Суббота
20.04.2024
05:28
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | "Через 1000 морей" (Romance, NC-17, Tom/Bill) - Страница 16 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » В процессе... » "Через 1000 морей" (Romance, NC-17, Tom/Bill) (Это я должен выставить сегодня - ко дню рождения lissarinы))
"Через 1000 морей" (Romance, NC-17, Tom/Bill)
luziusДата: Пятница, 10.10.2008, 20:14 | Сообщение # 151
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (Marisha)
Я ведь и забыла совсем что Том в акваланге))))) Испугалась очень, особенно вытянутых глаз)))))

smile
Quote (Marisha)
Теперь Том узнает все, хотя я и не подозреваю даже, как он сможет Билла вызволить. Ну разве только принять участие в подводной войне и тем самым смягчить сердце отца))))

ты знаешь, сколько человек может быть глубоко под водой? так что воин из него плохой smile
спасибо за размышления smile
Quote (Marisha)
И все-таки это так жестоко - разлучать любящих людей((((

мир жесток... и делает людей такими... или наоборот:... скорее - да
спасибо, что читаешь
 
<
SleepyДата: Пятница, 10.10.2008, 22:00 | Сообщение # 152
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Да, дружба тут отменная)))) Повеселила встреча с Густавом))) С Густавом вообще как-то веселое связано оказывается))) 8не забуду, как Билл хотел ему кое-что показать wink

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
luziusДата: Суббота, 11.10.2008, 10:03 | Сообщение # 153
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
Да, дружба тут отменная)))) Повеселила встреча с Густавом))) С Густавом вообще как-то веселое связано оказывается))) 8не забуду, как Билл хотел ему кое-что показать

очень детское желание - поделиться радостью с лучшим другом smile

 
<
luziusДата: Среда, 15.10.2008, 21:59 | Сообщение # 154
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Ну вот пока прода. Нор, ты просила сегодня еще выставить сюда)
А на новом... - о, как представлю, сколько придется ставить))))))))))))))))))))) Но, думаю, комменты будут и там)) А там уже нравится многим:)

***
Том слушал и с интересом разглядывал своего нового знакомого, впрочем, как и тот его.
Черный костюм валялся на берегу рядом с ластами, и Густав прервал свой рассказ, чтобы дотронуться до него. Холодная гладкая ткань, мягкая и плотная, как шкура ската, – морскому охотнику это было знакомо и одновременно удивительно.
– Интересная шкурка да? – улыбнулся Том, прервав мысли нового знакомца.
Густав посмотрел на человека и улыбнулся в ответ. Да, он действительно мил, как говорил Вилли. Что-то есть в этом человеке притягательное, не раздражающее, не противное, он не пробуждал желания победить его, не вызывал чувства соперничества, его не хотелось утопить, сдавив горло и следя за судорожными движениями рта, когда он, как пойманная рыба, хватал бы воздух. Чувство охотника у Густава притупилось – эта улыбка обезоруживала его.
– Скажи, а как этот … Оаннес попал к вам?
Густав вздрогнул. Он знал по рассказам Вилли и Оаннеса, через что пришлось пройти тому, чтобы стать, как они, чем он пожертвовал, ради того, чтобы стать частью их мира.
– И… почему он сам не пришел ко мне?...
«А ты не так глуп для человека» – подумал Густав, пытливо вглядываясь в лицо парня.
– Это почти невозможно… и… это единственный случай…
– Но ведь всегда можно повторить?
Густав увидел в глазах огонек, скорее озорство, совсем как у Вилли, когда тот предлагал пошалить.
– Это серьезней, чем ты думаешь.
– Да уж не дурак, – усмехнулся Том. – Пойми… я хочу к нему… я не могу долго без него… – голос Тома стал тише, и печаль в глазах поразила Густава. «Даа, он не шутит..»
– Он не может выходить на поверхность… таково было условие… чтобы спасти…
– Лило?
«Мдаа…Вилли рассказал ему всё. Может, и про меня он всё знает» – Густав недобро сверкнул глазами и раздраженно шлепнул хвостом по воде. Том проследил глазами всплеск воды, потом провел ими по хвосту вверх и остановил взгляд на животе, груди – мужественный, сильный, упругий. Сам не зная, почему, Том подумал: «Такой был бы достойным соперником в драке». Он глянул в лицо Густава и улыбнулся своим мыслям. Тот удивленно посмотрел на него.
– Что?
– Да странно это всё… ты, Билл… русалки…
– Не более странно, чем вы, – хмыкнул Густав.
– Ты не обижайся. Я всё никак не могу понять, представив этих ваших хИтов, Рея…
– А их не надо представлять – они сами приходят, без предупреждения – хохотнул Густав, вспомнив, как неожиданно возник перед ними Рей, когда Вилли, Густав и Шерман копались в царском сундуке с магическим вещами, чтобы отыскать маленький трезубец, который был в день рождения Вилли подарен якобы самим Кроном – им хотелось испытать, настолько ли он силен, как трезубец Рея. Даа, они не хотели ждать совершеннолетия Вилли. Густав улыбнулся воспоминаням.
– А… о каком наказании … для Билла… идет речь?
– Его зовут Вилли, принц Вильгельм! – зло сплюнул Густав.
– Да.. Вилли…Вильгельм… – Том вспомнил, как впревые Билл представился ему. Но без «принца». – А ему нравится, когда я зову его Билл… – как-то тихо произнес Том, и Густаву стало неудобно за свою вспыльчивость.
– Это самое страшное наказание для нас, – уже мягче сказал Густав. Том смотрел в ожидании. – Рей может сделать так, чтобы Вилли никогда не смог всплыть на поверхность… даже на несколько мгновений…
Он видел, как напрягся человек и теперь с ужасом смотрел на него.
– Нет… – прошептал Том. – Нет…
– Он ослушался отца. Нарушил закон.
Том как в тумане покачал головой, не соглашаясь с услышанным.
– Никто бы не решился на это… Только Оаннес сам выбрал это… взамен жизни любимой…
– Но он же его сын! Как он может?!
– Он царь. Владыка. А Вилли принц…
Том резко схватил парня за плечи, тряхнув так, что волосы Густава закрыли лицо и снова рассыпались по плечам. Густав со страхом посмотрел и инстинктивно схватился за плечи человека.
– Нет! Слышишь, нет! – голос Тома с шепота сорвался на крик. – Так не может быть!
Густав отпихнул его руки и зло бросил:
– Может. Если Рей захочет, то всё может быть.
Том бессильно опустил руки и уронил голову на грудь.
– Густав… Густи… помоги мне… я не могу без него….
В этом шепоте и тихом всхлипывании Густав слышал обреченность и безграничную… любовь. Ему стало даже жалко этого слабого человека, который теперь совсем не внушал ни страха, ни любопытства, ни даже интереса. А еще он вспомнил Вилли – как он так же обреченно и тихо сказал на возражения друга: «Густи… я кажется, влюбился…и это навсегда…».
Он не знал, как помочь другу, томящемуся взаперти, и тем более как помочь человеку, которого его лучший друг любил, который сидел перед ним сейчас и смотрел на него блестящими от подбирающихся слез глазами.
– Думаю, нам может помочь только Оаннес…
– Ну так где же он?! – Том сглотнул, подавив в себе подкатившийся комок, и снова схватил его, но тут же отпустил, встретившись с холодным взглядом голубых глаз.
– Ты же поможешь мне?... нам?.. Да? Поможешь ведь?
Густав помолчал. Эта минута показалась Тому вечностью, но он терпеливо ждал. Густав посмотрел пытливо на Тома, сощурив глаза, словно проверяя его на искренность, и решительно кивнул.
Том радостно обнял его, крепко, как будто тот только что разрешил все его проблемы.
– Ну ладно ты… – смущенно отстранился Густав.
– Я так рад, что ты есть у Билла…у Вилли! ты настоящий друг!
Густав все еще смущенный, кашлянул и деловито сказал:
– Что ему передать?
– Что жду! Что не могу без него! Что люб… Нет! Я сам скажу! Что каждый вечер буду ждать его у нашего камня! – глаза Тома сияли, и Густав снова отметил, как они похожи на глаза Вилли.
– Черт! – вдруг сморщился Том, и Густав удивленно посмотрел на него. – Там же Дэвид с Георгом! Черт! Совсем забыл!
Посмотрел на Густава и решительно, тоном, не терпящим отказа, сказал:
– Ты должен с ними познакомиться.
Густав пожал плечами.
– Вообще-то Вилли сказал, чтобы я только с тобой знакомился, – усмехнулся он.
Том улыбнулся:
– Я познакомился с лучшим другом Билла, ты должен познакомиться с моими.

Густав уже спокойно, но все с таким же удивлением наблюдал, как человек облачался в свою неестественно-гладкую чешую и напяливал на глаза маску из стекла, сквозь которые были видны все так же сияющие глаза, и надевал на конечности широкие перепончатые плавники.
Том надел баллоны, поправил маску у носа, и подпрыгнул.

 
<
luziusДата: Среда, 15.10.2008, 22:02 | Сообщение # 155
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
***
Дэвид тысячу раз пожалел, что вообще согласился на эту затею, и тысячу раз громко проклял этот день, крича в морскую даль.
Они с Георгом ныряли бесконечное количество раз, но Тома нигде не было.
Сейчас два друга сидели на берегу, не знали, что делать, и от отчаяния просто молчали. Георг испуганно и грустно смотрел на Дэвида, а тот только цокал, качая опущенной головой, и то и дело поднимал ее вверх и тихо выл, как раненый волк.
Вдруг он встрепенулся и подскочил – вдалеке на поверхности темной морской глади показались две головы. Дэвид резко подпрыгнув, вихрем побежал в воду. Георг дернулся и тоже побежал за ним.

– Ах ты черт дредастый, сукин сын! – полушептал и обнимал друга Дэвид. – Да ты знаешь, что я тебя сейчас просто прибью, порешу тебя нах* тут! Оттаскаю за твои дрэды лохматые! Сукин сын!
Том улыбаясь слушал, как тараторит его друг, что совсем не было похоже на Дэвида, и обнимал его так же крепко. Георг от радости раскрыв рот в глупой улыбке, молча обнимал друзей то с одной стороны, то с другой, неуклюже подпрыгивая в воде, не чувствуя тяжести набегавших от их движений волн.
Густав наблюдал за людьми и не мог сдержать улыбки: «Такие же, как и мы, если не смотреть, что там у них вместо хвоста».
Успокоившись, Дэвид посмотрел на Тома и серьезно произнес:
– Наказание будет страшным. – И рассмеялся.
Том тоже расхохотался:
– И тут наказание! О! – картинно закатил он глаза и посмотрел на улыбающегося Густава.
Дэвид и Георг посмотрели на незнакомого парня.
– Это он? – спросил Дэвид, не отводя глаз от Густава.
– Нет. Это Густав. Друг Билла.
Йост приблизился в воде и протянул руку:
– Дэвид.
– Георг, – подплыл парень.
– Густав.
– А что с Биллом? – посмотрел на него Дэвид, и Густав перевел взгляд на Тома.
Грустный взгляд Тома дал понять друзьям, что тут что-то произошло и одним вопросом разговор не закончится.
– Эм.. может, выйдем на берег? А то мы тут замерзли, пока демонстрировали чудеса ныряния. – Он осторожно посмотрел на Густава.
Георг замер в ожидании.
– Только, чур, удивленно не орать, челюсть по самый пояс не ронять! – усмехнулся Том, делая предупреждающе-режущие жесты ладонями, и Густав хоть и опаской, но согласно кивнул.
Ни Дэвид, ни Георг приказ Тома были не в силах выполнить – рты были широко раскрыты, глаза, устремленные ниже пояса морского парня, готовы были выкатиться из орбит. Том, улыбаясь Густаву, аккуратно прикрыл рот каждого из своих друзей, стоящих истуканами на берегу, и так же аккуратно, но сильно надавил на плечи, правой – Георгу, левой – Йосту, стоя между ними, усаживая их на песок.
Густав смущенно опустил голову и махнул хвостом, отчего нижняя часть подбородков Дэвида и Георга снова рухнула, как мосты на цепях.
– Ну хватит вам пялиться на него – не девка! – уже слегка раздраженно, но по-доброму сказал Том.
– Ни х*я себе… – наконец прошептал свою коронную фразу Георг.
Дэвид поперхнулся, и Том сильно хлопнул его по спине, отчего тот сильно закашлялся. Густав не сдержавшись, рассмеялся. Такого внимания и такой реакции от своего вида он еще не испытывал на себе.
– Черт… это правда… – только и мог тихо произнести Дэвид.

***

 
<
NorkaДата: Среда, 15.10.2008, 22:37 | Сообщение # 156
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Дэвид и Георг такие смешные biggrin biggrin biggrin
чувствую, скоро будет развязка)))
спасибо за проду))))


 
<
luziusДата: Среда, 15.10.2008, 23:10 | Сообщение # 157
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (Norka)
Дэвид и Георг такие смешные
чувствую, скоро будет развязка)))
спасибо за проду))))

ага, смеюсь сам с них)))
развязка начинается...
только вот если завтра, то выставлять сюда?

 
<
MarishaДата: Среда, 15.10.2008, 23:46 | Сообщение # 158
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Уверена, что Густаву такое внимание очень польстило)))))
Уверена, что вчетвером они точно что-нибудь изобретут. И еще мне кажется, что если Дэвида свести с Реем, то тот его быстро уговорит)))))
Спасибо, очень долгожданная прода)))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
NorkaДата: Среда, 15.10.2008, 23:46 | Сообщение # 159
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (luzius)
только вот если завтра, то выставлять сюда?

да))) туда пока вход только для избранных)))) там пока можно законченные начать выставлять)))


 
<
ВельгаДата: Четверг, 16.10.2008, 18:43 | Сообщение # 160
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Quote (Norka)
да))) туда пока вход только для избранных)))) там пока можно законченные начать выставлять)))

Куда туда...? =) Если не секрет конечно...........


Я живу как хочу
Я по жизни один
Сам себе придурок
Сам себе господин...
Заи*ись =D
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » В процессе... » "Через 1000 морей" (Romance, NC-17, Tom/Bill) (Это я должен выставить сегодня - ко дню рождения lissarinы))
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка