Пятница
03.05.2024
13:16
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | "Через 1000 морей" (Romance, NC-17, Tom/Bill) - Страница 15 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » В процессе... » "Через 1000 морей" (Romance, NC-17, Tom/Bill) (Это я должен выставить сегодня - ко дню рождения lissarinы))
"Через 1000 морей" (Romance, NC-17, Tom/Bill)
luziusДата: Среда, 08.10.2008, 20:42 | Сообщение # 141
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Ну вот обещанная прода. Сегодня мало, просто отвлекся кое на что.. Думаю, выставлю в другой темке...и вы меня простите :)

***
Георг тихо вошел в спальню, услышав глухие стоны. Том спал неспокойно. Ему явно снились кошмары. Лоб вспотел, а губы беззвучно что-то шептали. Георг подошел ближе и, наклонившись, провел ладонью по лбу друга успокаивающим жестом. Том постепенно затих.
– Что же мне с тобой делать? – грустно произнес Георг.
Он укрыл друга и вышел, тихо прикрыв дверь.

– Ну как он там? – Дэвид нервно мял сигарету.
– Спит…
– Георг, скажи, что там у него стряслось?
Тот посмотрел на него и покачал головой: не могу сказать.
– Ну я же свой, я же могу помочь!
Георг устало сел на диван и закрыл лицо руками. Дэвид сел рядом.
– Ты пойми, мне не контракт важен. Я же вижу, что что-то не так. Пойми, вы мне оба дороги. Вы стали мне больше, чем партнеры.
Георг посмотрел на него и встал и закурил.
– Хорошо, – решительно сказал он, сделав первую глубокую затяжку. – Но только ты не должен ничем показать, что знаешь.
Дэвид поднял руку в клятве и с готовностью кивнул

То, что рассказал Георг, ввело видавшего виды Йоста в ступор. Он не мог поверить и недоверчиво смотрел на нервно курящего парня.
Георг замолчал и, искоса взглянув на ошарашенного мужчину, произнес:
– Всё равно не веришь, но это так…
Дэвид схватил голову руками, сдавил и закачался.
– Так что ни контракта… ничего… – заключил Георг.
Йост вскочил и крикнул:
– Да дело не в контракте, черт тебя возьми!

Они молча курили. Дэвид отошел к окну и посмотрел на море – сейчас оно ему показалось зловещим в своей черноте.
– Бред… – тихо произнес он скорее себе, чем парню.
– Я сам не мог поверить… Но знаешь, я его видел… видел…
Дэвид посмотрел на него.
– Мы не пили, Дэйв, – усмехнулся Георг. – И уж точно не колемся.
Дэвид резко вскинул голову и грозно посмотрел на парня:
– Только попробуйте!
Но Георг не обращал внимания, а смотрел вперед.
– Он реальный, Дэйв…
– Бред… – еще тише произнес про и сел на стул.
– Что будем делать?
Георг пожал плечами и сел на диван.
– А что случилось сегодня?
– Они не встретились. Там у …у Билла что-то произошло…
– Бред…
Георг помолчал и сказал:
– Он не все рассказывал, но я понял, что у них там… под водой… что-то типа войны что ли…
– Бред…
– Ну что ты заладил! Бред, бред…
– Да я так… не могу поверить до сих пор… Какие-то русалки… война… Бред какой-то….
– Там тоже жизнь, Дэйв, и свой мир.
Дэвид провел рукой по лицу, словно хотел стереть наваждение.
Уже светало.
– Так, давай поспим пару часов, – взглянул он на часы, – а там решим, что делать.
Георг с надеждой и уважением посмотрел на мужчину, кивнул и ушел к себе в комнату. А Дэвид снова подошел к окну и курил до утра…

***
Завтракали молча.
– Мне нужен водолазный костюм, – разрезал тишину требовательный и уверенный голос Тома.
Георг посмотрел на Дэвида. Тот дожевывая, спокойно спросил:
– А где мы его возьмем?
Парни переглянулись.
– Нуу, на побережье есть магазин… для аквалангистов. – Том осторожно взглянул исподлобья на про.
– Все поели? – Про хлопнул по коленям и резво встал.
Парни переглянулись еще раз и, одновременно повернувшись к старшему, кивнули.
– Тогда вперед!

Через час друзья стояли на берегу.
– Ты хоть умеешь обращаться с ним? – смеялся Дэвид, глядя, как экипируется Том.
– Я хорошо учился и преподов слушать умею.
– Причем тут это? – недоуменно вскинул брови Йост.
– А при том, что я запомнил всё, что сказал продавец, – усмехнулся Том, надевая очки, затем приставил к носу дыхательный аппарат и подпрыгнул, пробуя на вес притороченные к спине два тонких синих баллона.
Мужчина окинул пытливым взором Тома – гладкий черный блестящий костюм плотно облегал тоненькую фигуру парня, маска плотно прилегала к лицу.
– Только Том, мы договорились, что ты всего лишь пробуешь, – тыкнул пальцем про. – И через три минуты твои дрэды, торчащие из-под этой штуки, – он ткнул в лоб, – должны радовать мой глаз над водой, или можешь забыть, как меня зовут.
Том согласно кивнул и пошел в воду, широко поднимая ноги в ластах.
– Бред… – сплюнул Дэвид и пошел за ним.

Погружение для Тома не было чем-то новым, он хотел глубже. Он чувствовал, что его движения были изящнее, тело двигалось быстрее, чем без костюма, и он ощутил легкость скольжения. Он вспомнил, какие фигуры проделывал Билл и попробовал перевернуться так же, как Билл. Голова с непривычки закружилась, но начинающий аквалангист «выправил» движение тела и уже плавно поплыл вглубь, вытянув вперед руки.
Том постепенно привыкал к новым ощущениям и чуть не увлекся, забыв о лимите, данном ему Йостом.

Дэвид стоял по щиколотку в воде и нервно посматривал на секундомер часов. Георг ходил взад-вперед, загребая ногами воду, не замечая, что закатанные штаны совсем промокли. Три минуты показались ему вечностью. Наконец над водой вдалеке показалась знакомая голова, и друзья бросились навстречу Тому.

Тренировка затянулась на три часа. Йост озабоченно посмотрел на часы и серьезно сказал:
– Нам пора. Я должен еще встретиться с Хоффманом. И Том, тебе надо отдохнуть. А лучше поспи.
Том удивленно посмотрел на мужчину, потом на Георга. Тот только пожал плечами.
– Ты идешь домой, Георг – со мной. – Затем снова повернулся к Тому:
– Сидишь дома и ждешь нас, понятно?
Том, все так же глядя на про, кивнул.
– Пошли.

– Куда мы едем? – не выдержав, спросил Георг.
Дэвид посмотрел на парня и усмехнулся:
– Неужели ты думаешь, что я отпущу его одного?
Георг непонимающе посмотрел на него.
– Купим себе костюмы, – произнес Дэвид. – Бл*, все деньги просадим! Бред!
Георг помолчал и смущенно сказал:
– Дэйв… а я не умею…
– А что, я умею? – захохотал Дэвид, глядя на вытянувшееся от еще бОльшего удивления лицо парня. – Не боись! Потренируемся. У нас есть пара часов, и к Хоффману я не еду. – Он подмигнул Георгу, и тот успокоенно улыбнулся.

Уже к вечеру подъехав к их домику, Дэвид заглушил мотор и уставился вперед. Георг молча ждал.
– Бл*, что я делаю? – положил голову на руль Йост.

 
<
luziusДата: Среда, 08.10.2008, 20:43 | Сообщение # 142
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
***

Оаннес проплыл всю окрестность, даже заглянул к Голотурии, но нигде не мог найти Густава.
«Черт бы побрал этого моллюска!» – ругался он про себя и плыл, сам не зная почему, раздвигая кусты коралловых зарослей, будто искал потерявшуюся вещицу. Как ни странно Густав нашелся именно за одним из таких кустов. Он аккуратно собирал красные бусинки и клал их в сумочку, привязанную за пояс.
– Густав! – окликнул Оаннес его радостно.
Тот оглянулся и помахал ему рукой.
– Что ты тут делаешь?
– Собираю кораллы для… эээ… для Вилли.
– Для Вилли? – Оаннес прищурил глаза. – Ты хотел сказать: для вилы?
– Нет, – нахмурился Густ, выпятив губы и буркнул: – Для Вилли.
– И зачем принцу дикие кораллы, когда у него целый сад прекрасных драгоценностей?
– Это… не совсем для него…
– Так-так… – Оаннес задумался, потом резко взял его за локоть и потащил за собой недоуменно отбрыкивающегося парня. – Времени нет, расскажешь по дороге. Но Густав так ничего и не сказал.

Приплыв к себе, Оаннес усадил Густава перед собой и серьезно посмотрел на него. Тот все так же недоумевая, смотрел на него и ждал.
– Вилли в западном крыле дворца, – тихо отчеканил человек.
Густ раскрыл рот.
– Рей очень зол, – Оаннес продолжал не меняя интонации.
Густ широко раскрыл глаза.
– Ты понимаешь?
Густ медленно покачал головой.
– Густав, – тихо, но спокойно произнес Оаннес. – Куда Вилли должен был плыть вчера вечером?
Густ поперхнулся и закашлял.
– Это очень важно, – по слогам произнес все так же тихо Оаннес.
Густ опустил глаза и молчал. Йоганн понял, что тот будет молчать даже под пытками, вздохнул и еще тише сказал:
– Он просил меня помочь ему.
Густав вскинул широко раскрытые глаза на бывшего человека, не веря услышанному.
– Он должен предупредить... Тома, – сделал акцент на последнем слове Йоганн. – Ты знаешь, что я не могу всплыть на поверхность… я долго не продержусь…
Теперь Густ кивнул, он начал понимать, что произошло.
– Поэтому это сделаешь ты. – Оаннес тяжело вздохнул и мягко тронул за плечо Густава. – Я его люблю как сына, и не хочу, чтобы он страдал. Понимаешь?
Густав кивнул.
– Где они должны были встретиться, ты, думаю, знаешь. Скажешь ему… скажешь…
Йоганн задумался.
– Я найду, что сказать. – Густав уже пришел в себя и теперь смотрел спокойно, соображая, что ему предстоит сделать.
– Вот и хорошо. – Оаннес облегченно вздохнул, потом он помолчал и спросил тихо:
– А ты …видел их?
Густав понимал, что имеет в виду Оаннес, но молчал.
– Это серьезно?
Густав опустил голову.
– О господи! – прошептал Йоганн. – Всё повторяется…
Помолчав некоторое время, он спросил, сделав движение подбородком:
– Это ты ему?
– Ага… Вилли хотел подарить ему… Он сказал, что они похожи на его губы…
Йоганн грустно улыбнулся.
– Я завидую Вилли… У меня нет таких друзей, как ты…
Густав посмотрел на человека:
– А Вилли?
Йоганн покачал головой:
– Он ТВОЙ друг… а ты ЕГО… А я люблю его, как сына… как … – глаза Оаннеса заблестели и, он отвернулся.

Когда Густав был у выхода, Оаннес окликнул его:
– Передай, что мы поможем… им. – Он помолчал и добавил: – Будь осторожен.

***

 
<
JekilДата: Среда, 08.10.2008, 22:56 | Сообщение # 143
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Статус: Offline
эм... такая нежно-грустная прода... Георг, Йост, Оаннес и Густи такие хорошие друзья.. преданные... очень хорошо, что у Тома и Билла есть такие друзья... они помогут им..
Йост порадовал почему то)))
эх, будем ждать продолжения.. спасибо)))


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты... © Чак Паланик
 
<
NorkaДата: Среда, 08.10.2008, 23:43 | Сообщение # 144
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
надеюсь, друзья им помогут...
очень хочется дальше)))


 
<
MarishaДата: Четверг, 09.10.2008, 03:35 | Сообщение # 145
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Этот фик скоро наверное из фика про любовь превратится для меня в фик про насттоящую крепкую дружбу. На самом деле, такого количества верных друзей на таком маленьком пространстве я еще никогда не видела. Совершенно серьезно!
Хорошо, что появились еще добровольные помощники у Тома с Биллом. Так, глядишь, и справятся))) Я оптимистично настроена)) спасибо большое за проду))))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
luziusДата: Четверг, 09.10.2008, 11:32 | Сообщение # 146
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (Jekil)
эм... такая нежно-грустная прода... Георг, Йост, Оаннес и Густи такие хорошие друзья.. преданные... очень хорошо, что у Тома и Билла есть такие друзья... они помогут им..
Йост порадовал почему то)))
эх, будем ждать продолжения.. спасибо)))

без друзей жизнь становится существованием...

Quote (Norka)
надеюсь, друзья им помогут...
очень хочется дальше)))

и я надеюсь.. хотя бы морально smile

Quote (Marisha)
Этот фик скоро наверное из фика про любовь превратится для меня в фик про насттоящую крепкую дружбу. На самом деле, такого количества верных друзей на таком маленьком пространстве я еще никогда не видела. Совершенно серьезно!
Хорошо, что появились еще добровольные помощники у Тома с Биллом. Так, глядишь, и справятся))) Я оптимистично настроена)) спасибо большое за проду))))

Спасибо, милая, что увидела эту верность. Для меня тема дружбы всегда была важна. Я дорожу своими друзьями и не представляю жизни без них. И не так уж их тут много на самом-то деле smile Но лучше один верный, чем куча проходящих мимо твоей жизни...
Спасибо.

 
<
luziusДата: Четверг, 09.10.2008, 21:30 | Сообщение # 147
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Ну вот небольшая прода. Простите, что столько...

***

Тому показалось странным, что Дэвид ничего не сказал по поводу того, что он хотел один ночью искупаться в море с аквалангом, хотя каждый вечер ворчал и орал вслед, чтобы до заката он был дома.
Зайдя в комнату к Георгу, он пытливо посмотрел на него и спросил:
– Может, ты мне объяснишь, почему это Йост вдруг такой добрый стал?
Георг отвернулся и начал поправлять и так уже заправленную кровать, взбивать подушку, потом почему-то заглянул в тумбочку, будто что-то искал, посмотрел на стол, оглядел блуждающим взглядом комнату и остановился на Томе. Тот стоял и спокойно наблюдал за другом, но в глазах читался все тот же вопрос. Георг снова направился к тумбочке.
– Георг, там ты уже смотрел.
Басист выпрямился и уткнулся глазами в стену. Он чувствовал, что Том прожигает взглядом его спину.
– Георг?
Он повернулся к другу и тяжело вздохнул:
– Он знает, Том… прости…
Том резко выбежал в гостиную. Дэвид ждал его уже в костюме и улыбался.
– Ну что? Готов? Поплаваем в морских глубинах?
Том так же резко сел на диван, взялся за голову, сжал ее руками и замолчал, и только по нервному дыханию можно было понять, насколько зол парень
– Что? Следить будешь да? Ну что вы лезете?! Что вы лезете ко мне? В мою жизнь?! – Том шипел сквозь зубы и буквально рвал на себе волосы от злости.
– Во-первых, следить я не собираюсь, ты не маленький, не утонешь, – бесстрастным тоном начал Йост и направился к окну, взял с подоконника ласты, развернулся и направился к Тому. – Во-вторых, это не только твоя жизнь, Том. Если помнишь, мы твоя семья. Или я что-то недопонял?
Том сидел, схватившись за дрэды, и молчал, все так же сжимая голову руками.
– Да ты из любопытства! – вдруг вскинув голову, Том вскочил и зло посмотрел на Йоста. Ноздри его раздувались от прерывистого дыхания, руки, сжатые в кулаки, дрожали.
Георг напрягся и ждал, что же сейчас будет.
– Тихо, – взял парня за плечи Дэвид. – Сядь. Я верю. Слышишь? Я. Верю. – твердо произнес он.
Том сел и ударяя кулаком о ладонь другой руки, уткнулся сверкающими злостью глазами в пол.
Дэвид сел рядом.
– Просто у твоего Билла там что-то случилось, да?
Том уже спокойнее кивнул, продолжая бить рукой о другую, уже не обращая внимания на то, что Дэвид знает, как зовут его парня.
– Но ты сейчас не можешь один, понимаешь? Тем более один. Мы просто будем рядом.
– Он испугается… – тихо буркнул почти успокоившийся Том.
– Ну мы же не выбежим вот так вот сразу и йо-хо-хо! – взмахнул руками в стороны Йост, иронично выпятив губы.
Том даже слегка улыбнулся – так смешно Дэвид изобразил это.
– Уже улыбаемся – хороший знак, – улыбнулся Йост, и Георг облегченно вздохнул.
Том благодарно посмотрел на старшего друга, и ему вдруг стало стыдно за то, что он мог не доверять ему и скрыть от него то, что творилось на душе, то, что происходило в его жизни – а ведь они когда-то клялись ничего не скрывать друг от друга и всегда помогать. Он виновато опустил глаза.
– Всё будет хорошо, я обещаю, – твердо сказал Йост, глядя прямо в глаза Тому, и положил ему руку на плечо.
– Прости… – тихо произнес Том как-то в сторону, – я думал, не поверишь… не поймешь…
– Да уж понял, что вы меня недооцениваете и за старого придурка держите! – наигранно иронично сказал Йост, и парни улыбнулись.
Обстановка разрядилась, и стало легче.
– Георг? А что ты тут рот раззявил? А ну живо на палубу! – Георг вздрогнул и, захохотав, побежал в комнату. – Нет, ну кто настоящий придурок, так это он, – покачал головой Йост и, улыбаясь, глянул исподлобья на Тома.
Тот засмеялся, потом посмотрел на него и твердо сказал:
– Спасибо, Дэйв… – и Дэвид крепко обнял парня.

– Пешком в таком виде я не пойду! – заявил Йост и направился к машине. Парни переглянулись и засмеялись, глядя, как Дэвид смешно переступает ногами в ластах.
– И правда старый придурок – ласты надо было на берегу надевать, – шепнул Георг Тому, и парни загоготали.
– И уши у меня, Георг, тоже длинные, как и руки, – грозно повернулся Дэвид и показал им кулак.

Веселый настрой друзей, а главное – их присутствие, немного успокоили Тома, и всю дорогу он виновато улыбался и смотрел на самых верных ему на свете людей.

***
Густав плыл и думал, что сказать этому…человеку. Ему было как-то не по себе. Да он и боялся, и чувствовал некое раздражение, даже брезгливость – он будет разговаривать с этим членистоногим существом, которого его лучший друг любил больше него, его, Густав, который с малых лет был всегда рядом с ним. он никак не мог смириться с тем, что этот слабый человек, какими он всегда представлял людей, так завладел сердцем и душой Вилли.
Густав сильными рывками плыл на уже знакомое место.

***
Том спустился в воду и начал погружаться. Он не знал, куда плыть, где искать, но чувствовал, что должен хотя бы попробовать.
Георг и Дэвид обещали ждать его у камня, и если через десять мнут он не появится, плыть за ним.
Том решил сначала поплыть в грот – надежда, что Вилли ждет его там, не покидала весь день.
Проплыв уже знакомое ущелье, он выплыл на поверхность и огляделся. Грот одиноко молчал, и Том снова погрузился в воду.
Уже у самого входа в ущелье он увидел, как из-за края скалы мелькнул хвост. Сердце его быстро заколотилось, и он сильными рывками поплыл туда.
Они столкнулись почти нос к носу. От неожиданности каждый раскрыл рот в крике, и Том чуть не захлебнулся.
Густав дергался, стараясь вырваться, но Том крепко схватил и не отпускал, прижав руками за спину незнакомого парня-русалку. Волосы Густава разметались из стороны в сторону, хвост отчаянно бился о ноги Тома. Устав сопротивляться, Густав слегка ослабил движения, и Том потащил его обратно к гроту.
Выплыв на поверхность, он тяжело дыша, выплевывал воду, но все так же крепко держал морского парня. То, что это парень, Том понял сразу, и по сильным рукам, и по плоской груди, которую крепко прижимал к себе руками.
– Ты кто? – все так же тяжело дыша, спросил он его.
Густав испуганными и одновременно злыми глазами смотрел на человека.
– Если ты обещаешь, что не будешь вырываться, я отпущу тебя, и мы спокойно поговорим. Меня зовут Том, – сказал он и тут же почувствовал, как морской парень обмяк и резко посмотрел на него.
– Ну вот и хорошо, – проговорил он, продолжая тяжело дышать. – Я не опасен для тебя.
– Том? Ты Том?
Том внимательно посмотрел на парня и удивленно кивнул.
– Том… Том… – изучающее оглядел его Густав.
– Ты… Густав… – произнес Том и так же с любопытством и нескрываемым восторгом оглядывал свою «добычу».

Густав видел человека раньше издалека и теперь удивлялся, насколько он был непохож на то, что рассказывал ему Вилли. гладкий, черный, блестящий, со странными накладными глазами, которые он вытянул и положил на голову, и торчащие из-под черной гладкой толстой кожи на голове щупальца. Пожалуй про щупальца Вилли не врал. Густав посмотрел в лицо парня и замер: глаза… Вилли так точно описывал эти глаза… и этот взгляд. Тем временем Том, придя в себя и радуясь, что хоть кого-то он все-таки нашел, протянул руку парню:
– Будем знакомы, Густав?
Тот опасливо протянул руку:
– Том?

***

 
<
JekilДата: Четверг, 09.10.2008, 21:51 | Сообщение # 148
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Статус: Offline
Том напал на бедного Густи))))) biggrin
повезло Тому с Йостом и Георгом.. эх...
понравилось)) спасибо))


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты... © Чак Паланик
 
<
luziusДата: Пятница, 10.10.2008, 16:47 | Сообщение # 149
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (Jekil)
Том напал на бедного Густи)))))
повезло Тому с Йостом и Георгом.. эх...
понравилось)) спасибо))

smile спасибо тебе

 
<
MarishaДата: Пятница, 10.10.2008, 19:36 | Сообщение # 150
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (luzius)
гладкий, черный, блестящий, со странными накладными глазами, которые он вытянул и положил на голову, и торчащие из-под черной гладкой толстой кожи на голове щупальца.

Я ведь и забыла совсем что Том в акваланге))))) Испугалась очень, особенно вытянутых глаз)))))

Теперь Том узнает все, хотя я и не подозреваю даже, как он сможет Билла вызволить. Ну разве только принять участие в подводной войне и тем самым смягчить сердце отца))))

И все-таки это так жестоко - разлучать любящих людей((((


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » В процессе... » "Через 1000 морей" (Romance, NC-17, Tom/Bill) (Это я должен выставить сегодня - ко дню рождения lissarinы))
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка