Суббота
04.05.2024
02:41
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | "Через 1000 морей" (Romance, NC-17, Tom/Bill) - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » В процессе... » "Через 1000 морей" (Romance, NC-17, Tom/Bill) (Это я должен выставить сегодня - ко дню рождения lissarinы))
"Через 1000 морей" (Romance, NC-17, Tom/Bill)
luziusДата: Среда, 10.09.2008, 04:10 | Сообщение # 41
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Спрятав под мох в ракушке, Вилли поплыл к часовой площади, на которой в огромном круге лежало 24 громадных коралла, отливающие оттенками красного. Луч солнца, пронзающий морскую глубину, медленно проползал по кораллам и показывал время. До алого камня оставалось два: темно-розовый и ярко-красный. Тогда он и увидит человека. Они будут все время, пока луч будет обнимать пунцовый коралл, пока он переползет на рубиновый, дойдет до багрового, а на темно-бардовом Вилли должен вернуться.
Принц поплыл обратно – надо найти водоросли с кармашками, чтобы привязать к поясу свой подарок. Такие водоросли растут почти у золотой долины, но Вилли не думал об этом и плыл, широко разводя в сторону руки, вытягиваясь в струнку, извиваясь хвостом, словно угорь
Вот и желанные заросли. Вилли быстро подплыл к ним и начал ощупывать каждый, чтобы найти подходящий. Он не заметил, как совсем рядом промелькнул длинный черный хвост. Найдя нужный стебель с широкими листьями, слегка загнутыми внутрь как чашечка, и начал спускать вниз по стеблю. Вдруг неожиданно он почувствовал, как его плавни задел за что-то. Он обернулся и увидел незнакомого темноволосого хИта. Зловеще сверкнув зубами, хит приблизился к принцу. Вилли отпрянул от него, нащупывая за спиной орудие, к которому никогда не прибегал. Он знал, что хИты были на службе у Тритона, и слыли жестокостью и безжалостностью.
– Принц… – прошептал хит, все так же приближаясь в Вилли. – Вот ты и попался… Вашшше величество, – злорадно прошипел он.
Принц холодно посмотрел на него и высокомерно спросил:
– Кто позволил тебе появляться на моей территории?
– Она пока не твоя, и вряд ли будет твоей, – ухмыльнулся хит.
– Я принц, и ты должен повиноваться мне, – тихо, но спокойно ответил Вильгельм.
– Я служу не тебе и повинуюсь СВОЕМУ господину.
– Уйди и я не задержу тебя.
Хит расхохотался, широко раскрыв рот.
– Какой забавный малыш! «Не задержу» - хахаха, как же ты меня собираешься задержать? – не унимался хищник, но тут же замолк, резко уронив голову от обхватившей его шею прочной водоросли. Вилли, перерезав гибкий стебель толстого морского каната, одним взмахом хлестнул по шее хита и теперь крепко держал его за горло. Хит захрипел и начал извиваться, пытаясь руками оттолкнуть руки принца от шеи.
– Ты совершил большую ошибку, глупый раб, ослушавшись слова Рея-повелителя. Я подарю тебе жизнь, чтобы ты передал СВОЕМУ господину, чтобы впредь не смел появляться на МОЕЙ территории даже в виде такого вонючего раба, как ты.
Хит задыхался и продолжал биться в конвульсиях.
– А теперь, – ласково прошипел Вилли, – я отпущу тебя, и ты мигом, насколько тебе позволит твой жирный хвост, уберешь с МОЕЙ территории свою вонючую тушу. Ты понял меня, жалкий раб?
Хит судорожно закивал головой, еле двигая высунувшим языком.
– И без глупостей, иначе мой трезубец, – с каждым словом Вилли все крепче и крепче сжимал канат на шее хита, – который имеет такую же силу, как и у моего отца, испепелит тебя и сжарит, как дохлую рыбешку. Я ясно выразился, жалкий раб?
Хит уже закативший глаза, открывая рот, как рыба на суше, слабо кивнул, как мог.
Принц ослабил руки и оттолкнул врага. Тот чертыхаясь, хватаясь за горло, кашляя и испуганно и одновременно зло поглядывая на принца, быстро, насколько мог, скрылся в зарослях морской травы.

 
<
luziusДата: Среда, 10.09.2008, 04:12 | Сообщение # 42
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Вилли выдохнул и провел рукой по лбу. На самом деле этот страшный хит сильно напугал его, ведь он был в два раза мощнее его, но принц знал, что не пристало ему, царственнородному, бояться и более того подчиняться какому-то жалкому рабу, тем более служащему заклятому врагу его отца.
Руки дрожали, но Вилли помнил, что ему надо торопиться. Он резким движением отрезал у корня стебель и поплыл в сторону дворца.
О случившемся он рассказал только Густаву. Тот просто выпучив глаза, слушал друга, потом начал кричать на него, какой Вилли глупый и неосторожный. Принц успокоил друга и хитро улыбнувшись, сказал:
– Знаешь, куда я плыву сегодня в час алого коралла?
– И даже не смей, не хочу и слышать, – отрезал Густав.
– Ну Густи, ты же мой самый-самый верный друг, – капризно надув губки, Вилли тронул отвернувшегося друга за плечо. Густав повернулся к нему, вздохнул – ну как тут устоять перед обаянием этого сорванца.
– Ну и куда? – он сделал вид, что ему совсем неинтересно.
Захлебываясь и размахивая руками, Вилли рассказал другу о вчерашней встрече. Густи только и мог, что слушать, раскрыв рот.
– И вот сегодня мы договорились встретиться на берегу у моего камня, – завершил свой рассказ принц.
Густав покачал головой и тихо сказал:
– Я не думаю, что это хорошая идея, Ви.
– Почему? – глаза принца округлились и лицо сделалось совершенно невинным, как у ребенка.
– Это же опасно! – крикнул он, и Вили приложил палец к губам: «Шшш, тихо ты!»
– Он же че-ло-век, – прошептал Густав.
– Он такой же парень, как и мы, только без хвоста.
– Хм, с двумя щупальцами, вместо хвоста, – поморщился Густ.
Вилли расхохотался:
– А у него и на голове щупальца!
Глаза Густа округлились и он нервно захлопал ими.
– Никогда не видел у людей щупальца на голове!
– Да шучу я, это волосы у него так убраны, как в длинные водоросли, и собраны на макушке головы.
– А плавать он умеет? – не зная, почему, спросил друг.
Вилли кивнул:
– А как бы он смог дотронуться до меня? – и у Густава снова упала челюсть.
– Ты позволил до себя дотронуться???
– А что в этом такого? Ты же тоже можешь дотронуться.
– Я – другое дело, я твой друг. – отчеканил возмущенный друг. – И вообще, ты просто с ума сошел. Он околдовал тебя.
Вилли задумчиво посмотрел на ракушку и тихо повторил слова друга:
– Заколдовал…
Густ покачал головой и смотрел на принца, как на полоумного.
– Может, ты зелья Голотурии перепил?
Вилли улыбнулся, очнувшись от своих мыслей, и сказал:
– Ты подстрахуешь меня?
Густ вздохнул:
– Куда я денусь...
Вилли обнял друга и чмокнул в щечку. Густ никогда не мог долго обижаться на своего друга и любил его, как родного.
– Где я должен тебя ждать? – спросил он его.
– За теми рифами, что у западной стороны от того камня.
– А что скажем, когда вернемся?
– Вот ты и придумай.
– Хм, ты творишь, а я отдувайся? – хмыкнул Густ.
– Ну ты же такой фантазер!
– Не лучше тебя. Тебя, Вилли, не переплюнут даже морские лисицы, – засмеялся Густав,.
– Ты сравнил меня с хищными акулами – спасибо, друг, – наигранно надул губки принц.
– Они не просто акулы, они самые хитрые и умные в море существа, – поднял указательный палец Густав.
– Значит, ты хотел сказать, что я хитроумный: – прищурил глаза Вилли и засмеялся.
– Эх, сам себя не похвалишь… – вздохнул Густ и тоже засмеялся.

Друзья долго шептались, а любопытные триглы – морские петушки, с которыми любил играть принц, тыкались носом об спину и затылок хозяина, требуя внимания и ласки.

 
<
luziusДата: Среда, 10.09.2008, 04:17 | Сообщение # 43
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
***
Том вышел из небольшого магазинчика, в котором продавались разные украшения из морских мелочей, прижимая рукой в кармане джинсов небольшой сверточек. Сердце билось и приятно отдавало ударами в животе. Он не знал, почему он купил это, но ноги сами завели его в этот магазин и глаза безошибочно нашли то, что он и приобрел.

Солнце медленно катилось за горизонт и едва касалось краем алого диска морской глади. Том шел вдоль берега к тому месту, где в прошлом году они были с Георгом. Он попросил его придумать Дэвиду про свидание с местной красоткой и сказать, что возможно Том вернется очень поздно. Но взять его с собой Том не захотел, он не чувствовал тревоги, но чувствовал, что они с Биллом должны быть наедине.
– Билл… – тихо произнес он и улыбнулся. Разве может быть так хорошо от знакомства с парнем, – думал Том, хотя он вспомнил, как он скучал по Георгу, когда тот надолго уехал к родителям и не мог ему позвонить. Еще одним другом больше, – улыбнулся Том. Он чувствовал, что новый друг станет таким же близким и родным, как Георг и Дэвид.
Поравнявшись с огромным камнем на приличном расстоянии от берега, Том сел на песок и стал ждать, то всматриваясь в море, то оглядываясь назад.
Неожиданно он услышал всплеск воды и обернулся к морю. У самого камня над водой показалась голова Билла, и Том, резко вскочив, замахал руками. Билл тоже помахал ему рукой и поманил к себе. Том быстро сбросил с себя одежду и, вытащив сверток из кармана штанов, вытащил из пакетика что-то, сунул в небольшой кармашек сзади на плавках и пошел в воду.
Когда он подплыл к камню, напоминающему причудливой формы кресло, что делают дизайнеры местных салонов мебели, он радостно улыбнулся Биллу.
– Привет! – поздоровался тот. – Давно ждешь?
– Нет, только пришел, – сказал Том и добавил – но очень ждал…
– Я тоже… ждал…
Они улыбнулись друг другу и замолчали. Никто не мог начать разговор, никто не знал, о чем говорить, и в то же время каждый хотел рассказать многое и о многом спросить.
– Может, пойдем на берег? – нашелся что спросить Том.
Вилли вздрогнул и немного помолчав, смущенно сказал:
– Давай побудем здесь…
Том заметил смущение и понял по-своему: «Скромный какой».
– Но если тебе сложно быть в воде, ты можешь сесть на камень, он очень удобный, я сидел тут… я люблю тут сидеть…
Небольшая выемка в камне действительно была удобна для сидения, и том тут же опершись ладонями о края камня, резко выпрыгнул и сел. Капли воды стекали с него и падали на «кресло».
– А ты, давай, тут места хватит на двоих.
Вилли помотал головой.
– Я здесь. Мне так удобнее.

 
<
luziusДата: Среда, 10.09.2008, 04:26 | Сообщение # 44
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Они долго разговаривали. Вилли больше спрашивал, Том взахлеб рассказывал о своей жизни, о друзьях, об их идее, о начавшемся кастинге и о многом другом. Вилли многое не понимал из того, что услышал, но слушал нового друга внимательно, изредка улыбаясь чему-то. Он старался избегать прямых ответов, рассказывая о себе, уводил его, делая вид, что не услышал вопроса. Они смеялись, Вилли слегка покачивался в воде и посматривал на солнце.
– Слушай, как ты так долго можешь быть в воде? Тебе не холодно?
Билл улыбнулся и покачал головой:
– Море – моя стихия.
– Оно видно, – улыбнулся Том, – ты, наверно, местный рекордсмен по плаванию.
– В некотором роде…
– Ой, я же совсем забыл, – смущенно засуетился Том и вытащил из кармана сверточек. – Дай руку.
Вилли удивленно протянул ему правую руку. Том, глядя ему в глаза, надел ему на руку что-то, резинка мягко охватила тонкое запястье Вилли и он восхищенно смотрел то на неожиданный подарок, то на Тома. Это был браслет на двойной резинке из отшлифованных крупных янтарных камней. Янтарь переливался в лучах заходящего солнца и отражался в глазах Билла. Том заворожено смотрел на парня и улыбался в ожидании.
– Нравится?
Вилли благодарно посмотрел на своего друга.
– Спасибо. Мне никто никогда не дарил такого…
Том смущенно улыбнулся. Черт, прямо как на свидании – подумал он.
– А у меня тоже для есть подарок, – тихо произнес Вилли и откуда-то из воды у пояса достал белую раковину. – Думаю, тебе понравится, – протянул он руку.
Том никогда не видел такой большой ракушки. Он смотрел на нее и не мог взять в руки. Вилли удивленно посмотрел на него.
– Я хочу, чтобы ты сам открыл ее.
Том осторожно взял в руки перламутровую раковину и аккуратно, словно боясь сломать, открыл морскую шкатулочку. То, что он увидел в ней, заставило его тихо и восхищенно вскрикнуть «Уау!» Огромная жемчужина, лежащая в зеленой мягкой подушечке из морского мха, сверкала и переливалась, отражая цвет заката. Такого чуда Том еще не видел. И еще он понимал, что эта жемчужина – стоит целое состояние.
Вилли довольно ухмыльнулся – еще бы, такие только в саду морского царя и водятся.
Придя в себя, Том посмотрел на Билла.
– Такая красота! Билл, спасибо.
Билл одарил его своей улыбкой.
– Но… я не могу это взять… – Вилли удивленно посмотрел на Тома. – Это… это очень дорогой подарок… в тысячу раз дороже моего…
Что за глупости говорит этот человек! Вилли, конечно, понимал, что жемчужина редкая, но не настолько, чтобы отказаться от подарка самого принца. Обида кольнула сердце, и он грустно посмотрел на Тома.
– Пойми, я тронут, очень тронут, – ласково сказал Том, заметив обиду в глазах друга, – но пойми, что это слишком дорогой подарок.
– Не дороже твоего, – твердо, но ласково произнес Вилли и, накрыв ладонями сложенные руки Тома, прижал их к груди Тома.
– Я просто не знаю…
Вилли сильнее прижал, не отпуская руки, и Том уронил голову на грудь, глядя на руки Билла, коснулся его пальцев губами. Вилли заворожено смотрел на него. Тысячи песчинок зашевелились внутри живота, и тепло хлынуло снизу вверх и накрыло его до кончиков ушей.
Легкий свист заставил их вздрогнуть. Вилли посмотрел назад, затем на солнце и грустно посмотрел на Тома.
– Тебе пора?
Вилли кивнул. Руки не хотелось отпускать, да и Том не отпускал его руки.
– Завтра… завтра мы увидимся?
– Да. Если ты хочешь еще раз…
– увидеть тебя…
– да…
– Да. Хочу. – И Вилли утонул в темной глубине устремленных на него глаз.
Нехотя отняв руки, Вилли немного отплыл от камня.
– Завтра. В это же время.
Взгляд. Янтарный блеск. Легкое прикосновение к запястью. Улыбка. Том прижал к груди раковину.
Голова Билла медленно скрылась, и морская гладь слегка покачнулась.
Том сидел на камне и смотрел в ту точку, куда исчез загадочный парень. Да, как в сказке. Ровно в полночь сказка растворилась, растаяла в воздухе, и только побагровевший закат остался разделять неожиданное одиночество Тома.
Подул легкий ветер, и Том только сейчас почувствовал прохладу. Поежившись, он скатился с камня в воду и поплыл к берегу. Выйдя на берег, он бережно прижал подарок Билла к груди и поцеловал холодную поверхность раковины.
И всю дорогу до дома он тихо поглаживал пальцами в кармане гладкую ракушку, в которой лежало нечто большее, чем состояние, непонятное, странное, но теплое – ответное чувство Билла к нему.

***
– Я тут чуть не уснул, пока ждал! – зашипел Густав на приплывшего к нему Вилли. – И о чем можно было так долго болтать?
Но Вилли только широко улыбнулся ему и, крепко обняв друга за шею, потерся носом о щеку.
– ну ты как те мальки, – захихикал Густав. – Мало того, что ждать заставил, еще и тащи его на себе, – засмеялся он и поплыл с Вилли на шее вниз, то и дело подпихивая хвостом друга на спину.

 
<
luziusДата: Среда, 10.09.2008, 04:29 | Сообщение # 45
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
***

Вилли лежал с блуждающей улыбкой на лице и тихо поглаживал браслет. Теперь, когда он от счастья вдоволь накувыркался и наигрался, лаская и целуя своих домашних триглов, радовавшихся ласке хозяина, и запыхавшись, упал в кровать, Вилли чувствовал умиротворение в душе и ощущение трепетного ожидания где-то в теле. Ощущения были новыми, не испытанными ранее и очень яркими. Это было так удивительно, что Вилли повернувшись на бок и обняв душистую, мягкую морскую губку, служившую подушкой, тихонько засмеялся. Он все гадал, откуда в нем эти приятные искорки и связано это с Томом или все-таки нет. И даже когда убаюканный ими задремал, продолжал улыбаться во сне.
Ему снился его грот. Его, потому, что больше никто не знал о существовании этого волшебного места. Даже своим друзьям Вилли не показал его, хотя это было и странно, ведь обычно между ними не было секретов. Остальные русалки не подплывали так близко к берегу, никому не хотелось нарушать закон. А люди не догадывались о его существовании, потому, что вход в него располагался в отвесной скале со стороны моря и довольно глубоко. Но, поднырнув и поплыв короткий, узкий проход ты попадал в сказочное место.
Грот был просторный и светлый из-за того, что камни свода были прозрачными. Свод состоял из целых плит сердолика и горного хрусталя, поэтому пропускал солнечный свет, который, преломляясь и отражаясь от воды, наполнял помещение маленькими радугами. Стены же его состояли из молочно белого хризолита с разноцветными яркими прожилками, а вверху, где они переходили в свод, располагались ажурные грозди сталактитов. В довершение к этому великолепию, внизу, из кристально чистой воды выступал островок, поросший мягким ковром из мелких цветов, подобных которым не было в царстве Рея, да и что-то подсказывало Вилли и на земле. Природа будто пыталась превзойти себя, создавая это место, а потом, просто влюбившись в него, спрятала от любопытных глаз.
Вилли лежал на мягком, упругом покрывале из цветов, слегка поводя опущенным в воду хвостом и перебирая ладонью гладкие чашечки цветов у себя над головой, как вдруг рука коснулась чего-то теплого и…живого. Медленно перевернувшись на живот и почему-то, совсем не удивляясь, Вилли понял что рядом находится Том, который положив ладонь под щеку и трогательно приоткрыв губки спал. Вилли залюбовался совершенными чертами парня и осторожно коснулся его странных волос, ощутив их тяжесть рукой. Ему понравилось перебирать их и пропускать между пальцев. От какого-то полного, горячего ощущения внутри Вилли тихонько запел. Он так и сидел рядом, боясь пошевелиться и пел, глядя на спящего Тома. Цветы же тянули свои головки, чтобы не пропустить не единого совершенного звука. Спящий парень улыбался, потом ресницы его дрогнули и вот на Вилли глядят глубокие карие глаза. Вилли будто сразу окутал плотный и нестерпимо горячий туман. Дышать стало сложнее и сердце сбилось с ритма. А потом.. потом Том обняв Вилли рукой и притянув к своей груди, все так же глядя в глаза, коснулся губами губ. Вилли протяжно простонав и потеряв равновесие, соскользнул в воду и уперся ладонью в….хвост Тома.
Резко сев в своей раковине и рвано дыша, Вилли постепенно приходил в себя. «Сон, это был сон» – с каким-то смешанным чувством прошептал он. Что все это означает? Ответа он не знал, зато он точно знал, что покажет это место Тому.

Ну вот, пожалуй, на сегодня всё. Не знаю, куда заплывут мои мысли дальше smile А пока пусть вам приснится этот грот

 
<
SleepyДата: Среда, 10.09.2008, 11:52 | Сообщение # 46
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Сон Билла как подсказка, да?
Пока все безоблачно вроде бы (если не считать хита), но чувствуется напряжение почему-то... Любовь им много проблем еще принесет((


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
MarishaДата: Среда, 10.09.2008, 20:01 | Сообщение # 47
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Я все больше и больше очаровываюсь этой сказкой))))
Мне так понравился сон Вилли, романтика из меня так и поперла, как бы хотелось, чтобы именно в этом чудесном месте проходили их свидания. Только Тома с хвостом не хотелось бы видеть, лучше пусть у Билла вырастут ноги, с ними красивее и удобнее))))))
А еще мне понравилось. как Вилли давал отпор тому придурку))) Каким грозным и агрессивным он может быть, это так неожиданно. Перспектива Томопассива вырисовывается))))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
NorkaДата: Среда, 10.09.2008, 21:46 | Сообщение # 48
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
красивая сказка)))) так легко читается и хочется еще и еще))))

 
<
JekilДата: Пятница, 12.09.2008, 15:59 | Сообщение # 49
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Статус: Offline
Quote (luzius)
Черт, прямо как на свидании – подумал он

дурак, это и есть свидание biggrin ну... может только ты об этом еще не знаешь))))
ох.. это нечто))) мне безумно нравится))
только пугает этот слуга Тритона.. я даже не выговорю его имени))))
luzius, твоей фантазии только завидовать)))))) спасибо)))))))


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты... © Чак Паланик
 
<
luziusДата: Пятница, 12.09.2008, 22:56 | Сообщение # 50
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Извините, что пропал.

Quote
Только Тома с хвостом не хотелось бы видеть, лучше пусть у Билла вырастут ноги, с ними красивее и удобнее))))))

насчет удобнее ты права smile
Quote
А еще мне понравилось. как Вилли давал отпор тому придурку))) Каким грозным и агрессивным он может быть, это так неожиданно. Перспектива Томопассива вырисовывается))))

гы)) какая прозорливая))
Принц он и под водою принц))

Quote
красивая сказка)))) так легко читается и хочется еще и еще))))

ну прости, что пропал... выплывал из депрессняка smile

Quote
ох.. это нечто))) мне безумно нравится))
только пугает этот слуга Тритона.. я даже не выговорю его имени))))

он всех пугает)) Тритон еще проявится...

Спасибо, девчата, за комменты. Я тут отвлекся малость на парочку небольших зарисовок. Потому и затормозил проду. А она пишется, пишется smile
Следующая, надеюсь, тоже порадует вас.

 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » В процессе... » "Через 1000 морей" (Romance, NC-17, Tom/Bill) (Это я должен выставить сегодня - ко дню рождения lissarinы))
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка