Суббота
04.05.2024
00:27
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | "Через 1000 морей" (Romance, NC-17, Tom/Bill) - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » В процессе... » "Через 1000 морей" (Romance, NC-17, Tom/Bill) (Это я должен выставить сегодня - ко дню рождения lissarinы))
"Через 1000 морей" (Romance, NC-17, Tom/Bill)
luziusДата: Воскресенье, 07.09.2008, 17:15 | Сообщение # 31
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Marisha - не знаю-не знаю smile Может, и так)))

Вот коллажик на предыдущие части

 
<
luziusДата: Воскресенье, 07.09.2008, 17:22 | Сообщение # 32
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
***
Уже третий час проходил кастинг. Дэвид снял небольшой домик у побережья, скромный, но довольно уютный. Главное, там была большая гостиная, где и можно было устроить отбор.
Когда пятьдесят пятый раз какой-то подросток провыл свою песню, Том закатил глаза и шумно выдохнув, встал и пошел к окну курить. Георг понимающе посмотрел на друга и тоже вздохнул. Но неутомимый про активно разговаривал с каждым, записывал имена, адреса, телефоны и улыбался при прощании.
За окном была видна морская гладь. Море словно притаилось в ожидании. Даже чаек не было слышно. Том посмотрел вдаль и затянулся. Весь день он был как во сне, его не покидала мысль о его таинственной спасительнице.
– Том, пригласи следующего! – крикнул про.
– Да, Дэвид, а почему мы только парней пригласили? Девушки тоже пойдут ведь…
– Я понимаю, что ты хочешь найти ее, но Хоффман сказал, что группа должна быть только мальчишеской.
Том улыбнулся: ну ничего не утаишь от него, настоящий про.
Вереница парней, желающих прославиться, снова поплыла перед ними.
– Перерыв! – рявкнул Дэвид, и в комнате стало тихо.
Про устало рухнул в кресло и закурил. Парни сели рядом.
– Ну что? Есть что-нибудь стоящее? – спросил Георг.
– Даа… – махнул рукой про, – все как инкубаторские! Хоть бы голос был… там бы выдрессировали. Черт!
– Это не дрессируется, – сказал Том.
Дэвид зыркнул на него:
– Ты хоть масла в огонь не подливай!
– Может, на сегодня всё?.. – осторожно спросил Георг. – Уже вечер. Пойдем, развеемся.
– Да, пойдем к морю!
Дэвид махнул – идите, куда хотите.
– Хотя нет, Георг, надо бы тут списки занести в ноут.
Георг вздохнул – он печатал быстрее Тома, да Том и не любил вообще сидеть перед компом.
Вдруг Том напрягся, словно услышал что-то. Спина вытянулась, как струна, и напряглась. Друзья удивленно посмотрели на него и насторожились. Георг оглянулся – никого.
Том как завороженный отбросил окурок, глядя куда-то в окно, медленно поднялся.
– Что? Что случилось? – разом спросили Дэвид и Георг.
Том вздрогнул, посмотрел на друзей.
– Я сейчас… мне надо уйти… – и быстро вышел.
– Том! Стой! Куда ты? – Дэвид обеспокоено посмотрел на Георга, – иди а ним, мало ли что, не отошел еще, и Георг выскочил за ним.
Том бежал к морю, он ясно почувствовал, что кто-то его позвал, и он знал, где этот человек, который звал его. Он бежал, как будто боялся опоздать. Георг не успевал за другом, он увидел только, как за углом мелькнули дреды.


Сообщение отредактировал luzius - Воскресенье, 07.09.2008, 19:12
 
<
luziusДата: Воскресенье, 07.09.2008, 19:16 | Сообщение # 33
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
***

Вилли неожиданно почувствовал что-то тревожное и вместе с тем щемящее, и резко поднял глаза кверху. Он звал. Он чувствовал, что это он. Удивленные Густав и Шерман не успели даже спросить, что случилось, а Вилли только хвостом махнул за коралловой горой.
Он плыл, как будто за ним гналась стая акул, извиваясь, как угорь. Сердце билось, как будто рыба в сетях, он боялся не успеть. Он не знал, куда он должен плыть, но чувствовал, что не ошибется.
Солнце почти наполовину погрузилось в море, и алый закат окрасил поверхность воды.

Том прибежал на берег и отдышался. Дыхание прерывалось, воздуха не хватало. Он наклонился и, глубоко вдохнув носом, выпрямился. Солнце утонуло, и морскую гладь не тревожило даже легкое дуновение ветра. Том посмотрел вдаль и начал снимать одежду. Он подошел к воде и вглядывался в темноту моря, словно ждал знак.
Неожиданно морская гладь шелохнулась, и он услышал всплеск воды. Не дожидаясь, том побежал вперед и когда вода была уже по пояс, он прыгнул в воду и поплыл. Он видел, как впереди из окрасившееся алым закатом воды, кто-то вынырнул и плыл ему навстречу.

Их отделяло несколько метров, когда они, прерывисто дыша, выплевывая воду, смотрели друг на друга. Сколько прошло времени, они не знали. Первым очнулся Том, он улыбнулся и, подняв руку из воды, протянул вперед. Почти одновременно Вилли протягивал свою. Он прикоснулся к щеке человека – тепло и дрожь. Том ощутил прохладу. И тот же трепет.
На секунду Том потерял равновесие и начал погружаться в воду, Вилли подхватил его, и они не договариваясь поплыли к берегу. Когда ноги Тома коснулись дна, Вилли отпустил его. Том повернулся к нему. Вода едва доходила до плеч и тихо колыхалась.

Том, едва касаясь тыльной стороной ладони, погладил плечо прекрасной незнакомки, он не мог поверить в ее реальность, в то, что это не плод его фантазии. Вилли же замерев и часто и коротко дыша прислушивался к своим ощущениям, ведь это было так странно. К нему мог прикоснуться кто-то из друзей, например, но вот таких ощущений эти касания не вызывали. Сейчас же он будто попал в горячий гейзер, расположенный в жерле подводной горы, он чувствовал, как чешуя на хвосте у него слегка вздымалась, а внутри ощущалось нечто теплое и мягкое.
Том совершенно утратил связь с реальностью. Он видел перед собой только эти глаза и эти губы. Кончики пальцев покалывало от соприкосновения с нежнейшей кожей и хотелось большего…хотелось просто поглотить это совершенное существо и раствориться в нем без остатка.
Он улыбнулся, и улыбка отразилась на лице Вилли. Они молчали. Они не знали, что нужно говорить и нужно ли говорить в этот момент.
– Том! – крик с берега заставил их вздрогнуть.
Том видел, как напряглось лицо незнакомки и оглянулся на берег. Затем повернувшись, он сказал:
– Не бойся, это друг.
Вилли не мог поверить, что он услышал его и понимал его, что слова были обращены к нему.
– Я знаю, – улыбнулся он.
Теперь удивленно смотрел на него Том. Голос прекрасной незнакомки показался ему просто волшебным.
– Спасибо, что спасла меня…
Лицо девушки вытянулось, но она сразу же улыбнулась, и Том просто утонул в этой улыбке.
– Я Вильгельм.
Теперь вытянулось лицо Тома. Он медленно опустил взгляд вниз и увидел плоскую юношескую грудь.
– Ты… парень… – в голосе была легкая тень сожаления, и Вилли почувствовал это. Он усмехнулся и кивнул:
– Ты тоже.
– Ты так красив… как девушка…
Вилли смущенно опустил глаза. Затем посмотрел на него и провел рукой по груди, коснувшись кулона.
– Спасибо, что спас меня…
– Том! – Георг стоял на берегу и был готов прыгнуть вслед за другом.
– Подожди там, – крикнул ему Том и снова посмотрел на своего нового знакомого.
– Ты местный?
Вилли помявшись, кивнул.
– И ты любишь плавать по ночам, – улыбнулся Том.
– Я живу тут.
Том понял его слова по-своему.
– Пойдем на берег. Я познакомлю тебя со своим другом.
Том взял его за руку и потянул за собой. Вилли испуганно выдернул руку и отплыл назад. Том удивленно посмотрел на него.
– Не бойся. – тихо сказал он. – Он друг.
Вилли помотал головой и опустил глаза.
«Какой странный», – подумал Том, но он чувствовал, что этот странный парень привлекает его чем-то.
– Я рад был встретиться с тобой… вот так… Том… – произнес Вилли.
– Я тоже… Вильгельм… Билл…
Том увидел, как удивленно вскинул бровь парень и улыбнулся. Эта улыбка озаряла все вокруг, от нее было невообразимо тепло и уютно. Том не мог не ответить тем же. Но в это же мгновение он почувствовал, как Билл отдаляется от него.
– Ты уходишь?
– Мне пора…
– Но… куда ты?
– Домой…
Том заволновался, ему не хотелось так быстро расставаться с ним. Конечно, втайне он надеялся встретить девушку своей мечты, но то, что его спасительница оказалась парнем, никак не испортило ему впечатления, скорее, оно обострилось, но отчего, он пока не понимал, да и не думал. Ему просто хотелось, чтобы это мгновение продлилось.
– Ты придешь завтра? Давай завтра встретимся. Я приглашаю тебя к себе. – Том торопился, будто боялся, что не успеет сказать ему.
Парень грустно посмотрел на него и покачал головой.
– Что? Ты не можешь? А послезавтра? Через два дня?
Вилли улыбнулся, ему понравилась настойчивость Тома. Он наклонил голову набок и хитро улыбнулся:
– А давай завтра, но здесь же… – он оглянулся. – вон у того камня.
Том посмотрел в сторону – камень был огромный и далеко от берега. Он повернулся к Биллу и кивнул, радостно улыбаясь.
– И… ты не будешь просить меня пойти на берег…
Том удивленно посмотрел на него, но так же согласно кивнул. Вилли снова подарил ему улыбку и шепнув:
– Тогда до завтра, – мягко отплыл от него, не отпуская руки Тома.
Том стоял, глядя на своего спасителя, и тоже не хотел отпускать его руку.
Скользнув по пальцам Тома своими, Вилли медленно погрузился в воду и исчез. Том стоял, пораженный и смотрел на то место, куда ушел Билл. Ни всплеска, ни шума, только легкое колыхание. Как будто и не было его, мираж. «Вот это класс!» – восхищенно подумал Том и поплыл на берег.

– Сказал бы, что свидание у тебя, а то напугал всех, – обиженно буркнул Георг вышедшему из воды другу. – И когда ты только успеваешь? Ты же не отлучался от нас? Это была та самая девушка? Когда ты успел с ней познакомиться, и главное, где?
Том посмотрел на друга и начал одеваться.
– Во-первых, ни с кем я не знакомился, во-вторых, это парень. – Лицо Георга вытянулось от удивления. – В-третьих, мы не договаривались и познакомились несколько минут назад. А ты как всегда вовремя и как всегда помешал. – Том смотрел на друга, стоявшего с раскрытым ртом и рассмеялся.

Всю дорогу Том был задумчив и все время чему-то улыбался.
Он не видел, что там, в море, над поверхностью морской глади резвился счастливый Вилли, как дельфиненок, высоко выпрыгивая, переворачиваясь и падая с шумом в воду, а молчаливое солнце тихо улыбалось ему, медленно утопая в морской глубине.

***

На сегодня всё :)

 
<
MarishaДата: Воскресенье, 07.09.2008, 23:02 | Сообщение # 34
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Я думаю, что этот кулон сыграл свою роль в их встрече, наверное, он может мысли передавать)))) Я так хочу их свидание побыстрее, надеюсь, что им никто не помешает встретиться.
А Том-то даже и не понял, что Билл - не человек, а вот когда узнает, оттолкнет его это или нет? Проды хочется видеть как можно чаще)))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
luziusДата: Понедельник, 08.09.2008, 18:10 | Сообщение # 35
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote
Я думаю, что этот кулон сыграл свою роль в их встрече, наверное, он может мысли передавать)))) Я так хочу их свидание побыстрее, надеюсь, что им никто не помешает встретиться.
А Том-то даже и не понял, что Билл - не человек, а вот когда узнает, оттолкнет его это или нет? Проды хочется видеть как можно чаще)))

Кулон действительно непростой. Ружье обязательно должно выстрелить, так ведь да? smile
Конечно, Том не понял, неизвестно, что было бы, если бы вот сейчас и увидел... и хорошо, что Вилли узнал о людях немного больше, чем раньше, иначе бы "выплыл" перед ним во всей красе biggrin
А вот оттолкнет или нет, можем пока только гадать. Они давно уже "вышли" из-под контроля и живут своей жизнью, позволяют мне только наблюдать smile и на том спасибо.
Пока они только переживают первую встречу - каждый по-своему.

Сообщение отредактировал luzius - Понедельник, 08.09.2008, 18:24
 
<
JekilДата: Понедельник, 08.09.2008, 21:20 | Сообщение # 36
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Статус: Offline
я б на месте Йоста и Георга подумала, что у Тома шиза началась от кастинга biggrin так подорвался и побежал)))) жесть)) и почему он вдруг назвал Вилла Биллом?)) или ему послышалось?))
жду не дождусь их встречи. прям не сидится на месте))))) когда же прода?))))
спасибо))))


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты... © Чак Паланик
 
<
SleepyДата: Вторник, 09.09.2008, 23:08 | Сообщение # 37
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Долго не могла начать читать фик, потому что уж очень меня наличие русалочек смутило поначалу)))) Но, как оказалось, зря))) Очень понравился фик. Многие моементы в процессе отметить хотелось, но не помечала себе, и теперь очень сложно. Думаю, когда буду читать по продам, станет легче с этим0)
Пока простоо: читая, улыбаюсь. Очень нежная сказка выходит))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
luziusДата: Среда, 10.09.2008, 03:23 | Сообщение # 38
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote
я б на месте Йоста и Георга подумала, что у Тома шиза началась от кастинга так подорвался и побежал)))) жесть)) и почему он вдруг назвал Вилла Биллом?)) или ему послышалось?))
жду не дождусь их встречи. прям не сидится на месте))))) когда же прода?))))
спасибо))))

ну примерно так и есть :), но Георг-то знает, в чем дело....или почти знает...
а встреча состоится уже сегодня ночью smile

 
<
luziusДата: Среда, 10.09.2008, 03:27 | Сообщение # 39
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote
Долго не могла начать читать фик, потому что уж очень меня наличие русалочек смутило поначалу)))) Но, как оказалось, зря))) Очень понравился фик. Многие моементы в процессе отметить хотелось, но не помечала себе, и теперь очень сложно. Думаю, когда буду читать по продам, станет легче с этим0)
Пока простоо: читая, улыбаюсь. Очень нежная сказка выходит))

ну вот, я так и знал, все подумают, что очередные сопли smile
просто детство кое-где играет, вот и шалю))))))
конечно, не жду, что все просто ахнут, но был бы рад, если сказка тронет кого-то

 
<
luziusДата: Среда, 10.09.2008, 03:38 | Сообщение # 40
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Вот обещанная прода. Надеюсь, получилось.

***
Вилли не спалось. В какой-то момент он просто поймал себя на том, что лежит и улыбается, глядя в никуда. А мысли тем временем проигрывали каждую секунду встречи. Вилли не мог вспомнить такого же значимого по силе эмоций события. Иногда он пытался понять, почему именно это человеческое существо вызывает в нем такой отклик, но тут же эти попытки тонули в наслаждении, которое искорками пронзало его всего, до самого кончика хвоста, стоило только вспомнить завораживающий взгляд Тома. От этого плавники на хвосте непроизвольно подрагивали, и Вилли взмахивал хвостом и переворачивался в своей раковине. Да, конечно, было во всем этом много странного и непонятного, нелогичного даже, но где-то в самой глубине себя Вилли чувствовал, что так и надо, что все верно, и он решил просто довериться этому чувству.

***
Том лежал на кровати и смотрел на диск луны, в котором как ему казалось, отражалось лицо нового знакомого. Он видел эти глаза с янтарным блеском, внимательно разглядывающие его, словно изучали, и Том снова тонул в воспоминаниях и новых ощущениях. Да, новые, потому что такое он никогда ни к кому не испытывал прежде. Если бы это была девушка, он бы легко объяснил это – с первого взгляда. Том усмехнулся сам себе. Расстроился ли он тому, что это парень? Скорее нет, чем да. Он даже не вспомнил об этом. Он видел только эту улыбку, завораживающую, этот взгляд, в котором он тонул, словно в морской пучине. Что же в этом парне такого, что он ТАК подействовал на него, он не мог понять. Том прикрыл глаза, странное и приятное чувство заполнило его всего. «Странно и непонятно, нелогично даже!» – думал он. Но где-то глубоко в себе он чувствовал, что так и надо, что все верно, и он решил просто довериться этому чувству. Том потянулся и, раскинув руки в стороны, закрыл глаза и провалился в сон.

***

День тянулся, как длинные навязчивые водоросли. Вилли раньше не хватало суток, чтобы он успел порезвиться с друзьями, поговорить с Оаннесом, поболтать с сестрицами, исследовать окрестности королевства, да много чего он делал, и всегда с легким разочарованием плыл во дворец. А сегодня время остановилось, как море во время долгого штиля. Нудно, томяще, скучно.
Несколько раз приплывал Густав и звал куда-то там в гости к веселым вилам, но Вилли лежал в своей комнате и не выплывал весь день. Он даже забыл про золотую долину. Он ждал только приближения вечера.
Днем строго воспрещалось выплывать на поверхность, и Вилли не мог ослушаться этого запрета отца. Это был закон для всех, и никому и в голову не приходило нарушить его.
Он вспомнил кулон на груди у Тома и улыбнулся: значит, он любит украшения, прямо как русалочки. Вилли встрепенулся, в глазах заблестела озорная искра, и он стремительно выплыл в окно. Да, он знал, что принесет ему. Улыбка человека была так ослепительна, так привлекала, что нельзя было оторвать взгляд, как нельзя оторвать глаз от крупной сверкающей жемчужины, недавно раскрывшейся в розовато-перламутровой раковине. Вилли поплыл в королевский сад, который охранялся клионами - морскими ангелами, как их называли. Это были хищники, но очень верные своему владыке.
Он тихо проскользнул мимо охраны и поплыл к огромному коралловому кусту, за которым выращивались сокровища Рея. Среди раковин, он отыскал самую большую и открыл ее. Блеск показавшейся жемчужины заиграл в глазах принца, и он улыбнулся, сравнив его с блеском белых зубов Тома, когда тот улыбнулся ему.
Спрятав в ладони и прижав их к груди, Вилли так же незаметно проплыл обратно. Был полдень и охрана сменялась, именно поэтому принцу удалось незаметно выскользнуть за ограждения сада. Если бы его заметили, то не избежать разговора с отцом. Конечно, он мог бы попросить его об этом, но тогда пришлось бы объяснять, кому он хочет преподнести этот дар.



Сообщение отредактировал luzius - Среда, 10.09.2008, 04:08
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » В процессе... » "Через 1000 морей" (Romance, NC-17, Tom/Bill) (Это я должен выставить сегодня - ко дню рождения lissarinы))
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка