Вторник
23.04.2024
09:46
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | "Через 1000 морей" (Romance, NC-17, Tom/Bill) - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » В процессе... » "Через 1000 морей" (Romance, NC-17, Tom/Bill) (Это я должен выставить сегодня - ко дню рождения lissarinы))
"Через 1000 морей" (Romance, NC-17, Tom/Bill)
NorkaДата: Среда, 03.09.2008, 01:17 | Сообщение # 21
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
очень интересно и хочется дальше)))

 
<
lissarinaДата: Среда, 03.09.2008, 14:56 | Сообщение # 22
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Макс.. ты и так знаешь, что я думаю по поводу сказки. мои.. ну почти вопли... но точно восторженные ты слышишь каждый раз в асе)))...
наверное, мне стоит и тут повопить немножко.
Спасибо за это чудо))) не знаю, чем его заслужила))) но я счастлив, читая ее.


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
luziusДата: Среда, 03.09.2008, 19:11 | Сообщение # 23
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
рад, что так тронуло вас
Шини, вопи, и здесь тоже, мне нравится smile
 
<
MarishaДата: Четверг, 04.09.2008, 01:12 | Сообщение # 24
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Дэвид в роли бедного продюсера очень насмешил))))))))
Очень понравилось спсение Тома, только как же он теперь снова встретит Билла?
Очаровательная сказка!


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
JekilДата: Четверг, 04.09.2008, 22:10 | Сообщение # 25
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Статус: Offline
оооо, абалдеть))))) такая красивая сказка)))) понравился Билл, и все это подводное царство)) корабли, море.. люблю я это дело))))
спасибо огромное))) с нетерпением жду продолжения)))


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты... © Чак Паланик
 
<
luziusДата: Суббота, 06.09.2008, 02:27 | Сообщение # 26
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote
Дэвид в роли бедного продюсера очень насмешил))))))))

самому было весело писать о таком про smile
Quote
Очень понравилось спсение Тома, только как же он теперь снова встретит Билла?

скоро это случится и ты узнаешь

а пока прода вот таая

 
<
luziusДата: Суббота, 06.09.2008, 02:31 | Сообщение # 27
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
***
Встреча с важными персонами прошла так, как и хотелось Дэвиду. Бизнес-мэнам понравились парни и их игра. Дэвид переживал за Тома, но тот отыграл как нельзя хорошо.
– Это хорошо, но… – мужчина остановил взгляд на замершем Дэвиде, – но без солиста это не может быть группой.
Дэвид выдохнул.
– Мы как раз нашли несколько человек… но решаем еще…
Где и как искать солистов, он пока не знал, но это «хорошо» из уст выпестовавшего и выпустившего кучу звездочек на музыкальный небосклон человека было главным на сегодняшний вечер.
– Да? И это хорошо. Когда вы сможете представить нам его?
– Нуу… – Дэвид замялся.
– Через пару недель, – выпалил Том, сам не зная, почему он это сделал.
Хоффман посмотрел на парня и согласно кивнул:
– Вот тогда и придете за окончательным ответом.

– Ты что это решил? – зашипел Дэвид на Тома, как только за ними захлопнулась дверь. – Где и кого мы найдем за две недели?!
– Пока не знаю… но найдем же… – Том виновато посмотрел на продюсера и опустил глаза.
Дэвид задумчиво посмотрел на парней, в глазах как всегда бегали никому непонятные мысли, после которых Дэвид всегда что-нибудь да сногсшибательное выдавал.
– Завтра кастинг! – прошептал он и глаза зловеще сверкнули.
Парни засмеялись, и вся троица двинулась к выходу на палубу.

Том стоял у края борта и смотрел вдаль. Ему не давала покоя его загадочная спасительница, которую он даже не успел увидеть. Кто она? И что она делала в столь поздний час в море? И почему она спасла его? Хотя этот вопрос показался ему нелепым – ведь это было естественно, спасти тонувшего человека.
Том вспомнил, что предшествовало его падению. Да, это непонятное тревожное и вместе с тем притягивающее чувство, что на него кто-то внимательно смотрит. он мог поклясться, что год назад на этом побережье почувствовал именно этот взгляд. Но чей? И кто этот кто-то? Она? Его спасительница? Неужели местная красавица влюбилась в него и ждала целый год. Том усмехнулся, насколько глупа была эта догадка. Он помнил, что в том невидимом взгляде не было любви, скорее любопытство. И от этого Тому стало жутко. Он поежился и снова посмотрел вдаль. Солнце было в зените, по небу лениво летали чайки и иногда перекидывались криками – что-то они говорят на своем языке. «А здорово было бы понимать их язык», – подумал Том и улыбнулся своей детской мысли. Он давно не верил в сказки, с тех пор, как стоял со всеми у гроба любимой бабушки и смотрел, как ее закапывают в глубокой яме. Она всегда увлекала его в сказочный мир, где птицы разговаривали, а лошади шутили над своими ездоками, где цветы плакали, когда их срывали, а облака шалили, обливая дождем бегающих по двору детей, где дельфины резвились с русалками, а добрые феи превращали бабочек в прекрасных девушек, мир, в котором люди жили долго и счастливо. Маленький Том верил, что и он будет жить вечно, что его любимая бабушка будет с ним всегда.
Парень горько усмехнулся и отошел от борта. Сказки не было, ее не было никогда, но он точно знал, что бабушкины рассказы перед сном сделали из него того Тома, которого знали все – доброго, романтичного и смелого, смелого до дерзости, любящего побеждать и почти всегда побеждающего. Том выпрямился, сделал глубокий вдох и тряхнул головой. Надо было подумать, где искать солиста, к тому же и неплохо было бы барабанщика найти. «Сколько дел! – подумал Том, – а я тут сказки решил вспомнить» - и побежал к Георгу.

В каюте Дэвид уже собирал в папку кипу бумаг с объявлением о поиске солиста и барабанщика. Вот только места, где будет проходить грандиозный кастинг, еще не было.
– Так, я пойду искать помещение, а вы пока расслабьтесь, но только недолго и не сильно, – строго посмотрел он на парней, – и никаких девушек.
– А цыпочек? – Георг хохотнул.
– И их тоже, – еще строже и приглушенно произнес продюсер.
Парни расхохотались, и продюсер, улыбнувшись: пожелайте мне удачи, – удалился.

– Ну, и как мы будем расслабляться? – подмигнул Георг.
Том хитро посмотрел на друга, тронув козырек кепки:
– А он ничего не говорил про красоток?
– Ни-че-го, – сделал невинные глаза Георг.
– Ну тогда вперед!
И парни с громким хохотом выбежали наверх.

 
<
luziusДата: Суббота, 06.09.2008, 02:32 | Сообщение # 28
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
***

Пробуждение Вилли было для него каким-то необычным, хотя как всегда каждая из сестриц его чмокнула поочередно, тихо приговаривая: «в лобик» - старшая, «в щечки» - средняя, «в носик» - младшая. Это был ежеутренний ритуал. Вилли неохотно открывал глаза, потягивался и тут же отвечал сестрам – одну в лобик, другую – в щечки, третью – в носик. Потом все весело проделывали утренние процедуры, был завтрак, потом наставления отца, и утренние игры. Принц привык и уже почти не обращал внимания на это.
Но сегодня всё было для Вилли как в первый раз, всё ощущалось так осязаемо, чувствительно, что он к приятному удивлению сестер чересчур чувственно поцеловал их.
– Что это с нашим младшеньким? – Эми.
– Кто его подменил? – Эви.
– Неужели наш Вилли влюбился? – Эли.
Вилли вздрогнул. Что?
– Смотрите, как он испугался! – захихикала Эви.
– О Рей-Фридерик! Неужели это правда? – воскликнула Эмми и бросилась к нему на шею.
– Так-так-тааак, – прикусила пальчик Эли, – и кто эта счастливица?
– С чего это вы взяли? – Вилли старался не смотреть на них. – Просто я хорошо выспался.

За большим изумрудным столом, украшенным по краям перламутровыми ракушками, восседал Рей. Прислуга проплывала мимо царственных отпрысков и подносила блюда – причудливые ракушки с маленькими трезубцами. Воздав хвалу морским духам, Рею-Фредерику и всем его предкам, семья приступила к трапезе.
Вилли ел так быстро, что царь нахмурился. Сестры переглянулись и захихикали. Отце заметив, как смотрят на брата дочери, успокоился – значит, ничего плохого не случилось. Он все же покачал головой и строго сказал:
– Вильгельм.
Сын остановился, посмотрел на отца и выпрямился, затем принял подобающий наследнику престола вид и аккуратно, не спеша начал прожевывать подхваченное с трезубчика яство и так же чинно положил прибор у ракушки. Сестры прыснули, а Вилли еле сдержал улыбку. Принц продолжал роль – чинно и изящно взял длинный кубок из спиралевидной ракушки и медленно поднес к губам и сделал небольшой глоток. Сестры снова прыснули. Вилли встал из-за стола, кивнул головой в сторону отца, затем к поочередно сестрам, соблюдая их старшинство, и чинно продефилировал в сторону своей опочивальни, ритмично повиливая хвостом в стороны.
Отце лишь улыбнулся сестрам и хотел уже встать, как тут же был почти свален обратно, потому что сынишка налетел сзади и обхватил руками его шею. Рей ласково похлопал сына и поцеловал шалунишку в щечку. Вилли тут же уплыл, а его место заняли дочери, облепив отца с трех сторон. В такие минуты Рей чувствовал себя абсолютно счастливым.

Не успел Вилли отплыть от дворца, как его настигли сестры.
– Признайся, братик, куда ты направляешься?
Вилли вздернул носик и поплыл дальше, будто не слышал вопросов. Но сестры не отставали.
– Кто она, эта русалочка?
– Может, это вила?
– А может, это кто-то из пещеры Голотурии?
Вилли осуждающе посмотрел на сестер и поплыл дальше.
– Во всяком случае помни, что наследник престола не должен разбрасываться икринками направо и налево.
– Будь разборчив, братишка!
Но Вилли уже был далеко, только хвост вильнул за поворотом.

Сестры знали, что парни, едва достигнув шестнадцати лет, сразу же желали попробовать все прелести общения с прекрасной половиной подводного мира. Чаще они приплывали к добродушной и веселой Голотурии, пили пьянящие зелья и флиртовали с прекрасными вилами и русалками.
Шерман и Густав уже вкусили прелести взросления, и теперь хотели просветить своего царственного друга. Не сказать, что Вилли это не понравилось, но каждый вечер уединяться среди коралловых зарослей с длиннохвостыми русалками ему не очень хотелось.
Он помнит, как впервые приплыл в пещеру огромной и колыхающейся от веселого смеха Голотурии. Все обитательницы разноцветной и всегда сверкающей разными камнями заведения старой вилы тут же вывалились и встали длинным рядом перед тремя красавцами. Принц должен был сам выбрать свою первую, но, видя замешательство молодого наследника, Голотурия подвела его к красивой, златокудрой Виле, которая на вид была старше Вилли. «О, какой выбор!» – шепнул Шерман и подмигнул другу.
Когда златокудрая вила увлекла принца в свою комнатку, Вилли волновался так, что хвост дрожал до плавников, а в животе будто тысячи песчинок щекотали каждую клетку. Ему понравилось, как она обнимала его и гладила, как целовала его пухлые губы, проводя кончиком своего языка по белоснежным зубам, как слегка топорщились чешуйки по всему его хвосту, когда она проводила по его бокам и касалась пупка, как он чувствовал, что под пахом мелкие чешуйки растворяются в его теле и выдвигается его нефритовый жезл. О, это было действительно неповторимое ощущение. Опытная вила знала, какой гость пожаловал к ней и какая честь была оказана ей Голотурией – многое бы отдали русалки за то, чтобы «просветить» этого симпатичного царского отпрыска. Вилли помнит, какие сильные чувства он испытал, когда он погружал свой жезл в ее розовую рАкушку, как кровь в венах, словно волны, приливала и отливала в момент их плавных движений, когда они в любовном танце кружились вверх и вниз, прижавшись друг к другу, прилипнув, как улитки прилипают к любой гладкой поверхности, как кружило голову от движения его жезла внутри этой волшебной рАкушки, и как он чуть не задохнулся от ощущения, когда словно тысячи золотистых мальков мигом проплыли перед глазами, как извивался он, когда вила вытолкнула его жезл и руками притянула его к себе, и изумрудная жидкость выплеснулась наружу, а принц, раскинув длинные руки в стороны, плавно упал на мягкую раковину, устланную морским мхом.
За все время любовных игр Вилли не прикоснулся сам к прекрасной «собеседницы», он просто хотел ощутить, что это такое – стать взрослым. Позже, когда они иногда приходили сюда, он дарил ласки русалкам, но никогда не ощущал того трепета, о котором рассказывали Густав и Шерман, просто он всегда ждал, когда выдвинется его жезл и он снова увидит золотистую стаю мальков перед глазами. А однажды, когда он хотел влить изумрудную жидкость в свою очередную подругу, она резко оттолкнула его и виновато улыбнувшись, довершила процесс руками. Да, царскими икринками разбрасываться нельзя. Вилли вздохнул и поцеловав русалочку, выплыл к хозяйке пещеры, поблагодарить ее за новую игрушку для принца.
Но сейчас он плыл не к ней. Он плыл к своему любимому собеседницу – у него столько вопросов.

 
<
luziusДата: Суббота, 06.09.2008, 02:35 | Сообщение # 29
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Оаннеса не было нигде. Шерман и Густав сказали, что видели, как он поплыл во дворец. Неужели он искал Вилли? Принц поплыл обратно, но на полпути остановился. А вдруг Оаннес расскажет отцу, что его непослушный сын вот уже второй год нарушает его запрет. Сердце Вилли забилось сильнее. Он тихо подплыл к окну приемной залы отца и прислушался.
– Что будем делать, мой владыка? – услышал он голос Оаннеса.
– Этого нельзя допустить. – голос отца прозвучал грозно, и Вилли непроизвольно сжался.
– Но как мы сможем воспрепятствовать ему?
– Я усилю охрану, он не должен пройти сквозь заслон, который я поставлю. – сердце Вилли рухнуло вниз и он сморщился, как от боли.
– Там кто-то есть… – Оаннес посмотрел в окно, и Вилли не успел отплыть, как в одно мгновение был схвачен в сети, выпущенные трезубцем отца. Через еще секунду он валялся в ногах владыки и трепыхался, как рыба в сетях рыбаков.
– Вилли? Что ты здесь делаешь? – голос отца прозвучал, как гром.
С принца тут же спали плетения сети и рассыпались, оставляя вокруг него россыпи золотого песка.
– Я…я…я хотел … я хотел сам… поговорить….с тобой… – он испуганно посмотрел на Оаннеса, и тот покачал головой: я ничего не говорил. – Я хотел спросить у тебя! – тут же выпалил принц.
Отец нахмурил брови и выжидательно смотрел на сына.
– Я хотел спросить разрешения поплавать в золотой долине! – это было первое, что мог придумать Вилли, тем более что он давно хотел туда.
– Ты знаешь, что я запретил там бывать никому из моих детей.
– Но папа!
– Что-то еще?
– Нет… – Вилли грустно опустил голову.
– Ты можешь уйти к себе, я сам приду. Позже.
Оаннес поклонился и глянув на Вилли, выплыл из залы.
– Иди ко мне, – отец ласково посмотрел на сына и распахнул объятия.
Вилли тут же клубочком устроился на коленях отца, помахивая хвостом.
– Понимаешь, сын, это очень красивое, но очень опасное место. С тех пор, как Тритон завоевал право на эту территорию, я не могу быть там без его согласия, а значит, и вы.
– Но ведь другие могут! – возразил Вилли.
– Это другие. ТАМ не можем быть только мы. И я боюсь, что Тритон может вас как-то или чем-то заманить туда. Тогда я не смогу вам помочь при всем моем желании и силе.
– Но почему, отец? – удивленные глаза округлились и были похожи на огромные сверкающие янтарные камни. Отец ласково посмотрел на сына и крепко обнял его.
– Это длинная история. Я не сберег твою мать… именно там… и теперь я боюсь потерять вас.
Вилли непонимающе смотрел на отца. Он знал, что его дядя грозный и злой Тритон давно мечтает захватить власть в подводном мире. Но ведь его отец такой всемогущий.
– Нет, маленький, я не так всемогущ, как тебе кажется. Есть вещи, которым я противиться не могу.
– Какие, например?
– Слово. Данное мною слово – закон. Перед Кроном и Реей.
– Это наши прабабушка и прадедушка?
Фридерик улыбнулся и кивнул.
– Но тогда почему они не могут сделать так, чтобы Тритон стал бессильным?
– Потому что он тоже их сын и тоже любимый.
– А о чем это вы говорили с Оаннесом? – проговорился Вилли.
– Вильгельм, – строго сказал отец, – вы подслушивали.
– Ну… я нечаянно, – опустил глаза и смутился принц. – Но я ничего не услышал.
Рей расхохотался, уж очень был мил и трогателен сын, когда хотел скрыть очевидное. Совсем ребенок.
– Это пока тебя не касается… – задумчиво сказал владыка и погрузился в свои мысли.
Вилли чувствовал, что отца что-то волнует, даже тревожит. Но он считает его маленьким и не доверяет ему. Это очень обидело принца.
– Я уже взрослый! – надул губки Вилли.
– Взрослый? Хм, – игриво нахмурил брови отец. – и сколько раз ты был взрослым?
Вилли покраснел от смущения и попытался выползти из объятий отца откуда он все знает?
– Ладно, ты же знаешь, что ничто не ускользнет от моего внимания в моем царстве.
Вилли испуганно посмотрел на него.
– Да-да, мой малыш, я всё, ВСЁ знаю и ведаю.
Вилли опустил глаза – он понял, что отец знает и про его вылазки, и теперь ожидал сурового наказания. Но отец тихо и все так же ласково сказал:
– Я понимаю, что ты любопытен, но также понимаю, что ты должен всё знать и во многом научиться разбираться самому, без меня, ведь ты будешь править после меня здесь…
Вилли был поражен.
– Я слежу за тобой и не препятствую тебе. Пока…
Принц даже подскочил на коленях – он ВСЁ ведает? Он ВСЁ знает? Он ВИДЕЛ?
– Да, малыш… и меня пугает твое внимание к тому миру…
Вилли слушал, затаив дыхание.
– Ты должен узнать мир людей, но только настолько, чтобы понять, как защитить наш мир от них.
– Защитить? Но если мы ошибаемся?
– Нет, – отрезал Рей. – Не ошибаемся. Это другой мир, и он опасен для нас.
– Но ведь Оаннес…
– Это исключение.
Вилли грустно вздохнул.
– Но ты ведь его спас, а значит, принял…
– Это сложно, сын… это любовь. А я знаю, что значит, решиться на все ради любимого человека…
Вилли увидел, как заблестели глаза отца и обнял его за могучую шею. Царь обнял сына в ответ и поцеловал в ясные глаза, так напоминающие любимую.
– Папа, а ты… мог бы ради меня… ты мог бы принять человека ради меня?
Рей отодвинул сына и посмотрел ему в глаза. Тот смотрел прямо и смело и ждал честного ответа.
– Сын, я могу запретить тебе…
– Но мог бы… если я тебе дорог…
– Вильгельм, не ставь меня перед выбором.
– Но…
– Разговор окончен.
Вилли тихо вздохнул и сполз с колен отца.
– Запомни, ты наследник престола, на тебе большая ответственность. И это не только ради тебя. Ради всех, кто живет здесь, ради нашего мира. Такова твоя участь.
Слова отца били как молот. Вилли низко опустил и кивнул:
– Я понял, отец.
Рей смотрел вслед уплывающему сыну и грустно вздохнул, потом лукаво вскинул брови и крикнул:
– Вилли!
Сын обернулся.
– Скоро твой день. А это даже я не могу запретить.
Рей улыбнулся, когда сын весело крутанувшись на месте, улыбнулся и в один миг выплыл из залы.

На сегодня это всё.

 
<
MarishaДата: Суббота, 06.09.2008, 22:53 | Сообщение # 30
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Грустно, что даже там могут быть препятствия для любящих людей. Просто расовая нетерпимость какая-то)))
А расказы про то. как Билл ходил по бабам, ой, по русалкам, меня очень позабавил. Я все время думала, как ЭТО у них происходит. Узнала))))
Что-то мне подсказывает, что вокалистом в группе будет Билл))))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » В процессе... » "Через 1000 морей" (Romance, NC-17, Tom/Bill) (Это я должен выставить сегодня - ко дню рождения lissarinы))
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка