любовь - это солнце, желание - только вспышка. Желание ослепляет, а солнце дарит жизнь.
Любить - это значит находить в счастье другом, своё собственное.
 
<
SleepyДата: Суббота, 12.04.2008, 00:23 | Сообщение # 124
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
А вот и прода)

***

Зайдя в свой номер, Том вздохнул с облегчением. Наконец-то, можно было хоть немного отдохнуть перед вечерним выступлением, пусть всего только пару часов: парень уже давно наловчился использовать выделенное для отдыха время по максимуму.
Быстро раздевшись, он нырнул под одеяло и, по привычке накрывшись подушкой с головой, моментально провалился в сон.

***
Том совершенно не понимал, где находится.

Темный коридор.
Очередной концертный зал? Телецентр?
Но где же тогда все? Кругом не было никого, ни Билла, ни ребят, ни менеджеров, ни переводчиков...
Оказавшись один, Том моментально почувствовал смутную тревогу: он так привык к постоянному окружению, к огромной свите вокруг их звездных персон, что неожиданный вакуум вызвал нешуточное беспокойство.
В кармане джинсов не оказалось сотового, поиски выключателя на стене также не увенчались успехом…
Несмотря на попытки успокоиться и внушить себе, что все хорошо, парень испытывал все большее и большее беспокойство.
Внезапно где-то вдали послышались шаги.
Том и не знал, радоваться или волноваться. Настороженно вслушиваясь в приближающиеся звуки, он инстинктивно сжимал кулаки, но постепенно силуэт в темноте приобретал уже знакомые очертания. Окончательно убедившись, в том, кто именно медленно подходит к нему, Том выдохнул с облегчением и тут же расслабился.
Он не был рад видеть странного паренька, сумевшего так сильно впечатлить его днем: слишком уж неправильными оказались мысли, вызванные его откровенным поведением, но общество кого-то знакомого все-таки казалось гораздо лучше одиночества в темном коридоре.
Чтобы хоть как-то скрыть непонятное волнение, вновь возникшее при появлении русского, Том старательно нахмурился и надвинул кепку еще глубже.

- What...

Но парень так и не дал закончить вопроса, быстро приблизившись к нему:

- Shhh…Just come with me…

Wohin…wofur…warum?

В голове вертелись десятки вопросов, но, как только рука блондина коснулась его запястья, Том, казалось, потерял всякую возможность связанно изъясняться.

- Shhh… - снова раздалось в темноте, и Том послушно поплелся вслед за парнем, крепко сжимающим его кисть в своей горячей и мягкой ладони.


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
RouxyДата: Суббота, 12.04.2008, 00:34 | Сообщение # 125
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Someone, ммм, заинтриговала... и что же дальше?))) wink и я правильно поняла, это сон? раз Том упал на кровать, укрылся подушкой...
даже не знаю что сказать еще, прости, настроение не способствует...
ты умница, что продолжаешь начатое, медленно но верно) за это ценю) пасиб за проду)


I've got funny feelin'...

 
<
SleepyДата: Суббота, 12.04.2008, 00:35 | Сообщение # 126
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Rouxy)
Someone, ммм, заинтриговала... и что же дальше?))) и я правильно поняла, это сон? раз Том упал на кровать, укрылся подушкой...
даже не знаю что сказать еще, прости, настроение не способствует...
ты умница, что продолжаешь начатое, медленно но верно) за это ценю) пасиб за проду)


Ага, сон все это))))
Да ладно) Ничего страшного))))
Спасибо) У меня и так незаконченных слишком много)))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
АдельДата: Суббота, 12.04.2008, 00:35 | Сообщение # 127
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Увернуться от Соколовского Тому не удалось))) Это радует.) Горячая и мягкая ладонь -тоже.) Медленно, но верно Влад ведет мачу, надеюсь, в нужном направлении?
Спасибо , кусочек хоть и маленький, но я уже дрожу в предвкушении.)
 
<
SleepyДата: Суббота, 12.04.2008, 00:40 | Сообщение # 128
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Адель)
Увернуться от Соколовского Тому не удалось))) Это радует.) Горячая и мягкая ладонь -тоже.) Медленно, но верно Влад ведет мачу, надеюсь, в нужном направлении?
Спасибо , кусочек хоть и маленький, но я уже дрожу в предвкушении.)

Большой должен был быть кусочек(( даже написала еще, но править сил нет, вырубаюсь((( Думаю, прода появится в ближайшем будущем, так как почти написана)
Надеюсь, не зря дрожишь, потому направление - такое верное, что вернее и быть не может)


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
АнгелДата: Суббота, 12.04.2008, 09:52 | Сообщение # 129
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Э-э-э....
Вот это да....
Я не поняла - это сон или нет?..
Но интрига-то какая... о, еще:
Так классно читать на английском)) да еще и с немецким)))
Как Том быстро расслабился - только Влад взял его за руку - и все - спокоен, как удав...)))
Дописвай)


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
SleepyДата: Суббота, 12.04.2008, 11:45 | Сообщение # 130
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Ангел)
Э-э-э....
Вот это да....
Я не поняла - это сон или нет?..
Но интрига-то какая... о, еще:
Так классно читать на английском)) да еще и с немецким)))
Как Том быстро расслабился - только Влад взял его за руку - и все - спокоен, как удав...)))
Дописвай)

Неужели непонятно? Том ведь заснул, а потом вдруг оказался в каком-то непонятном коридоре))))
Том не совсем расслабился))) Напрягся, но уже по другой причине wink
Спс)))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » Пятничный вечер (сross-over, NC-17) (НЕСТАНДАРТНЫЙ ПЭЙРИНГ)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка